Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Подорожание проезда в маршрутном транспорте по гор.Жуковский С 26 ноября
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Считаете ли Вы справедливым повышение стоимости проезда в маршрутном транспорте?
Да. Всё вокруг дорожает.
7%
 7%  [ 17 ]
Да, но с замечаниями.
6%
 6%  [ 14 ]
Не езжу общественным транспортом / Езжу редко
19%
 19%  [ 44 ]
Нет. Повышение цен не оправдано.
66%
 66%  [ 148 ]
Всего проголосовало : 223

zlaya
Сообщение  22 Ноя 2012, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

momwig писал(а):
Ну и кусок ,который забирают себе хозяева тут побольше будет.

Вот в этом и дело. А вовсе не в зарплатах в регионах. Да и не только хозяева себе жирный кусок отхватывают, водители тоже хотят и хватают не меньше. Я как-то спросила у знакомой - у нее в прошлом году родственник ( не местный, кстати, а приезжий, то ли из Воронежа, то ли из Тамбова -не помню уже) на 14 маршруте у нас работал. Так вот, он говорил, что если нормально поворачиваться, в смысле не бухать, не задвигать работу и т.д., то за месяц 55-60 тыр "чистыми" выходит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  22 Ноя 2012, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MiklE_E
Сообщение  22 Ноя 2012, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 90.5

Нафига вы новую тему замутили.
есть же уже
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=161494&postdays=0&postorder=asc&start=270

_____________________________
Главное толпами не ходить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  22 Ноя 2012, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

korakyl писал(а):
в Анапе маршрутка 10 рублей за 100 метров ( и там расценки в зависимости от того куда едете) И даже есть не 10 рублей, а 70.

В Анапе маршрутка 10 руб. по городу. Также как и у нас, а не 100м. Дороже 10 только междугородние маршрутки ( ну или как там - междупоселочные?), в общем ходящие в соседние курортные поселки ( за пределами Анапы). И там дешевле получается. До п. Б.Утриш который расположен от Анапы то ли 19, то ли 21 км, на маршрутке мы ездили в прошлом году за 23 руб! - дальше по расстоянию и все равно дешевле, чем у нас по городу . И с Жуковским с его 6 км протяженности не сравнить!


Последний раз редактировалось: zlaya (22 Ноя 2012, 16:42), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  22 Ноя 2012, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

7up писал(а):
всё бы ничего, если бы знали, за что отдаем эти 30 руб.
За услугу. да, я знаю ответ. Но у нас большинство услуг - "так себе и дороговато"
7up писал(а):
Но вот если люди откажуться на день-другой от поездок на маршрутках и пройдутся пешком...
Я на электричку за редким исключением и так пешком хожу, так что моего протеста, даже если я в какой-то день пойду пешком не как всегда, а по поводу, не заметят. А те, кто не ходят, вряд ли "в едином порыве"... в общем на заметный протест такого рода не наберется народа... о, стих Весело

zlaya писал(а):
Вот в этом и дело. А вовсе не в зарплатах в регионах.
Да нет, и в том, и в другом. Но про хозяина: он ведь кто? Бизнесмен. И он хочет жить и чувствовать себя бизнес, блин, меном - со всеми вытекающими в виде атрибутов (собственности всякой, женщин, ресторанов и т.п.). А это тут тоже дороже. Вывод ясен? Бизнес, блин, мен должен иметь тут больше бабла, и за меньше он этой хренью заниматься не будет. А ещё откаты, взятки.... они тут тоже больше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2012, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

С 26.11.12 еще такси будет от Лацкова до Громова 130руб, а вот от Лацкова до Дет.мира 100руб.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Bambino
Сообщение  23 Ноя 2012, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

что-то никто не рвётся жить в регионах в дешевым проездом Я не знаю
в моск. регионе всегда проезд будет дороже.
для непонятливых объяснение: потому что гладиолус

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

zlaya, не надо сравнивать курорт с обычным местом. на курортах транспорт всегда дешевле зато остальное всё дороже, чтобы туристы бабосов больше оставляли, т.к. дешевый транспорт позволяет побывать во многих местах. и за качеством алкоголя там смотрят строго ибо КУРОРТ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  23 Ноя 2012, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.3

BLiSS писал(а):
С 26.11.12 еще такси будет от Лацкова до Громова 130руб, а вот от Лацкова до Дет.мира 100руб.


А до АХС? Мы еще Детский мир или уже Громова?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  23 Ноя 2012, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/32124/
Наукоград же .... За статус надо и платить больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  23 Ноя 2012, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Bambino писал(а):
zlaya, не надо сравнивать курорт с обычным местом. на курортах транспорт всегда дешевле зато остальное всё дороже, чтобы туристы бабосов больше оставляли, т.к. дешевый транспорт позволяет побывать во многих местах. и за качеством алкоголя там смотрят строго ибо КУРОРТ

Ну хорошо - возьмите не курорт. Ивановская область - 12 руб. маршрутка стоит, Тамбов, Воронеж - 14-16. Там не курорт. Что это меняет? про маршрутки в Москве за 20-22 рубля с куда большими расстояниями маршрута, чем Жуковский, уже писала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2012, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

OxyK писал(а):
А до АХС? Мы еще Детский мир или уже Громова?

я так поняла,что уже Громова. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Dr_skalpel
Сообщение  23 Ноя 2012, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Незнаю как насчет Жуковских маршруток, но когда ездил с Выхино замечаний по качеству обслуживания не было. Доезжал всегда быстрее чем на автобусе. Кто сидит за рулем интересует мало, если ведет умело (а таких там большинство). Подорожарние общественного транспорта - неизбежность, при нынешней экономической обстановке в России. Поэтому как не печально но повышение цены проезда признаю справедливым, хоть этому совсем и не рад.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  26 Ноя 2012, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Сегодня маршрутка была 30 руб. Свершилось.

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zelib0ba
Сообщение  26 Ноя 2012, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2007
Репутация: 97.2

подтверждаю. И вроде как обоснование всему этому что с какогото числа обязали весь общественный транспорт оснастить ГПС.
а наши не долго думали .. за счет кого оснащать.. за счет НАС пассажиров. счас срубят бабла оснастят и никто не вернет обратно проезд 26 рэ .. россея бле...ть ..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID
NataP
Сообщение  26 Ноя 2012, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

А еще мне один водитель втирал, что с нового года газелей не будет, будут Пежо, за тридцатник будет нам счастье Весело Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Подорожание проезда в маршрутном транспорте по гор.Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты