Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
KaSaR
Сообщение  07 Дек 2016, 4:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

EVK писал(а):
Сколько там бывал - ВСЕГДА очередь. Ее нет только глухой ночью. Вам фото кинуть или что?
Сегодня был в 2 банках после 17 часов. Народ - да, есть. Но мало, даже сидушки не все заняты. А меня так вообще сразу после получения квиточка позвали. И в Чкаловском и в Жуковском.

EVK писал(а):
Банкомат третий нерабочий на Жуковского встречал не раз. Я к тому, что их и так мало, при 2х очередь выходит на улицу. Вы увидели их одновременно три рабочие и мне уверяете, что исходя из этого, 3-го нерабочего не бывает, или что?
Сегодня примерно в 18 часов работали 3 банкомата и ни одного человека в этой комнатке кроме меня.

EVK писал(а):
Вы опять говорите ложь.
Нет, вы.

EVK писал(а):
Что за Ильинка?
Станция такая, там на электричку ещё можно сесть. Там не то что банкомат - отделение целое есть.

EVK писал(а):
Луч? НЕ РАБОТАЕТ 3 месяца и не будет работать.
Круто, я и не утверждал обратного. Можете ещё раз повторить. Для верности

EVK писал(а):
Банкомата в Океане в списке банкоматов СБ на карте нет. Вы уверены, что он там есть (я точно не знаю), или как про ул. Луч?
Рядом есть, в перекрёстке. Про луч, опять же, я ничего не говорил.

EVK писал(а):
От этого места до банкомата на Набережной Циолковского и на Жуковского - по 2 км. Не по прямой, конечно, мы не на вертолетах добираемся. Картой на Яндексе, например, умеете пользоваться?
Умею, прикрепил док-ва (1-3 картинки). Как и говорил - чуть больше 1 км. Причём я выбрал не самые быстрые маршруты.

EVK писал(а):
KaSaR, еще в чем сомнения? Что Сбербанк по-хамски 3 заявки создавал полтора месяца, чтобы мне на один вопрос ответить про неработающий банкомат и его судьбу?
Хамски или нет - не знаю, слабо понимаю это старперское ругательство, но мне отвечают довольно быстро, хотя помощь мне редко нужна (4 картинка).


P.S. А зачем вам вообще банкомат? Последние несколько лет я нигде, кроме маршруток, наличкой не плачу. Хотя в тех же маршрутках можно платить и картой, просто они прячут терминал.





Снимок экрана (2).png

Снимок экрана (2).png - Просмотров: 16


Снимок экрана (3).png

Снимок экрана (3).png - Просмотров: 12


Снимок экрана (4).png

Снимок экрана (4).png - Просмотров: 9


1.png

1.png - Просмотров: 30

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ГруппаСатанистов
Сообщение  10 Дек 2016, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2016
Репутация: 1.9

KaSaR писал(а):
А зачем вам вообще банкомат? Последние несколько лет я нигде, кроме маршруток, наличкой не плачу

Ага, наличкой не платит, но ходит в отделение пешком, чтобы заплатить картой. Прогрессивному пользователю карт не удалось освоить интернет банк. KaSaR, вот какой смысл писать всю эту требуху постом выше, если вам банкомат не нужен и вы им не пользуетесь? Люди пишут, что им неудобно, а вы в ответ - "зачем вам банкомат". Как Мутко, честное слово Улыбочка

_____________________________
ГлавныйКу - куку! Сумасшедший
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vash
Сообщение  10 Дек 2016, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 102.9

EVK писал(а):




Что касается отделения на углу ул. Гагарина/Жуковского, банкоматы внутри самого отделения перестали выдавать/принимать наличность. А в отдельном ночном помещении из 3-х подобных один постоянно не рабочий, днем большая очередь, которая в этой комнатке не помещается, поэтому будете стоять на морозе.

В общем, Сбер сдувается (точнее, его сдувают) и не радует.


Соглашусь. Постоянно очереди и постоянно банкометы работают с ограниченным функционалом. Встречается на Жуковского и Набережной. То не принимает купюры, то не выдает. Более менее ситуация на Чкалова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  10 Дек 2016, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ГруппаСатанистов писал(а):
Ага, наличкой не платит, но ходит в отделение пешком, чтобы заплатить картой. Прогрессивному пользователю карт не удалось освоить интернет банк. KaSaR, вот какой смысл писать всю эту требуху постом выше, если вам банкомат не нужен и вы им не пользуетесь?
Вы, простите за прямоту, читать то умеете? В кратце - наличкой я плачу, картой в отделении не плачу (честно говоря - не знаю что там вообще можно за что то заплатить картой, ни разу не делал такого), интернет банкингом пользуюсь (это скорее даже основной вид моих трат), банкомат мне нужен (деньги то надо где то снимать).

ГруппаСатанистов писал(а):
Люди пишут, что им неудобно, а вы в ответ - "зачем вам банкомат". Как Мутко, честное слово Улыбочка
Ну тут я немного выразился не правильно, наверное. Я имел ввиду что можно один раз снять N рублей в банкомате, когда он по пути. И платить этими деньгами где действительно неудобно рдпьтьб картой. Ну вот ни за что не поверю что приложить карту (часы/телефон) к терминалу неудобнее, чем платить наличкой. За исключением маршруток, ибо они прячут терминал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Дек 2016, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KaSaR, на рынок давно ходили? А в автобусе ездить не пробовали? А у меня есть еще на работе вендинговые автоматы, они тоже только с наличкой работают...

А так, да, у меня штука наликом по 2 недели в кошельке без дела лежит. Электричка - проездной, метро - карточка, магазины - карточка. Но как только выйдешь за эти рамки, так сразу нужен нал. Более того, я не могу рубли из Банка Москвы на валютный счет ВТБ24 перевести, минуя наличку! Снимаю в банкомате и тут же отношу их в кассу. О чем тут говорить, если банки с карточками работать не умеют? ВТБ24 (банк, Карл!) в кассе не может с карточки банка-партнера деньги перевести на свои счета! Я уж молчу про мобильный и интернет-банкинг...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  10 Дек 2016, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

MajorQ писал(а):
KaSaR, на рынок давно ходили? А в автобусе ездить не пробовали? А у меня есть еще на работе вендинговые автоматы, они тоже только с наличкой работают...
KaSaR писал(а):
можно один раз снять N рублей в банкомате, когда он по пути. И платить этими деньгами где действительно неудобно рдпьтьб картой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  10 Дек 2016, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

MajorQ, может не те банки? Например получая зп в Промсвязь, у которого с гулькин хрен банкоматов и офисов, вообще не испытываю проблем куда-то что-то перевести. У них трензакция до 10тр(включая) за сутки неограниченное количество раз бесплатно.
Налик в руки беру только в редких случаях. И элка и автобус и маршрутка сейчас оплачивается по безналу легко. магазины чуть более поприличнее криминальных подвалов тоже карты принимают.
в итоге связка Пром - Сбер позволяет и снять нал в любом месте и много чего еще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Дек 2016, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

yulia246, те банки, которые есть и с которыми я имею дело. Тут, что называется, куда деньги пришли и куда их надо отправить, без вариантов.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
yulia246
Сообщение  14 Дек 2016, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Скажите по кредитке сбера. Звонят впаривают настойчиво. Золотую визу. Как их послушать - одни плюсы! И обслуга бесплатна и двойные бонусы и мобильный банк для нее самой и еще 9 сберовских карт бесплатный. И период льготный 50 дней.
В чем подвох?
А! Еще они ее доставят бесплатно..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bagr
Сообщение  14 Дек 2016, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2012
Репутация: 0.7

yulia246 писал(а):
Скажите по кредитке сбера. Звонят впаривают настойчиво. Золотую визу. Как их послушать - одни плюсы! И обслуга бесплатна и двойные бонусы и мобильный банк для нее самой и еще 9 сберовских карт бесплатный. И период льготный 50 дней.
В чем подвох?
А! Еще они ее доставят бесплатно..


ну если в двух словах то .... бесплатная обслуга год первый, как правило, дальше платить, льготный период не такой уж и "прозрачный"..может быть как и 50 так и 20, и 10 (насчет 10 погорячился Улыбочка ) из этих 50 дней )) читайте условия, а далее как правило повышенный процент около 30
а так подвоха нет ))) если пользоваться картой с умом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  14 Дек 2016, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Пытаюсь разобраться вот, выходит меньше 20 дней льготного не может быть. Так по всему ее выгодно завести тогда и платить только с нее и получать 1% спасибо, а не 0.5. Потом тут же в онлайн банке кидать на нее деньги с обычной и гасить долг без %.
Главное не прощелкать получается Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ice
Сообщение  14 Дек 2016, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 112.4

Мне "впарили" кредитку с номиналом на 50 т.р. (правда когда предлагали это было 60 т.р.), с бесплатным обслуживанием на 3 года. Льготный период 50 дней. Сдал через 1,5 года, так ни разу и не воспользовавшись. (а нет, вру, корпус ноутбука с ее помощью вскрывал Весело ). Договор читал, вроде все прозрачно. Им продажи надо поднимать вот и обзванивают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  14 Дек 2016, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Пользуюсь золотой кредиткой от сбера. Выдали "бонусом" к зарплатной карте.
Получал года 3 назад, может по вновь выдаваемым картам другие условия, но у меня бесплатное обслуживание на весь срок действия. Грейс 50 дней максимальный. Никаких проблем за время пользования не возникало.

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Garlem
Сообщение  15 Дек 2016, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2006
Репутация: 100.7

yulia246 писал(а):
Скажите по кредитке сбера. Звонят впаривают настойчиво. Золотую визу. Как их послушать - одни плюсы! И обслуга бесплатна и двойные бонусы и мобильный банк для нее самой и еще 9 сберовских карт бесплатный. И период льготный 50 дней.
В чем подвох?
А! Еще они ее доставят бесплатно..

Пользуюсь активно уже 4 года, аналогично предложили бонусом к зарплатной карте и доставили бесплатно. Замена на новую только уже в отделении происходила, спустя три года. За время пользования никаких подвохов не обнаружено. В привычку вошло с каждой зарплаты/аванса пополнять до номинала с зарплатной карты и никаких обязательных платежей. Бывали случаи, когда за оплату визой голд давали дополнительные скидки, например, магазин Кант. Большой кредитный лимит пригодился несколько раз в поездках в Европу и при оплате крупных покупок, например, кухонной мебели.
Единственный небольшой минус, бесплатно не выпускают карту с бесконтактной оплатой. Поэтому месяц назад оформил карту от Мегафона и увеличил сумму автоплатежа со сберовской кредитки на счет телефона до 1000 при остатке 600. Теперь пользуюсь мегафоновской картой с пей-пасс для мелких покупок типа столовки и супермаркета на работе. В общем, рекомендую и ту, и ту карту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  26 Дек 2016, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Вобщем узнала тут ,но возможно теперь уже поздно такую информацию.
После смерти пожилых людей у них часто остаются вклады в Сбербанке, открытые до 20 июня 1991 года. Если у вашего родственника был такой вклад, вы можете рассчитывать на дополнительную выплату – 6 тысяч рублей. Обратитесь в ближайшее отделение Сбербанка
Я к сожалению после смерти бабушки деньги со счёта сняла и вклад закрыла.Звоню сегодня на горячую линию в сбер,говорят,что выплата приостановлена( вчера причём)и типа возобновится после поступления средств из федерального бюджета.....На мой вопрос,нужно ли какое-то заявление написать,что я на эти 6000 претендую сказали,что нет.
Вот созрел вопрос . Существует же какие то сроки давности для взыскания этих денег,после закрытия счета прошло всего 2 месяца .Не миллион конечно,но лишними не будут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты