Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
1. Комментарии вида "классный фильм", "отстой", "супер, всем советую" будут удаляться. Не нужно флудить: проголосуйте в опросе (если он создан) или напишите более развернутый комментарий.
2. Поиски фильмов только здесь, поиск сериалов только здесь
3. Т.к. раздел является информативным, то при создании темы обязательно указывайте:
* Русское и англоязычное название фильма (для иностранных фильмов).
* Дата выхода
* Режиссер и актерский состав
* Содержание фильма (сериала)
* Не обязательно, но приветствуется наличие обложки, скриншотов, трейлера.
4. По возможности создавайте опрос для избежания флуда.
5. Обсуждение качества конкретного релиза запрещено.
 
Unsorted   ~  Фильмы  ~  Звездные войны: Эпизод 7 / Star Wars: Episode VII (2015)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
falll
Сообщение  31 Окт 2012, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

4,05 миллиарда долларов потратила студия Disney на покупку компании Джорджа Лукаса Lucasfilm. Глава Disney Боб Айгер заявил, что студия продолжит сагу «Звездные войны», причем седьмой фильм новой трилогии выйдет уже в 2015 году.

Lucasfilm в этом году претерпела ряд изменений. Джордж Лукас отошел от ежедневной работы, и его место в совете директоров заняли Стивен Спилберг и Кэтлин Кеннеди. Создатель одной из самых популярных франшиз в мире признался, что хочет засесть в своем подвале и снимать экспериментальные фильмы.

Кеннеди возглавит Lucasfilm, а заодно станет бренд-менеджером «Звездных войн». Стоит ли упоминать, насколько прибыльной является франшиза и по сей день. Несмотря на то что последний фильм вышел в прокат в 2005 году, Lucasfilm прекрасно зарабатывает на мерчендайзе. Прибыль от продажи сопутствующих товаров в 2012 году предположительно составит 215 миллионов долларов.

Disney планирует уже в 2015 году выпустить седьмой эпизод «Звездных войн», а затем последуют восьмой и девятый. Студия собирается радовать фанатов франшизы новым фильмом каждые два-три года. Таким образом, «Эпизод 8» выйдет примерно в 2017-м, а «Эпизод 9» — в 2019-м. Исполнительным продюсером «Звездных войн» назначена Кэтлин Кеннеди, а Джордж Лукас станет творческим консультантом.

На сегодняшний день Disney не поясняет, о чем будет седьмой эпизод, но события, скорее всего, продолжатся после шестого эпизода с подзаголовком «Возвращение джедая», увидевшего свет в 1983 году.

«Последние 35 лет мне было невероятно приятно наблюдать, как „Звездные войны“ переходят от одного поколения к другому, — говорит Джордж Лукас. — Настало время и мне передать „Звездные войны“ новому поколению кинематографистов. Я всегда считал, что „Звездные войны“ переживут меня, поэтому было важно передать их в хорошие руки еще при жизни. Уверен, что в Lucasfilm под руководством Кэтлин Кеннеди и в Disney „Звездные войны“ обязательно выживут и будут успешными на протяжении еще многих поколений».

Disney заплатила за покупку Lucasfilm частично деньгами, а частично акциями. Студия получила права на всю франшизу «Звездные войны», а также компании Industrial Light + Magic и LucasSound. В отличие от покупки издательства Marvel в 2009-м, контракт с Lucasfilm имеет кое-какие ограничения касательно персонажей. «Есть некоторые затруднения с первыми фильмами франшизы „Звездные войны“, связанные со студией Fox, а также с „Индианой Джонсом“ и Paramount», — говорит финансовый директор Disney Джей Расуло. Генеральный директор Disney Боб Айгер поясняет: «Конечно, мы очень любим франшизу об Индиане, но эти фильмы не являются ключевым фактором нашей сделки, поскольку права на франшизу „Индиана Джонс“ принадлежат Paramount».


Я даже не знаю, радоваться до потери пульса или скорбеть Улыбочка


_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
SaMoTaY
Сообщение  31 Окт 2012, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

Я однозначно ЗА! При чем обеими руками и ногами. Обожаю ЗВ и очень рад тому, что вскоре смогу насладиться продолжением саги. Во вселенной ЗВ очень много чего происходило.. Там кино можно снимать десятками лет. Золотая жила. И Дисней это понимает Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  31 Окт 2012, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Вторая трилогия уже была чушью, третью наверное даже не будет смысла смотреть.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SaMoTaY
Сообщение  31 Окт 2012, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

Интересно и почему же чушью?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mc-DeC
Сообщение  31 Окт 2012, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2008
Репутация: 116.4

Вот это новость!!! Буду ждать с нетерпением. Хоть я и уверен, что она будет хуже прошлых частей, но все-равно СВ это СВ Улыбочка

_____________________________
https://www.instagram.com/michaelpolyakov96
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
SHADOW
Сообщение  31 Окт 2012, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

мда, конвейер наносит ответный удар. эх, продажный лукас что ты наделал

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  31 Окт 2012, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс




Первые шпионские кадры со съемочной площадки уже в Сети!
1226216_original.jpg

1226216_original.jpg - Просмотров: 22

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
EpSiLoN
Сообщение  31 Окт 2012, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

MajorQ, Спасибо за оперативность! Будем с нетерпением ждать новые кадры со съёмочной площадки!!!

Смешно
А если серьезно, то даже не знаю, что они там могут мутить. Если не забьют на кучу книг выпущенных по франшизе, то нас ждет адмирал Траун и клоны Палпатина?) Первое конечно круто, а вот второе уже, мягко говоря, забавно и печально одновременно...
И что собственно будут делать со старыми героями? Форд и Хеммил старые уже, а Фишер ещё и растолстела. Они не смогут и не будут играть Хана, Люка и Лею. Отсюда скорее всего абсолютно новые герои и никакой связи со старыми эпизодами. А отсюда мне кажется, что получится то, что фанаты не примут Язык

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  31 Окт 2012, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

EpSiLoN писал(а):
И что собственно будут делать со старыми героями? Форд и Хеммил старые уже, а ФИшер ещё и растолстела. Они не смогут и не будт играть Хана, Люка и Лею. Отсюда скорее всего абсолютно новые герои и никакой связи со старыми эпизодами.

А нафига они нужны?
Единственные герои, которые присутствовали во ВСЕХ шести эпизодах - Р2Д2, С3ПО и Эникей Сковородкер.
Эникей в шестом эпизоде скончался, так что остаются роботы.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хеселый_Вуй
Сообщение  31 Окт 2012, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.05.2012
Репутация: -3.8

EpSiLoN писал(а):
Если не забьют на кучу книг выпущенных по франшизе, то нас ждет адмирал Траун и клоны Палпатина?) Первое конечно круто, а вот второе уже, мягко говоря, забавно и печально одновременно...

одну оригинальную сагу мы уже потеряли. а я еще думал, почему мне так последний Инди не понравился. теперь ясно, почему. но чтобы перекупили Star Wars.. такого, наверное, не ожидал никто. хотя я всегда говорил, что договориться можно по любому поводу. вопрос только в цене. и даже железный Лукас не удержался.

Цитата:
скорее всего абсолютно новые герои и никакой связи со старыми эпизодами. А отсюда мне кажется, что получится то, что фанаты не примут Язык

так-то Дисней. им насрать на фанатов. дети-то все равно больше денег принесут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  31 Окт 2012, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

EpSiLoN писал(а):
Форд и Хеммил старые уже, а Фишер ещё и растолстела

Может по вектору прайму снимут. там как раз 30 лет спустя 6 эпизода. там кажись чубака погибает.

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Ватман
Сообщение  02 Ноя 2012, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2012
Репутация: 37.6

ИМХО хана франшизе. засрут весь канон и сделают из него мыльное кинцо для семейного просмотра.
вся эпичность саги сведётся к "ну тут хорошие, а там плохие. вот и вся философия"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  02 Ноя 2012, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.2

ИМХО лучше бы перезапустили и сняли бы про Старкиллера, чем лицезреть пародию на ЗВ с обрюзгшими Хемил и Фишер, особенно Керри Фишер..

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
EpSiLoN
Сообщение  02 Ноя 2012, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Да не будут Химмил и Фишер сниматься. А уж Форд и подавно. Он в 6 то эпизоде не хотел сниматься.
Дисней и без них наверняка хрень какую-нибудь замутит. Время покажет.

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LazyAlex
Сообщение  02 Ноя 2012, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 30

Похоже в 15-м году нас ждёт шоу поющих эвоков ((
Осталась последняя надежда — 21.12.2012 уже близится…
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Фильмы  ~  Звездные войны: Эпизод 7 / Star Wars: Episode VII (2015)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты