Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Мясищева и Набережная ездим по тротуарам? стало невозможно ходить.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Katerina_Pollet
Сообщение  09 Апр 2013, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.06.2011
Репутация: 33.4

Короче, я вам про Фому, Вы мне про Ерему. Ощущение такое, что мы разговариваем на разных языках.
Повторяю еще раз для тех, кто не понял с первого раза - я никого не прошу ничего лично для меня почистить, как видится тут некоторым, я как уже писала выше, чистила с другими жильцами площадку возле дома сама, а уж чистить выезды на саму дорогу и подъездные дороги - это уж извините. И как показалось некоторым, я вовсе не горжусь тем, что езжу по тротуару, всего лишь считаю эту меру вынужденной.
И да, это так круто поливать девушку на форуме, сидя по ту сторону монитора и тем самым возвышая себя в своих же глазах, эдакий такой мачо - смог пристыдить девчонку...
Ей Богу, мужчины, противно... мне казалось, что мы высказываем свое мнение, обосновываем его и т.д.... а нет, оказывается, мы выбираем себе жертву и начинаем поливать ее грязью, поскольку она, нехорошая такая, посмела не согласиться с общим и таким правильным мнением и обвинить коммунальные службы, а не себя!

Ну а тем, кто попытался меня поддержать - спасибо)

_____________________________
- А что ты делаешь, когда тебе грустно? - Я? Улыбаюсь, конечно!)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  09 Апр 2013, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Katerina_Pollet, никому ничего не доказывайте и не спорьте, я уже писал пару страниц назад, что есть дома на этих улицах у которых вообще нет парковок и подъезда к дому. Элментарно просто привезти какую-то мебель и т.д. и т.п. нереально, поэтому и приходиться использовать те самые узенькие асфальтированные дорожки которые тут многие называют тротуарами. Я сам живу на Мясищева, и тем кто ещё не верит в то, что можно проехать иначе, я могу провести экскурсию. Начну прям здесь посмотрите и найдите заезды к мясищева 8к6 и дугина 7, это чисто то, что я вижу из окна. И так половину домов этих улиц не предусматривают вообще стояночных мест или проезда.
Щас самые умные скажут ставь на стоянку, я несколько дней подряд ставил машину просто на обочине в снегу, потому что приезжая в двенадцатом часу ночи, на стоянках не было мест Я в шоке

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  12 Апр 2013, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Davidoff, если тот спич был обращен ко мне. То дворника у нас нет по штатному расписанию. А вот снега была завались. Я не горжусь тем что нарушил, проехав по тротуару. Но я это делаю не три месяца в году, каждый день и не по одному разу. Т.е. как минимум 180раз.

У нас не точка общепита и не магазин. Так что толпы народа к нам не ходят. Не знаю как там это устроено, но трактор чистящий тротуары в городе, чистит тротуар и перед нашим зданием. М.б. мы платим за это.

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:

diXon писал(а):
Элментарно просто привезти какую-то мебель и т.д. и т.п. нереально, поэтому и приходиться использовать те самые узенькие асфальтированные дорожки которые тут многие называют тротуарами.

Так мебель не каждый день возите. Подмигивание Мне вот надо было перевезти вещи в новую квартиру, я тоже сдавал задом ближе к подъезду и парковался на тротуаре. Но ремонт закончен, вещи перевезены. Все я больше так не делаю. Обещать, что я больше не буду так делать в будущем не могу. Но я буду стараться не мешать пешеходам. Если поискать думаю что Дугина и Мясищева не единственные такие в нашем городе.

Меня как-то раз попросили забрать диван и отвезти его на дачу. А забрать надо было во дворе дома между Дугина и Мясищева, где-то возле 7школы. Я был в шоке от того как мы туда ехали, по тротуарам. Я еще спросил:"А какого мы так едем? Тут что нет дорог окромя тротуаров?" И знаете что мне сказали? "Дороги есть, но это надо в объезд, а это ДОЛГО!!!!!" Потому я хотел бы поверить в то что дорог там нет, но вот как-то не верится мне в это. Увы.

Katerina_Pollet, вас пожурили, а вы и обиделись. Если бы вас поливали грязью (один случай все же был, но от человека, который и мне нагрубил как я пафосно рассекаю по сугробам во дворе на своем ДЖИПе. Хотя там была шуточная просьба не выезжать пузотеркам пару дней после снегопада, чтобы не вязнуть во дворах и не мешать тем кто может проехать без посторонней помощи), то тут все бы краснело от предупреждений модераторов. Ну я хоть услышал наконец, что вы не гордитесь тем что делаете. А то до этого были только жалобы на работу дорожников и дворников.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Katerina_Pollet
Сообщение  12 Апр 2013, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.06.2011
Репутация: 33.4

Cyxapb писал(а):

Но я это делаю не три месяца в году, каждый день и не по одному разу. Т.е. как минимум 180раз.

Ну я хоть услышал наконец, что вы не гордитесь тем что делаете. А то до этого были только жалобы на работу дорожников и дворников.


А никто и не говорил про 3 месяца каждый день по несколько раз, говорила же и не однократно, что мера эта была вынужденной, когда совсем нельзя было проехать вдоль домов.

И да, ура, Вы наконец-то меня услышали))))))))) И я обоснованно писала про работу дорожников, разве нет? Неужели Вы довольны их работой - тем, как чистят дороги зимой и в каком они вообще состоянии??? Уверена, что нет, так что Ваши нападки в мой адрес были напрасны.

В любом случае, я рада, что мы наконец-то пришли к общему знаменателю!

_____________________________
- А что ты делаешь, когда тебе грустно? - Я? Улыбаюсь, конечно!)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Мясищева и Набережная ездим по тротуарам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты