Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Макс-2007
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
AKMchik
Сообщение  26 Авг 2007, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Побывал вчера на мероприятии. Ощущение отвращения. В прошлые годы организация доставки посетителей до экспозиции была на высшем уровне,в этом же году - ниже всякой критики. Электропоезда берутся штурмом на Казанском вокзале,на Выхино,короче-по всей ветке до Отдыха. Да что электричка- городские автобусы до МАКСа отправлялись ТОЛЬКО (!!!!!!!!!) с ул. Лацкова битком!!! Злой Вспомните прошлые годы: с Лацкова, от Силуэта, с Гудкова, с Королева, с Громова, с площади-откуда угодно!!! Не хочу заниматься критиканством, но видеть людей,идущих с МАКСа и живущих в Жуковском,штурмующих автобусы,чтобы уехать в город(!!!), висящих,как в 50-е годы на подножках-бред...
Еще момент - очень явно вывелась проблема сжатости сроков проведения Авиасалона. Все желающие попасть и в полной мере насладиться оказывались в жутких условиях: давка,чтобы добраться,давка на входе, давка на поле...Оптимальный вариант решения проблемы-увеличить сроки проведения до 10 дней. Первые три дня - пт,суб и воскр - для специалистов, а потом неделя свободного посещения. Уверен,в экономическом плане это было бы очень рентабельно. Но,как говорится - человек предполагает, а организация Авиасалона располагает...будем верить в лучшее... Грустно

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  26 Авг 2007, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

AKMchik, промахи этого МАКСа были запланированы - и в ЛИИ и в Авиасалоне поменялась вся верхушка и, очевидно, не в лучшую сторону.
Но расстраиваться тоже нет смысла - следующий МАКС будет уже Росвор проводить, а там, судя по разговорам, имеются грамотные топ-менеджеры, хотя бы из тех соображений, что они собираются делать постоянную экспозицию на аэродроме. Действительно глупость - мероприятие на которое народ просто ломится проводить раз в два года и, по сути, в три дня устраивая битву на подступах.

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  26 Авг 2007, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Пока гулял с собакой видел как народ штурмует электрички на Москву. Люди набиваются как в банку с селедкой. Стоят даже между людьми, которые сидят на скамейках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Анчутка
Сообщение  26 Авг 2007, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

я вчера была
мне понравилось
хотя к этому ко всему спокойно отношусь
но здорово Улыбочка
1 минус только,мусор валяется и весь вид портит.неужели убирать нельзя? Равнодушный Я в шоке!

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
MinDeR
Сообщение  26 Авг 2007, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Вобщем что творилось минут 20-30 назад в переходе на Отдыхе. ?Доблестные стражи порядка перекрыли выход на платформу и в переходе была почти толкучка. За такое, имхо, надо яйца отрывать, тем более что такие действа ОГРОМНЕЙШЕЕ нарушение антитеррористических правил....ведь могли жахнуть.

Коммент к фотке: это немного народа впереди, сзади было хуже.





PICT0024.jpg

PICT0024.jpg - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KripsёNka
Сообщение  26 Авг 2007, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

Были вчера.
всё замечательно прошло!!!!!!!!!!
я осталась очень довольна Mr.Green !!
токо народу действительно ГОРАЗДО больше,чем на предыдущих
МАКСах.
и возникает такое ощущение,что люди приезжают к нам лишь пожрать и постоять в бешеных очередях Я в шоке
а мы,Жуковчане получаем истинное эстетическое удовольствие
от полётов на авиашоу Cool
пс.люблю свой город!! Реальный рулез! Mr.Green

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ice
Сообщение  26 Авг 2007, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 112.4

MinDeR, а представь что было бы если все эти люди вышли на платформу, которая уже забита людьми. Я думаю мера была вынужденная. Ведь лучше постоять в переходе, чем толкатся на платформе вытесняя людей на рельсы.


Последний раз редактировалось: Ice (26 Авг 2007, 17:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
laureorno
Сообщение  26 Авг 2007, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 26.08.2007
Репутация: 51.7

На меня в пятницу все смотрели как на идиотку.
Зато наши с уважением когда я американскому самолёту орала чтоб ты <censored> <censored> американская)
И ведь он слышал)))) Смешно

Moderation by SDS @ 26 Авг 2007, 17:13:
Предупреждение. Завуалированный мат, двойной пост комментария. Удалено и исправлено.

_____________________________
Тише!Слышишь любовь умирает!Сердце дремлет, его не буди!Где-то кто-то о ком-то рыдает...Это слёзы ужасной любви.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Grach
Сообщение  26 Авг 2007, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

эх... был сегодня, только пришёл, это уже второй день, проведённый там, ну от полётов конечно только лучшие впечатление, про летающие утюги, типо f-** и говорить не хочеться))) загарал лежал, а вот всё остальное подкачало очень... и выстовка авиации какая то слабая... и ангары вообще ужас.... хотя что уже показывать... Макс превращаеться в шоу для зрителей... и это пугает

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fea
Сообщение  26 Авг 2007, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

А мне показалось что так себе. Ничего выдающегося. Может уже привыкли за все предыдущие МАКСы, но нового ничего. Все по прежнему.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Elviskvn
Сообщение  26 Авг 2007, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 01.07.2006
Репутация: 99.6

laureorno, спрашивается, и зачем? отличиться захотела? Человек летал, старался, а тут такой неблагодарный зритель.

Я сегодня сам там был, хоть янки тож недолюблюваю, но уважение имею. Поэтому поддержал пилота, который поприветствовал Россиян, Жуковчан и МАКС.

Остальное - нового мало, но все же приятно. Особенно, т.к. я истинный патриот, МАКС оч люблю, обуревает гордость за страну.

Всех с МАКСом. До встреч Подмигивание

_____________________________
Никогда не прекращай улыбаться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
KISA
Сообщение  26 Авг 2007, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

только с авиасалона)) очень понравились(правда они мне всегда нравились) :французы,наши стрижи,витязи,еще очень понравились 2 самолётика которые "танцевали" под музыку,молодчины...женщине вообще отдельный респект Cool
в кои то веки походила по (как я их называю амбары Смешно ) короче по выставкам,давно не ходила,пофоткались, обожаю самолёты Улыбочка


Последний раз редактировалось: KISA (26 Авг 2007, 19:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танюня
Сообщение  26 Авг 2007, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 93.6

Не знаю, как вам, но мне, почему-то было обидно, что завершает МАКС выступление французской группы. Ничего особенного - "много цвета из ничего" - я бы сказала так. Наши "стрижы" с "витязями" показали сегодня - как надо летать))) МОЛОДЦЫ!!! И я считаю, что именно они должы были завершить летную программу)))
Еще порадовали сегодня вертухляторы Весело

_____________________________
Шизофрения - это культурная революция в отдельно взятой голове)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ПобедоносеЦ
Сообщение  26 Авг 2007, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2006
Репутация: 109.5

был на максе все 6 дней, чёт к воскресенью надоело Улыбочка
наши стрижи с витязями и французы понравились, .остальное так себе) у фразнузов сёдня в конце прикольное сердечко со стрелой было)

_____________________________
Жизнь - игра. Продуманно плохо, зато графика обалденная! Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AdrenaliN
Сообщение  26 Авг 2007, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 92.1

Криками "ура" и бурными аплодисментами встретили 100 тысяч зрителей МАКСа-2007 пилотажные группы "Русские витязи" и "Стрижи", передает РИА Новости. Девять самолетов исполнили фигуру высшего пилотажа "бочка". Теперь они претендуют на место в Книге Гиннесса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Макс-2007

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты