Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Варинаты строительства тай-парка в Жуковском
в парке на соснах
28%
 28%  [ 99 ]
в парке на столбах
24%
 24%  [ 85 ]
на Быковке
25%
 25%  [ 90 ]
безразлично
21%
 21%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 348

Flame13
Сообщение  04 Дек 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

garry888 писал(а):

2. Нопомню, что в годы моего детства в яме в парке был чудесный городок построен, с фигурами змея-горыныча. С десяток лет простоял, потом погиб... Почему бы администрации, если уж она хочет облагородить данное место не возродить подобное там же? И парку неплохо, и детям, и глаз радует. Вместо разрешения развещивания тросов на деревьях и получения себе, администрации, геморроя в случае минимально конфликтной, с травмой ситуации??? А это ведь будет, 100%. Это надо администрации??? В нынешней обстановке??? Мазохисты, блин, ну вперед...

Напомню, как выглядел городок (уже не в лучшие его годы)

А себя мазохистом ты не считаешь? Оплату охраны этого городка ты из своего кармана будешь оплачивать? Там моментально появятся алкаши и наркоманы. А на второй же день в одном из теремов, кто-нибудь насрет.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  04 Дек 2012, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

WELZUNG, вы и парочка идиотов с этого форума не есть общество и если вы лично против это не значит что все общество против!

Думаю найдется немало людей которые за этот проект.


И кстати в парке есть площадка для запуска кордовых моделей - чтобы её постороить пришлось срубить не 1 реликтовую красивую сосну. Только вот срубили их с благой целью, о молодежи и государстве думая. И тогда никто не смел вонять по этому поводу ибо увозили и наказывали за такие вещи. Сейчас же чего не начни делать всегда находится "опозиция" - видимо "опозицией" быть просто модно и люди изображающие ис себя грозного опозиционера-револьцунера свора убогих позеров, которым требуется внимание общества.

ЗЫ городок в яме возрождать бесполезно, ибо бомжи заселят, а такеже там будет общественный туалет. После это начнет гнить и разрушаться. Смысла в этом нет никакого. Проблема не места, проблема в обществе в целом.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  04 Дек 2012, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Dr_skalpel писал(а):
Думаю найдется немало людей которые за этот проект.

Если бы было немало людей за проект дела, то дело было бы уже давно сделано. А немало людей найдётся - лишь ради очередной порции разнообразий увеселения. Которым очень быстро наскучит, и "объект" будет приносить убытки владельцу. В конечном счёте, владелец, получив свою маржу, всё это забросит и перепродаст или передаст в субаренду уже третьим лицам, у которых уже побежали слюни от возможности поэксплуатировать очередной участок городской земли, хитрым способом обведя вокруг пальца, радующегося обывателя.
Пример: в 2000-м году были закуплены карусели, колесо обзора для Раменского парка, открыты пункты общественного питания, чтобы обыватель порадовался этому шапито. Даже стадион отгрохали... Обыватель ликовал. Через пару лет трагически погибает директор парка. Цены на развлечения становятся непомерно высокими, качество падает. Судьбу стадиона ныне не знает только папуас какой-нибудь... Сегодня карусели ржавеют, а вместо лесного массива "Гарантия-строй" осуществила свой бизнес-проект в виде расширения своей строительной пирамиды. Итог: в дураках остались любители каруселей..
Примерно то же ожидает и всех наивных, полагающих, что тай-парк - это мечта жизни, и без него Жуковский не превратиться в рай на Земле.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hello
Сообщение  04 Дек 2012, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

Dr_skalpel писал(а):
И кстати в парке есть площадка для запуска кордовых моделей - чтобы её постороить пришлось срубить не 1 реликтовую красивую сосну. Только вот срубили их с благой целью, о молодежи и государстве думая.

Интересно, а сколько спилили? На старой аэросъемке на этом месте видна какая-то "лысина".
Заодно уточните судьбу кордодрома, не все знают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  04 Дек 2012, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

ЭСЭР писал(а):
Такое впечатление, что вы приватизировали все достижения защитников леса, коих были десятки, а в пору митингов - сотни. А ведь каждый из них вносил свой вклад в общее дело по своим возможностям: кто-то больше, кто-то меньше. Но ведь вопрос никогда не стоял, что кто-то "не дорабатывает": пришёл, помог - и спасибо!
Тот, кого вы нещадно тут полощёте, достоен не меньше вашего представлять сообщество защитников леса.


А что вы так всполошились? Может это и вас касается?

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  04 Дек 2012, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

freshair писал(а):
А что вы так всполошились? Может это и вас касается?

Прикольно, вот и понеслась мерилка пиписьками, погодите я за попкорном!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vlad-2012
Сообщение  04 Дек 2012, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2012
Репутация: 16

MisterSPikvik писал(а):
А по поводу сертификатов, Влад, - без них у вас не прокатит. Прокуратура остановит этот ваш бизнес, и присмотрится к другим видам бизнеса - так всегда бывает.

Уважаемый "MisterSPikvik" и др.об этом пишущие. Мне иногда кажется, что Вы представляете меня таким глупым, жадным карликом озабоченным исключительно только денежными вопросами или как бы насолить Жуковчанам по круче. Очень часто меня пугаете прокуратурой, судами, полицией и тд. Успокойтесь. Я их боюсь!

Думаю так: "На лицо ужасные, добрые внутри". А если серьезно, Вы мне очень помогли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  04 Дек 2012, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Андрей_Игнатов, не сделано потому что сделать это не так просто, это вам не собирать толпы слабоумного старичья махать красными тряпками перед администрацией, или бить лица сотрудникам полиции при разгоне нелегальных демонстрацией. + Народ у нас сами видите какой - "САМИ ничего не делаем и другим делать не дадим!"

И ещё хочется спросить - не ваша ли партия в период своего расцвета стремилась делать как можно больше для молодежи? Не ваша ли партия была всергнута когда перестала учитывать интересы молодежи? Не ваша ли партия остается убожеством от которого уже даже люди из рабочего класса начали отворачиваться? Экстримальный спорт в России должен быть и он должен быть доступным всем. К примеру когдато именно из молодежных авиакружков были получены кадры для создания ввс, вы конечно спросите меня - зачем стране велосипедисты экстималы? Получите ответ незамедлительно - затем чтобы тем кто жить не может без экстрима не совершали правонарушений и не сидели в отделениях полиции, к примеру. А тельше сами подумайте, голова у вас вроде большая! Весело

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  04 Дек 2012, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Nikulenko писал(а):
ZN_Alien писал(а):
Tohandr писал(а):
freshair писал(а):

2. 2 этап заморожен и Треугольный лес дальше не рубят.

То есть из-за кучки политических популистов горожане и дальше должны нюхать вонь от пробки на Громова и стоять в ней часами по утрам и выходным!? Лес вообще зазря вырубили получается?! Вы идиоты?!?!?
Доказательство "заморозки" и вашему к тому причастию, пожалуйста.
Уберите эту психически больную женщину из Жуковского, пожалуйста!!!! АААААААААААА!!!!!!!

Для вас как специалиста дорожника и врача в одном флаконе.
http://zyalt.livejournal.com/663084.html#cutid1
Расскажите нам про занятные картинки в этом посте и на что они похоже.

Вот в качестве оффтопа, ты/вы сам/и где-нибудь кроме России машину водил/и? Кудрявый чушь несет начинается с фривеев/хайвеев. Если интересно - могу по пунктам в личку накидать на примере Штатов.


Я ездил в Англии, явно заметил эти вылетные магистрали без каких-либо ТЦ рядом и с замечательными развязками.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  04 Дек 2012, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Dr_skalpel писал(а):
Экстримальный спорт в России должен быть и он должен быть доступным всем.


Вот именно. По деньгам доступным.
Кстати, есть масса фоток тай-парков на столбах. Так что не надо песен!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Кстати, рядом с лесом, но не в лесу!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

И даже рядом с водоёмом. В нашем случае - у Быковки.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

И эскиз даже есть - строй не хочу.





342.JPG

342.JPG - Просмотров: 5


0_df65c_95cd8661_L.JPG

0_df65c_95cd8661_L.JPG - Просмотров: 6


DSC00372.JPG

DSC00372.JPG - Просмотров: 7


335_8_1.JPG

335_8_1.JPG - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fvk
Сообщение  04 Дек 2012, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 123.4

Vlad-2012 писал(а):
1.Захватом парка (леса, земли и воздуха) я не занимаюсь и в парке не планировал. У меня договорные отношения (оформленные должным образом) с "МП городской парк".
Делового человека сразу видно.
Vlad-2012 писал(а):
Погода, время года и суток, фаза луны и солнца, так же могут повлиять на настрой общественного собрания. Я может приведу плохой пример, но даже у государства не всегда (!) получается проведение голосования объективно 100% по правилам. Я предполагаю, что на данном собрании буду просто 'грушей' и не верю в то, что на нем можно конструктивно что-либо донести до граждан
А вот с народом нам не повезло: ну быдло, что с него возьмёшь.
Vlad-2012 писал(а):
Считаю мнение одного человека мне не страшно, тем более оно меня совсем не интересует. В нашем городе много уважаемых людей, вот к их мнению я прислушиваюсь, но живу своей жизнью ("что бы не было мучительно больно за бесцельно .....")
Не сомневаюсь, что все уважаемые люди - при должностях, или достигли успехов в бизнесе, не какие-то "как некоторые выдвиженцы занимаются провокациями, хамят, угрожают передергивает текст моих сообщений как им удобно."
Vlad-2012 писал(а):
Мое предложение (я считаю) компромиссное - я продвигаю проект по закону
И дорОгой лес нам тоже по закону испоганили, и бассейном перед носом помахали. Только если бы закон соблюдался полностью, сейчас бы некоторые лица, сфальсифицировавшие экологическую экспертизу отбыли бы уже в отдалённые места. И с ними - лжесвидетели-полицейские, которые тоже по закону засудили десятки человек за "противозаконные" действия по защите закона. И на компенсацию за уничтожение леса никто бы рот не открывал, затыкая ей дыры в бюджете, своей же деятельностью и образованные.
Vlad-2012 писал(а):
И Вы поймете - нельзя терять зря времени.
Ну прямо спасибо, учитель.
Спасибо, развеяли все сомнения: близко Вас к парку подпускать нельзя. Не теряя времени Вы Хрен от него что оставите нашим детям и внукам.
Vlad-2012 писал(а):
Уважаемый "MisterSPikvik" и др.об этом пишущие. Мне иногда кажется, что Вы представляете меня таким глупым, жадным карликом озабоченным исключительно только денежными вопросами или как бы насолить Жуковчанам по круче.
Вот здесь сейчас Вы так и выглядите. Если с Вами кто-то не согласен, то он конечно же недотёпа. Только вот своим постом Вы ничем не сняли опасения от последствий Вашей инициативы. Ни на один вопрос не ответили по-существу, кроме что у Вас все бумажки в порядке.

Почему бы Вам не реализовать свой проект в другом месте?

ЭСЭР писал(а):
Тот, кого вы нещадно тут полощёте, достоен не меньше вашего представлять сообщество защитников леса.
Может в одном вопросе этот защитник и совпал с другими. Может и не в одном. Только похоже перестал им быть, когда решил своё удовольствие получить за счёт не им созданного не взирая на вполне обоснованные опасения его же "неуважаемых" им сограждан.


Последний раз редактировалось: fvk (05 Дек 2012, 0:18), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
garry888
Сообщение  05 Дек 2012, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Flame13 писал(а):
А себя мазохистом ты не считаешь? Оплату охраны этого городка ты из своего кармана будешь оплачивать? Там моментально появятся алкаши и наркоманы. А на второй же день в одном из теремов, кто-нибудь насрет.


О как... И уже на ты...

Dr_skalpel писал(а):
ЗЫ городок в яме возрождать бесполезно, ибо бомжи заселят, а такеже там будет общественный туалет. После это начнет гнить и разрушаться. Смысла в этом нет никакого. Проблема не места, проблема в обществе в целом.



Ну по крайней мере понятно, кто это будет делать. Вот у меня в голове такое действие не помещается. Но по-вашему - ничего строить нельзя. все загадят, все зас...т. Ну да, ну, что-ж...

P.S. Вообще создается впечатление, что в теме массово присутствуют люди из Белого дома, для которых лучше бюджет попилить, чем сделать хоть что-то приятное для жителей города (по мнению самих жителей города). И эти люди активно проталкивают свои идеи. Сейчас еще скажут - менталитет у нашего народа не тот... ППЦ.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Dr_skalpel писал(а):
И кстати в парке есть площадка для запуска кордовых моделей - чтобы её постороить пришлось срубить не 1 реликтовую красивую сосну.

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Вы поди давненько в парке не были. Площадку для МЕТАНИЯ МОЛОТА ВМЕСТО кордодрома не хотите? А никто не хотел кроме администрации... Теперь у нас есть метательная площадка. Но НЕТ кордодрома, в городе авиации, где в мое время работало 10-12 авмамодельных кружков, были соревнования. Это опять же к вопросу о загаживании того, что УЖЕ хорошо. Нужна была площадка для метания - ну и стройте ее в НОВОМ месте, не ломая старого и нужного! Так и с Гиббон-Штрассе - Нужно? Интересно? Выгодно? Ну и стройте ее себе в НОВОМ месте, НЕ ПОРТЯ старое! Да на здоровье. Еще и помогу.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flame13
Сообщение  05 Дек 2012, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

garry888 писал(а):
Но по-вашему - ничего строить нельзя. все загадят, все зас...т. Ну да, ну, что-ж...

Строить с умом нужно.
garry888 писал(а):


P.S. Вообще создается впечатление, что в теме массово присутствуют люди из Белого дома, для которых лучше бюджет попилить, чем сделать хоть что-то приятное для жителей города (по мнению самих жителей города). И эти люди активно проталкивают свои идеи. Сейчас еще скажут - менталитет у нашего народа не тот... ППЦ.


А ты не знал разве? Тутж весь форум с Белого дома(ну кроме двух с половиной лесников разумеется).

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  05 Дек 2012, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Flame13 писал(а):
А ты не знал разве?

Научись себя вести прилично. Или попроси, чтобы родители в угол поставили на полчасика.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dr_skalpel
Сообщение  05 Дек 2012, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

garry888, на новом месте незя! Там лесники прийдут буянить! Сарказм Кордодром сейчас уже прошлый век - сейчас радиоуправляемые модели рулят. Ходил в клуб технический в конце 90 - уже тогда все стремились к радиоуправляемым. К тому же площадку все ещё можно использовать как кордодром, если конечно блоховозы которых там выгуливают яйца не откусят.

А гадить, засирать и ломать у нас мастера были всегда. Если уж ломают скамейки на бродвее, что можно говорить о парке? Вечерами там видел компаши которые спокойно не палясь кушают водку сидя на лавочках. Угадайте куда они с удовольствием бы сходили справить малую и большую нужду? - именно в городок. В старом городке я гулял когда был ещё ребенком - засран и сассан он был под 0. Спрашивается нафига в парке строить очередной недосортир? Может лучше просто общественный туалет на этом месте построить.

ЗЫ В тай-парке испражняться неудобно, потому что стен нет, да и вообще высоко он - сломать на нетрезвую голову тоже неполучится.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты