Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
MajorQ
Сообщение  12 Янв 2015, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, а печка - тоже лисья, наверно? Вместе с Ильей, который из Мурома, его 33 годами? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  13 Янв 2015, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Пять раз начинал с разных концов набирать ответ, а потом плюнул.

Ваши познания - не стоят и ломаного гроша. Так как Ваш базис в полемике со мной - знание истории, во всех ее проявлениях, и 5 органов чувств, как способ познания мира и своего в нем места. А история - это ложь, ИЗ ТОРЫ Я. Не больше, не меньше. У ЧелоВека есть Интуиция, шестой орган чувств, который можно и нужно развивать. Именно Интуиция (слаженная работа открытых верхних чакр в традиции йоги) и есть дверь в т.н. Духовность. Сыроедение - один из шагов к этой двери.

Илья Муромец. К 33 годам каждый человек "дозревает" к открытию и активации своих 7 тел (матрешка, семь одежек и все без застежек) во взрослом возрасте, т.к. у детей, как правило, с матрешкой все в порядке, поэтому дети - просветленные. Для них мир - сказка, с возрастом сказка стирается. Илья Муромец встал с печи в 33 года и под ним "земля проваливалась". Магия в чистом виде. Изменение законов мироздания. А Магия - это не танцы с бубнами или гарри поттер, это есть freedom of perception, свобода восприятия. У Ильи Муромца в 33 года была собрана вся матрешка, со всеми вытекающими.


Последний раз редактировалось: GD (17 Янв 2015, 2:31), всего редактировалось 9 раз(а)

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2015, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, а? С чего, с чего он встал? С какой-такой печи? С буржуйки что ли? Нет? С русской? С той самой, в которой каши ВАРИЛИ да хлеб ПЕКЛИ? А как же сыроедение, как истинно русский режим питания? А, я понял, это все христиане испортили, совратили русов на термически обработанную пищу! Смешно

А так да, кулинария это магия, когда из не пойми чего рождаются вкуснейшие кушания, из сухих зерен - вкуснейший каравай, из скользкой и холодной рыбы - чудная уха... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  13 Янв 2015, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

О Боже какой мужчина

Вместо тысячи слов выложу еще раз Скоморошье Веденье

Сказочная мудрость выпуск №21 «Это Наш осознанный выбор - так жить»

Ссылка


О сыроедении с 25-й секунды. Можно голову в песок. Выбор за каждым.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  13 Янв 2015, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

GD, а доказательства будут, или это так - просто фантазии патлатого?

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  13 Янв 2015, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Единственное доказательство доступное каждому человеку - свой собственный опыт. Все остальное есть иллюзия, чужие представления и наставления.

MajorQ, твоя кулинария, холоп, есть не магия, а искусство приготовления пищи. Все искусства - из серебренного царства (воды). Искусство - есть творчество выражения в материальности, от музыки и кулинарии, до строительства городов и новых операционных систем. (в отличии от меди - потребления материальности в разных видах). Творчество золотого царства - есть Духовность. Творчество в Благих намерениях. Создание Божественных творений в виде детей и семьи, посадке Эдемского сада в плане уважения к природе, Гармония отношений со всеми людьми и живыми созданиями. И к сыроедению вновь - потребление минимума, необходимого для полноценной, здоровой жизни, уничтожение концентрации на вкусовые Хотения. Уход из медных труб. Просто.

USSR2014 писал(а):
Танжер писал(а):
USSR2014 писал(а):
Зато есть вот такая информация:

Мне не нужно зелёное за пушистое впаривать.
Повторюсь : Доказательства есть?

А их есть кому предъявлять?


За сим все. Честь имею.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Янв 2015, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD писал(а):
MajorQ, твоя кулинария, холоп, есть не магия, а искусство приготовления пищи. Все искусства - из серебренного царства (воды). Искусство - есть творчество выражения в материальности, от музыки и кулинарии, до строительства городов и новых операционных систем. (в отличии от меди - потребления материальности в разных видах). Творчество золотого царства - есть Духовность. Творчество в Благих намерениях. Создание Божественных творений в виде детей и семьи, посадке Эдемского сада в плане уважения к природе, Гармония отношений со всеми людьми и живыми созданиями. И к сыроедению вновь - потребление минимума, необходимого для полноценной, здоровой жизни, уничтожение концентрации на вкусовые Хотения. Уход из медных труб. Просто.
Спасибо, барин, что столь развернуто и столь же бестолково соизволили ответить на тезисы о роли русской печки, на которой лежал Илья Муромец и которая, кстати, известна еще с дохристианских времен! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  13 Янв 2015, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

вообще самым оптимальным питанием пожалуй была бы некая таблетка со 100500 дкалориями энергии. заинул одну и месяц все ок. потом через месяц еще одну. к сожалению пока такого не существует и глупый, вобщем то, процесс запихивания в себя еды, неважно какой-трупов или какой то сырой, холодной гадости (а любая еда должна быть горячей-это мое правило, холодное-не еда) все еще актуален. и к сожалению без мяса никуда.

а все те "родители", которые экспериментируют с рационом своих детей во всяких "садиках"-их бы показать врачу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  13 Янв 2015, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

GD, а твоё сыроедение преследует какую-то цель, может чего-то достичь хочешь? Или тебе просто необходимо кушать продукты именно в сыром виде, потому что тепловая обработка вносит дисбаланс в организм и начинаются проблемы со здоровьем?
Я вот тоже люблю свежие салаты из сырых овощей, фрукты, но я также не прочь и мясо с рыбой иногда вкушать и варёное что-то и вообще зимой я холодное не могу, организму тепла хочется. Соглашусь что, к примеру на юге, летом, можно совсем отказаться от приготовления еды, есть всё в сыром виде, наружного тепла достаточно для согрева. Но как быть в условиях сурового климата, когда тело не в состоянии выработать достаточно тепла для согрева и именно горячая еда это тепло и даёт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  15 Янв 2015, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

MajorQ писал(а):
GD писал(а):
MajorQ, твоя кулинария, холоп, есть не магия, а искусство приготовления пищи. Все искусства - из серебренного царства (воды). Искусство - есть творчество выражения в материальности, от музыки и кулинарии, до строительства городов и новых операционных систем. (в отличии от меди - потребления материальности в разных видах). Творчество золотого царства - есть Духовность. Творчество в Благих намерениях. Создание Божественных творений в виде детей и семьи, посадке Эдемского сада в плане уважения к природе, Гармония отношений со всеми людьми и живыми созданиями. И к сыроедению вновь - потребление минимума, необходимого для полноценной, здоровой жизни, уничтожение концентрации на вкусовые Хотения. Уход из медных труб. Просто.
Спасибо, барин, что столь развернуто и столь же бестолково соизволили ответить на тезисы о роли русской печки, на которой лежал Илья Муромец и которая, кстати, известна еще с дохристианских времен! Смешно


Русская печка - это праздное отношение к собственной жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Kadet писал(а):
GD, а твоё сыроедение преследует какую-то цель, может чего-то достичь хочешь? Или тебе просто необходимо кушать продукты именно в сыром виде, потому что тепловая обработка вносит дисбаланс в организм и начинаются проблемы со здоровьем?
Я вот тоже люблю свежие салаты из сырых овощей, фрукты, но я также не прочь и мясо с рыбой иногда вкушать и варёное что-то и вообще зимой я холодное не могу, организму тепла хочется. Соглашусь что, к примеру на юге, летом, можно совсем отказаться от приготовления еды, есть всё в сыром виде, наружного тепла достаточно для согрева. Но как быть в условиях сурового климата, когда тело не в состоянии выработать достаточно тепла для согрева и именно горячая еда это тепло и даёт.


Тут уже выкладывали ссылку
http://grechka-zelenaya.ru/o-grechke-zelenoj/grechka-zelenaja-sport-syroedenie/syroedenie-sport-i-myshechnaja-massa.html
Ответ на Ваш вопрос.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  15 Янв 2015, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

GD писал(а):

Тут уже выкладывали ссылку
http://grechka-zelenaya.ru/o-grechke-zelenoj/grechka-zelenaja-sport-syroedenie/syroedenie-sport-i-myshechnaja-massa.html
Ответ на Ваш вопрос.

Это не ответ на вопрос. Всего этого, по ссылке, люди достигают и без сыроедения, на обычном мясном рационе. Тут скорее идёт вызов, что и на сыроедении можно накачаться. Спорить не буду, человеческий организм на многое способен.
Твоя цель - иметь красивое тело на сырой еде? Но ведь можно достигнуть этой цели намного быстрее на обычной еде (мясо, каши, овощи), что подтверждается теми кто попробовал оба варианта питания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  15 Янв 2015, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Kadet писал(а):
сыроедение преследует какую-то цель
Кроме как экономии времени, здоровья, экономии на посуде, таблетках, продление молодости - сыроедение ничего дать не может. Все те, кто ищет там что-то другого - ИМХО странные люди. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aksim
Сообщение  16 Янв 2015, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 16.01.2015
Репутация: 0.1

Здравия! Я знакома с темой сыроедения несколько лет, но сейчас пока так не питаюсь, так как нахожусь в затяжном срыве и не знаю как из него выйти, так чтобы навсегда. Случайно узнала про этот форум. Ищу единомышленников, т к очень интересно было бы пообщаться с людьми, которые тебя понимают, могут поддержать и не будут крутить у виска. Если кому интересно пообщаться пишите в ЛС, т к тут нас все равно вряд ли поймут)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Янв 2015, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON писал(а):
Kadet писал(а):
сыроедение преследует какую-то цель
Кроме как экономии времени, здоровья, экономии на посуде, таблетках, продление молодости - сыроедение ничего дать не может. Все те, кто ищет там что-то другого - ИМХО странные люди. Улыбочка
Продление молодости? Феерично, конечно, но есть одно "но..." Как вы думаете, здоровая корова будет жить вечно? Для упрощения понимания вопроса: исключите факторы болезней, убой на мясо и т.д. Корова в этом случае должна жить вечно или умереть? Если умереть, то от чего? Не от старости ли? Как только представлю себе эту ситуацию, когда молодая корова умирает от старости, так мозг сворачивается... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  16 Янв 2015, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Я не философ. Однако, мне в мои 28, спиртного не продают вообще нигде без паспорта. Давича на отдыхе был, так мне там сказали, что мне 16ть... А не давно несколько раз спрашивали разные люди - в каком классе школы учусь (я всегда хожу с портфелем). - В общем лучше выглядеть на 16, чем на 40. И не надо мне никакой философии про коров.

ИМХО. Улыбочка

P.S. 100 сыроедом быть при этом не обязательно (я сыроед, на 95-98 процентов примерно). Но я к примеру, так не ожиданно -30 кг. скинул в своё время, чему и рад.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты