Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Сервера counter strike 1.6
На страницу «  1, 2, 3, 4
filipok
Сообщение  03 Сен 2013, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

В дополнение к двум уже существующим открыты еще два сервера CSDM+WAR3FT 23 RACE SHOP4 а так же зомби сервер ПОЖИРАТЕЛИ МОЗГОВ.
Два этих сервера основаны одним из наших игроков (решено было присоединить их к основным).
Обзавелись собственной сборкой кс с защитой от порчи. Так же в открыт сервер тимспик 3 для общения наших игроков.
Подробнее на www.privatezona.ru.

Леонид Poplevin все так же продолжает борьбу с читерами на основном сервере.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  03 Сен 2013, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

filipok, зачет, только у меня сервера почему пропали из списка, что-то со стимом ? Быть админом платно ?

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  03 Сен 2013, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

IP сервера: 193.26.217.6:27894
IP сервера: 188.127.246.229:27558

Всем привет. Айпи серверов верные или есть ещё какие-то? Всё забежать поглядеть хочу, что и как.. (Сам правда постоянно бываю на другом проекте).

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
filipok
Сообщение  03 Сен 2013, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

2 diXon Быть админом... Да, платно, но не везде и не всегда. К примеру на паблике админка аж 200! рублей стоит, но ни один из действующих админов денег не платил. Своего рода защита от школьников, что б темы не плодили с заявками. На остальных серверах админки платные для большинства, увы по другому никак, хостинг самих серверов, их раскрутка и еще кое-что требуют вложений, а эта мера хоть как-то покрывает расходы. Но есть и исключения, таких игрков сам выбираю.
Пропали из избранного? Возможно обновления стима тому виной.
2 SOF Адреса паблика и Пушек не изменились, добавились вот эти:
5.178.87.91:27049 War3FT
92.53.107.174:27057 Zombie
А адрес проекта на котором играете можно в личку? Интересно посмотреть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
filipok
Сообщение  08 Мар 2014, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

Теме ап.
Проект PrivateZona.ru по-прежнему живет и развивается. Из глобальных изменений - давным давно пересмотрена политика выдачи админок, они бесплатны, к серверу CSDM Пушки+Порталы написан мануал по тактике игры и особенностям сервера. Игроки моих серверов запустили еще несколько своих серверов (классик КСДМ, паблик с приватным модом арми, таких серверов по пальцам пересчитать, мод покупал лично), живем, развиваемся, общаемся, заходите поиграть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  08 Мар 2014, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

filipok, Вернулся я в игру, всё как всегда чётко. А зачем статистику убрали ? без /me играть как-то непривычно. Ещё что заметил, когда пишу не через консоль а через "y" то не всегда написанное отображается на экране...

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  08 Апр 2014, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

filipok, а на сервере как я понял разрешено с антидымом играть ? Или я может немного во времени потерялся ? Улыбочка

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  08 Апр 2014, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

Жаль не стим Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  08 Апр 2014, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

lovehate, как не стим ?) я там давно гоняю уже... Античит там хороший, но вот мой вопрос относительно випа с антидымом в силе, может мне тоже можно, чтобы играть наравне?!

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  08 Апр 2014, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

diXon, я имел ввиду сервер. Насчет дыма - убили небось на шару или может увидел враг тебя....

Сейчас поиграл в первый раз на этом сервере, вроде норм, матом никто не ругается (кроме меня Весело в чате) эфир никто не занимает, мало народу только...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SOF
Сообщение  08 Апр 2014, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2005
Репутация: 131.5

играл достаточно давно на нежно18ру. Приятные люди, которые костяк сервера..остальные многие приходят и уходят...кто-то задерживается)
Иногда возвращаюсь туда понастольгировать, т.к. давно уже не играю совсем)

_____________________________
Do not go where the path may lead, go instead where there is no path and leave a trail.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
diXon
Сообщение  09 Апр 2014, 5:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

lovehate, смотря кто и что имеет под понятием "сервер стим".
Насчёт дыма, я просто так воздух не сотрясаю, я встретил CS в своей жизни в версии 1.1 учась приблизительно в 8-10 классах школы,что на вскидку было лет этак 15 назад. Мне легко определить кто и с чем играет, и в данном конкретном случае один из админов сервера, подтвердил мои догадки. Играл с антидымом вип. Вот мне и стало интересно, это в пределах правил сервера или всё таки нет. Ники игрока который играл с антидымом и админа подтвердившего что это так, я напишу если потребуется filipok, в л.с.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lovehate
Сообщение  09 Апр 2014, 6:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2007
Репутация: 109.3

diXon, имеется ввиду сервер, который доступен только для обладателей стима с лицензионный игрой. Я прекрасно понимаю, что в данном случае это реализовать не возможно. Насчёт дыма спорить не буду, так как не видел всей ситуации.

Сейчас, насколько мне известно, в рунете только два онли стим сервера с нормальной заполняемостью - энджой (на котором я забанен Грустно ) и паблик-хаус.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  09 Апр 2014, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Знает кто-нибудь сервера пушки+лазеры с банком?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
filipok
Сообщение  19 Апр 2014, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

Тафарай, на приватзоне есть серер пушки+порталы, он с банком (заводишь аккаунт на сервере и сохраняешь или снимаешь накопленные средства.


lovehate, вот вам еще один онли стим сервер 77.220.180.31:27015 Приватзона пиратский сервере по одной простой причине - финансы. В нынешних условиях поднять онли стим сервер сложно, требуется довольно приличная сумма. Народу мало ввиду отсутвтвия раскруток сервера, играет только постоянный состав (есть и плюсы такого положения, неадекватов и читеров при таком раскладе меньше). В любом случае, сегодня "подпитал" сервер новыми игроками.


diXon, старую статистку я убрал, да, вместо нее установлена вебстата (доступна на главной сайта http://www.privatezona.ru/). По поводу отсутствия дыма отписал в ЛС. Есть кстати идейка по этому поводу, не факт, что решит проблему на 100 %, но попробовать стоит.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Кстати, в преддверии праздника пасхи, раздаем привелегии на серверах, кому интересно, прошу по ссылке http://www.privatezona.ru/forum/index.php?topic=2128.0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Сервера counter strike 1.6

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты