Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
голландец
Сообщение  26 Май 2017, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Гомер4 писал(а):
Круглосуточно курящие на балконах соседи.

А курение на своем балконе тоже косяк??? Я был бы рад если сосед мой курил у себя на балконе а не в квартире.

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  26 Май 2017, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

голландец писал(а):
Гомер4 писал(а):
Круглосуточно курящие на балконах соседи.

А курение на своем балконе тоже косяк??? Я был бы рад если сосед мой курил у себя на балконе а не в квартире.
Косяк? Ну если большая часть пыли в виде табачного дыма оказывается в крартире соседа этажом выше. Это косяк? Курить в квартире, вообще беспредел. И если люди куря не вкуривают в то что доставляют другим неудобство, мягко говоря, онкологического характера, то такие двуногие достойны анафемы. А может даже и эпитафии.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  29 Май 2017, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

У меня как раз дизелёк V6 3.0 .... и с учётом того что машина прям скажем не говно и двигло исправно, то в 4 утра писец какой грохот. Когда на улице полнейшая тишина ... кажется что свой автомобиль просто рычит на 800 оборотах

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мажор
Сообщение  30 Май 2017, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

Мдаа вы тут свои права качаете, типа живу в своей стране, ставлю где хочу. А то что машины сжигают, прокалывают колеса - всем пофиг. Смотрите правде в глаза, сожгут машину - концов не найдут. Поэтому немного надо думать головой а не думать что в Европе живете. В этом дворе машины стоят неудобно. Я уже приводил пример, что будет квартира гореть, а пожарка не проедет, будут ждать пока работник из москвы приедет. Культура в стране барахлит, поэтому то что таким прокалывают колеса - это нормально. Только странно что сразу в голову не пришло, из за чего шины прокололи, помоему любой дебил проходящий там в этом дворе понимает что места даже пройти там нету. Какой то кретин машину у мусорки припарковал, я минут 10 наблюдал как дверь мусорки долбит машину от ветра, забавно вобщем.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Tohandr писал(а):
Если местные жители хотят ограничит подъезд к своим домам залетных, на это есть грамотное решение в виде собрания собственников и решения об возведении заборчика и шлагбаума на прилегающей к дому территории.

Да никто не хочет граничить. Есть парковочное место - ставь. А их там нет, и все (кто бросает тачку и едет в мск) ставят рядом с пешеходной зоной. Идет мама с коляской и сойти не может. Это и есть бардак. Во время МаКСа в этом дворе вообще коллапс был.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

голландец писал(а):
Гомер4 писал(а):
Круглосуточно курящие на балконах соседи.

А курение на своем балконе тоже косяк??? Я был бы рад если сосед мой курил у себя на балконе а не в квартире.

И бычки под балкон бросают, чуханы.

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mishgun
Сообщение  30 Май 2017, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Как говорят электрики: Если кончилось электричество, то идите от розетки/щитка.
Проколы колёс - следствие. Причина в малом количестве парковочных мест. Раньше были гаражи, а теперь на их месте свою машину никто не оставляет...
А колёса прокалывают, потому что не надо ставить машину вне парковочного места.
Ну и общественный транспорт существует...
А вообще-то есть видеокамеры или видеорегистраторы.
——
Мажор писал(а):
И бычки под балкон бросают, чуханы.

И презервативы Весело Сразу видно, где живут молодожёны.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Hanti
Сообщение  30 Май 2017, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2016
Репутация: -0.9

Уважаемые знатоки! все кто высказался в пользу прокалывания колес, т.е умышленной порчи чужой собственности, официально заявляю, если увижу ваши авто припаркованные во дворе моего дома или в ближайшем радиусе. К вашим ведрам будут применены озвученные вами же действия и мне будет все равно соблюли ли вы при этом ПДД или нет Весело вы же тут все с пеной у рта утверждаете, что ПДД были нарушены поэтому наказание и нашло своего героя? я думаю вас можно смело как соучастников преступления привлекать Смешно свечку же все держали, да?
кстати, просвятите, что еще нельзя делать в своей квартире? курить понятно - из комментов видно, что нельзя:) озвучьте пожалуйста весь список ваших больных фантазий:)))

п.с. комментаторам по поводу парковок и курении дома - обьеденитесь, создайте партию единомышленников, вас так в одном месте хоть собрать можно будет:)

на словах ты Лев Толстой, а на деле ... простой (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  30 Май 2017, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Hanti писал(а):
Уважаемые знатоки! все кто высказался в пользу прокалывания колес, т.е умышленной порчи чужой собственности, официально заявляю, если увижу ваши авто припаркованные во дворе моего дома или в ближайшем радиусе. К вашим ведрам будут применены озвученные вами же действия и мне будет все равно соблюли ли вы при этом ПДД или нет вы же тут все с пеной у рта утверждаете, что ПДД были нарушены поэтому наказание и нашло своего героя? я думаю вас можно смело как соучастников преступления привлекать свечку же все держали, да?
кстати, просвятите, что еще нельзя делать в своей квартире? курить понятно - из комментов видно, что нельзя:) озвучьте пожалуйста весь список ваших больных фантазий:)))

——
Ещё на ст. Отдых есть отдел полиции, который отвечает за данный участок. Столько тема существует, а управы на злоумышленников нет? Прям какие-то "воздушные вампиры", которые прокусывают колёса...
А о курении - здесь всё просто. Можешь курить дома и травить своих домашних. Кроме как в своей квартире в стране больше нигде курить нельзя...


Последний раз редактировалось: Mishgun (30 Май 2017, 19:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Hanti
Сообщение  30 Май 2017, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2016
Репутация: -0.9

Mishgun, ваши колеса не трону Подмигивание вы тут самый адекватный Улыбочка злоумышленники тут одни - диванные "эксперты". Наверное много тут родственников Яровой и Милонова собралось, судя по неадекватным комментариям Смешно Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  30 Май 2017, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Hanti, спасибо за комплимент.
Я просто понимаю, что это порча чужого имущества и проблемы мне не нужны. А то повесят на меня все эти колёса и будут бить всем миром. Весело

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Dav78
Сообщение  30 Май 2017, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 74.2

Мажор писал(а):
... Я уже приводил пример, что будет квартира гореть, а пожарка не проедет, будут ждать пока работник из москвы приедет ...



Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Купа
Сообщение  30 Май 2017, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.08.2005
Репутация: 119.4

Колоть колеса конечно крайняя мера. Но жильцов можно понять, они там живут и их двор не общественная парковка. Проблема как раз в людях, кто живет не здравым смыслом, а ставлю и ПДД не нарушаю. Это как раз наплевательское отношение к окружающим, типа мне удобно и пох.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  30 Май 2017, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Mishgun писал(а):
А о курении - здесь всё просто. Можешь курить дома и травить своих домашних. Кроме как в своей квартире в стране больше нигде курить нельзя...
Просто? Ну да. Просто. Просто балкон - часть этой самой своей квартиры. Теперь проще? Подмигивание

И да, кроме своей квартиры, есть много мест, где можно курить. Ну, для примера, у подъезда. А еще на улице по пути к автобусной остановке, например. И таких примеров в разы, чем больше мест, где нельзя курить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mishgun
Сообщение  30 Май 2017, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

MajorQ писал(а):
Просто? Ну да. Просто. Просто балкон - часть этой самой своей квартиры. Теперь проще?

И да, кроме своей квартиры, есть много мест, где можно курить. Ну, для примера, у подъезда. А еще на улице по пути к автобусной остановке, например. И таких примеров в разы, чем больше мест, где нельзя курить...

На балконе курить можно, да только соседи могут пожаловаться. У подъезда - в самый раз, но дым идёт в открытые окна тех же соседей. Вот бросать бычки где попало - очень нехорошо.
Про себя скажу, что курю в комнате, где есть балкон, предварительно открытый. Согласен, неудобно, всё пропитывается дымом. А на улице курю в кулачок, но окурок стараюсь выбросить только в урну, что доставляет неудобства. Урн мало, а тащить окурок в руке... Сами понимаете, какой это запах.
Но как я уже говорил: Чтобы поймать курящего, нужны 2-е полицейских и два свидетеля/понятых и потом доказать, что окурок твой.
Ну, ладно, а то от темы отклонились. Подмигивание

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  30 Май 2017, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Mishgun, вопрос не в этом даже. Ну пожаловались соседи, но закон не нарушен и они пойдут лесом. Все просто. Суть в том, что надо просто уважать окружающих. Я вот уже почти год как на пар перешел, но все равно стараюсь не парить в толпе. Хотя закон и позволяет пока. Но и потакать каждой истеричке тоже не стоит. Мало ли у кого какие закидоны. Просто очень хочется, чтобы люди принимали во внимание мнение окружающих, а не только закон и свои желания. Где-то можно забыть про свое законное право, а где-то на истеричные выпады большой и толстый положить. Везде баланс нужен. С парковкой все так же: можно простить разовый случай, ну была нужда у человека, но если он на шею сел, то гнать его поганой метлой...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mishgun
Сообщение  30 Май 2017, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

MajorQ, полностью согласен. Мнение окружающих надо уважать. В том числе и при парковке. Про это я уже говорил: Уважай других - и сам будешь уважаем.
Все люди равны, но некоторые считают себя ровнее...

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты