Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Alexqk
Сообщение  03 Ноя 2012, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

PathFinder писал(а):
может это владелец зеленого рено решил всем кто на тротуаре не паркуется колеса проколоть, чтобы поднять остальных на борьбу против деда?

ВЫ с головой то дружите.?????? Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  03 Ноя 2012, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Цитата:
У вы с головой то дружите.??????
а вы? паркуетесь на тротуаре и пишете свое злодеяние на видео, вряд ли вам кто-то на слово поверит. есть видео где машина нормально припаркована и дед там что-то делает? нет? тогда причем тут дед.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  03 Ноя 2012, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Alexqk, Как с видео, удалось раздобыть?

Не стоит тратить время на споры с людьми которые судя по всему этот двор только по фоткам знают.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexqk
Сообщение  03 Ноя 2012, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

На видео ничего не понятно. кусты загораживают. Сегодня выпилю блин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  03 Ноя 2012, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Alexqk писал(а):
На видео ничего не понятно. кусты загораживают. Сегодня выпилю блин.

Ау, лесники! Зеленые насаждения выпиливают! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexqk
Сообщение  03 Ноя 2012, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

zlaya писал(а):
Ау, лесники! Зеленые насаждения выпиливают!

Между прочим сирень нужно каждый год обламывать ей от этого только лучше. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  03 Ноя 2012, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Может дело тут в другом!

1.Может кто из пострадавших когда либо и чем обидел деда? Личная неприязнь! http://www.youtube.com/watch?v=ihbcIzCpkTs

2.- таким способом выступает против машинизации дворовых территорий.

3.- он бывший автовладелец и знает как правильно и по совести должен быть припаркован автомобиль.

4.- он жилец первых этажей и ему надоело каждое утро слышать рёв мотора и вдыхать аромат выхлопных газов от водителей греющих двигатель по пол часа. Весело

5.-он бывший разведчик а разведчики не бывают бывшими,урон врагу должен наноситься регулярно! Ну и нужно ещё доказать что проколы сделал именно этот человек.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  03 Ноя 2012, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

korsar71, во всех 5 вариантах он нарушает закон, чудес не бывает, и его кудри примелькались...

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  03 Ноя 2012, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Alexqk, PTZ камеру нормальную поставьте, можно будет узреть момент прокола, иначе ничего не докажете. свидетели видевшие, что дед подходил к машине и нагнулся не есть доказательство, если его за руку не поймали.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alexqk
Сообщение  03 Ноя 2012, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

PathFinder писал(а):
Alexqk, PTZ камеру нормальную поставьте, можно будет узреть момент прокола, иначе ничего не докажете. свидетели видевшие, что дед подходил к машине и нагнулся не есть доказательство, если его за руку не поймали.

Я писал уже Кобальт его видел и за руку пойал так что свидетели есть.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

А поповоду докозательств я тоже писал.
мелкое хулиганство траф от 300 до 500р.
Наша милиция бесполезна Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  03 Ноя 2012, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Дедушка похоже просто пытается быть "полезным". Ну, т.е. чтобы его замечали, а не считали немощным пенсионером, доживающим свой век. По средствам подобных действий, он считает себя в тренде. Просто не повезло что такой человек живет в вашем доме.
В давние времена жил в одном доме с кучей алкоголиков и тунеядцев. В основном женского пола. Так там одна бабуля носилась за нами (пацанами) в пьяном угаре с топором. Неоднократно милиция изымала самогонные аппараты. Ну и все в таком духе. Когда бабули потихоньку покинули земную обитель и у меня появился первый автомобиль, столкнулся с другими приспешниками дьявола. Т.ч. дед не самое страшное что может "жить" рядом.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sarmin
Сообщение  03 Ноя 2012, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 13.3

Дед должен быть наказан. Это ясно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасилийVFR
Сообщение  04 Ноя 2012, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2010
Репутация: 30.7

UrfinJus писал(а):
одной высоте тонким острым предметом (скорее всего шило).
Я обратил внимание что поддерживают деда в основном те кто либо не автовладелец, либо недавно за рулем. Холивар получается.


Поддерживают деда, я думаю те, кого достали чужие авто под окнами, на газонах и на детских площадках. Я владелец, причем без перерывов, и авто и мото, и стаж мой, я думаю, сравним с вашим возрастом.
Вопрос весь в современной безнаказанности. Тут многие напирают на то, что готовы платить штраф за неправильную парковку. Но, весь вопрос в том, что не один гаишник, не поедет оформлять машину брошенную во дворе. Ему это надо, ни водителя, ничего, кроме номера. Это время, бестолковость занятия и поиск зачастую безрезультатный водителя по адресу. Мне кажется, что машины брошенные у станции принадлежат тем людям, которые живут в кратого и других поселках. Какой смысл Жуковчанину брать с утра машину, греть, потом проехать по городу и бросить у станции? По городу маршруток навалом, сел и доехал.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

sarmin писал(а):
Дед должен быть наказан. Это ясно.

Это правильно, при наличии нормальных доказательств, но наказаны должны быть и те, кто неправильно паркуется!
Господа, вы готовы парковаться так что-бы не мешать остальным участникам движения и жителям тех дворов в которые вы лезете на стоянку?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  04 Ноя 2012, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Цитата:
Поддерживают деда, я думаю те, кого достали чужие авто под окнами, на газонах и на детских площадках. Я владелец, причем без перерывов, и авто и мото, и стаж мой, я думаю, сравним с вашим возрастом. Вопрос весь в современной безнаказанности. Тут многие напирают на то, что готовы платить штраф за неправильную парковку. Но, весь вопрос в том, что не один гаишник, не поедет оформлять машину брошенную во дворе. Ему это надо, ни водителя, ничего, кроме номера. Это время, бестолковость занятия и поиск зачастую безрезультатный водителя по адресу.


Если ваш стаж действительно сравним с моим возрастом вы должны догадываться о действии презумпции невиновности, которую пока не отменяли. Дед играется в судью Дреда, вершителя правосудия, основываясь на своих представлениях о законе и правилах.
Не важно, совпадают ли эти его представления с реальностью или нет.
Я, и все остальные кто не поддерживают его действия, и тем более, пострадали от него и морально и материально, считаем что право решать нарушен закон или нет есть только у тех у кого есть на это официальное право. А не кто угодно.

Если мне мешают шумом соседи я вызываю участкового который принимает решение о наличии нарушения и т.п. вплоть до штрафа, который выписывает представитель закона. Я же не разбиваю окно соседям исходя из своих представлений о тишине и шуме.

Вообще, дед выбрал изначально неправильную стратегию, записки с угрозами, придавленные кирпичами на капотах были эффективнее и правильнее. Сейчас он либо огребет от кого-то, не обремененного сочувствием к старости, либо пенсию на штрафы спустит, либо и то и то...

Цитата:
Мне кажется, что машины брошенные у станции принадлежат тем людям, которые живут в кратого и других поселках. Какой смысл Жуковчанину брать с утра машину, греть, потом проехать по городу и бросить у станции? По городу маршруток навалом, сел и доехал.


Я уверен что 80% машин которые оставляют в окрестностях станции это машины горожан, знаю 5-х людей регулярно оставляющих машины в "зоне риска", все среднего достатка. Боятся за свои авто но оставляют их регулярно всё равно.
Вообще люди покупают машины для собственного комфорта, чтобы не ходить пешком, чтобы не ждать переполненных маршруток, экономить время, позже вставать. Вполне нормальные желания. Раньше ещё можно было по утрам в Москву ездить на машине, теперь это глупо. Люди всё равно максимально оптимизируют сою жизнь. Если они кому-то мешают с этим нужно бороться но портить машины, ссылаясь на бездействие власти, не метод. Оторвите зады от диванов, соберите инициативную группу, напишите групповую жалобу, притащите милицию, путь оштрафует тех кто стоит на тротуарах. Всё в ваших силах, когда это реально нужно. В противном случае вам остается только наблюдать за действиями сумасшедших стариков.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасилийVFR
Сообщение  04 Ноя 2012, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2010
Репутация: 30.7

UrfinJus писал(а):

Я, и все остальные кто не поддерживают его действия, и тем более, пострадали от него и морально и материально, считаем что право решать нарушен закон или нет есть только у тех у кого есть на это официальное право. А не кто угодно.

Если мне мешают шумом соседи я вызываю участкового который принимает решение о наличии нарушения и т.п. вплоть до штрафа, который выписывает представитель закона. Я же не разбиваю окно соседям исходя из своих представлений о тишине и шуме.
Я уверен что 80% машин которые оставляют в окрестностях станции это машины горожан, знаю 5-х людей регулярно оставляющих машины в "зоне риска", все среднего достатка. Боятся за свои авто но оставляют их регулярно всё равно.
Вообще люди покупают машины для собственного комфорта, чтобы не ходить пешком, чтобы не ждать переполненных маршруток, экономить время, позже вставать. Вполне нормальные желания. Раньше ещё можно было по утрам в Москву ездить на машине, теперь это глупо. Люди всё равно максимально оптимизируют сою жизнь. Если они кому-то мешают с этим нужно бороться но портить машины, ссылаясь на бездействие власти, не метод. Оторвите зады от диванов, соберите инициативную группу, напишите групповую жалобу, притащите милицию, путь оштрафует тех кто стоит на тротуарах. Всё в ваших силах, когда это реально нужно. В противном случае вам остается только наблюдать за действиями сумасшедших стариков.


Я. не поддерживаю деда, его не знаю и к этому дворы никакого отношения не имею. но я его, и многих других жителей понимаю. Кстати, я живу в другой части города, и такого безобразия, у меня во дворе нет. Не считая пары-тройки неуклюжих чайникой, изловчающихся одной машиной занять пару мест.
Вы все свои беды, валите на кого-то, и даже не пытаетесь понять, что вы приехали в чужой двор, не в гости к кому-то, а пытаетесь из него поиметь парковку, используя в том числе газоны, детские площадки и собственно парковку для жителей данного дома или двора. А что прикажете делать жителю этого двора приехавшему к себе домой после, например ночной смены? Если нет мест на парковке у станции, я думаю надо ехать на маршрутке или идти пешком, а не создавать проблемы другим людям ради максимальной оптимизации своей жизни за счет других. Вы взрослый человек, что я вам тут объясняю основы жизни, вы и сами это должны понимать. Если не хватает парковки на станции, создавайте инициативные группы, идите к сукнову, бобовникова в городе походу уже давно нет и пишите жалобы и заявления,
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты