Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Сервера counter strike 1.6
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
dzrt
Сообщение  02 Дек 2012, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

Реши лучше проблему с быдлом, тимфлешингом, и закачкой моделек длиной в 10 минут (пт, анлим-1)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  02 Дек 2012, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

dzrt, О_О я ни чего не качал 10 минут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dzrt
Сообщение  02 Дек 2012, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

Ну были у тя эти модельки уже, они не уникальны, блаблабла. У кого нет, те врядли будут ждать овер2 минуты
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  02 Дек 2012, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Уже не конструктивно пошло на мой взгляд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
filipok
Сообщение  02 Дек 2012, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

Rum иногда фаст дл слетает (быстрая закачка). Думаю в этот раз так и получилось. Отключил одну "весомую" модель, теперь будет полегче.
dzrt с тимфлэшингом решу (даже странно как сам до этого не додумался раньше). Вот насчет быдла не понял, поконкретнее пожалуйста.


Последний раз редактировалось: filipok (02 Дек 2012, 13:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  02 Дек 2012, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

filipok, с воутбаном понятно, опять же ситуция такая : играют 10 человек ночью, к примеру я играю лучше чем они и им это не нравится, они организовали воутбан и в чате отписали что " воут запущен голосуйте все против... ", и все попруться и проголосуют.
Всё таки отображение ника того, кто запустил воутбан, остановит этого человека от глупых шуток с этой системой. Ведь во-первых против него тоже будет выставлен воут за его глупости, либо человек бывший им забаненным ( с помощью голосовалки), сможет зайти на сервер и предложить тому в спектры залезть и последить за игрой.
Насчёт последить за игрой, мне эта тема очень раньше нравилась, лет этак 8 назад когда сервак Раменской матрицы был, мегапортал Жуковский, там админ ( правда тоже не всегда) писал демку сидя в спектрах и банил заливая доказательства на сайтик сервера.
Сейчас же банят за всякую ерунду ( к данному серваку пока не могу такого сказать, на себе не ощутил, с другими тоже пока не наблюдал в процессе игры).
Насколько бан с воутбана ? 5 минут так же ?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

filipok, а и ещё тимфлешинг не надо, а то вообще уже серваков с френдлифайр не осталось, пусть в напряге играют и с головой, думают куда кидают.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
filipok
Сообщение  02 Дек 2012, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

10 минут, в чате отображается кто и за кого проголосовал. Теперь не будет конкретного инициатора голосования. К примеру в процессе игры мне не понравился игрок player. Я захожу в меню и оставляю свой голос против него (его не банит, так как одного моего голоса не будет достаточно для завершения голосования). Если еще кому-то игра не понравится, он точно так же проголосует за этого игрока и так, пока не наберется 50% игроков, которые тоже считают, что player читер.
На призывы в чате врятли ответят, я пол часа писал в чат, что бы меня забанили, из 18 человек отреагировало только 2.

По поводу демо... Каждому игроку при заходе на сервере предлагается записывать демо. Если отказаться, кикнет с сервера, так что демо пишется у каждого на клиенте и его всегда можно предложить в качестве доказательства своей невиновности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  02 Дек 2012, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Если по делу: 1. я бы убрал % голосование после выбора мапы, а то оружие мешает менять, цифры нажимаются вместо оружия.
2. Поставил бы что бы при начале раунда игроки были прозрачны, а то многие долго закупаются, мешаются.
3.После выбора мапы давал бы доигрывать раунд.
4. Что врятли, т.к. мало кому это нравится, но все же, на мой взгляд ни плохо,это слай всех в конце раунда, из проигравшей команды. Чтобы ни кто не сидел. А То засядут (к примеру тероры) и сидят весь раунд у респа, а на выполнение задания - наплевать Улыбочка

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Ну и мат бы запретил, особенно в микрофон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  02 Дек 2012, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

filipok, откуда вытаскивать эту демку по окончании игры ?

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dzrt
Сообщение  02 Дек 2012, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

Тимфлешинг имел ввиду не просто от криворукости бросания гранат, а в начале раунда специально метнуть пару флеш под ноги мейтам и свалить. Туда же идут любители встать в створках (дверях, туннелях) и не пускать больше никого. Всё это быдловатость имхо, надо наказывать таких.
Прозрачные игроки- бред, слэй в конце раунда- тоже бред, лучше слап после 30 секунд сидения без движения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
filipok
Сообщение  02 Дек 2012, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

на счет % выбора карты - лично мне очень нравится видеть кто за что голосует, так что не уберу Весело
Прозрачность игроков первые несколько секунд раунда будет))), согласен, удобно.
Доигрывать раунд после выбора карты.... а смысл? ведь получается, что большинство хочет другую карту (в противном случае они бы проголосовали за то, что бы оставить текущую).
Вот по 4-му предложению однозначно нет, многие сейвят оружие, а при таком раскладе этого сделать не получится

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

diXon cstrike или cstrike russian в зависимости от языка клиента Вот ТУТ подробнее.
dzrt на счет быдловатости... вы правы, поговорю с админами, что б построже были (вот только этот баланс очень сложно соблюсти, но думаю поймут).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  12 Дек 2012, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

filipok, Меня за всю жизнь столько не банили сколько на вашем серваке, не знаю на этот раз система или админ. Причина aimhack. Демка есть в папке cstrike russian. Куда кинуть её ? И чо вообще за бред, ну разбаните вы меня к примеру, завтра опять меня забанят просто так, так и буду писать просьбы ? Научите админов (если забанил админ) определять читеров что ли.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Poplevin
Сообщение  12 Дек 2012, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 87.6

filipok,
Набор в админы идет? Давно играю, опыт есть) Да и тем более свой, Раменский)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
filipok
Сообщение  13 Дек 2012, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

diXon, разбанил, это античит. Если подробнее хотите по причине бана пообщаться, в личку пишите.
Poplevin, давайте подробнее переговорим по этому вопросу, вот мой ВК(я там чаще бываю) http://vk.com/csdmpushki
В начало
Профиль : Личное Сообщение
filipok
Сообщение  07 Апр 2013, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

Теме ап. С даты последнего поста сервера претерпели значительные изменения:
- добавлены приватные плагины (распознавание aim, wallhack, алиасов), старый античит выключен;
- убрано Gamemenu (с обоих серверов);
- количество слотов паблика снижено до 20-ти;
- полностью исключен лишний кач (модели и прочее);
- на оба сервера установлен HLTV;
- CSDM обзавелся новым вооружением и несколькими магазинами (Магазин здоровья, возможностей, вооружения). В дальнейшем вместо магазина здоровья планируется установка раздатчкиов здоровья (аналог Team Fortress), имхо, будет интересней;
- теперь бинды на кнопки не прописываются без вашего ведома (точнее вообще не прописываются), с паблика меню сервера выпилено, на CSDM найдено решение не требующее биндить кнопки, теперь меню сервера доступно на кнопку "е"

Теперь сайт серверов www.privatezona.ru, от ucoz отказался полностью (всегда раздражала их назойливая реклама).
Группа ВК http://vk.com/ptivatezona

Леонид Poplevin все так же принимает активное участие в жизни проекта Весело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Сервера counter strike 1.6

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты