Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Хороший гастроэнтеролог
На страницу «  1, 2, 3
artig
Сообщение  06 Окт 2019, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2010
Репутация: 63.7

в списке специалистов я не нашел
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  06 Окт 2019, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

artig писал(а):
в списке специалистов я не нашел

Я вот тоже не нашла. Записалась к терапевту, она дала направление на бесплатное обследование в поликлинике. Делал молодой врач, на вид не русский, фамилию не запомнила, направление не сохранила. Там два врача: женщина и мужчина. Результаты на руки не дают, вклеивают в карту и потом уже обсуждаете с терапевтом. Но после обследования он сказал мне в двух словах о моем состоянии согласно обследованию. Довольно приятный, сделал хорошо, но горло болело дико в течении недели, здесь я сама виновата, в том, что так ссадила. В любом случае, терапевт дала направление на гастроскопию без проблем.
п.с. Может быть можно записаться миную терапевта по многоканальному телефону, не знаю, не пробовала. Пробовала только к неврологу повторно записаться по единому телефону, к узким специалистам записывают без проблем.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Может не по теме, но вдруг кому-то пригодится: можно получить направление по ОМС на КТ. Здесь результат дают на руки, можно записать на свой диск. Делают на ул Дзержинского, здание детской поликлиники, вход с торца (ближе к забору).

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artig
Сообщение  07 Окт 2019, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2010
Репутация: 63.7

Может не по теме, но вдруг кому-то пригодится: можно получить направление по ОМС на КТ. Здесь результат дают на руки, можно записать на свой диск. Делают на ул Дзержинского, здание детской поликлиники, вход с торца (ближе к забору).[/quote]


Это платно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  07 Окт 2019, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Нет, бесплатно, если прикреплены к городской поликлинике в Жуковском, по ОМС, по направлению врача. Мне дала направление невролог и сама записала. Только ждать пришлось.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Хороший гастроэнтеролог

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты