Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Alexqk
Сообщение  04 Ноя 2012, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

ВасилийVFR писал(а):
Вы все свои беды, валите на кого-то


Нет вы неправы. А не правы вы, потаму что нечитаете форум.
Беда у нас одна, И эта беда прокалывает всем подряд колёса.
И не важно это свои не свои.
И неважно где народ машины ставит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВасилийVFR
Сообщение  04 Ноя 2012, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2010
Репутация: 30.7

Alexqk писал(а):
ВасилийVFR писал(а):
Вы все свои беды, валите на кого-то


Нет вы неправы. А не правы вы, потаму что нечитаете форум.
Беда у нас одна, И эта беда прокалывает всем подряд колёса.
И не важно это свои не свои.
И неважно где народ машины ставит.

Ну почему-же читаю я форум, и колеса мне ни разу за жизнь не кололи. Может веду себя как-то не так. Научите Весело
Я так понимаю, что проколоты колеса на десятке машин, а по городу. ежедневно передвигаются тысячи. Разве это беда? Да и проколы. в основном в районе станции. А кто, из пострадавших написал заявление в ми...полицию?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мажор
Сообщение  04 Ноя 2012, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

Alexqk, точный адрес выяснили этого деда? Пойдемте просто к нему нагрянем и объясним по-человечески, не поймет, устроим самосуд ночью. Будем обзванивать в домофон в 4 утра, мазать дверь гавном и т.п.

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВасилийVFR
Сообщение  05 Ноя 2012, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2010
Репутация: 30.7

Мажор писал(а):
Alexqk, точный адрес выяснили этого деда? Пойдемте просто к нему нагрянем и объясним по-человечески, не поймет, устроим самосуд ночью. Будем обзванивать в домофон в 4 утра, мазать дверь гавном и т.п.

Вот я и говорю, что вы требуете по закону относиться к нарушениям ПДД водителями а не колоть им колеса. А сами... " Будем обзванивать в домофон в 4 утра, мазать дверь гавном и т.п"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  05 Ноя 2012, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Молодец Дед, достали уже под окнами машины! Даже не представляю какого это - когда ублюдки со станции приходят и по шесть машин заводят. - Странно, что вообще не поджигают ещё эти корыта. - Из моих знакомых больше половина машина только и нужна чтоб добраться до станции и бросить там её. Про маршрутки они не слышали, это для быдла, а не для них.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Genoroy
Сообщение  05 Ноя 2012, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2008
Репутация: 55.2

DALDON, да, в каждый двор бы такого деда, да и детишек надо приучить, всем по отвертке и по связке ключей! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexqk
Сообщение  05 Ноя 2012, 2:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

ВасилийVFR писал(а):
А кто, из пострадавших написал заявление в ми...полицию?

А говорите форум читаете.
ВасилийVFR писал(а):
мне ни разу за жизнь не кололи. Может веду себя как-то не так. Научите

А вот мы вам после разборок, этого Деда ценной бандеролью вышлем. Вы только адрес укажите.
И учить вас непридёться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  05 Ноя 2012, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

Интересную информацию выдала Ю. Латынина на "Эхе Москвы" (http://www.echo.msk.ru/programs/code/947167-echo/).
Оказывается в Сингапуре, чтобы получить квоту на покупку машины, надо заплатить 80 тысяч долларов.
Может и нам настало время установить что-то подобное. Сразу поубавится число любителей парковаться где ни попадя. Неплохо бы таже ввести платную парковку на Отдыхе, как сейчас начали делать в центре Москвы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасилийVFR
Сообщение  05 Ноя 2012, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2010
Репутация: 30.7

Alexqk писал(а):

А вот мы вам после разборок, этого Деда ценной бандеролью вышлем. Вы только адрес укажите.
И учить вас непридёться.

"Деду", и его соседям, я и мой транспорт, походу проблем не доставляет, в отличии от вашего.
Я просто вашу позицию не понимаю, ну сру я под чужими окнами и срать буду, только потому что мне так комфортней. Все вокруг быдло, только я молодец, и мне удобно. А потом удивляетесь проколотым колесам. Как тут кто-то написал, с такой позицией недолго и до сгоревшей машины дойти. Проводка была плохая, короткое замыкание. Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  05 Ноя 2012, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

pois22ple, В сингапуре за жвачку в тюрьму сажают. Пора и нам? А может лучше сразу в тюрьму...?

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасилийVFR
Сообщение  05 Ноя 2012, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2010
Репутация: 30.7

UrfinJus писал(а):
pois22ple, В сингапуре за жвачку в тюрьму сажают. Пора и нам? А может лучше сразу в тюрьму...?

Вы знаете, иногда может и лучше. Поверьте мне на слово, зачастую, безнаказанность кончается трагически как для самого нарушителя, так и для окружающих его людей. Нарушения начинаются с малого, наплевал на окружающих. поставил машину как захотел и где захотел, потом свалил от мусоров со стрельбой и гонками, думая что всевышнего за бороду уцепил... а потом и сам с дороги убрался, хорошо что еще с собой никого не захватил. Хорошо. если все у него все обошлось, не знаю. Все просто в этой жизни, если один звоночек прозвенел, не жди следующих двух, оглянись вокруг, посмотри - может сам, в этой жизни чего не так делаешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  05 Ноя 2012, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

Уважаемые жители станции Отдых,есть здесь на форуме такие люди?Хотел бы спросить у Вас как сейчас складывается обстановка с парковкой машин в вашем районе?После последнего прокола а было это аж 5 октября,машин меньше стало?Я перестал машину оставлять на станции,но вот вопрос кому то от этого легче стало?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  05 Ноя 2012, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

когда требуется поехать в москву обычно оставляю машину в буково там зделали прекрасную парковку у станции и даже в рабочие дни беспроблем находил свободные места. оставлять машины в жилых чужих дворах считаю неправильным если поставить себя на место жителей никому этого незахочется. насчет прокола колес жителям этого двора прокольщикам руки отрывать однозначно. большинство дворов делалось во времена когда машин было мало. сам живу в сталинке двор огромный а стоянок нет вообще я думаю еслиб отрезать 2 метра от газона вдоль дома общая площать зелени уменьшится всего на 5% но проблема с парковкой решится. а покачто паркуемся как придется в том числе на газоне и тротуаре но при этом оставляя широкий проход где свободно можно пройти с коляской.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
DStar17
Сообщение  05 Ноя 2012, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

maxur3 писал(а):
я думаю еслиб отрезать 2 метра от газона вдоль дома общая площать зелени уменьшится всего на 5% но проблема с парковкой решится.

Ну так организуйте инициативную группу, собирайте подписи и напрягайте администрацию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alexqk
Сообщение  05 Ноя 2012, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

dimanis писал(а):
Уважаемые жители станции Отдых,есть здесь на форуме такие люди?Хотел бы спросить у Вас как сейчас складывается обстановка с парковкой машин в вашем районе?После последнего прокола а было это аж 5 октября,машин меньше стало?Я перестал машину оставлять на станции,но вот вопрос кому то от этого легче стало?


21 сраница 6-ое сообшение
3 ноября 2012г
Легче не стало последнее видео невозможно рассмотреть. Заявление написанно ждём!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты