Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
senia
Сообщение  25 Окт 2016, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

GD, вы в гости со своим приходите? а на новый год пьете сельдереевый сок? и где вы такие собираетесь? у вас свой клуб или по записи? интересно на вас посмотреть просто может проникнусь и буду пить только вино из одуванчиков

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  25 Окт 2016, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

senia писал(а):
GD, вы в гости со своим приходите? а на новый год пьете сельдереевый сок? и где вы такие собираетесь? у вас свой клуб или по записи? интересно на вас посмотреть просто может проникнусь и буду пить только вино из одуванчиков

Смешно Всё, вечер мой сделан, можно идти заниматься делами ))))

Добавлено спустя 45 секунд:

В гости со своими лапухами, морковной батвой, подорожником, крапива на закуску, мляяяя.... до слёз.... Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  25 Окт 2016, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Дружно ищем на фото лапухи, морковную батву, подорожник и крапиву.

Добавлено спустя 4 минуты:

какие то болезненные реакции, хотя вполне объективные. такое ощущение, что чувство опасности (неуловимое) движет ответной агрессией на вполне безобидное освещение темы здорового питания с той стороны, с которой большинство читающих тему по определенным причинам не знакомы. у меня же нет ни силы ни полномочий своими сообщениями поменять чей-то рацион или взгляды на жизнь, следовательно, здесь имеет место нечто другое..


Последний раз редактировалось: GD (25 Окт 2016, 20:19), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





237391790608.jpg

237391790608.jpg - Просмотров: 21

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  25 Окт 2016, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

А горшочки с чёрной материей по чём нынче?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  25 Окт 2016, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

GD, ой, зря! Keper предлагал лопухи, морковную ботву, подорожник и крапиву.
Это полезнее! Но смешно справлять Новый Год без тазика оливье, курицы и бокала шампанского.
Хотя это Ваше мировоззрение, Вам с этим жить, но другие и так живут неплохо. Я сам могу на крупах и ростках посидеть, но если захочется, то и мяса отведать. Я же не кролик, он живёт счастливо, но недолго. Грустно

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
GD
Сообщение  25 Окт 2016, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Mishgun, рад, что всем нам удалось получить хорошее настроение. А благими намерениями как мы знаем... Каждому свое. Однако и каждому стоит задуматься, кто и зачем вкладывают в нас разрушительные программы типа "кто не курит и не пьет", "мясо не ешь, не мужик?", "пей пиво пенное под ритмы современные, пей пиво, ешь мясо", "макдоналдс парапапапа, вот что я люблю", да + седня скидки на аборты 50% и день всемирной сигареты.


Ссылка


начали за здравие, закончили за упокой. секта, она такая

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  25 Окт 2016, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

GD писал(а):
начали за здравие, закончили за упокой. секта, она такая

Секта не мы, всеядные. На Руси мясо не каждый день ели, но и не отказывались. Подмигивание

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
GD
Сообщение  25 Окт 2016, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Mishgun, ели, не спорю. этот пищевой холивар изначально не имеет смысла

Mishgun писал(а):
Новый Год без бокала шампанского



Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  26 Окт 2016, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Сыроедение как средство освободится от влияния что тут правильно и полезно а что вредно и не правильно.
Всё чисто ради эксперимента для обретения свободы Улыбочка Если кто-то ел раньше мясо потом стал жевать траву и наоборот = чувство свободы от еды вообще.
Чувство момента теперь лежит в основе, сегодня могу поесть мяса, завтра пожую травы, непривязанность ни к чему, свобода Улыбочка
Такое сыроедение я уважаю, это в плюс! А сыроедение чтоб показать-доказать свою особенность, выделиться, внимание к себе привлечь - это для дураков и нарциссов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  26 Окт 2016, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

В защиту ТС-а вставлю свои 5 копеек, как бы в вере у нас(в христьянской) есть посные дни - очищения и.т.д, в не употреблениии, а точнее в не злаупотреблении мяса есть свои плюсы Улыбочка
Но что бы прям так, не есть мясо вообще! ну не знаю Улыбочка Есть пищевая цепочка, это то же самое как растениям втирать не употреблять ультрафиолет он вредит вашему здоровью...
А вообще есть так же теория, что на самом деле растения доминируют на нашей планете, они специально нас кормят кислородом - выращивают, что бы потом из нас получались хорошие удобрения... Весело
P.S сколько людей, столько и мнений! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anry
Сообщение  26 Окт 2016, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 98.1

ussyka, во времена, когда эти правила о постах появлялись, обычный человек мог себе позволить есть мясо далеко не каждый день, а то и не каждую неделю. И даже знать мясо не каждый день ела. Но это не от того, что они такие умные воздерживались, просто есть было нечего. Так что посты тут особо никого не ограничивали.

Растения кислород тоже потребляют)


Последний раз редактировалось: Anry (27 Окт 2016, 0:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Окт 2016, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Anry, сейчас тебе прочтут лекцию о жидовском происхождении христианства и что все это жиды придумали, чтобы извести великий народ РАссейский... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тафарай
Сообщение  27 Окт 2016, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

ussyka писал(а):
Есть пищевая цепочка

Есть! Весело (Картинка из "Симпсонов").
P.S. Мясо не употребляю довольно долго, но шутка хорошая.





пищцепь.jpg

пищцепь.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  24 Янв 2017, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Российский сайт, посвященный йоге и духовным практикам, опубликовал интервью отечественной путешественницы под ником Зап с аргентинцем Виктором Трувиано. Как утверждает издание, мужчина ничего не ест и даже не пьёт воду вот уже десять лет.

Себя Виктор называет «бретанрианцем» — от английского breatharian (breath – дыхание), то есть тот, кто питается через дыхание. Обычно таких людей называют «праноедами», поедающими «прану» — солнечную энергию. Сами эти люди и их последователи утверждают, что никогда не употребляют пищу (в некоторых случаях даже не пьют воду), а питаются лишь некоей энергией.

Впрочем, с позиции науки таких людей считают скорее шарлатанами, так как известно, что без еды человек не способен прожить дольше пары месяцев, а без воды – дольше недели.

В интервью Трувиано рассказывает, что сначала он стал обычным вегетарианцем, затем – строгим веганом, после чего перешел на овощные соки, затем на воду, а потом – на чистую энергию окружающей среды.

Бретарианство – это не то, к чему я стремился. Это начало происходить со мной естественно с четырехлетнего возраста Недостаток воды в организме «бретарианец», по его словам, восполняет ваннами, которые он периодически принимает. При этом он утверждает, что ему нельзя мочить голову (точнее, макушку), так как от это но якобы теряет сознание.

Из других плюсов такого образа жизни Трувиано называет быстрое восстановление после нескольких тяжелых травм – перелома позвоночника и бедра. Еще мужчина утверждает, что у него выпали все зубы, а на их месте выросли новые, лучше прежних. Впрочем, судя по слишком ровному ряду зубов можно предложить, что сейчас его рот полон дорогостоящих имплантов.

В один из моментов этой жизни состояние нейронов и клеток изменилось. Активировалось то, что я называю нейронным репрограммированием. Кроме того, слабое – зрение Трувиано превратилось в идеальное. И всё это после того, как он перестал есть и пить. Совсем.

Ничего удивительного нет и в том, что Виктор проводит множество семинаров, так называемых 11-дневных ретритов. Он много ездит по всему миру и даже бывал в Москве.

Судя по информации из встречи ВКонтакте, стоимость полного курса ретрита составляла 39 тысяч рублей (данные на 2014 год). При этом, как утверждали авторы встречи, большая часть денег шла в некий благотворительный фонд Трувиано.

Ценность общения с Виктором и вибрационные изменения, связанные с этим общением, выше любых денег! Благодарим Вас за Принятие и Осознание!

Виктор Трувиано не ест и не пьёт почти 10 лет. Доктора исследовали его здоровье и они не могут объяснить, что с ним происходит.
У него интересная история: до 3-х лет он был аутистом, затем он испытывал периоды неедения, в детстве его называли «современным Моцартом» за его невероятный талант в игре на скрипке. Всё это прекратилось в его тридцатилетие, когда он понял, что больше не может так жить, и стал бретарианцем, живущим в праническом состоянии.
Зап задала ему несколько вопросов о здоровье, жизни, теле, уме, сексе и религии, и Виктор согласился на них ответить. Некоторые его слова полны света, другие загадочны, но они однозначно заставят каждого задуматься о своей собственной жизни.


Ссылка


(под Zap - интервьюиршу мы сейчас работаем, развращенная похотливая нимфоманка, разрушающая институт семьи, маскирующаяся под йогу)

Оставлю это здесь. Верю ли я ему - нет. И да. А Вы ? (желающим посмотреть рекоменданте - ставить скорость просмотра в настройках на 1.25-1.5)


Последний раз редактировалось: GD (24 Янв 2017, 0:38), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Янв 2017, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Что ж не веришь? Смотри, зубки выросли, мяса не ест давно. Все ж в правильно делает! Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33

Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты