Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Сервера counter strike 1.6
На страницу 1, 2, 3, 4  »
filipok
Сообщение  26 Ноя 2012, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

Добрый день уважаемые пользователи unsorted. Если остались среди ваших рядов поклонники легендарной counter strike 1.6, буду рад видеть на своих серверах:

Сервер №1:

Название: TeamplayCS

Тип: public на 24 слота (47/48 протоколы)

Пару слов о сервере: отличный паблик с уже сложившимся кругом постоянных игроков, знающих друг друга. Если ищешь постоянный сервер, тогда тебе к нам. Система авторизации поможет узнать дополнительную информацию о игроках no-steam, а так же девушках, играющих на сервере (женские модели), физика оружия добавит реалистичности игре. Тебе стоит попробовать и ты поймешь, что это твой сервер.

IP сервера: 193.26.217.6:27894 (connect 193.26.217.6:27894)

Сайт сервера: http://www.teamplaycs.ru (на базе Ucoz, в скором времени переедет на другой хостинг)

Группа ВКонтакте: http://vk.com/teamplaycs

Особенности:
Gamemenu. При заходе на сервер в основоное меню игры вам прописываются быстрые ссылки на подключение к серверам.
Авторизация ВКонтакте. (сервер поддерживает данный вид авторизации, вы всегда можете узнать с кем играете, в меню сервера предусмотрен просмотр авторизованных пользователей (аватара, контактные данные ICQ, skype и т.д.) причем если вы девушка и прошли авторизацию при заходе на сервер вам автоматически присваивается женская модель. Подробнее о данной особенности можно почитать на нашем форуме.
Физика оружия. брошенное оружие подчиняется законам физики. Это несомненно добавило реалистичности в игре. Как это работает вы можете увидеть на видео по ссылке http://www.youtube.c...d&v=ZIV7Ukq7QqQ.
Не секрет, что многие скилловые игроки при игре на пабликах очень часто банятся админами-школьниками. Мы с этим боремся, все админы доказали свою адекватность. Ну а в случае необоснованного бана игроками подается заявка в соответствующий раздел форума или группы ВК, так что проблема бана (при условии честной игры с вашей стороны) если и встанет, то только на начальном этапе игры на паблике, пока народ знать не будете.
VIP система. Довольно успешно функционирует на сервере. За небольшую плату в размере 50 рублей/месяц вам предоставляется набор гранат, и выбор оружия между АК-47, М-16 и АВП (оружие), иммунитет к кику за пинг и резервный слот (а он нужен, онлайн на сервере довольно приличный, часто бывает, что все места заняты).

Сервер №2

Название: CSDM+Пушки & Порталы

Тип: CSDM мод с возможностью установки туррелей и использовании портальных пушек (из игры Portal)

Пару слов о сервере: многие до последнего не решаются оценить, а потом становятся постоянными игроками. Принцип - постройка туррелей и уничтожение своих врагов в режиме CSDM. Но это еще не все. В твоем распоряжении постоянно находится портальная пушка, позволяющая устанавливать ловушки для врагов или же внезапно оказываться у них за спиной с ножом в руке. Набивай фраги, зарабатывай деньги, покупай в нашем магазине улучшенное вооружение. Устал играть? Отложи свои сбережения в наш банк, они пригодятся тебе в следующий раз. Играй с нами и море фана тебе обеспечено!!!

IP сервера: 188.127.246.229:27558 (connect 188.127.246.229:27558)

Сайт сервера: http://www.privatezona.ru

Группа ВКонтакте: http://vk.com/puhiportals

Особенности:
Gamemenu. При заходе на сервер в основоное меню игры вам прописываются быстрые ссылки на подключение к серверам.
Банк: Ссылка на банк Для покупки и установки пушек, а так же другого спецвооружения вам необходимы деньги, которые иногда довольно сложно накопить, банк призван помочь в этом, необходимо лишь единожды авторизоваться и пополнять или снимать деньги со счета (перед уходом с сервера или сменой карты не забудьте вывести деньги в банк).
Нестандартное вооружение:Туррели, портальная пушка, Золотой АК-47, Золотой Desert Eagle, Minigun Подробнее узнай по ссылке.





logosite2.png

logosite2.png - Просмотров: 13


O--8w4rI880.jpg

O--8w4rI880.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  27 Ноя 2012, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

filipok, Для чего здесь эта тема ? когда уже подобных тем много, и поиск по форуму работает.
Вообщем пишу тут только из за того чтобы сказать о дебиловатости сервера, играть вообще нереально, если игрок хорошо играет, он будет баниться на пять минут каждую голосовалку, тоесть смысл поиграть 2-3 минуты и быть забаненным и ждать когда бан закончиться ?
Если ты пушечное мясо, то играть будешь без проблем и голосовалки на тебя не будет...
P.S. играю через стим, поэтому уж точно читов не имею.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  27 Ноя 2012, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Попробовал поиграть вчера ночью, в принципе понравилось, но я соглашусь с diXon, по поводу бана на 5 минут. Играю со стима (единственный в тот момент), но на голосовалку все равно был выставлен, благо большинство адекватных было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  27 Ноя 2012, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Rum, за последние 20 минут 2 раза в бане на 5 минут. Вот сейчас пишу тут, и сижу в бане...

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BARTMAN
Сообщение  27 Ноя 2012, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2010
Репутация: 96.4

diXon писал(а):

P.S. играю через стим, поэтому уж точно читов не имею.

Это уже давно не оправдание Весело
Читов на стим масса , даже не приватных , бан vac за которые не получишь Улыбочка


Последний раз редактировалось: BARTMAN (27 Ноя 2012, 15:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
filipok
Сообщение  27 Ноя 2012, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

2 diXon эта тема здесь для привлечения адекватных игроков на сервер. Если для вас критерием дебильности сервера является наличие возможности банить (причем заметьте, всего лишь на 5 минут) при помощи voteban, то мне вас жаль, 90 % пабликов имеют данный плагин, видимо вы на паблике давно не играли. Мера эта вынужденная, так как админы (несмотря на то, что их около 20-ти) не всегда онлайн.

filipok писал(а):
проблема бана (при условии честной игры с вашей стороны) если и встанет, то только на начальном этапе игры на паблике, пока народ знать не будете.


По поводу стима и читов полностью согласен с BARTMAN. Подчеркиваю, обвинять вас ни в чем не пытаюсь, просто это действительно так.

Кстати, специально проверил бан таблицу, не обнаружил там двух одинаковых ников в районе 15-00.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Пофлужу немного, очень интересно ваше мнение о втором сервере, он довольно новый (примерно месяц ему). Буду только рад вашим критическим замечаниям, что необходимо доработать в плане геймплея и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  27 Ноя 2012, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

filipok, Много играет там из ЖукоРамы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
filipok
Сообщение  27 Ноя 2012, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

Rum писал(а):
Много играет там из ЖукоРамы?

Не готов сказать, никогда этот вопрос не отслеживал. Сервера вообще географической принадлежности не имеют, конечно больше всего народу из МСК и области, ибо пинг (оборудование на котором сервера размещены находится в московском датацентре). Играют люди и из восточной части России (самые дальние, которых замечал, это Новосибцы) и из сопредельных государств (Казахстан, Беларусь, Украина)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  27 Ноя 2012, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

Я бы поставил бы автокик за афк, а то как то афкашников многовато.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
filipok
Сообщение  27 Ноя 2012, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

Rum, спасибо, в скором времени появится
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  27 Ноя 2012, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

BARTMAN, вот вам первый читер на сервак, а чтобы не быть голословным кидай ссылки и цены на эти читы.
filipok, не вам судить о моей адекватности, и какой я игрок. Хвалиться топами не буду ниразу, скажу одно, играю больше 13 лет, почему пишу больше и не говорю сколько точно, просто ровно 13 лет назад я был администратором клуба в Жуковском, а начал играть раньше.
Посмотрите в этом топе первое моё сообщение, это первый бан, второй бан - это второе моё сообщение. а чтобы искать легче было, и чувствовалось что вы не с 3.14зда6олам говорите , ищите по нику Unfaithful .
P.S. последние 5 месяцев играю мало, дитё родилось и некогда.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
filipok
Сообщение  27 Ноя 2012, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

diXon О вашей адекватности и какой вы игрок никто не судил. По поводу voteban... голосование в группе ссылка на паблик ВК, пройдет 2-3 дня и по результатам голосования вопрос решится. И все таки хочу заметить, Время, проведенное на сервере онлайн 04:34:11 и 2 votbana по 5 минут? Нет ничего идеального.
На сервере даже админы иногда ошибаются и выписывают ошибочный бан, есть пара импульсивных, не скрою, но работу ведем, такие баны стремятся к нулю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  27 Ноя 2012, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

filipok, воутбан дело хорошее, но им злоупотребляют особенно когда народу мало играют, есть предложение его оставить, но рядом с вопросом о бане, прописывать имя того, кто запустил голосовалку, так щас у половины серверов.
да за весь день 2 бана, а сколько голосовалок которые не привели к бану я даже сосчитать не могу.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
filipok
Сообщение  27 Ноя 2012, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2012
Репутация: 17.4

Посмотрю результаты голосования, если игроки решать вотбану быть, поставлю именно такой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  27 Ноя 2012, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

filipok, вы ещё раз мой ник проверте, это пи... давно я так не игр.... не был много забанен Весело
Итог: сервак советую к ежедневному употреблению,но после настройки воутбана Улыбочка . очень понравилась настройка разброса при стрельбе, не ослаблена и не затянута, то, что надо.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Сервера counter strike 1.6

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты