Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Grand Theft Auto V долгожданный релиз на ПК состоялся
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
Perezzzzz
Сообщение  15 Сен 2013, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2010
Репутация: 39.7

уже поиграл на lt+2.0 игра огонь)))) встала без проблем на флешку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  15 Сен 2013, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Мне вот интересно. Вопрос к Вам, товарищи пираты. А Вы разве не хотите играть в GTA Online ? Я понимаю, старт еще только 1 октября, но он будет, и проект этот будет жить. Вы не хотите приобрести лицензионный диск и играть с другими людьми в этот шедевр ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  15 Сен 2013, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

GD писал(а):
Мне вот интересно. Вопрос к Вам, товарищи пираты. А Вы разве не хотите играть в GTA Online ? Я понимаю, старт еще только 1 октября, но он будет, и проект этот будет жить. Вы не хотите приобрести лицензионный диск и играть с другими людьми в этот шедевр ?

На PS3 можно играть в сети на пиратке.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  15 Сен 2013, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Да гуано вопрос! Ja66er

Речь о X-box, но в плане "пиратства" вопрос актуален так же и для ps3.

Блин ради такой-то игры можно раз в год выложить 2600 ? Юзер

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  15 Сен 2013, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

GD, игра как игра. Искусственно созданный ажиотаж.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  15 Сен 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Ja66er, ну ясно понятно Смешно

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
depo-63
Сообщение  16 Сен 2013, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2008
Репутация: 77

Конфиг-файл GTA 5 указал на существование версий для PC и PlayStation 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Falcon689
Сообщение  16 Сен 2013, 6:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Ja66er писал(а):
GD, игра как игра. Искусственно созданный ажиотаж.
+1 в топку ГТА, ждем Wasteland 2.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  16 Сен 2013, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

11


Последний раз редактировалось: GD (27 Июл 2014, 1:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
redz128
Сообщение  16 Сен 2013, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.08.2013
Репутация: 14

Напишу ка я свое мнение о ДЖЕТА 5, геймпад портит все впечатление от игры, на этом можно было бы и закончить), но продолжу далее ... почему стоит ждать ПК версию игры.

1. Это физика/коллизия/повреждения - честно машины стали как в каком то нфс, при врезании на высокой скорости такое чувство что сталкиваются 2 кирпича, повреждения почти никакие (нет они есть конечно, и бампер отвисает и крылья отпадают все присутствует), но сделано как то как будто для галочки. В общем мне не очень понравилось есть пару интересных идей, но в 4 было лучше, во всяком случае повреждения и чувствительность подвески могли бы сделать ХОТЯ бы как в 4ке. На ПК такого не будет уверен на 100% (в любом случае выйдет мод измененного хандлинг)
2. Графон - да он хорош и красив (по сравнению с той же 4, видно что двигло доработали) + прорисовка задников тоже неплоха чувствуется масштаб города, но во многом видно что весь потенциал солнечного ЛС просто невозможно раскрыть на устаревших консолях + тут вас ждут всем привычные лесенки). А так же это подтормоза когда едешь на авто! да игра лагает, и кто говорит что у него все норм либо врет либо привык играть с тормозами, прекрасно видно что когда садишься в авто и берешь разгон (особенно в городе) начинается подергивание картинки! Ну и конечно подгрузка текстур + объектов тоже жирный минус!
3. Управление - скажу одно, у самого джой от ящика уже года 2 валяется (покупал когда то для ПК), но я ним почти не пользовался, после покупки ящика360 поиграл в РДР, форзу и Сказать могу только одно геймпад убогое говнище которое раздражает и мешает играть, тут вам нет свободной камеры для нормального обзора, прицел просто ужасен надеешься только на рандом, я уж молчу как неудобно ехать, рулить и при этом целится СТИКОМ!!! боже кто до этого додумался вообще. Единственный, повторю единственный плюс джоя это тормоз и газ (имитация педалей газ/тормоз и имитация руля из за стиков), но это во веки не перекрывает того уродства и пальцевыкручивания которое предстоит перетерпеть пока играешь в игру.
4. История - тут пока все круто), даже очень!
5. Музыка - ну на вкус и цвет), пока рано судить, но пока не нашел интересных радиостанций и запоминающихся новых композиций)

Пока вроде все)), буду дальше проходить/смотреть буду делится впечатлениями! Игра на самом деле очень хороша, многое портит гадское управление джоя + в городе при сильном трафике подбешивают тормоза и физика поведения авто как у кирпича)))), в остальном 10 из 10)), не зря ожидал)).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  16 Сен 2013, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

GD писал(а):
и откуда вы к нам такие понаехали Я не знаю Смайлик

Falcon689 писал(а):
Ja66er писал(а):
GD, игра как игра. Искусственно созданный ажиотаж.
+1 в топку ГТА, ждем Wasteland 2.

как Вы лихо жанры сталкиваете... ну в добрый путь чо

а мы с друзьями к первому октября все берем ГТА5, а с первого октября будем вместе брать банки и отстреливать тупорылых пиндосов в дэтматче (%

Да я и не пытался сравнивать эти игры. просто высказал свое мнение. К сожалению все мои друзья уже давно не играют в игры, один я еще не вырос из этого.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
barmaglot2013
Сообщение  17 Сен 2013, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2013
Репутация: 74.3

redz128 писал(а):
Напишу ка я свое мнение о ДЖЕТА 5, геймпад портит все впечатление от игры, на этом можно было бы и закончить)

Да, действительно, на этом СТОИЛО бы закончить, но... тебя переполнила желчь и понесло...
Дальше я читать не стал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  17 Сен 2013, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

redz128 писал(а):
почему стоит ждать ПК версию игры.
redz128 писал(а):
1. Это физика/коллизия/повреждения
redz128 писал(а):
2. Графон

Да все логично, приставки-то не апгрейдятся, они так и остались на уровне 2007-2008-х годов.

Так что если и брать эту игру на приставку, то уж сразу с приставкой нового поколения, которая в итоге так же морально устареет в течение года-двух, как PS3 и XBox 360.
Ну а учитывая приставочное управление - лучше уж ждать PC версию.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  17 Сен 2013, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Джойстик для ящика пожалуй самый удобный из всех, которыми я пользовался.
Народ, кто знает, когда на ПК выйдет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
switch
Сообщение  17 Сен 2013, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

LESHый, по предварительной инфе или слухам - январь 2014
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  Grand Theft Auto V

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты