Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Варинаты строительства тай-парка в Жуковском
в парке на соснах
28%
 28%  [ 99 ]
в парке на столбах
24%
 24%  [ 85 ]
на Быковке
25%
 25%  [ 90 ]
безразлично
21%
 21%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 348

MajorQ
Сообщение  10 Апр 2016, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Vlad-2013, еще раз: вы это зачем публикуете? Внимание отвлекаете? Тема как бы про ваш бизнес на деревьях парка, а не про наши развлечения детства и юности...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vlad-2013
Сообщение  10 Апр 2016, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2013
Репутация: 6.4

MajorQ, Если автор тему не ведет. Приходится мне быть шутом гороховым. Про деревья парка я уже писал (вместе ждем инвестора). Автор темы занимается поиском.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2016, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вот, блин, в очередной раз вспоминается добрым словом ДОСААФ, где нашу энергию пускали в нужное русло без особого вреда местам массового отдыха. Проводили автогонки на пустырях, радиосоревнования в лесах без вреда самим лесам (бегай по протоптанным тропкам или сам дурак, рви одежду и ломись через малинник), в полях антенны ставили. А сейчас? Сейчас всем подавай готовую инфраструктуру и поток посетителей. Печально, никто не пытается стать концентратором масс посетителей, все хотят их на халяву получить и навариться... Грустно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CTRL
Сообщение  10 Апр 2016, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

Цитата:
Вот, блин, в очередной раз вспоминается добрым словом ДОСААФ, где нашу энергию пускали в нужное русло без особого вреда местам массового отдыха.

Это вам сейчас так кажется. Молодость и детство всегда вспоминаются в более позитивных тонах.
Не имею ни малейших сомнений, что организатор любой активности такого рода, сейчас столкнется с ярым противодействием социальных вредителей-активистов (подобных автору темы), завистников и просто брюзжащей публики (подобных вам).
Во времена ДОСААФа просто не было у граждан правовых механизмов такого прессинга. Сейчас они появились, но к сожалению в весьма ущербной форме. Вредить и препятствовать можно, а нести за это ответственность пока не обязательно. надеюсь, когда-нибудь это исправится.

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  10 Апр 2016, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Vlad-2013 писал(а):
Автор темы занимается поиском.

Автор темы планирует тему закрыть (хорошо бы вместе с Vlad-2013 Злой ).

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

CTRL писал(а):
Не имею ни малейших сомнений, что организатор любой активности такого рода, сейчас столкнется с ярым противодействием социальных вредителей-активистов (подобных автору темы), завистников и просто брюзжащей публики (подобных вам).

Не подскажете адресок вашей дачи? Планирую подзаработать денежек и навесить на все ваши деревья тай-парк. Заодно и хочу понаблюдать ваше противодействие, которое просто брюзжанием вряд ли ограничится.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  10 Апр 2016, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

freshair писал(а):
Не подскажете адресок вашей дачи?

Нет. Считаю большой глупостью облегчать вам вашу вредную деятельность.

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  10 Апр 2016, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

CTRL писал(а):

Нет. Считаю большой глупостью облегчать вам вашу вредную деятельность.

Вы запутались вконец. Тай-парк - это ж благо! Давайте испробуем его на вашей даче! Заодно и узнаем, нанесёт он вред вашим деревьям или нет. Отлично начинание для сторонников тай-парка с целью его популяризации среди населения. И главное никакого Госадмтехнадзора! Вешай - не хочу!

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2016, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

CTRL, кажется вам. Никаких мероприятий в городских парках ДОСААФ не устраивал. Мы организовывали гонки на пустырях, бегали по обычным лесам и выезжали на полевые соревнования за пределы Московской области в простаивающие поля. Т.е. использовали заброшенные площади и привлекали на них людей, а не лезли на уже раскрученные площади с большим потоком посетителей. Мы сами привлекали их и сами раскручивали площадки, говоря современным языком шоу-биза. Какой еще прессинг граждан? Граждане сами ломились на трибуны, а не пытались сопротивляться, сами выбегали на трассу, чтобы поставить на колеса перевертыша...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CTRL
Сообщение  10 Апр 2016, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

freshair писал(а):
Вы запутались вконец. Тай-парк - это ж благо! Давайте испробуем его на вашей даче!

Я - не запутался. Если бы у меня была дача с деревьями, там несомненно были бы веревки, домики, троллеи и прочая подобная развлекуха. Если вы готовы безвозмездно такие штуки устраивать на чужих (для вас) объектах - велкам. Желающие наверняка найдутся.

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vlad-2013
Сообщение  11 Апр 2016, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2013
Репутация: 6.4

freshair писал(а):
Не подскажете адресок вашей дачи? Планирую подзаработать денежек и навесить на все ваши деревья тай-парк. Заодно и хочу понаблюдать ваше противодействие, которое просто брюзжанием вряд ли ограничится.

Мой пост был удален модератором как рекламный. Попробую по-другому его сформулировать.

Прекрасно, что и Вы заметили такую нишу из клиентов на тай-парки как – Дачники. Мысли по работе в данном направлении у меня были давно но начал заниматься только в прошлом году. На данный момент мы производим, продаем и монтируем дачные варианты веревочных городков. Есть альтернативное производство в Германии. Цены у нас в рублях а не в евро, стоимость получается в разы ниже европейских. Качество прекрасное. Торгуем по всей России. Если заинтересует, то и у Вас сможем смонтировать (без очереди!). Ком.предложение вышлю по запросу если будет в этом необходимость.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Второй пост я не понял почему был удален модератором. Он не нес в себе рекламной информации. Информация исключительно о городском мероприятии для детей, проводимом на территории Кратовского озера. Я даже не знаю как его возможно сформулировать по другому и хде там реклама.
Модератор – верни пост предназначенный MajorQ.
Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
info_zhns
Сообщение  11 Апр 2016, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

Vlad-2013, не при информации о проведении общегородского мероприятия для детей, а даже при объявлении о наличии на то намерений, Вы ( или соответствующее предприятие или общественная организация и т.п.) должны предоставить, как минимум, гарантии безопасности - соответствующие сертификаты и акты проверок. Ещё раз, Вы должны это предоставить, как минимум: при наличии соответствующего запроса. Это запрос. Предоставляйте пожалуйста.

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vlad-2013
Сообщение  11 Апр 2016, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2013
Репутация: 6.4

info_zhns писал(а):
Vlad-2013, не при информации о проведении общегородского мероприятия для детей, а даже при объявлении о наличии на то намерений, Вы ( или соответствующее предприятие или общественная организация и т.п.) должны предоставить, как минимум, гарантии безопасности - соответствующие сертификаты и акты проверок. Ещё раз, Вы должны это предоставить, как минимум: при наличии соответствующего запроса. Это запрос. Предоставляйте пожалуйста.

Судя по формулировки вопроса, Вы человек в возрасте.
Поясняю: Любой веревочный городок использует только сертифицированное страховочное оборудование, а любой болт и гайка имеют свой ГОСТ. И мы не исключение. Высылаю Вам первый документ по безопасности на площадке занятий. Их у нас более 200. На каждое связующее звено парка. Когда ознакомитесь с этим, дайте знать, вышлю следующее.
Всего Вам доброго.





Сертификат карабин - 1.png

Сертификат карабин - 1.png - Просмотров: 15


Сертификат карабин - 2.png

Сертификат карабин - 2.png - Просмотров: 8


Сертификат карабин междунар - 1.png

Сертификат карабин междунар - 1.png - Просмотров: 7


Сертификат карабин междунар UIAA - 2.png

Сертификат карабин междунар UIAA - 2.png - Просмотров: 5


Instruction_sport_harnesses.pdf - 559.41 Kб
Скачиваний: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение
info_zhns
Сообщение  12 Апр 2016, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

Vlad-2013, Это можно приложить, конечно, поштучно, но как дополнение. Начать лучше с проектной документации на существующий или возможный (планируемый, проектируемый непосредственно Вами) веревочный городок.
При этом логично, что требуется и документ о том, что кто-то проверил существующий веревочный городок на соответствие проекту, на безопасность и допустил к эксплуатации, выдал, подписал соответствующее заключение о безопасности и т.п. Или, с учётом сезонности, возможна инф. о том, что такая проверка ещё не проводилась, но запланирована на ближайшее время (кем, когда).


Последний раз редактировалось: info_zhns (12 Апр 2016, 11:45), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cornelius
Сообщение  12 Апр 2016, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2016
Репутация: 7.1

freshair писал(а):
Вы запутались вконец. Тай-парк - это ж благо! Давайте испробуем его на вашей даче! Заодно и узнаем, нанесёт он вред вашим деревьям или нет. Отлично начинание для сторонников тай-парка с целью его популяризации среди населения. И главное никакого Госадмтехнадзора! Вешай - не хочу!

Я готов предоставить вам свой участок под тай-парк. Вы готовы его сделать бесплатно?
И фоточки, что примерно получится, приложите пожалуйста, а так же сколько времени у вас займет вся работа?
Начинать можете хоть сегодня, если вам это интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  12 Апр 2016, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

info_zhns писал(а):
Vlad-2013, Это можно приложить, конечно, поштучно, но как дополнение. Начать лучше с проектной документации на существующий или возможный (планируемый, проектируемый непосредственно Вами) веревочный городок.
При этом логично, что требуется и документ о том, что кто-то проверил существующий веревочный городок на соответствие проекту, на безопасность и допустил к эксплуатации, выдал, подписал соответствующее заключение о безопасности и т.п. Или, с учётом сезонности, возможна инф. о том, что такая проверка ещё не проводилась, но запланирована на ближайшее время (кем, когда).

Проектная документация для начала должна соответствовать действующим законам, например, Закону "О благоустройстве в Московской области".

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты