Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Grand Theft Auto V долгожданный релиз на ПК состоялся
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
Fixxxer
Сообщение  03 Окт 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

Да я про этот год и не говорил ничего. Главное что выйдет на ПК. Вот и славненько.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Langly
Сообщение  11 Окт 2013, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

Основная сюжетная линия пройдена. Это шедевр. Улыбочка
Еще осталась огромная куча незавершенных побочных заданий, буду начинать их делать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
taliban_gun
Сообщение  11 Окт 2013, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 54.6

Langly, стоит брать игру ради сюжета исключительно, если я не ярый фанат гта?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  11 Окт 2013, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

taliban_gun, однозначно!

Мне единственное, что не совсем понятно, почему разработчики убрали возможность садиться на корты, вместо этого обычный стелс оставили...блин в крови уже навык стрельбы с колена, а тут такое ))

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fea
Сообщение  11 Окт 2013, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

taliban_gun писал(а):
Langly, стоит брать игру ради сюжета исключительно, если я не ярый фанат гта?


Не стоит Смайлик Я не фанат ГТА, как ГТА4 лежала на полке, так теперь и ГТА5 лежит там же на полке.

Тут люди пишут о сюжете. После первого получаса игры оказалось, что у меня нет заданий. Обзванивал все контакты в телефоне в игре. В итоге мой друг афро-американец назначил мне встречу. Я при парковке еле-еле дотронулся до него бампером. Мне написали по центру экрана, что мой друг атакован и он убежал, так и не дав мне задания. При повторном звонке ему, он говорит, что мы только что виделись, и чтобы я перезвонил после.

Я не к тому, что я неудачник или игра плохая. Просто для не фаната, игра не лучше любой другой игры. Лучше уж выбрать игру любимого жанра тогда.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
GD
Сообщение  11 Окт 2013, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

123


Последний раз редактировалось: GD (25 Июл 2014, 23:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fea
Сообщение  11 Окт 2013, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

GD, да согласен, что маст хэв. Все-таки одна из лучших игр. Как наскучит игра любимого жанра, так возьмусь за ГТА5.
Мой отзыв: играется легко, но в силу нехватки времени и наличия игр любимого жанра, очень жалко на нее время. Может дальше сюжет поинтересней, но гангстерские разборки разве не для любителей гангстерских разборок? Вобщем, играется "как фильм смотришь". Как-то очень вяло участвуешь в сюжете. Как-то непонятно зачем все это делаешь. В начале игры тебе не ставят цель. Когда завязка сюжета то происходит? Пол часа отыграл или даже больше - и так и не рассказали о чем игра.
Ну и куча нюансов типа: После запоротого момента, его тут же предлагают повторить и ты повторяешь его до тех пор, пока не выполнишь его удачно. Можно сказать, что во всех играх ты повторяешь все заново, если запорол. Но мне привычней надпись "гейм овер" и повторение с сейва. Это не плохо и не хорошо - это ГТА.

Кстати Смайлик думаю, что для многих мои комментарии сразу перестанут иметь смысл, после того, как они узнают, что любимая игра на PS3 - Demon Souls и Dark Souls Смайлик, сейчас играю в FFXIV.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Langly
Сообщение  15 Окт 2013, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

taliban_gun, однозначно стоит!

Забавно, что начинается основной сюжет снова с персонажа из страны бывшего СССР, но как изящно они эту линию прикрыли буквально через полчаса после начала игры. Я уж было подумал, что снова будет "рОман, май казын, вонна гоу баулинг?", что меня порядком раздражало в 4й части.
Улыбочка

PS fea, была тема, что у Франклина в начале игры нет доступных заданий - надо пройти первую миссию на эвакуаторе от его упоротой подруги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Or-BeaT
Сообщение  24 Дек 2013, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Утечка: сотрудник Amazon раскрыл дату выхода GTA V для ПК

До сих пор поклонники Grand Theft Auto 5 не могут дождаться официального анонса новой части игры для ПК и для консолей нововго поколения от Microsoft и Sony. Экшен с открытым миром вышел пока только для PlayStation 3 и Xbox 360. Тем не менее, продолжают то и дело всплывать слухи о возможном появлении ПК-версии. На этот раз один из сотрудников Amazon выдал предполагаемую дату выхода. Судя по попавшей в Сеть переписке, версия GTA V для ПК выйдет в Европе 14 марта. В США она должна поступить в продажу на два дня раньше, то есть 12 марта.
Такие даты вполне вероятны, хотя бы потому, что в США новые игры обычно выходят по средам, а в Европе - по пятницам. Обе даты приходятся как раз на эти дни недели. Появление версии для ПК тоже вполне ожидаемо, ведь до сих пор все игры из этой серии выходили и для ПК, как правило, спустя полгода после консольных версий.
Онлайн-прошение, написанное в ноябре 2012 года, показывает, насколько велик интерес к версии для ПК. Насколько достоверна утечка, покажет время. Rockstar Games пока никак это не прокомментировала.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
mironov1944
Сообщение  22 Авг 2014, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.02.2011
Репутация: 28.4

http://www.1c-interes.ru/special_actions/18815900/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
depo-63
Сообщение  23 Авг 2014, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2008
Репутация: 77

mironov1944 писал(а):
http://www.1c-interes.ru/special_actions/18815900/

еще вчера заказал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lolo6oT
Сообщение  24 Авг 2014, 4:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

3к на некстген перебор, ее цена макс 2к со всеми допами. Темболее переиздание

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Falcon689
Сообщение  24 Авг 2014, 5:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

lolo6oT писал(а):
3к на некстген перебор, ее цена макс 2к со всеми допами. Темболее переиздание
Ну хзхз, учитывая средние цены для игр на приставках. Благо для ПК все несколько дешевле.
З.Ы. надеюсь графон на ПК не подкачает и те, кто поливал грязью тех у кого нет консоли сдохнут в муках от зависти от качества графики на хорошем железе.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lolo6oT
Сообщение  24 Авг 2014, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Falcon689, да на самом деле ее прошел и забыл, мультиплеер пока вообще никакой, даже не цепляет

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Falcon689
Сообщение  24 Авг 2014, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

lolo6oT писал(а):
Falcon689, да на самом деле ее прошел и забыл, мультиплеер пока вообще никакой, даже не цепляет
Посмотрим, я так даже 4 не прошел, пару часов поиграл и снес, не зацепила.Зато Сан андреас перепроходил неоднократно, Сан андреас лично для меня лучшая игра серии, посмотрим что нам предложит пятерка.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Grand Theft Auto V

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты