Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Мясищева и Набережная ездим по тротуарам? стало невозможно ходить.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Hibs
Сообщение  30 Ноя 2012, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2009
Репутация: 76.3

ОМГ. соседняя тема все прекрасно видно
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1721218#1721218

_____________________________
Be Loud... Be Proud... Be Reactive...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  30 Ноя 2012, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

вы не о том переходе подумали.. речь идёт о переходе на ул. Мясищева, где два лежака.

вот в этом месте http://maps.yandex.ru/-/CVBNmZ44

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Stiratel
Сообщение  30 Ноя 2012, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

th-r, как раз в этом месте если переходишь дорогу с Мясищева к проходным ЦАГИ стоишь перед переходом именно за столбом.

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  30 Ноя 2012, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

я знаю, я там езжу каждый день, и знаю как неожиданно могут выйти люди из кустов

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Aj
Сообщение  30 Ноя 2012, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

th-r писал(а):
установить столбики в начале тротуаров и в конце тротуаров,


На Циолковского 24-29 можно обойтись прерывистой оградкой или столбиками со стороны газона (это было бы вторым внутренним ограждением тротуара), и то не везде, а только в двух местах, остальное закрывается кустарником. Там действительно устроена стихийная автостоянка, в которую ныряют с пересечения М-н.Ц, а далее едут 30 метров по тротуару и заруливают к стенам домов.

Как выше уже сказали, проблема существует не по всей заявленной желтой линии.

Циолковского 24-29 - там самое активное мельтешение, видимо, только вечером и утром. Сегодня днем там было прилично, без нарушений, но следы шин все же выдают.

Мясищева, 6. Короткие отрезки тротуара имеют характерные следы. У водителей и так есть два пути отъезда от магазина, но некоторые ленятся разворачиваться на парковке и удваивают таким образом количество выездов. Закрыть лишь тротуар со стороны магазина в том месте, где парковка непосредственно соприкасается с тротуаром (4 метра). Сам тротуар оставить для трактора открытым.

Мясищева 8кб - 8Б - два выезда в разные стороны по тротуарам, 15 и 50 метров. Достаточно лишь закрыть столбиками (5 метров) выезд на тротуар из двора между этими двумя домами: сами тротуары закрывать для трактора нет необходимости.

Самый жир, что удивил меня, было Мясищева 8кб - 10. У Мясищева 10 и так есть выезд на дорогу. Но автовладельцы заезжали у 8кб, а потом по тротуару трусили до дома №10а. Я там сегодня видел трех нарушителей, один из которых загнал пешеходов в сугробы. К сожалению в этот момент я был на других отрезках, и не успел подойти. Единственное разумное объяснение, которое пришло мне в голову, это то, что в глазах водителей въезд у дома №10 менее очищен от снега, чем у дома №8Б. Я успел записать только один номер Н607сх [190], темная иномарка (если сотрудники Гиббд читают это и действительно хотят и могут решить эту проблему со свидетельскими показаниями только лишь одного человека, то я открыт для сотрудничества).

Мясищева 16А - также имеются следы шин на тротуарах, не смотря на то, что перед магазином "Темп" имеются два выезда и парковка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Aj
Сообщение  08 Янв 2013, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

Набережная Циолковского, дома 24-29. Сегодня в 14:55. Такая же ситуация, как была описана выше.
Автомобиль x113cm 190 двигался метров двадцать по тротуару, мешая проходу пешеходов и заставляя их сходить с тротуара в снег.
В приложении два фото и видео длиною в 7 минут. Злоумышленники вели себя тактично и аверс никому начистить не грозились.

http://youtu.be/HVxIvtjFb5Q

Локальная загрузка: ftp://10.250.177.1/upload/traffic code violation zhukovski 8 jan 2013.mp4





tcv photo 1.jpg

tcv photo 1.jpg - Просмотров: 48


tcv photo 2.jpg

tcv photo 2.jpg - Просмотров: 28

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Flank
Сообщение  08 Янв 2013, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Этому поставить машинку под окна... не такой уж и злоумышленник, особливо если не сигналит, или тем паче, не материт и не пытается подтолкнуть бампером. Вообще, жителей конкретно этих домов (24-26) можно понять, поставить машину во дворе банально негде, только на закутке около помойки, где паркуются ещё 2-3 соседних дома, или вот так, под окном через тротуар.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  08 Янв 2013, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

Таких операторов истреблять надо, сам наверное живёт не в пятиэтажке, где 4 парковочных места на весь дом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
d3s1gned
Сообщение  08 Янв 2013, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.02.2006
Репутация: 100.6

adultnapper, такое быдло которое думает только о самом себе и ездит по тротуарам нужно как вы выразились истреблять.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  08 Янв 2013, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

d3s1gned, надо уступать друг другу, а не вестись на какие то нелепые принципы, там где паркуються они никому не мешают, но туда можно заехать только по тротуару, я всегда когда там хожу в такой ситуации пропускаю автомобили. Сам раньше жил во дворе где проблемы с парковкой, и могу понять этих водителей, если они не борзеют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  08 Янв 2013, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

А что мешает водителям организовать летом подъезд к стихийной парковке? Взяли лопаты, подвинули бордюры, пересадили кусты.
Но нет, по тротуару проще.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flank
Сообщение  08 Янв 2013, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

mone_57, очень умно сказал... браво! а кто разрешение даст на эти работы, а кто согласует фактически новую дорогу и стоянку на месте зеленых насаждений. Это вам не Цаговский лес под автострады втихую валить. Самовольно такое рискованно устраивать, особенно если ещё и земля не в собственности дома. Может, какие то другие предложения?

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  08 Янв 2013, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Flank писал(а):
новую дорогу и стоянку на месте
может собрать автомобилистамэтих домов инициативную группу и внести в мерию предложения !не по созданию новой дорогт а! А по УЛУЧНЕНИЮ В связи с увеличением АВТОПАРКА у НАСЕЛЕНИЯ г Жуковского на месте малоценных кустарников отвесть места временной стоянки и выгрузки грузов и пассажиров !!!ну както так а вообще чтобы машины напротив подьезда могли проезжать что бы матушкам ,бабушкам и дедушкам до подъезда из машины идти было метра-3 ну не более 5 они старенькие ходить им трудно !особеннопо гололёду! Думайте господа! И поддержать их пешеходные соседи могут чтоб машинки по МАШИнной дорожке а пешие по пешеходной.

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  08 Янв 2013, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

ValeryZahar писал(а):
может собрать автомобилистамэтих домов инициативную группу и внести в мерию предложения !
а им проще по тротуару сегодня, чем через n-надцать лет дождаться таки ответа из мэрии или ещё откуда там.

ValeryZahar писал(а):
А по УЛУЧНЕНИЮ...
там буквально нечего улучШать, там вообще НЕТ места для автомобилей, так уж спроектировано. И не будет, пока весь район не будет реконструирован, включая снос и замену пятиэтажек современными домами. p.s. с подземными паркингами.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  08 Янв 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

ну сноса не будет а улучшения можно предложить! В связи с улучшением жизненного уров ня (автомобилизации населения)

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Мясищева и Набережная ездим по тротуарам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты