Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Варинаты строительства тай-парка в Жуковском
в парке на соснах
28%
 28%  [ 99 ]
в парке на столбах
24%
 24%  [ 85 ]
на Быковке
25%
 25%  [ 90 ]
безразлично
21%
 21%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 348

garry888
Сообщение  01 Май 2013, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

paladin89 писал(а):
, из "бассейна" вынули? ч0 еще надо

Не тупите - нужно вернуть на базу. Ни к чему захламлять уже и так захламленный город раскидыванием бытовок Влада по всей территории города.
paladin89 писал(а):
да будет вам известно-к постройке я не имею никакого отношения также как с вариантом "работаешь на Влада", так то не мне это делать. да и аще-с какой стати?

Ага, 45 уже постов, и ВСЕ по одной теме. Рафик неуиновный Смешно

paladin89 писал(а):
предъявлят именно комиссии, но не какому то нонейму с форума уж не обессудьте тем паче что предъявить есть что.

"Мы такие крутые, мы несем благо в непросвещённые умы тёмных жителей городка Жуковский, мы развлекаем их и их детей... У нас есть все документы, у нас есть платежки в администрацию за уборку мусора в бассейне...У нас есть то, есть это.." Ну так пацан сказал - пацан сделал. Покажьте. Но нет. Нету ничего. Болтунишки.

Хотя, яс вами таки прощаюсь.
Ведь несмотря на то что ваши все посты по этой теме, вы знаете про наличие всех документов, но не имеете никакого отношения к Владу, то и смысла общаться с вами - НИКАКОГО. Досвидос.
paladin89 писал(а):
может и мне отсыпете? ч0т часто вам смешно(бог велел делиться)

О! Так вы еще не поняли? УЖЕ можно ржать!!! Делюсь. Смешно
Вы там все, что-ли 12-летние???

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

paladin89 писал(а):
как насчет того что, обсуждение проекта тай-парка вообще на каких либо форумах не задумывалось?

===========
Далее по работе.
Я, как и Вы не лишен ошибок в реализации идей. Не люблю возгласов - в никуда. Принимаю любые возражения и упреки только при условии Вашего понимания проблемы и способ её решения (всё остальное - бредддд, я так считаю!) в письменном виде (блок схема). Проект и документы вылажены в соц.сети “Вконтакте” на стр.”Тайпарк в Жуковском”. Присоединяйтесь !!!
===============
Пост Влада на второй стр. темы от 2 декабря 2012.

Уходя - уходи! Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

paladin89 писал(а):
добавлю- г. "Свежий воздух" отказывается вести какие либо переговоры с Владом. найти компромисс. но увы она настолько сурова, что сама маргарет тетчер ей в подметки не годится

А какие вы переговоры собираетесь вести с Freshair? Остальными брезгуете? Правильно она с вами не общается. Есть что сказать (вам, не являющимся работником Влада или самим владом?? Ну не втеме, товарищ, НИКАКОГО отношения не имеет Весело ) - говорите здесь. Чего вам по 100 раз потом всем другим рассказывать?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

paladin89 писал(а):
посмотрите-и увидите, что не только в нашем парке все делается по той же схеме(в плане крепежа) но и в других районах москвы, подмосковья и в других регионах РФ. => значит это не противоречит никаким законам.

Да фиолетово, где, что и как делается => из этого не следует, что они законов не нарушали.
Да, ровно 12 лет. Не больше.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

paladin89 писал(а):
и посмотрите хотя бы на опрос в топике-сколько за?
хотя если быть честным опрос более чем некорректный.

1. Результаты опроса как то влияют на Незаконность строительства?
2. Ну и посмотрите. За сосны попортить в парке только 28% и то с вашей помощью. Такого незаинтересованного совсем...

Если бы опрос составлял я, за тай парк было бы процентов пять. Так что радуйтесь такому варианту - это подарок для вас.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ssg
Сообщение  01 Май 2013, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

paladin89 писал(а):


garry888, контейнер от "бассейна" (он же горфонтан) уже почти неделю как убран не? мэйби вам почаще там бывать а не впустую посты бить обвиняя человека?


не! Контейнер от "бассейна" убран только в понедельник, а не почти неделю назад. И то с окрика мэра.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  01 Май 2013, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

paladin89 писал(а):
добавлю- г. "Свежий воздух" отказывается вести какие либо переговоры с Владом. найти компромисс. но увы она настолько сурова, что сама маргарет тетчер ей в подметки не годится ч0

С Владом некоторые активисты на этапе идеи разговаривать пытались, но насколько я понял переговоры были просто разъяснением идеи Влада без каких либо отклонений в реализации. Нахрен нам такие переговоры.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  01 Май 2013, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

paladin89 писал(а):
зы. freshair, простите а вы кто? глава г.о.? или его зам чтобы отдавать приказы о сносе конструкций? всем итак понятна ваша политика.

А я и не отдавала. Мне Глава лично сказал, что отдал такой приказ. А почему они до сих пор висят, я у него в ближайшее время спрошу. Может быть Лутовинов дожидается, чтобы с ним договор аренды был расторгнут?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

paladin89 писал(а):
вы видосики с ютьюба посмотрите-и увидите, что не только в нашем парке все делается по той же схеме(в плане крепежа) но и в других районах москвы, подмосковья

Никто и не сомневается, что "Закон о чистоте и порядке в Московской области" нарушают не только в нашем городе.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

paladin89 писал(а):
Свежий воздух" отказывается вести какие либо переговоры с Владом. найти компромисс

Да, взяток не беру.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  01 Май 2013, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

paladin89 писал(а):
freshair, "Закон о чистоте и порядке в Московской области" только этим щас можете оперировать? а как же УК, АК, ЛЗ РФ

По поводу конструкций достаточно "Закона о чистоте ти порядке в МО". А по поводу Лутовинова, я думаю все остальные подойдут. Да и антикоррупционные тоже. Сейчас стоит за ниточку потянуть, как раскрутится ох какой большой клубок федеральных органов....

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
astrot
Сообщение  01 Май 2013, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 42.9

freshair писал(а):
Да и антикоррупционные тоже. Сейчас стоит за ниточку потянуть, как раскрутится ох какой большой клубок федеральных органов....


Если Влад настолько крут, что потянул за собой целый клубок федеральных органов, вы уверенны, что вам бы позволили заниматься той ерундой которой вы сейчас занимаетесь? Вы уж как то логику включите что ли. Если бы он был и вправду таким крутым миллиардером, способным под купить всё и вся, то имхо вы бы давно уже купались в реке Москве с бетонными ластами.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

И во общем то еще одно подтверждение тому что заниматься развитием спорт индустрии в нашей стране абсолютно не выгодно. В соседней ветке с пивасиком ни одного недовольного. Такую страну вы хотите видеть?

_____________________________
Злоупотребляй но помни 201УКРФ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  02 Май 2013, 6:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

astrot писал(а):
Если бы он был и вправду таким крутым миллиардером, способным под купить всё и вся, то имхо вы бы давно уже купались в реке Москве с бетонными ластами.

Я имела в виду парочку участковых и адмтехов, таких же мелких, как и сам Лутовинов - они же относятся к федеральным органам, не? А вы прям раздули кадило...

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  03 Май 2013, 3:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Сегодня был в "Панда-парке" в Нескучном саду. 3 Маршрута разной степени сложности.

- использованы лиственные деревья (кора гораздо быстрее восстанавливается после повреждений в отличии от смоляных сосен)

- тросы затянуты на деревьях через деревянные проставки - повреждений коры не заметил

- высота подвесок 10 и более метров, что позволяет свободно прогуливаться по дорожкам под ними

- на каждой лестнице дверь и замок ограничивают доступ праздной публики, в ночное время доступ в парк закрыт, что снимает вопрос несанкционированного доступа и вандализма (у нас парк не огорожен и в ночное время никем не инспектируется)

- сам по себе аттракцион оставил только положительные впечатления.
Очень необычные ощущения, которые в обычной жизни вряд ли испытаешь, поведение в нестандартных условиях, нахождение оптимального варианта передвижения, преодоление страха упасть, когда пристёгнут к страховочному тросу, здоровый выброс адреналина.

Единственный минус - все три маршрута проходятся за час (если нет пробок), что довольно мало. Второй раз посетить не хочется, разве что за компанию, т.к. уже не интересно.
PS на данный момент самый большой парк такого рода расположен в р-не Фили (Москва) Планирую посетить в ближайшее время.
PPS если такого рода парк появится в Жуковском буду очень рад, но только не в этом месте:
а) вход в парк итак перегружен, я бы ещё настоял на переносе двух новых аттракционов вдоль забора стадиона к-л в другое место, а вместо них сделать широкую аллею, а забор прикрыть рядком деревьев и кустарником
б) у хвойных деревьев очень легко повреждается кора, что уже было продемонстрировано фотографиями в этой теме (что стало с соснами после демонтажа тестовых площадок)





IMG_2691.jpg

IMG_2691.jpg - Просмотров: 11


IMG_2690.jpg

IMG_2690.jpg - Просмотров: 7


IMG_2728.jpg

IMG_2728.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
yandex
Сообщение  03 Май 2013, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2009
Репутация: 0.3

тяжелое детство - деревянные игрушки прибитые к деревянному полу.....

ой простите.... это же зеленые......

тяжелое детство - железные игрушки привареные к железному полу..)))

Зелень...вы со стороны посмотрите на себя....люди пытаются разнообразить жизнь "серого" города Жуковский,а вы как секта неадекватов им мешаете... Будь все по вашему - дети бы уже наркоманами стали... не знаю как вам,но мне приятней смотреть на молодеж,которые пинают мяч во дворе а не с пивом сидят на лавочке,покуривая сигарету....или у вас дети тоже на лавочках сидят? По вашей политике вам надо идти все лесопилки закрывать и шкафы ваши обратно в землю посадить....Я поражаюсь...Что самое главное вы себя показываете не как защитников леса,а как секту против активного образа жизни.ну удачи вам!!! Жирдяи алкоголики наркоманы - это ваше будущее и ваших детей?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  03 Май 2013, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

yandex писал(а):
Будь все по вашему - дети бы уже наркоманами стали.


Очень весело читать потуги передергивающих реальность... продолжайте, очень интересно. Весело Мозгов на большее не хватает?

DeNiTo писал(а):
использованы лиственные деревья (кора гораздо быстрее восстанавливается после повреждений в отличии от смоляных сосен)

То есть таки повреждаются. А зачем? Не лучше ли на столбах? Или это такой оригинальный способ прививать любовь к природе (как пишет на Влад тут) - сначала покалечить. потом лечить??? Странный метод. Не находите?

DeNiTo писал(а):
PPS если такого рода парк появится в Жуковском буду очень рад, но только не в этом месте:
а) вход в парк итак перегружен, я бы ещё настоял на переносе двух новых аттракционов вдоль забора стадиона к-л в другое место, а вместо них сделать широкую аллею, а забор прикрыть рядком деревьев и кустарником
б) у хвойных деревьев очень легко повреждается кора, что уже было продемонстрировано фотографиями в этой теме (что стало с соснами после демонтажа тестовых площадок)

Да, согласен. Но идеально - на отдельных столбах. И да, аттракцион на входе чудовищно портит панораму парка, согласен. Да и превращен, по сути, в подсобное помещение Влада, да еще с заездом автотранспорта на территорию парка...

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  03 Май 2013, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

yandex писал(а):
Зелень...вы со стороны посмотрите на себя....люди пытаются разнообразить жизнь "серого" города Жуковский,а вы как секта неадекватов им мешаете.

Это вы про нашего нового мэра? Обязательно передам ему скриншотик.

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:

А что нам говорит наш замечательный Закон Московской области от 29 ноября 2005 г. № 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области" по поводу зелёной горки Лутовинова:

4. Некапитальные сооружения:

1) не допускается размещение некапитальных сооружений в арках зданий, на газонах, площадках (детских, отдыха, спортивных, транспортных стоянках),
3) установка некапитальных сооружений допускается лишь с разрешения и в порядке, установленном органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области;

Некапитальные сооружения - сооружения сезонного или вспомогательного назначения."

Зелёная горка Лутовинова - сезонное сооружение. Остаётся выяснить, выдавал ли ему разрешение на неё орган местного самоуправления муниципальных образований МО, коим является Администрация г.о.Жуковский.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  03 Май 2013, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Вчера был в Царицинском парке. Видел там тайпарк на деревьях. Деревья выглядели вполне здоровыми, поврежденной коры не видел. Это вполне реальный (существующий) тайпарк, на вполне живых деревьях. Если комуто действительно интересно как это работает сьездейте и посмотрите - там все не делетанты делали. Деревья там действительно старые и представляют ценность, это всетаки старая дворянская усадьба а не лесопарк совкового периода.

Данную тему вижу лишь как убогое проявление пиара свежевоздушной перетекшее со временем в тему для убогого срача от "защитников природы".
garry888, кора конечно при это может повреждаться, но не настолько чтобы деревья болели или погибали. При грамотной реализации деревьям ничего не угрожает, а лиственные породы выбираются исключительно изза особенностей строения коры. Которая значительно прочнее коры хвойных деревьев и да при повреждениях быстрее регенерирует.
С другой стороны тайпарк можно сделать на столбах чтобы не навредить природе, а в поход можно сходить на ближайшую помойку. Место для палатки там найдется, да и дров там вполне достаточно + не навредите природе. Ну бред же? Сарказм

ЗЫ Для особо упоротых эков! Царицинский парк охраняется полицией и охраняется хорошо, там ВСЕГДА (даже ночью) дежурит отряд сотрудников полиции. Тайпарк расположен так что от ближайшего поста идти до него мин 2. Нестоит туда лезть со своей шизой...

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  03 Май 2013, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Dr_skalpel писал(а):
Вчера был в Царицинском парке. Видел там тайпарк на деревьях. Деревья выглядели вполне здоровыми, поврежденной коры не видел. Это вполне реальный (существующий) тайпарк, на вполне живых деревьях.

А никто и не сомневается, то таких "дельцов", нарушающих Закон, как Лутовинов, по всей Московской области как грязи.

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

Сообщение
От: Dr_skalpel
Кому: freshair
Добавлено: Сегодня в 13:22
Тема: Ваша репутация изменена Цитата
Пользователь, чье сообщение вы сейчас читаете, уменьшил вашу репутацию на 1.2 пункт за это сообщение.

Пользователь оставил комментарий:скриншотик с моим сообщением тоже передай и с этим минусом тоже! За самые убогие понты которые я только видел на ансе в этом году! Продолжай в том же духе!

Dura lex, sed lex Суров закон, но это закон

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Май 2013, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dr_skalpel писал(а):
При грамотной реализации деревьям ничего не угрожает
Ага. При грамотной. ПРИ ГРАМОТНОЙ, БЛИН! Вот только грамотность нашего местечкового строителя тай-парка мы уже увидели на примере злополучного столика, от которого, впрочем, он бодренько отказался. Да и на форуме он тоже грамотностью пока не блеснул... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  03 Май 2013, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Dr_skalpel писал(а):
При грамотной реализации деревьям ничего не угрожает

И чем или кем определяется грамотность реализации? научные труды покажете какие?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты