Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Животные, растения
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Домашние животные  ~  Птичий рынок
На страницу «  1, 2
ValeryZahar
Сообщение  07 Ноя 2012, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

pgn писал(а):
теперь уже не поедешь за стаканом корма и парой рыбех.
Да и народ регулярно там под эвакуатор попадает!
Новый вид кормлиния иностранной раб силы на Москве.И якобы дешевизна золотой становится!
А в калитникаж на рязанском шоссе ставили машину я всегда с правой стороны (фарами на Кремль).не было проблем с машинами А народ прям со стороны собак к калитке приезжал.

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лето1
Сообщение  07 Ноя 2012, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2012
Репутация: 53.7

pgn, я уже давно на птичке не была.Два года назад приходилось за цветами ездить и заходила по старой памяти туда.Перекупщиков сразу видно,впаривают животных!!!Только покажи своим видом,что пришел покупать.А если после лекции,ты не берешь,то тебя таким взглядом проводят!
Тех ,кто туда пришел со своими животными,видно,они как-то обособленно стоят и по иному про животных рассказывают.
Не надо вестись на впаривание.А лучше по инету почитать сначала,фото посмотреть и пр.Тогда не впарят и больного животного не купишь.!!!!
Не надо лениться.Кто ищет ,тот всегда найдет то,что заслуживает! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ю
Сообщение  07 Ноя 2012, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32

pgn писал(а):
сам кружу до 40 минут пока место найду

Сколько раз приезжал с парковкой проблем не было .
Еду к часам 10 утра
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  07 Ноя 2012, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

pgn, при мне не только дети такое вытворяли а вполне взрослые люди. Извините, когда подходит дядя лет 35 и начинает покупать тех же карликовых креветок по принципу тех три штуки а этих 4 и набирает так шт 20... Сарказм Это может говорить только о том что этот человек очень мало понимает в биологии того что он покупает и животина обречена, и даже если сильнейшие каким то чудом выживут то в банке у идиота окажется 100500 серых серых гибридов.

С рыбьей темой тож беда сейчас или больную продают или что ещё хуже крашеную. Недавно видел целую банку крашеных попогаев (рыб) - с бедняг чешуя аж сыпется от этой гадости. И нормально, видел как люди покупали себе таких крашеных "питомцев". Я из принципа у таких горе-маркетологов ничего не покупаю.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  07 Ноя 2012, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Dr_skalpel писал(а):

С рыбьей темой тож беда сейчас или больную продают или что ещё хуже крашеную. Недавно видел целую банку крашеных попогаев (рыб) - с бедняг чешуя аж сыпется от этой гадости. И нормально, видел как люди покупали себе таких крашеных "питомцев". Я из принципа у таких горе-маркетологов ничего не покупаю.


О да. Крашеная рыба, 100% импорт. особенно славится этим Малайзия и Китай. Да и немцы этим балуются. Попугаев кстати не красят, а наносят тату. Если из 1000 голов четверть выживет при этом, уже "успех". А уж по поводу производства у этой рыбы, можно вообще забыть. идет один средний пол... Подмосковную рыбу очень сложно найти...

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Sinkler
Сообщение  10 Авг 2013, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Слышал, что прикрыли птичку на Садоводе. Кто там был в последнее время, отпишитесь пожалуйста о ситуации.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
alka5
Сообщение  10 Авг 2013, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2010
Репутация: 46.1

Была там 1 августа работал, сам птичий рынок отодвинули от дороги в глубь от шоссе
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Afleks
Сообщение  18 Сен 2013, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2007
Репутация: 60.8

Те, кто хотят взять собаку или кошку, возьмите кого-то из животных, находящихся на временных передержках, в основном кураторы животных их лечат, социализируют и стерилизуют.
У вас будет обратная связь, вас не бросят на произвол судьбы с неизвестными проблемами вашего будущего животного.
Есть много сайтов, где можно найти таких животных, в том числе и породистых, если кому-то нужны ссылки, не знаю, можно ли их тут постить, возможно, это сочтут рекламой, так что в открытом доступе этого делать не буду
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Домашние животные  ~  Птичий рынок

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты