Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
ERNY
Сообщение  30 Ноя 2016, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Друзья подскажите,а можно оплатить налог с карты другого человека?или он не зачислиться?

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pavlik
Сообщение  30 Ноя 2016, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2006
Репутация: 106.4

Была другая ситуация. Хотел оплатить налог другого человека со своей карты, не получилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  30 Ноя 2016, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Оплатил налог в сбере 25.11, до сих пор нет в налоговой что поступил,это нормально ?

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  30 Ноя 2016, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ivory писал(а):
Оплатил налог в сбере 25.11, до сих пор нет в налоговой что поступил,это нормально ?
Если по квитанции - да. Деньги могут неделями идти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  30 Ноя 2016, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

ivory писал(а):
Оплатил налог в сбере 25.11, до сих пор нет в налоговой что поступил,это нормально ?

Это нормально,в налоговой системе деньги поступают в течении десяти дней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
envy
Сообщение  01 Дек 2016, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

Оплатил 30.11.16 тоже в сбере, теперь кстати отказывают в обслуживании оплаты услуг наличным расчётом, должна быть карта сбера или сбер онлайн или вклад, новые правила, очень огорчает это с одной стороны.

На информационном листе с налогами указано оплатить до 01.12.16, если деньги будут идти неделями — значит посчитают что просрочил срок оплаты?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  01 Дек 2016, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

envy писал(а):
Оплатил 30.11.16 тоже в сбере, теперь кстати отказывают в обслуживании оплаты услуг наличным расчётом, должна быть карта сбера или сбер онлайн или вклад, новые правила, очень огорчает это с одной стороны.

На информационном листе с налогами указано оплатить до 01.12.16, если деньги будут идти неделями — значит посчитают что просрочил срок оплаты?

Нет!!!самое главное оплатить до 1,а дальше в налоговой найдут этот платеж сверят когда он был оплачен и не будет ни какой просрочки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  01 Дек 2016, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Pavlik писал(а):
Была другая ситуация. Хотел оплатить налог другого человека со своей карты, не получилось.

Можно сделать следующие:
1. Зайти в "ГосУслуги" под учетной записью человека за которого необходимо заплатить налог.
2. Зайти на сайт налоговой под ним же, выбрать оплату "онлайн" через "ГосУслуги".
3. На сайте "ГосУслуг" заплатить любой картой)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  01 Дек 2016, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

ERNY писал(а):
Друзья подскажите,а можно оплатить налог с карты другого человека?или он не зачислиться?

Скоро будет можно. Новые поправки в НК вступили в силу.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  02 Дек 2016, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Добавлю свой голос - в этой ветке прмиерно в феврале 2016 обсуждалась выдача карт Моментум с одним сценарием - ах, они уже не выдаются, но потом выдаются. Так вот, именно в феврале у меня была замена Моментум, была та же история. Выносили мозг неделю, потом заменили со скрипом зубов.

Добавлено спустя 43 минуты 18 секунд:

Кстати, может кому нужна информация. Еще одно Сберотделение закрылось по факту, дальнейшая судьба его неизвестна. Уже 2 с половиной месяца не работает банкомат на Луч,5, долго висела вводящая в заблуждение надпись, потом вообще выключили. Сделал три заявки в Сбер с просьбой/требованием дать ответ. Через полтора месяца и 3 заявки одна за другой ответ родили - банкомат выведен из обращения, судьба точки будет решаться в 2017 году.
Отделение похоже тоже не функционирует (сколько не бывал там - закрыто).

Так что потихоньку точки СБ закрывают, что не радует и наводит на мысли держать деньги в других местах. хотя бы потому, чтобы теперь за 2 км не добираться до удаленных банкоматов.

Что касается отделения на углу ул. Гагарина/Жуковского, банкоматы внутри самого отделения перестали выдавать/принимать наличность. А в отдельном ночном помещении из 3-х подобных один постоянно не рабочий, днем большая очередь, которая в этой комнатке не помещается, поэтому будете стоять на морозе.

В общем, Сбер сдувается (точнее, его сдувают) и не радует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DmiN
Сообщение  02 Дек 2016, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2012
Репутация: 90.1

EVK писал(а):
Добавлю свой голос - в этой ветке прмиерно в феврале 2016 обсуждалась выдача карт Моментум с одним сценарием - ах, они уже не выдаются, но потом выдаются. Так вот, именно в феврале у меня была замена Моментум, была та же история. Выносили мозг неделю, потом заменили со скрипом зубов.

Была у меня история с этой картой весной 2015 (хотел выпустить). В отделении на Гагарина85 сказали вроде бы что без страховки (т.н. доп. услуг) они их не выдают или еще что-то подобное, в общем бодаться не захотел, поехал в отделение напротив цаги.
Там вроде дело пошло, но в процессе оформления попытка навязать услуги повторилась, спросил что-то типа "т.е. вы хотите навязать мне доп. услуги?" на что сразу пошли отнекивания, и якобы я их неправильно понял Смешно карту благополучно получил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  02 Дек 2016, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

EVK писал(а):
А в отдельном ночном помещении из 3-х подобных один постоянно не рабочий, днем большая очередь, которая в этой комнатке не помещается, поэтому будете стоять на морозе.
Ну вот ни разу не правда, частенько там бываю - днём очередей не видел. И банкоматы рабочие все.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

EVK писал(а):
Так что потихоньку точки СБ закрывают, что не радует и наводит на мысли держать деньги в других местах. хотя бы потому, чтобы теперь за 2 км не добираться до удаленных банкоматов.
Не нужно утрировать, там чуть больше 1 км в 3 разных направлениях. Ильинка/Океан/КЮТ. Минут 10-15 пешком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  06 Дек 2016, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

KaSaR писал(а):
Ну вот ни разу не правда, частенько там бываю - днём очередей не видел. И банкоматы рабочие все.

Сколько там бывал - ВСЕГДА очередь. Ее нет только глухой ночью. Вам фото кинуть или что?
Банкомат третий нерабочий на Жуковского встречал не раз. Я к тому, что их и так мало, при 2х очередь выходит на улицу. Вы увидели их одновременно три рабочие и мне уверяете, что исходя из этого, 3-го нерабочего не бывает, или что?
Цитата:
Не нужно утрировать, там чуть больше 1 км в 3 разных направлениях. Ильинка/Океан/КЮТ. Минут 10-15 пешком.

Вы опять говорите ложь. Что за Ильинка? Луч? НЕ РАБОТАЕТ 3 месяца и не будет работать.
От этого места до банкомата на Набережной Циолковского и на Жуковского - по 2 км. Не по прямой, конечно, мы не на вертолетах добираемся. Картой на Яндексе, например, умеете пользоваться?

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Банкомата в Океане в списке банкоматов СБ на карте нет. Вы уверены, что он там есть (я точно не знаю), или как про ул. Луч?

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

KaSaR, еще в чем сомнения? Что Сбербанк по-хамски 3 заявки создавал полтора месяца, чтобы мне на один вопрос ответить про неработающий банкомат и его судьбу?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  06 Дек 2016, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

EVK, банкомат сбера есть в бывшем океане - теперешнем перекрестке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Дек 2016, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Очевидно же, что Сбербанк сокращает и количество отделений, и количество банкоматов. Это лишние расходы. Сбербанку наплевать на клиентов и доступность, ибо он, фактически, монополист на территории РФ с самым широким охватом регионов. Ему не надо бороться за рынок, конкурентам надо еще работать и работать, чтобы отжать часть его рынка. Добавьте сюда выдачу пенсий от ПФР. Теперь понятно, почему Сбербанк может себе позволить творить любой беспредел и ущемлять возможности своих клиентов без страха их потерять? Как вам нравится идея отказаться от обслуживания физ.лиц, не являющихся держателями его платежных карт?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты