Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Подорожание проезда в маршрутном транспорте по гор.Жуковский С 26 ноября
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Считаете ли Вы справедливым повышение стоимости проезда в маршрутном транспорте?
Да. Всё вокруг дорожает.
7%
 7%  [ 17 ]
Да, но с замечаниями.
6%
 6%  [ 14 ]
Не езжу общественным транспортом / Езжу редко
19%
 19%  [ 44 ]
Нет. Повышение цен не оправдано.
66%
 66%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 223

PathFinder
Сообщение  27 Ноя 2012, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

ilya_z писал(а):
Общее количество народонаселения и граждан РФ, занятых в создании, производстве и обслуживание, как методологии , так и по существу СУЩЕСТВЕННО выше при использовании ЛИАЗ чем, если это Мерседес.
если на лиазе будут делать мерседесы при локализации производства комплектующих близкой к 100%, то новые высокотехнологичные рабочие места будут в рф. тока для этого нужны инвестиции в производство, но зачем этим заниматься, когда есть нефть-матушка? Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy





gimage_791.jpg

gimage_791.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  27 Ноя 2012, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

ilya_z, Вам больше нечем заняться? Меня вполне устраивают Форды и Пежики. Если охота - пишите хоть в ГАЗ, хоть в Спортлото
PathFinder, практика показывает, что турецкие и израильские Мерседесы значительно хуже своих немецких собратьев, но даже они на голову выше российских поделок.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
BLiSS
Сообщение  27 Ноя 2012, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ехали в такси вчера. Спрашиваем таксиста, где заканчивается зона 100-рублевая, если ехать от Громова в сторону Лацкова. Он: "Наверно,у Ракеты". Говорим, не жирно ли ему. Он такой: "Ну, у Океана".

п.с. такси 48 0 00 00 которое.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
momwig
Сообщение  27 Ноя 2012, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ilya_z, Вы явно запоздали с эпохой... мне Вас искренне жаль. Какие-то "вызвать сюда", "официальный запрос наукограда"... Бред. Пусть сделают хорошую машину (тем более что им есть с кого "слизать" - Maxus уж точно посовершеннее Газельки будет)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  27 Ноя 2012, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Dr_Venkman, Россия не ватикан, и собствеенная автомобильная промышленность необходима, т.к. создает рабочие места для квалифицированных специалистов в экономике. пусть даже в том виде в каком я описал выше. но для рашки это лишнее, т.к. природные ресурсы отлично продаются.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  27 Ноя 2012, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

momwig писал(а):
ilya_z, Вы явно запоздали с эпохой... мне Вас искренне жаль. Какие-то "вызвать сюда", "официальный запрос наукограда"... Бред. Пусть сделают хорошую машину (тем более что им есть с кого "слизать" - Maxus уж точно посовершеннее Газельки будет)

Про жалость: Жалость плохое чувство. Пытайтесь, его избежать.
Про эпоху: Неа, это как раз и есть перенятые инновации у наших иностранных коллег!
Про пусть...: Хорошая Машина - это не их проблема полностью, это вопросы нашего с Вами пользования и безопасности ( пользовательский комфорт - нам нужен, сделать необходимо им, а нужен нам). И отсюда вопрос, а чем мы их с Вами конкретно в этом "поддержали"???? Вот г-н Dr_Venkman с коробля спрыгнул, ему ведите ли всё ОК! А вам, как я вижу, хоть и около 100% сырьевая составляющая экспорта РФ не даёт покоя, вот я предлагаю, эту инфу как-то инновационным способом, но в ОАО"ГАЗ" - передать, это им решать нужно им это или нет, но вот обязанность донести ОЗАБОЧЕННОСТЬ - это наша задача. Я так полагаю, что считаете?

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dr_Venkman
Сообщение  27 Ноя 2012, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

ilya_z писал(а):
Вот г-н Dr_Venkman с коробля спрыгнул, ему ведите ли всё ОК

Мне хочется при пользовании общественным транспортом ехать с максимально возможным комфортом. Условия для этого может предоставить Мерседес, но не ГАЗ. Спрашивается, нафига сдался автозавод, который не может в принципе создать комфортабельную машину? Я в отличие от вас квасным патриотизмом не страдаю, будет лучше Спринтер - поеду на Спринтере, станет Газель комфортабельнее, чем автобус с трехлучевой звездой - выберу ее. Но не ранее. И не во имя каких-то "великих целей").

Вот, допустим. Вы направите свой "наукоградский" запрос на ГАЗ. Они его рассматривают, спохватываются "Ах, какие мы нехорошие, давайте срочно делать нормальную комфортабельную маршрутку, чтобы концерн Даймлер от зависти сдох". Открывают КБ "Комфорт и будущее", создают новую машину, она проходит все испытания, выходит на рынок, ее начинают покупать...
Все это время мы на старых газелях-лиазах должны ездить? Или можно пока на Пежиках покататься?

p.s. А новую машину создать надо по той простой причине, что Спринтер, Боксер и иже с ними - машины отличного от Газели класса.
Газель - особо малая вместимость
Боксер, Джампер, Спринтер... - малая (т.е. вместимость больше, чем у выкидыша ГАЗа)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ilya_z
Сообщение  27 Ноя 2012, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Dr_Venkman,

Понятно...
1. Уверен на ОАО"ГАЗ" разумные люди были, есть и будут. Далее там и НТЗ ( научно-технический задел) имеется...
2. Полагаю, что ничего в попыхах и на квасном патриотизме делать не стоит . Уровни технологической готовности продукта от 1
и до 9 никто в мире не отменял. НИКТО.
3. Полагаю, что в том, где Вы не правы и конкретно на поверхности, так это в том , что вы оказываете, импортируемой с Запада, при их 100% поддержки и финансировании разрыва уровней готовности 1-3,4 и 4,5-9 в Российской Промышленности своими "а мне по барабану" заявлениями, то есть Вы, может и сами того не осознаете и есть Вау-факторами живущий человек от Пилевина. Про Квас и Coco-Cola. Никто не может запретить Вам пить Coca-Cola и это Ваш выбор, и дело тут в том, что наркоту могут, а Coca-Cola нет, потому что Coca-Cola была первой , кто доказала. что "бабло побеждает ВСЁ". Были конкретно "листья кокаина" в первых рецептах продукта, теперь его нет, там хим. заменители. Далее сейчас синтетические наркотики под запретом, а Соса-Сola нет... Правда как -то "не увязочка", так вот первые которые доказали, что эти неувязочки нам пох..., были не "питерские митьки", а конкретные ПАЦАНЫ из Coca-Cola. И митьки теперь содрав это "умение" строят СКОЛКОВО и им ВСЁ РАЗРЕШЕНО и яйца фаберже и хрень там какую-то типа в тендере по покупки Opel поучаствовать пафосно, или ещё основы термодинамики рушить - ведь природных ресурсов ДОФИГА, при этом купить им что-то серьезное типа Opel на западе СЕРЬЕЗНЫЕ ПАЦАНЫ из-за БУГРА конечно же НЕ ДАЮТ. А вот конкретные и РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ у нас в России в опале, их в Тюрьму и изоляцию и НИЦ на Юго-Востоке так же ни-ни, это же ОПГ и им статья за хулиганку или квасной патриотизм и иди убейся....
Кто-то из нас более прав, я так думаю... И не уверен, что только Вы.

Hope this helps!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dr_Venkman
Сообщение  27 Ноя 2012, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

ilya_z, Stop narcotics)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
BLiSS
Сообщение  30 Ноя 2012, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Маршрутка № 60 по городу до сих пор 26 рублей, до конечной 35 рублей.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
BLiSS
Сообщение  01 Дек 2012, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сегодня ехала на маршрутке № 4, проезд 26 рублей.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  01 Дек 2012, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS, Я в шоке! как так? они с меня персонально чтоль 30 берут?...

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тутси
Сообщение  01 Дек 2012, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.06.2010
Репутация: 35.2

Сегодня в маршрутке №60 висит объявление, что у них акция - проезд по Жуковскому 20 руб, именно столько и взяли.

_____________________________
А кони всё скачут, а избы всё горят...(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  02 Дек 2012, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Тутси, точно. На маршрутке на лобовом стекле еще надпись красными буквами "Гарант-М" вроде.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
GKV
Сообщение  02 Дек 2012, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2011
Репутация: 56.1

BLiSS, Это напоминает "непрокатившее" подорожание в прошлом году Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Подорожание проезда в маршрутном транспорте по гор.Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты