Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Варинаты строительства тай-парка в Жуковском
в парке на соснах
28%
 28%  [ 99 ]
в парке на столбах
24%
 24%  [ 85 ]
на Быковке
25%
 25%  [ 90 ]
безразлично
21%
 21%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 348

stylefoto
Сообщение  03 Дек 2012, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

zur писал(а):
Freeflyer писал(а):
Но возможностей заблокировать такую стройку у активистов и вправду хватает.


Блин, вот это-то и поражает. Кучка оголтелых может заблокировать нужную народу вещь. Что-то мы переигрываем в демократию.

а судя по некоторым опросам, "нужная народу вещь", как вы скажете, - это ЛЕС.
Так что полегче там с такими заявлениями.

Нам еще предстоит разобраться, что кому конкретно было нужно, и что нужно вам например в этих темах.


Последний раз редактировалось: stylefoto (03 Дек 2012, 13:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zur
Сообщение  03 Дек 2012, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

stylefoto писал(а):
Нам еще предстоит разобраться, что кому конкретно было нужно, и что нужно вам например в этих темах.


Вам - это кому? Той самой кучке оголтелых? 17ый год напоминает... Вам бы кожанки и маузер. Надежде бы точно подошло.
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу".
Обидно, что такое хорошее дело, как экология, можно так дискредитировать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Freeflyer
Сообщение  03 Дек 2012, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

zur, на мой взгляд так кучка оголтелых давно укрепилась в белом доме и блокирует множество нужных народу вещей. Но речь шла вовсе не об этом. Я понимаю, что своим сообщением дал еду всем нашим каменноголовым противникам. Но больше, чем выдали, не ждите:)
Удачи на Вашем пути имени Великой Железной Руки. Мне тут с вами не по дороге, я за демократию, да еще безо всяких "чисток рядов".

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  03 Дек 2012, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Melcor писал(а):
а в чем шантаж? Давно ли вход в парк стоит денег? И почему, если вы не можете себе чего-то позволить - то это не нужно?


Не надо ёрничать. Вы прекрасно понимаете, о какой плате я говорю - о плате за аттракционы. Раньше они стоили копейки. А теперь многие не могут себе позволить. И если мы говорим о нравственном воспитании детей, то я очень не хочу, чтобы некоторые дети ни за что ни про что чувствовали себя обделёнными и несчастными, а другие гнули пальцы. Если у нас такое общество, что мы не можем в Жуковском с этим что-нибудь поделать, то пусть дорогие аттракционы переезжают на Быковку. Пальцегнущих детей элементарно довезут туда на своих дорогих иномарках не менее пальцегнущие родители. И главное - все будут довольны.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  03 Дек 2012, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

Freeflyer писал(а):
zur, на мой взгляд так кучка оголтелых давно укрепилась в белом доме и блокирует множество нужных народу вещей.
В разве с этим кто-то спорит? Просто противоположная строна выгдядит не лучше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
stylefoto
Сообщение  03 Дек 2012, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
17ый год напоминает... Вам бы кожанки и маузер.

сложно даже представить, что напоминают действия властей, при обращении с теми, кому не безразлична судьба леса в Жуковском.
Позорище!

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





Жуковский.jpg

Жуковский.jpg - Просмотров: 4


Цаговский_лес.jpg

Цаговский_лес.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  03 Дек 2012, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

freshair писал(а):
Раньше они стоили копейки. А теперь многие не могут себе позволить.



При всем уважении: раньше трава была зеленее, девушки красивЕе, а старики моложе, коробка спичек стоила копейку, метро - пятак. Если найдете машину времени - дайте знать, с удовольствием сам скатаюсь в прошлое и кое-что там поменяю. Но пока не нашли - может, попробуем пожить в этом времени?
Молодежь не привлечь только гулянием по дорожкам и свежим воздухом. Поэтому я за разумное обустройство парка в противовес позиции "оставить все как есть, ничего не трогать и никому ничего не разрешать". Только что Вы дали мне понять, что моя позиция не разделяется большинством участников движения, "за исключением двух нежуковчан". Мне искренне жаль, что на вчерашнем собрании не была озвучена другая точка зрения, но решение вашего общего собрания мне понятно.

Vlad-2012, во встрече нет никакого смысла. Вам, увы, не избежать войны с защитниками леса. А мне действительно стоит подумать о том, что я делаю в их рядах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  03 Дек 2012, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Darion писал(а):
Они вырабатывают кислород или все-таки поглощают его?


У вас что, извините, по ботанике в школе было? Я в шоке!

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zur
Сообщение  03 Дек 2012, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

stylefoto писал(а):
Цитата:
17ый год напоминает... Вам бы кожанки и маузер.

сложно даже представить, что напоминают действия властей, при обращении с теми, кому не безразлична судьба леса в Жуковском.
Позорище!


Уже многократно обсуждалось - нет смысла начинать опять. А как бы Вы предполагали реагировала бы на ваши выходки любимая Надеждой Советская власть? Или в эколгическо-чистой Америке?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
freshair
Сообщение  03 Дек 2012, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Darion писал(а):
В том, что вы даже не озаботились ознакомится с правилами, перед тем как писать. Т.е. я правил не знаю, значит они мне не указ.


Извините, действительно не ознакомилась. Сделаю это в ближайшее время.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WELZUNG
Сообщение  03 Дек 2012, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2012
Репутация: 50.6

Шкурные тенденции жуковских предпренимателей, страстно поддерживаемые администрацией не вызывают никаких сомнений.
Хатулев решил увековечить своё мужское достоинство именно в центральной части города. Другой патриот-радетель о детишках лезет со своим атракционом аж на сосны в лесной части парка, асфальта ему не хватает.
Муниципальная смекалка чиновников из мерии просыпается, аккурат когда нужно пристроить тротуарную плитку ближайших родственников расплатившись деньгами налогоплатильщиков.
Почему в парке нет бесплатного детского городка с горками в центре чаши? Наверное по тойже причине почему центральная больница не желает приобретать тамограф для бесплатного городского пользования. Ведь там же арендуюется частный тамограф за 5 тыс. рублей с носа. Поэтому будут плодиться частные горки, и прочая "забота" о жителях. Пастор
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  03 Дек 2012, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Darion писал(а):
Однако чем вам так ненавистен этот вполне нейтральный газ - мне не понятно.

Именно из-за избытка этого газа и образуются озоновые дыры в атмосфере земли, которые ведут к тому, что усиливается солнечное облучение людей и, соответственно, онкология.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Melcor писал(а):
freshair писал(а):
А вот как выглядели сосны после снятия конструкций.


а вдруг они и ДО снятия выглядели так же? А может это "лесники" постарались дабы скомпрометировать? Или снимали конструкции неаккуратно?


А вот и дудки. У меня было заявление в полицию, и все фотки также делал участковый Кошкин, который вёл это дело. Можете у него поинтересоваться.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Darion писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Ну раз так оно бывает в цивилизованной Европе...


Вообще не аргумент. У них там, в "цивилизованной" Европе всякое бывает, чего нам и даром не надо...


Абсолютно согласна. По мнению экологов Гринпис, нам совсем не нужно во всём равняться на Запад. Там и лесов-то совсем не осталось. Все леса "освоили".

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  03 Дек 2012, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

freshair писал(а):
Именно из-за избытка этого газа и образуются озоновые дыры в атмосфере земли, которые ведут к тому, что усиливается солнечное облучение людей и, соответственно, онкология.


freshair, , простите, но это уже абсолютная и полная чушь. Согласно современным теориям, разрушение озонового слоя вызывается хлорсодержащими фреонами, которые, разлагаясь в стратосфере, разрушают озон по хлорному циклу его распада, где хлор выступает лишь катализатором. В этом и опасность небольших количеств фреона. Но и с этим вредом все не так однозначно. Есть теория, что на самом деле за распад озонового слоя ответственны природные выбросы метана, такой цикл распада озона тоже есть и доказан.

Но_НИКОМУ_и_НИКОГДА не приходила в голову идея связывать распад озона с углекислым газом, состоящим из углерода (прекрасного восстановителя) и кислорода (из которого, в свою очередь, полностью состоит озон).

freshair, пожалуйста, не надо усугублять. И так все понятно и очень грустно. А тут еще озоновый слой, разрушаемый углекислым газом.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  03 Дек 2012, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Freeflyer писал(а):
Правильно ли я понял: не надо ничего строить, потому что у Вас может не быть на это денег?


В парке должны быть аттракционы, доступные для всех, причём намного меньше, чем самой природы без всяких надетых на деревья упряжек. А если кто-то хочет оторваться на дорогих аттракционых раз в неделю, пусть отъезжает в так и называемый парк аттракционов, не больше не меньше, а у нас пока здесь просто парк. Если кому-то влом ехать в Измайловский и Горьковский, то пусть строит такой парк в отдельно взятом месте, хоть на ул.Гарнаева.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WELZUNG
Сообщение  03 Дек 2012, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2012
Репутация: 50.6

Одним словом господа предприниматели, не лезте туда, где и без вас хрошо! С каждым днем становится всё насущнее необходимость создания народного контроля.


Последний раз редактировалось: WELZUNG (03 Дек 2012, 14:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты