Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Курсы по Английскому языку в Раменском Именно Раменское!
На страницу 1, 2  »
Markus
Сообщение  09 Окт 2012, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

Уважаемые форумчане. Подскажите кто знает, где в Раменском есть хорошие курсы по английскому языку? Хорошие это именно качественную подготовку дают, а не просто деньги сшибают.

Положение такое:
Сын в 7 классе, знаний осталось очень мало. В конце пятого класса ушла наша прекрасная учительница в декрет. И пришла тупая дура, которая может только задавать огромное количество заданий, но не изучать их. В классе ни чего не разбирают, не учат правил, не отрабатывают произношение и т.д. С таким успехом можно вообще не ходить на этот урок. Но сын в конце пятого класса ездил на областную олимпиаду и спасибо огромное нашей прошлой учительнице, он занял 89 место по всей московской области. Может кому-то покажется это не сильно впечатляющим место, но детей там было очень много и по нашей школе он первое место получил. Так как зная увлечения своего сына, я прекрасно понимаю, что математик из него плохенький, а иностранный он хочет (именно сам хочет) изучать, то встал вопрос, что дальше так продолжаться не может. Произношение уже вообще ни какое. Стал уже просто отвратительно переводить. Построение предложений остается только на том уровне, чему его обучала прошлая учительница.

Поэтому надеюсь, что подскажете где можно заниматься 2-3 раза в неделю (больше просто не получится из-за того, что в самой школе по другим предметам задают огромадное количество заданий).

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Saturn
Сообщение  22 Окт 2012, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.10.2007
Репутация: 87.9

нашли кого нибудь?

_____________________________
http://www.opushka.bizland.com/klik.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  22 Окт 2012, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

К сожалению не нашел. Да и здесь, что-то ни кто не отвечает.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Raidex
Сообщение  22 Окт 2012, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Markus, могу вам посоветовать человека, который не понимает русского языка, потому что он американец, живет в Раме. Я каждую пятницу общаюсь с ним за деньги. Насчет 2-3 раз сказать не могу, но в пятницу могу уточнить. Зарабатывает на жизнь он тем, что обучает русских американскому языку Улыбочка

Пишите в личку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  22 Окт 2012, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

В личку отписал. А так, то наверное это не много не то для ребенка.

Добавлено спустя 20 секунд:

зы спасибо огромное, что откликнулись.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flame13
Сообщение  22 Окт 2012, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Markus, не хочется со своей религией в чужой монастырь соваться, но предложил бы вам, что бы ваш сын сам изучал английский на дому. По мнению знакомых, у нас в районе нет нормальных языковых школ. Сейчас сам хожу на курсы, но скажем так более профильные. И что бы подтянуть иностранный есть очень много не хитрых приемов, хотя и могут показаться абсурдными. Просто, если ходить на курсы, где то у нас только деньги гробить.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  19 Фев 2014, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Посоветую ЛИНК. Как оказалось, там программный директор Кукушкина И.Ю. кто в теме, поймет. Она лауреат кучи премий и автор программ английского.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  20 Фев 2014, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Что вы, что вы. Во-первых, сразу похоже на спам. Знаете почему? Потому что, последнее сообщение в теме, перед Вашим датировано 2012 годом. А сейчас какой год?

Во-вторых, я учился в Линк 2 года. Против Ирины Юрьевны я ничего не хочу сказать, но она лично определила мой уровень как Upper Intemediate и отправила в высшую группу. Но, поучившись там с полгода, я понял, что мой уровень ниже Intemediate.

В-третьих, этот самый Look Ahead, который использует ЛИНК, очень очень очень устарел. Знаете почему они его толкают? Потому что Кукушкина И.Ю. написала к этому курсу свою книжечку и продает ее вам вместе в курсом.

В заключение - ничего плохого не могу сказать про Линк, экзамен я сдал на отлично, относились ко мне хорошо. Но мои знания в области английского языка до сих пор оставляют желать лучшего. Ах, да. Все уроки в ЛИНК проводят на русском языке ( собственно, все, кроме самой Ирины Юрьевны ), но преподаватели там приятные и вежливые, так что обучение оставляет положительные впечатления. Удачи Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Irillka_
Сообщение  24 Сен 2014, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.03.2011
Репутация: 47.9

Друзья! Оказываю услуги репетиторства по английскому языку для детей от 5-ти лет, школьникам и взрослым. Обращайтесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoLLaR
Сообщение  07 Окт 2014, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 96.1

2 бесплатных занятия по английскому языку с вашим ребенком 1-5 классы в Жуковском!

8 962 979 34 48

_____________________________
Одна жертва - это трагедия! Миллионы - статистика!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Th0rN
Сообщение  07 Окт 2014, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 123.9

Raidex, не согласен с Вами, т.к. сам учусь в Линке, в этом году получил сертификат FCE. Знаю как минимум 3х преподавателей, которые проводят занятия на английском языке на высоком профессиональном уровне. Учебные пособия, по которым я учился в институте: Cambridge Face2Face, Oxford New english file.

P.S. Когда я учился на курсе Intermediate, то параллельно делал учебник English grammar in use (+supplementary exercises), искал собеседников, читал книги и др., потому что считаю, что простого посещения 3х часовых лекций в неделю недостаточно для изучения языка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Raidex
Сообщение  08 Окт 2014, 5:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Вполне возможно, сколько уже бензина сожжено. Мой сын уже пошел в третий класс и ему дали задание по английскому, папа ему помог, ребенок получил оценку 3 Весело. Так что я сам виноват. Сейчас я по пятницам с 20:00 до 22:00 общаюсь с Тимом на свободные темы ( за деньги ). Тим не понимает русского языка, потому что он родился во франции, бОльшую часть своей жизни жил в пиндостане, теперь судьба его забросила в Раменское. Однажды со своими раменскими друзьями русскими Тим пошел на шашлыки в лес. Дальше рассказывает Тим ( я перевожу ): "Меня спросили, не взял ли я угол. Угол???? What?" Улыбочка Вот такие они америкосы. Кому интересно - велкам к нам ( в прошлую пятницу свободных стульев не было, так как стульев всего 7, но это было 1 занятие в учебном году, некоторые пришли впервые на пробное бесплатное занятие, и возможно, они не придут в эту пятницу, хотя было весело, одна девочка вообще не втыкала и сидела 2 часа, бедняжка, хлопала глазами, хотя могла уйти - никто ее не держал, все же имейте в виду, общаемся на английском с минимальным уровнем, но понимать медленную речь вы должны уметь ) Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Евгения_Большова
Сообщение  18 Дек 2014, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2014
Репутация: 0

Всем здравствуйте! Да уж, советы здесь давать сложно. Просто расскажу о себе)) Недавно, по-моему где-то в августе, в Раме появился клуб английского Chit chat называется. Узнала про него случайно, схватила на улице листовку. Я всю жизнь учу учу аенлийский, как все Весело, а говорить не могу. И вот у них вижу: что-то типа если Вы не говррите на языке, вы не заговорите на нем никогда. Пошла к ним на пробное (проходят занятия, кстати, в Некафе, очент прикольная, ненапряжная атмосфера). Там народ говорит только по-английски, реально хочешь не хочешь, а говоришь. Преподаватель всегда готовит очень необычные задания, вопросы, в общем не отмолчишься))) стала ходить к ним, и правда развязывают язык. Не зна
, есть ли у них детские занятия, но говорили, что есть и низкие и высокие уровни. Вот так вот...может кому пригодится, потому что место классное
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pevunova
Сообщение  05 Мар 2015, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 05.03.2015
Репутация: 0

Добрый день!

Изучаю английский в Центре иностранных языков YES. Всем советую!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  25 Сен 2015, 6:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Сегодня вечером в раме можно пообщаться с носителем английского с 20:00 до 22:00 за 500 рублей. Если интересно пишите мне. Русского он не знает, поэтому ваш уровень должен быть таким, чтобы понимать обычную американскую речь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Курсы по Английскому языку в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты