Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Почему в России так воруют ЧИНОВНИКИ?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Расстрелять 1-2-х и другие слиняют в Англию навсегда
Да, надо расстрелять и отрубить руки всем родственникам ;-)
74%
 74%  [ 201 ]
Нет, расстреливать нельзя, они для своих детей воруют
4%
 4%  [ 13 ]
Ничего изменить нельзя. Это в генах россиян.
21%
 21%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 271

zur
Сообщение  06 Дек 2012, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

POUL писал(а):
одно старый дурак не понимал - с отменой смертной казни преступность в стране достигнет небывалых высот
А на чём основано такое утверждение? Мировой опыт показывает слабую корреляцию наличия смертной казни и уровня преступности. А ну да, я забфыл, то был "старый дурак", а я такой "умный молодой", всё понимаю, всё знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Tumann
Сообщение  06 Дек 2012, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

zur, Вы за границей живёте???
Или в далёкой сибирской деревушке? А самому ничего не видно?

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zur
Сообщение  06 Дек 2012, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

POUL писал(а):
в настоящее время партия жулья ,фактически, наложила вето на снятие запрета на смертную казнь, под статьи которой попали бы, в том числе и крупные коррупционеры.
Ну Вы бы хоть УК почитали сначала, уважаемый. Смертной казни за ненасильственные преступления давно уже нет.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Tumann писал(а):
zur, Вы за границей живёте???
Или в далёкой сибирской деревушке? А самому ничего не видно?
НЕ понял вопроса. Что мне должно быть видно? Что воруют? Видно. Что ещё?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Янус
Сообщение  06 Дек 2012, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2008
Репутация: 34.5

Берут взятки, потому что дают, во всем цивилизованном мире не высокий уровень коррупции , потому что взятки откаты и т.д. практически не дают, потому что там все можно решить без взяток, там государство создано, для того что бы служить гражданам, а у нас наоборот. У нас обычный гражданин, ничего без взятки сделать не может, имущество пойдете оформлять….. по кабинетам бегать задолбаетесь, и в итоге даст денег что бы процесс ускорился и тп., Да и наверное все давили гаишнику 200-300р за небольшое превышение и тп. И смертная казнь ни че не решит. Где то руки отрубают за воровство и все равно воруют, а в мусульманских странах за измену мужу женщин камнями забивают, и что все равно изменяют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  06 Дек 2012, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

zur писал(а):
POUL писал(а):
в настоящее время партия жулья ,фактически, наложила вето на снятие запрета на смертную казнь, под статьи которой попали бы, в том числе и крупные коррупционеры.
Ну Вы бы хоть УК почитали сначала, уважаемый. Смертной казни за ненасильственные преступления давно уже нет.


УК-то когда и кем перенаписан, уважаемый? поэтому и нетю, в начале 90-х переработали УК-то, как написанао выше, под западную дудку, так что проще жулье в угол ,как в школе , ставить, чем сажать. Скоро домашние аресты введут, (конфискации отменили), так что наворует очередной государственный жулик, и будет в котедеже сидеть с бассейном на берегу москвы реки со всеми удобствами, без права выхода Улыбочка А вы что тут адвокатом жулья выступаете? или боитесь мнения обывательского?

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  06 Дек 2012, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Просто не люблю когда чушь пишут. Я что где-то написал, что не надо бороться с коррупцией? Или что НЕ надо ужесточать наказания? Просто всё должно быть по закону.

Вот вы опять утверждаете, что конфискацию отменили. Ну что совсем впадлу прежде чем что-то писать, в первоисточник заглянуть "УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС - Глава 15.1. КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА "
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
VTi
Сообщение  06 Дек 2012, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 93.9

POUL писал(а):
Скоро домашние аресты введут, (конфискации отменили), так что наворует очередной государственный жулик, и будет в котедеже сидеть с бассейном на берегу москвы реки со всеми удобствами, без права выхода Улыбочка


Да вроде и сейчас уже так.
Чиновники совсем потеряли меру, а деньги у них цену.
Прочитав пару страниц дальше даже и не стал, сколько же адвокатов у этих жуликов, причем воровство скорее всего это самое малое в чем их рыльца испачканы.
Лучше бы защищали людей, которые действительно в этом нуждаются.
Естественно среди них есть исключение, но в волчьей стае ой как тяжело работать, если ты овца. А вот те кто там действительно среди этих господ остается порядочным действительно заслуживает уважения. Но сейчас система и похоже во власти честные и порядочные не катируются. О temporal О mores!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  06 Дек 2012, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

zur писал(а):
Просто не люблю когда чушь пишут. Я что где-то написал, что не надо бороться с коррупцией? Или что НЕ надо ужесточать наказания? Просто всё должно быть по закону.

Вот вы опять утверждаете, что конфискацию отменили. Ну что совсем впадлу прежде чем что-то писать, в первоисточник заглянуть "УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС - Глава 15.1. КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА "


не надо ссылаться на не рабочие статьи по отношению к гос.ворам. Умейте читать между строк -это не та конфискация, она применяется у нас только в случаях когда кокой-нибудь сокращенный заемщик деньги в банк не вернул и т.д.. а когда жулье оформляет на отмытые деньги имущество на родственников , конфискация этого имущества где? подкиньте ссылок , где написано что у пойманного за руку кознокрада или взяточника государственного уровня посадили и конфисковали что-то у его семьи? я не нашел.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  06 Дек 2012, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

А Вы наверное хотели, что бы все в едином порыве закричалаи - да расстреливать. И даже если не поймали, потому что быть чиновником и не воровать не бывает. Просто расстрелять всех чиновников, а заодно их родственников до 5ого колена. И друзей и знакомых. А ещё бюджетников заодно - ведь если плохо работаешь на государство, значит фактически воруешь у него. Да лучше всех на всяк случай расстрелят. Ну кроме моего белого списка, сейчас напишу.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

POUL писал(а):
zur писал(а):
Просто не люблю когда чушь пишут. Я что где-то написал, что не надо бороться с коррупцией? Или что НЕ надо ужесточать наказания? Просто всё должно быть по закону.

Вот вы опять утверждаете, что конфискацию отменили. Ну что совсем впадлу прежде чем что-то писать, в первоисточник заглянуть "УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС - Глава 15.1. КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА "


не надо ссылаться на не рабочие статьи по отношению к гос.ворам. Умейте читать между строк -это не та конфискация, она применяется у нас только в случаях когда кокой-нибудь сокращенный заемщик деньги в банк не вернул и т.д.. а когда жулье оформляет на отмытые деньги имущество на родственников , конфискация этого имущества где? подкиньте ссылок , где написано что у пойманного за руку кознокрада или взяточника государственного уровня посадили и конфисковали что-то у его семьи? я не нашел.


Вы написали слово "отменили" - я ответил, что "НЕ отменили". Если имеете в виду, что статья не работает - так и надо писать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Tumann
Сообщение  06 Дек 2012, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

zur,
Чего так их защищаете?
Или считаете (а так получается), что эти люди не знали на что идут?
Когда создавали преступные подставные фирмы?
Когда складировали в своём доме или офисе по 15.000.000 рублей налом..

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
korsar71
Сообщение  06 Дек 2012, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

zur писал(а):
Просто всё должно быть по закону.

Не работают у нас законы а если и работают то только в сторону обычЕчных граждан,нас с вами и дяди Васи Пупкина за ведро картошки с уже убранного поля. А если сейчас и показывают показательные процессы так это те что ужулили неподелившись и мимо великого пу и смешного ме! да и то пожурят,пальчиком помашут Ай-Ай-АЙ,теперь на пенсию на виллу в тёплый край езжай.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  06 Дек 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Tumann, Вы что-то не понимаете. Я нигде не защищаю коррумпированных чиновников, как и вообще любых преступников. И, естественно, считаю нынешняя борьба с коррупцией явно не достаточна.
Но это совсем не значит, что
1. Надо отрезать руки детям
2. Надо расстреливать без суда и следствия
3. Что "воровство у богатого" оправдано

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

korsar71 писал(а):
zur писал(а):
Просто всё должно быть по закону.

Не работают у нас законы
И что? Надо самим идти на беззаконие? Если будет принят закон, что за "хищение в особокрупных размерах" смернтая казнь, и вина будет доказана, прсяжные проголосуют, ходатайство о помиловании отклонено. Вот тогда и приведут в исполнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
korsar71
Сообщение  06 Дек 2012, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

zur писал(а):
1. Надо отрезать руки детям

Согласен,дети тут не при чём.
zur писал(а):
2. Надо расстреливать без суда и следствия

Судить конечно надо только по совести и без круговой поруки.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tumann
Сообщение  06 Дек 2012, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 100 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2009
Репутация: 12.1

zur писал(а):
Tumann, Вы что-то не понимаете. Я нигде не защищаю коррумпированных чиновников, как и вообще любых преступников. И, естественно, считаю нынешняя борьба с коррупцией явно не достаточна.
Но это совсем не значит, что
1. Надо отрезать руки детям
2. Надо расстреливать без суда и следствия
3. Что "воровство у богатого" оправдано

.


Ну что значит дети?
Здоровый дылда катается на мозерати в 16 лет.. каждую неделю летает на карибы..
пьёт и жрёт в лучших кабаках.. трахает баб и девчонок без разбора..
Ему всё прощается..
Деньги торчат из всех карманов..
И 100% знает, что папаша тырит..
И жена знает, что муж тырит..
И вся родня знает, что сват, брат, или кем там он будет приходится, что тырит..
И потом окажется, что они не причём..

Ну наивные, думали, что он так хорошо зарабатывает, что построил коттедж на Байкале вместе с вертолётной площадкой..

_____________________________
...всякий народ заслуживает того правителя, которого он и достоин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Melcor
Сообщение  06 Дек 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Tumann писал(а):
Ну что значит дети?
Здоровый дылда катается на мозерати в 16 лет.. каждую неделю летает на карибы..
пьёт и жрёт в лучших кабаках.. трахает баб и девчонок без разбора..
Ему всё прощается..
Деньги торчат из всех карманов..
И 100% знает, что папаша тырит..
И жена знает, что муж тырит..
И вся родня знает, что сват, брат, или кем там он будет приходится, что тырит..
И потом окажется, что они не причём..

Ну наивные, думали, что он так хорошо зарабатывает, что построил коттедж на Байкале вместе с вертолётной площадкой..


ну вы сами сознались, что тырите (нелецензионное ПО используете), не где не екает? Или уже готовы к стенке сходить, коль ваши мечты о расстрелах сбудутся? Смайлик

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Почему в России так воруют ЧИНОВНИКИ?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты