Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Макс-2007
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
superperec
Сообщение  26 Авг 2007, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2006
Репутация: 86.1

dimusik, ну так а че нас с собою не взял?
ну ващеее блин я те припомню Подмигивание
так бы я поснимал из нутри что говорится, а так пришлось на солнце жариться и ниче путно интересного не снять.

_____________________________
грех предаваться унынию когда есть столько более приятных грехов!
а вы верите в жизнь после форматирования?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гиппопотам
Сообщение  26 Авг 2007, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

dimusik, про МиГ-3 я не знал Грустно
Такие приятные ребята из Авиареставрации, а тоже на забугорного богатого дядю работают....
Блин!
Мало того, что 9\10 нашего авиапрома иностранцами финансируется, так еще и наша история тоже не нами поддерживается....

Какие-то мы все-таки уроды... Грустно

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
superperec
Сообщение  26 Авг 2007, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2006
Репутация: 86.1

Гиппопотам, да российскому правительству ваще наплевать на технологии внутри старны.
каждый думает о том чтоб побольше урвать пока не вышел срок службы или пока не завалили.
а на ПРОМ им наплевать

_____________________________
грех предаваться унынию когда есть столько более приятных грехов!
а вы верите в жизнь после форматирования?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DeNiTo
Сообщение  26 Авг 2007, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Ващук (Су 30МКМ сегодня) конечно супер! Мастерски отлетал свою программу в том числе и очень сложную фигуру "плоский штопор", так после окончания полёта (он уже заходил на посадку) его попросили ещё 3 минуты... Он ещё более эффектно выполнил штопор, сорвав гром аплодисментов. Вроде бы ничего особенного, если бы не одно но. При посадке у него датчик показывал остаток топлива 0!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
dimusik
Сообщение  27 Авг 2007, 5:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Гиппопотам,Ну,что сказать,нет слов. Эти ребята из Новосибирска,просто авиафанатики,у них такие планы.А что касается МИГа,то в нем родных деталей 20%.Двигатель Alison от Р-40,диски колес и пневматики от СУ 17,в кабине вроде все похоже на родное,бронеспинка,планер,силовой набор,система управления(только GPSка добавлена).Я говорил с этими ребятами,им конечно,жалко отдавать свой самолет в США,они бы и рады сделать что нибудь для своих,но нет заказов...А в плане у них еще пара МИГ 3,ЯК 3 или ЯК 9,ПЕ 2,Физлер Шторх может еще что.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

superperec, Я бы тебя взял с собою,да все дни был занят.Если интересует,я посмотрю что нибудь из своих материалов о МИГ 3,могу что то подарить из фото(может быть в личке).Я сам люблю поснимать авиастарину,но было некогда.А про СУ 30 мкм,про остаток керосина-0,я ничего не слышал.Надо же,еще полетную информацию не обработали,аDeNiTo,все уже знает.У вас талант Улыбочка ,вас ждут в гидрометцентре. Подмигивание Меня поражало весь авиасалон,что наши самолеты все время пытались остановить гайцы,за исключением двух крайних дней..Это меня так по доброму умиляло...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
superperec
Сообщение  27 Авг 2007, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2006
Репутация: 86.1

что такое гайцы

_____________________________
грех предаваться унынию когда есть столько более приятных грехов!
а вы верите в жизнь после форматирования?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Leshiu
Сообщение  27 Авг 2007, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2005
Репутация: 177.7

А как Вы смотрите на то, что закончились билеты в кассах и всех стали пускать бесплатно? Охренели чтоли тама все, кто платил 350р., а кто бесплатно....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kiruxan
Сообщение  27 Авг 2007, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 28.3

Да там за пару часов до закрытия можно, считайте лучше свои деньги.

superperec может быть гайцы это те кто работает в ГАИ...

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Groove
Сообщение  27 Авг 2007, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Jefro писал(а):
Еще хотелось бы сказать, жалко что америкосы привезли нам только свое старье, F-15 - прошлого века, про B-52 вообще лучше промолчать - середины века 20 го...
Может на следующий МАКС привезут таки нам свой F-117 "Стелс", все равно там уже скрывать нечего, кроме того, они его привозили как-то на авиашоу то ли в ОАЭ то ли еще куда-то на Ближнем востоке... Короче одни и те же самолеты из года в год...


К сведению - Nighthawk - разработка 1978 года, так что говорить о старье тут просто не уместно...
B-52 - вообще легенда, не нравится видеть легенды - не ходите на салон. Stratofortress единственный в мире стратегический бомбардировщик с поворотными шасси, имеющий возможность посадки под углом по диагонали до 20 градусов. Так что неуместность ваших заявлений о старье на мой взгляд обоснована...

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"




Stratofortress
B-52-H.JPG

B-52-H.JPG - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FAIRPLAY
Сообщение  27 Авг 2007, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2007
Репутация: 90.2

русские летчики и русские самолеты и ракеты самые лучшие, наконец то пора задуматься о патриотизме,благо в авиации есть чем гордиться. а вообще,слава богу что все закончилось!!! до свидания МАКС и прощай.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  27 Авг 2007, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Закончился. Весело ...Уф Злой ...досмотренно сотни машин Язык , изьято много всего , чего нельзя,.....
9дней с 6 до 20 Злой . Теперь ещё - бы отмытся от копыти солярки, отоспаться, отъесться.. Весело ...
А вообще все - молодцы . И вы посетители молодцы,что поддержали наш МАКС, хоть мы и устали от бесконечного потока людей в суботу. Улыбочка и мы,хоть и мешали Смешно Вам, но обеспечили спокойный просмотр и отдых
ВСЕМ СПАСИБО! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Orbital
Сообщение  27 Авг 2007, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Ой, накаонец то он закончился, работать с вторника по воскресение это просто ужас какой то, особенно последний день когда все сдувало. Равнодушный И вообще этот МАКС самый плохой, т.к. новое руковдство. Все изменилось по сравнению с 2005, начиная от расположения всяких экспозиция, заканчивая тухлой лётной программой. МАКС 2005 в разы был лутше МАКСа 2007.
P.S. Хорошо хоть все закончилось и начёнтся только в 2009 Смайлик

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  27 Авг 2007, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

вот вам цитатка: (http://vz.ru/society/2007/8/25/103747.html)
Цитата:
При всем уважении к российским пилотажным группам, на последнем салоне их полеты не отличаются той потрясающей зрелищностью, как это было в предыдущие годы. На этом МАКСе не был показан ни встречный пилотаж, ни эффектные перестроения в воздухе. На состоявшейся вчера пресс-конференции наши ребята оправдывались: самолеты-де у них больно тяжелые, не могут они так лихо пилотировать, как те же французы. Но ведь раньше могли...
Вообще, было очевидно (и неофициально подтверждено в беседе с корреспондентом газеты ВЗГЛЯД одним из пилотов «стрижей»): показывать все свои возможности российским пилотажникам запретили по соображениям безопасности – «как бы чего не вышло». В Фарнборо удивлять публику можно, в Бурже – тоже, а у нас, как выяснилось, нельзя. Все плавно, «блинчиком», без драйва. Обидно, господа!

получается зрителей в очередной раз "кинули"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  27 Авг 2007, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DeNiTo, нет, получается очередная журналистская "утка": "Витязи" в субботу демонстрировали встречный пилотаж. Конечно, встречный в исполнении "лиёвских" испытателей в былые годы был в разы эффектней, но это не отменяет работу "Витязей" на этом салоне...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
faiter
Сообщение  27 Авг 2007, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2006
Репутация: 91.2

А Ту - 144 из Монино притащили или в Лии их два?
МАКС в целом понравился,хотя почти ни чего нового не в программе ,не на выставке не было .

_____________________________
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.





Ту - 144 (фото с телефона).JPG

Ту - 144 (фото с телефона).JPG - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Макс-2007

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты