Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
Ю
Сообщение  06 Ноя 2019, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32

Сбербанк зарегистрирован в налоговой США!


https://youtu.be/29e9nc-kEQQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  23 Янв 2020, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Вот чего он на гайдаровском форуме разговорился.
«Я глубоко убежден, что стратегия [развития Сбербанка] правильная, практика это доказывает. Я, когда приходил на свою позицию, приходил с концепцией. Если концепция будет изменена, я не вижу своего места в компании», — заявил Греф
https://quote.rbc.ru/news/article/5e296cf59a7947782c8395a8?from=newsfeed
Обсуждение передачи контролирующего пакета акций Сбербанка от ЦБ другой структуре позднее подтвердил глава Минфина Антон Силуанов, а 22 января замглавы Минфина Алексей Моисеев заявил, что схема выхода Банка России из капитала Сбербанка находится на финальной стадии доработки.
Не зря боялся. Интересно куда он теперь.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  24 Янв 2020, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

bolgarin19 писал(а):
Обсуждение передачи контролирующего пакета акций Сбербанка от ЦБ другой структуре
Греф показал себя отлично на посту главы Сбера. Сбер, одна из немногих компаний РФ, которые хоть как-то заботятся о котировках своих акций (и реально делятся прибылью). Сбер сейчас лидер в стране по развитию как ни крути. Это уже давно не просто Банк, это лизинг, торговые площадки и всё остальное что можно представить. Всю жизнь считал Сбер полным днищем, оно и сейчас такое себе, но при Грефе стало значительно лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  24 Янв 2020, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

DALDON писал(а):
Греф показал себя отлично на посту главы Сбера.

Наверное, показатель этого - массовый отток клиентов с массовым уносом денег из Сбера?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  24 Янв 2020, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MicroSpy писал(а):

Наверное, показатель этого - массовый отток клиентов с массовым уносом денег из Сбера?
Ничего не обычного. Когда стали массово отзывать лицензии, все понесли деньги из более доходных Банков в Сбер. Как только все немного успокоились, люди стали снова забирать деньги обратно, унося их в более доходные Банки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Янв 2020, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON, простой пример долбоклюйства сбера: человек подписался на перевод зарплатного проекта из тинькова в сбер, первую зарплату после перевода решил перевести в тиньков. Его же право, да? Что сделал сбер? Вы не поверите, но он заблокировал счет, личный кабинет и деньги! Решил, что операция подозрительна. Та же альфа сначала звонит и уточняет, мол, а точно ли вы это сделали? А сбер нет, сразу все в блок. В итоге, парень лишился зарплаты на 2 недели. Просто потому, что службе безопасности сбера влом набрать номер и уточнить, они сразу режут под корень. Кто-то еще хочет с этими дуболомами иметь дело? Я могу рассказать продолжение истории, там еще больше чудес... Да и не только про физиков, эти придурки даже аудит центробанка нахер послать смогли, когда те решили проверить золотовалютный запас, переданный сберу на хранение. Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  25 Янв 2020, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
простой пример долбоклюйства сбера: человек подписался на перевод зарплатного проекта из тинькова в сбер, первую зарплату после перевода решил перевести в тиньков. Его же право, да? Что сделал сбер? Вы не поверите, но он заблокировал счет, личный кабинет и деньги! Решил, что операция подозрительна. Та же альфа сначала звонит и уточняет, мол, а точно ли вы это сделали? А сбер нет, сразу все в блок. В итоге, парень лишился зарплаты на 2 недели. Просто потому, что службе безопасности сбера влом набрать номер и уточнить, они сразу режут под корень. Кто-то еще хочет с этими дуболомами иметь дело? Я могу рассказать продолжение истории, там еще больше чудес... Да и не только про физиков, эти придурки даже аудит центробанка нахер послать смогли, когда те решили проверить золотовалютный запас, переданный сберу на хранение.

Чем больше компания, тем больше в ней дуристики... Про любой Банк можно найти кучу такого шлака. Например, Тинькоф, точно так же по ФЗ 115, блокирует деньги юр. лиц и дает вывести только с удержанием 15-20 процентов типа комиссии... Все Банки стремятся заработать... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  25 Янв 2020, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

DALDON писал(а):
Греф показал себя отлично на посту главы Сбера.

1. Греф
Вопрос вопросов сам он себя сделал или кто то подобрал его в порту? То, что он не дурак очевидно, но на сколько? Скажем другой немец из Питера, заметьте сколько совпадений, гений раз руководит Газпромом? Там с показателями вроде все ништяк. Простому человеку какой навар не понятно, но не будем отвлекаться. Сдается мне , что его, Грефа, сказочная предприимчивость закончится сразу с потерей покровителя который двигал его на верх. Обыкновенное чудо. Муж волшебник жена трактирщица. Она сама такая бизнесвумэн или муж помогал? Вот у Батуриной муж волшебник утверждал , что она все сама. Но только разжаловали Юру из волшебников в пасечники и бац стройка не катит не смотря на гениальность и руководим постоялым двором с харчевней. Правда пять звезд. Правда купила, а не создала. Поэтому "мужа" разжаловали и сразу проблемы. Концепция не та. Улыбочка
2.Сбер.
Допишу потом жену зовут Татьяна. Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  25 Янв 2020, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

DALDON писал(а):
MicroSpy писал(а):

Наверное, показатель этого - массовый отток клиентов с массовым уносом денег из Сбера?
Ничего не обычного. Когда стали массово отзывать лицензии, все понесли деньги из более доходных Банков в Сбер. Как только все немного успокоились, люди стали снова забирать деньги обратно, унося их в более доходные Банки.

Я лично унес деньги не из-за доходности. А из возросшей ненадежности Сбера. Который, получив мои деньги, начинает считать их своими, а потом с большим трудом с ними расстается, если вообще расстанется. Подобный опыт имели реальные мои знакомые, про отзывы в Инетах я вообще молчу.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

DALDON писал(а):

Чем больше компания, тем больше в ней дуристики...

С логикой ваши слова про величину компании не вяжутся. Когда Сбер сдули, значительно его сократив по отделениям, людям и банкоматам, дуристика как раз и возросла.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  25 Янв 2020, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

MicroSpy писал(а):
Который, получив мои деньги, начинает считать их своими, а потом с большим трудом с ними расстается, если вообще расстанется. Подобный опыт имели реальные мои знакомые, про отзывы в Инетах я вообще молчу.

В интернетах много написано, у Вас лично были проблемы со Сбером?
Вот у меня лично не было, и в Тинькофф все переводится и с карты нал отлично снимается)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  25 Янв 2020, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Сбером пользуюсь только для переводов внутри Сбера. В остальном все шляпа: комиссии, бестолковые "спасибо". За что Сбербанк берет комиссию, другие банки кэшбэк дают. Проблем с переводом в другой банк не испытывал, перевожу банкингом другого банка, опять же, чтобы не платить комиссию.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  25 Янв 2020, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

isdm писал(а):
MicroSpy писал(а):
Который, получив мои деньги, начинает считать их своими, а потом с большим трудом с ними расстается, если вообще расстанется. Подобный опыт имели реальные мои знакомые, про отзывы в Инетах я вообще молчу.

В интернетах много написано, у Вас лично были проблемы со Сбером?
Вот у меня лично не было, и в Тинькофф все переводится и с карты нал отлично снимается)))

Смотря какие суммы.
Читайте внимательно, проблемы были у моих знакомых, которым я верю на все 100, а буквам на форумах и втираниям банковских сотрудников - нет.
Как известно, дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Главный прикол Сбера - молча получать любые суммы, в том числе зарплатные. А при попытке их снять в большом количестве - все начинается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  25 Янв 2020, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

MicroSpy, Ну то есть у Вас лично проблем не было, я правильно понимаю?
MicroSpy писал(а):
Главный прикол Сбера - молча получать любые суммы, в том числе зарплатные. А при попытке их снять в большом количестве - все начинается.

Если деньги поступили с назначением зарплата, то какие могут быть проблемы со снятием? Возможно у ваших знакомых какие-то огромные зарплаты, но для обычного гражданина лимит по стандартной карте в 150 тыс. в день достаточен. А уж есть жизнь настолько удалась, Вы можете выпустить вторую карту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Янв 2020, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

isdm, вот я уже описал, какие могут быть проблемы. Мало?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
isdm
Сообщение  25 Янв 2020, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

MajorQ, А у Вас какая-то странная история, вначале из Тинька в Сбер, потом обратно и сразу в блок. Мне кажется ваше повествование излишне упрощено, хотелось бы подробностей.
Как деньги переводились, вытягивались с карты через приложение ТКС?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты