Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Метал
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Какой вид метала вы слушаете?
Хэви-метал
25%
 25%  [ 90 ]
Трэш-метал
11%
 11%  [ 40 ]
Блэк-метал
6%
 6%  [ 23 ]
Дэт-метал
10%
 10%  [ 37 ]
Готик-метал
10%
 10%  [ 38 ]
Дум-метал
5%
 5%  [ 20 ]
Индустриал/кибер-метал
5%
 5%  [ 18 ]
Викинг-метал
3%
 3%  [ 14 ]
Прогрессив-метал
4%
 4%  [ 15 ]
Пауэр-метал
16%
 16%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 354

Franki
Сообщение  12 Авг 2005, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

akute, самовнушения - сильная вещь, и оно проявляется не только в музыке. Кто то внушает себе, что мЯтал - венец творения человечества, кто то что Моторола - лучший тел., а кто то что он любит именно этого человека... Думаю, Вы и сами это понимаете.
Я тож. некоторое время болел мЯтализмом, и тоже хотел купить косуху, Весело все довольно быстро прошло, но мЯтал и сейчас слушаю. Видимо, это не мода во мне. Улыбочка
Лично я руководствуюсь:"Гений пишет для себе подобного..." - если мне не нравится какой то стиль, значит я просто другого склада.
PS я вообще начинал музыку слушать с попсы Весело , потом как то попался диск Scorpions, оч. понравилось, и пошло поехало. Сейчас мне трудно выделить любимый стиль, скорее это любимые группы. Но некоторые стили я никогда не любил и сильно сомневаюсь что когда нибудь их буду слушать, и дело здесь не в самовнушении. Улыбочка
Лилия, я не говорил о конкретных личностях. Надеюсь, что Вы не приняли на свой счет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  04 Сен 2005, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

Почему Ню - металла нет? Но лично я за треш Cool - Металлика форева Cool

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
odradek
Сообщение  16 Сен 2005, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

вот сколько музыки прослушал, а в стилях ничего не понимаю...
всё это какие-то странные условности...

ну вот к какому стилю можно отнести Painkiller или Fantomas (да и Mike Patton`a вцелом)??? %)

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Courtney
Сообщение  07 Окт 2005, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 46

меня больше всего радует, когда девушки, слушавшие с 7 лет Бритни Спирз начинают делать вид, что они заядлые металлистки, чтобы понравиться парням (и это не только готки). причем на какие ухищрения они ради этого идут: им будет дико давить на мозги всякий корн и слипнот, но они будут слушать настолько громко, чтобы все вокруг слышали, какие они крутые (и плевать, что через 2 песни у них сдохнут батарейки). когда они привыкают к постоянному шумовому эффекту, они начинают разучивать тексты с прилежностью круглой отличницы, а потом ходить и писклявеньким голоском все выученное распевать. правда, если их спросить, какая у них любимая песня у того же слипнота, они начнут нервно хихикать, и после 2хминутной паузы выдавят из себя с гордым видом, что у них все песни любимые (хотя они на самом деле просто не удосужились посмотреть название любимых разучиваемых произведений). при этом они уверенны, что Another Brick in the Wall – песня Джонатана Дэвиса, а не Дэвида Гилмора... ну и т.п. Весело
это конечно все оч смешно, но порой становится до глубины души обидно, что эти дурехи позорят действительно стоящие группы Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Geo
Сообщение  07 Окт 2005, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 99.3

Courtney, скажи, а что это за песня такая Another brick in the wall?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  07 Окт 2005, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

Courtney, а ты прям знала, что Another brick in the wall песня Gilmor'а, не смеши Неа Да и девушек таких не видел, чтобы ради кого то начинать что то слушать, вот если ради понтов, то это да... всегда был уверен что ты именно поэтому слушаешь подобную музыку...

ПС. Я это все не люблю... Раньше, во втором классе, ради моды слушал Металлику, хотя она мне и так очень нравилась, кроме понтов, да и сейчас, редко правда но могу их песню какую нибудь послушать. И вообще я слушаю только ту музыку, котороая нравится мне, поэтому привык к тому что таких групп не знают, и все "металлисты" говорят, "а, это типа 60х - попса!" Улыбочка


Последний раз редактировалось: Jim (07 Окт 2005, 18:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Serrega
Сообщение  07 Окт 2005, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 70.8

Geo, стыд и срам! Хмурый
Юзай поисковик. Имеется ввиду part2, видимо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Courtney
Сообщение  07 Окт 2005, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 46

господин Geo, если вы решили оставить сообщение на теме метал, и если вас эта тема интересует, но на мой взгляд комментарии относительно вышеупомянутой песни просто неуместны Подмигивание

Jim писал(а):
Courtney, а ты прям знала, что Another brick in the wall песня Gilmor'а, не смеши Да и девушек таких не видел, чтобы ради кого то начинать что то слушать, вот если ради понтов, то это да...

Jim, я знаю лично одну такую девушку, причем когда ей нравился парень-металлист, она косила под металлистку, а теперь она запала на рэппера, ну и соответсвенно теперь косит под реппершу...
а сама я тоже в 5м классе слушала раммштайн, потому что это было модно, но до всех остальных групп, которые слушаю сейчас, поверь мне, я дошла сама, и еще многих знакомых заразила...
П.С. а что касается Гилмора в частности и Пинк Флоид в целом, знала я это действительно всегда, только потому, что у меня крестный сколько себя помню слушал Queen, Nazareth, Deep Purple, Pink Floyd и т.п.
скажу честно, мне все эти группы не очень нравятся, (и Another Brick in the Wall я предпочитаю слушать в исполнении Мэнсона) но не уважать их я не могу, ибо они внесли колоссальный вклад в развитие всей современной музыки!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Geo
Сообщение  07 Окт 2005, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 99.3

Serrega, и почему же незнание этой песни должно заставить меня стыдиться?! А если я такую музыку не слушаю и если мне Пинк Флойд совершенно безразличен?! Вообще, я не понял какое отношение эта песня имеет к металлу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Serrega
Сообщение  07 Окт 2005, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 70.8

Jim писал(а):
"металлисты" говорят, "а, это типа 60х - попса!"

Geo, а это не про тебя? Подмигивание

А отношение такое, что её перепевал Корн Об это м как раз Courtney и писала. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Geo
Сообщение  07 Окт 2005, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 99.3

Да без вопросов! Я не утверждаю что это попса, просто к металлу этот стиль отнести нельзя. Ну, если перепевали, то конечно. Хотя от этого она более металлической в сущности не стала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  12 Окт 2005, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

вы сначала в стилях определитесь: что такое металл,попса, прог-рок,альтернатива etc....только четкое определение дайте Подмигивание

Как говорил канцлер Бисмарк, перед тем, как спорить, надо условиться в понятиях....А то и правда получается спор глухого со слепым: каждый говорит о чём-то своём Подмигивание

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Алан
Сообщение  18 Окт 2005, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 91.3

Я тоже абсолютно не понимаю зачем люди начинают слушать музыку если она им не нравится,а потом еще начинают что-то доказывать,видимо боятся отличатся от всех, глупо.
Помню пару лет назад было прикольный период времени, когда почти каждый школьник слушал КиШ'а, а теперь тока иногда встретишь одного двух и все. И ничего тут не поделаешь.
А без Nazareth, Deep Purple, Pink Floyd метала может быть и не было бы или он был бы совсем другой.

odradek, не всему можно дать четкое определение, еслибы все было так просто то и спорить не надо было. Просто не надо спорить с людьми, которые ниче в вопросе не понимают, им действительно ниче не объяснишь.

_____________________________
addicted? no I'm not addicted I can stop any... any time really... I just don't feel I need to... you now... I could stop but I... I just a... I like it I like the way it makes me feel and... why should not? you know... feels good, do it, RIGHT??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
odradek
Сообщение  19 Окт 2005, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

кстати,на счет КиШ: мне тут недавно кассетку поставили с записями питерских музыкантов середины 90-х,когда никто из них не был ещё известен....так я не поверил,что это КиШ,такой психодел-рок забойный....ещё Пилот там был(он тогда по-другому как-то назывался)—тоже отжигали,дай боже...не ту попсу,что сейчас....
п.с. это всё естесственно, ИМХО Улыбочка

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
isilwen
Сообщение  19 Дек 2005, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2005
Репутация: 85.3

Вижу здесь собрались самые мЯталльные мЯталлисты Ага
хотябы знаете, как слово металл пишется?
менсон, говорите...хм...

_____________________________
Мы - только пепел на ветру...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Метал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты