Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
Vincente
Сообщение  03 Апр 2015, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

veron_vantales, Выход (если эта процедура - частое явление) - оформление карты Сбера только походу и по алгоритму Танжер. Или (как в моем случае кабы знал): перевод из города карты получателя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Танжер
Сообщение  03 Апр 2015, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Vincente писал(а):
Вы читаете вообще, перед тем как писать?

Человек не написал,что карта оформлена именно в Москве.Что вас так возбудило?

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  03 Апр 2015, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

У окулиста давно были? Я даже жирным выделю из цитат, которые приводил постом выше:
Vincente писал(а):
что при переводе из отделения одного региона или города хз (переводили через оператора на Чкалова) на карту другого города/региона (карта человека в мск)

Vincente писал(а):
Вчера отправляла в Москву, сегодня в Нижний Новгород.


Так виднее? Или в цвете сделать? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ухты
Сообщение  03 Апр 2015, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

С переводом с карты на карту вообще ничего не понятно, у мужа карта открыта в Москве, у меня 2 карты, обе в Жуковском, переводила в онлайн с его карты на свои, на одну берут комиссию, на вторую нет, звонила на горячую линию, они не смогли ответить как так)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  03 Апр 2015, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Какие суммы были. От суммы зависит. Мне переводили из Воронежа. До 30к без коммиссий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  03 Апр 2015, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

myfreenet, А где конкретно это написано? И когда был перевод и каким конкретно образом?

Ухты, Про переводы с карты на карту вот http://www.sberbank.ru/ru/person/paymentsandremittances/remittance/in/beznal_rus/beznal_cc_rus . Тоже в другой город комиссия получаеца.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Танжер
Сообщение  03 Апр 2015, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Vincente писал(а):
Я даже жирным выделю из цитат

А можно ещё и шрифт увеличить хотя бы раза в два?
Спасибо.
Через оператора можно переводить и имея карту.Просто лень человеку у банкомата стоять,например.
И повторюсь:
Человек может находиться вообще рядом с вами.Но карта у него оформлена в другом регионе.Комиссия в этом случае будет взиматься,как при переводе в другой регион.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  03 Апр 2015, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

Танжер писал(а):
Через оператора можно переводить и имея карту.Просто лень человеку у банкомата стоять,например.

А можно и лично человеку отдать. А можно вообще послать нахрен и сказать "Болт тебе, а не деньги". Какой смысл всей этой писанины, если до этого описали детально ситуацию?

Танжер писал(а):
И повторюсь:
Человек может находиться вообще рядом с вами.Но карта у него оформлена в другом регионе.Комиссия в этом случае будет взиматься,как при переводе в другой регион.

Спасибо, КЭП, что не покидаете нас Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Танжер
Сообщение  03 Апр 2015, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Vincente писал(а):
А можно и лично человеку отдать.

Можно конечно.Но иногда нужен документ подтверждающий факт перевода.Мне например так алименты приходят,хотя живём рядом.
Vincente писал(а):
Какой смысл всей этой писанины

Вам виднее,зачем вы стали сюда писать.
И хватит уже смайлов.Похоже на истерику.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  03 Апр 2015, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.3

Танжер писал(а):
Вам виднее,зачем вы стали сюда писать.

Зачем я стал сюда писать? Я писал по теме с приведением ссылок на первоисточник.
А вот к чему Вы клавиатуру мучали в данном случае вообще непонятно. Попробуйте еще раз внимательно и вдумчиво перечитать с первого поста на 10й странице.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Танжер писал(а):
Похоже на истерику.

Крестица не пробовали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
dimanis
Сообщение  03 Апр 2015, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

сегодня на Чкалова умудрились впарить теще кредитную карту, она пришла просто проверить сберкнижку, а они под предлогом того что выписку сделаем только после оформления кредитки, еще перед этим пытались впарить страховку на квартиру, тут же пошли вместе и закрыли эту кредитную карту. Пытались поговорить с руководителем, бесполезно, хамит и чувствует полную безнаказанность,вот думаю может в центральный банк написать жалобу, так как в сам сбербанк писать бесполезно уже проверено на себе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  03 Апр 2015, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

dimanis, интересно, а имеют ли право сотрудники сбер. банка обязывать народ оформлять банковские карты? За карты же нужно ежегодно платить, а значит это может быть только добровольное решение?! Или? Сарказм

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

dimanis, у меня есть и карта, и сбер. книжка, так вот при любой операции с книжкой просят карту. Поэтому, в следующий раз с Вашей тещи опять карту попросят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pavlik
Сообщение  03 Апр 2015, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2006
Репутация: 106.4

Недавно писал, что при оформлении заранее одобренной карты втюхали страховку за 990 руб. в Жуке на Солнечной. Сегодня комрад похвастался что получил карточку( напротив ЦАГИ), и в пакете документов увидел у него зеленый конвертик. Он даже не понял, когда ему впарили.
Он позвонил на тел указанный на страховке. Из разговора с оператором понятно что в случае машеннических действий МОЖЕТ получить возмещение 20 000 руб, ЕСЛИ ДОКАЖУТ что такие действия были произведены. Карты и я и он получали в Сбербанке, страховка втюхана от Альфастрахования. Отказаться от нее мирным путем уже не возможно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GomerGW
Сообщение  03 Апр 2015, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2011
Репутация: 11.8

Сегодня утром перевели сумму на карту сбера с другого банка.
Денег нет. Это нормально? Хотя в том банке сказали, что сегодня придут? На каком этапе застряли? Или сегодня пятница и теперь до понедельника?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  03 Апр 2015, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

GomerGW, можете ждать несколько дней, у меня такое было
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Сбербанк России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты