Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
Darion
Сообщение  15 Фев 2019, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

greendot7 писал(а):

Что Вы пытаетесь им объяснить это уже практически биороботы, согласные себя чиповать Весело Они до сих пор думают, что если робам разрешили ездить за границу, то они свободные люди Весело Вот неужели людям непонятно для чего все эти соц сети, смартфоны и остальная шняга?

Ну то что это заговор, это понятно. Осталось решить чей: евреи, масоны, КГБ, Путин, мировое правительство или совсем инопланетяне постарались?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  15 Фев 2019, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

GD писал(а):
А то, что подавляющее число окружающих Вас и меня людей - дебилы, это для Вас новость ? Хм.
Я не про то. Я про то, что обзываться не надо. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  15 Фев 2019, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

KaSaR, не вопрос, не хотел задеть. Слово дебилы здесь не принципиально.

Darion, хихоньки да хахоньки, так ? Продолжайте в том же духе.

Пока для основной массы теория заговора является теорией, для узкого круга лиц это практика. Так и строится толпо-элитарное общество, где внизу дебилы, не знающие ничего кроме своей зоны комфорта, а наверху кукловоды, реализующие свои планы.

Пока дебилы не поймут, как минимум, что они дебилы (что их такими делают сверху), эта пирамида неравенства будет нерушима.

А вы смейтесь, только смеетесь вы над собой.

А вообще-то тема про Сбербанк и герман греф проговорился, как они это делают:


Ссылка


По-прежнему смешно ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
d1sup
Сообщение  15 Фев 2019, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2008
Репутация: 73.3

GD писал(а):
KaSaR, не вопрос, не хотел задеть. Слово дебилы здесь не принципиально.

Darion, хихоньки да хахоньки, так ? Продолжайте в том же духе.

Пока для основной массы теория заговора является теорией, для узкого круга лиц это практика. Так и строится толпо-элитарное общество, где внизу дебилы, не знающие ничего кроме своей зоны комфорта, а наверху кукловоды, реализующие свои планы.

Пока дебилы не поймут, как минимум, что они дебилы (что их такими делают сверху), эта пирамида неравенства будет нерушима.

А вы смейтесь, только смеетесь вы над собой.

А вообще-то тема про Сбербанк и герман греф проговорился, как они это делают:


Ссылка


По-прежнему смешно ?

Греф на самом деле Морфеус, он в поиске Н̶Е̶М̶О̶ нео.
Всю свои историю человечество живёт и развивается(и будет развиваться) именно в тех условиях, о которых говорит Греф,но почему-то в 21 веке для некоторых это стало новостью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  16 Фев 2019, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

GD писал(а):
А вообще-то тема про Сбербанк и герман греф проговорился, как они это делают:

Не думаю, что он что-то новое высказал. Простая лекция теории управления в вузе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  16 Фев 2019, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7


Ссылка



Ссылка


Начали за здравие... Вообщем биометрика в банкоматах сбербанка - очередной шаг в электронный конц-лагерь. Если смотреть с колокольни управленческих процессов, формирующих пресловутый Новый мировой порядок. Он уже построен, только не все это видят и понимают.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  19 Фев 2019, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Сбербанк создает Лабораторию нейронаук и поведения человека под руководством доктора Курпатова.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





mmmmm.jpg

mmmmm.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  20 Фев 2019, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Папанька писал(а):

Хоть вопрос предназначался и не мне, но прозвучал он не в личке, так что отвечу тоже. Мне было бы удобнее носить его под кожей - не украдут и сам не потеряю.

Хотя вы отвечали не мне, я вам задам вопрос. Доходит ли до вас, что паспорт, который "всегда при вас" уже не может быть спрятан и сохранен в надежном укрытии, когда вы в уязвимом положении, например, спите в публичном месте, пляж, больница и т.п. И зоумышлинику достаточно поковырять вас ножом или ударить чем-то увесистым, чтобы из вас все нужное злоумышленнику вылетело?

Злоумышленник оказывается с нужным, вы, в мире чипов - просто никем, уже не человеком. Вы бомж, цена которому - ноль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  25 Фев 2019, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Если пропустила , извиняюсь.Появилась функция в сбер .онлайн заказать карту Сбербанк digital , виртуальная карта для интернет платежей,вроде там и обслуживание и смс бесплатно,так ли это по факту?не хочется светить лишний раз основную зп карту ,очень часто заказываю в инет магазинах,оплачиваю коммуналку и ТД..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Scavenger
Сообщение  25 Фев 2019, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.07.2005
Репутация: 211.9

ПОЛНЫЙ ПАКЕТ: ЭКОНОМНЫЙ ПАКЕТ:
Бесплатно 60 руб. Бесплатно
Первые два месяца Последующие месяцы Без смс-информирования


зато обслуживание бесплатно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
jhonny2
Сообщение  25 Фев 2019, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

Если выбрать пакет экономный - то бесплатно выйдет. Но СМС по транзам не будет. Можно ещё получить в пластике бесплатную Маэстро или Виза Электрон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dudochkina
Сообщение  06 Мар 2019, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 24.06.2018
Репутация: 0.4

Вот как ни ругают Сбер, а все равно кредиты например выходят выгоднее, чем у других. Даже вот выбирала, через какой банк проводить оплату карточками в магазине - процент по эквайрингу 2%. а например у Альфа банка 2,5% . Конечно выгоднее Сбер, несмотря на то, что Альфу преподносят прям как самый лучший вариант /реклама удалена/ но в деньгах-то эти полпроцента разницы значительно при дневной выручке выходят. А потом народ возмущается - почему такие высокие цены. Туда отдай сюда отдай.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  11 Апр 2019, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Сегодня в навигаторе пыталась через терминал сбербанка обналичить карту Уралсиба( до этого успешно обналичивала) ,пишет карта не читается ,в московских терминалах тоже самое .думала проблема в карте ,но в терминале Уралсиб сняла без проблем .Изменились условия или это временный глюк?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  12 Апр 2019, 4:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

вы там осторожнее а то терминалы то поют
https://www.youtube.com/watch?v=KC9h5pu1AVg

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ПьерБезухов
Сообщение  04 Окт 2019, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Цитата:
В минувшие выходные основатель IT-компании DeviceLock обнаружил в даркнете форум. Там продаётся личная информация о владельцах кредитных карт Сбербанка. По заявлениям владельца базы, объём составляет 60 миллионов профилей. Купить её может любой желающий. Стоимость одной строки — 5 рублей. Причём, судя по характеру утекших записей, данные слил кто-то из сотрудников банка. Правда, не совсем понятно, сколько в базе живых людей — ведь у одного человека может быть несколько кредиток.

Цитата:
Но всё равно — около 60 миллионов пострадавших. Скорее всего, это почти полный перечень всех, кто когда-либо пользовался пластиком «Сбера».

http://4pda.ru/2019/10/03/362408/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Кто что думает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты