Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
dimanis
Сообщение  07 Окт 2012, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

День добрый всем.Ситуация такая,постоянно оставлял машину на отдыхе во дворах,в пятницу приехал как обычно с москвы а у меня оба колеса проколоты,поехал в шиномонтаж там спросили где машину оставлял и оказалось что я не первый такой,если кто нибудь сталкивался отпишите.Вроде я там никому не мешал никогда,паркуюсь нормально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  07 Окт 2012, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

Живущих у станций давно бесят огромное количество левых машин водворах. К томуже работающие в москве приезжают забирать свою машину позже чем жители этого дома приезжают с работы поблизости и им некуда поставить свою
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
vovkin
Сообщение  07 Окт 2012, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 86.9

Без обид, с такими как Вы тоже боролся не раз. (Без порчи имущества!-специально отредактировано для не умеющих читать)
С подъемом благосостояния людей, автомобилей становится все больше, и все меньше парковочных мест. Проживаю всю свою жизнь на одном месте, лет так эдак 17 ставлю машину возле дома на одном и том же месте. "Постоянные" соседи делают также,уважаем друг друга и чужие места не занимаем. Но все больше "пофигистов" и приезжих бросающие свои машины где попало и как попало, зачастую мешающие остальным. И как неприятно приезжая с работы увидеть на "своем" месте чужую машинку,владелец которой даже не в гости к домочадцам приехал,а бросил ее просто потому, что ЕМУ так удобно. А найти место,куда можно припарковаться оочень трудно.
Многие скажут: ВЫ место купили чтоли? Но представьте обратную ситуацию и все встанет на свои места.
Представьте ситуацию, что перед воротами Вашего гаража, кто то постоянно бросает свое авто, гараж Ваш а вот прилегающая территория Вам не принадлежит..Как бы Вы реагировали?

А откуда Вам известно что Вы никому не мешали? Вряд ли это детвора развлекается.


Последний раз редактировалось: vovkin (08 Окт 2012, 19:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  07 Окт 2012, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

Известно мне это хотя бы потому что я не ставлю машину непосредственно возле домов,а ставлю подальше,причем ставлю я её там постоянно,ну а в этот раз наверное кому то все таки помешала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  07 Окт 2012, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nexia
Сообщение  07 Окт 2012, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

korakyl, а зачем мусор-то? Кидайте сразу кирпич, или вызывайте 02 и водилу эвакуируют и штрафанут на 5кр за парковку на газоне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  07 Окт 2012, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

в прошлом году я захотел стать образцовым автолюбителем и снял гараж и ставил туда машину но это получалось невсегда частенько напротив ворот ктото кидал свои авто я писал записки под дворник и те кому писал больше непоявлялись но появлялись новые персонажи и однажды приехав в 1.30 ночи уставший из дальней поездки я снова увидел чьето ведро у ворот гаража ну тогда уже терпения небыло и я тоже совершил такую подлость спустил колесо но я гуманно окуратно выкрутил золотник ничего не резал и не портил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Nexia
Сообщение  07 Окт 2012, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Кстати, хорошая идея пацанам, гуляете по дворам у Отдыха, колите колеса местным, а потом на освободившееся места паркуются те, кому на работу на электричку и они не вкурсе. Только чувак парконулся, а тут малолетка подходит и грит - дядь, тебе охранять или так оставишь?vovkin, не? не хочешь чтобы так? Смотри, тачку новую купишь, припаркуешься, а сосед тебе ее всю исцарапает. Скажет - извини, не узнал... У вас двор наверное из тех, где скорая к соседу приедет, а вы ей колеса спустите, типо перегородил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Собачка
Сообщение  07 Окт 2012, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2012
Репутация: 9.5

Nexia писал(а):
Кстати, хорошая идея пацанам, гуляете по дворам у Отдыха, колите колеса

Там случайно нет местечка для шиномонтажа?А то меня как раз оборудование простаивает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
irishka8800w
Сообщение  07 Окт 2012, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2010
Репутация: 38.5

vovkin +1 полностью согласен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  07 Окт 2012, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Шиномонтажа около "Отдыха" два так что Облом петрович!

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  07 Окт 2012, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

dimanis писал(а):
Вроде я там никому не мешал никогда,паркуюсь нормально.

Жжоте по полной. Паркуетесь у кого-то в тесном дворе (других в РФ не бывает же, СНИП он один был) - автоматически мешаете жителям - и еще удивляетесь и тему создаете?! Смысл? Ждете чтобы Вас пожалели? Не мешайте жить другим и вам никто мешать не будет.
Ни в коем случае не поддерживаю прокалывающих, но по-моему все закономерно - борьба за жизненный комфорт местных жителей.
vovkin писал(а):
Без обид, с такими как Вы тоже боролся не раз.

Нет собственности - нет права отстаивать территорию. Вы признались только что всем, что очень нехороший человек и портите чужую собственность исключительно из-за вашей прихоти и собственных ничем не подтверждаемых мыслишек о каких-то надуманных правах... слов нет - гореть в аду Вам ))

_____________________________
Осторожно, хам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
vovkin
Сообщение  07 Окт 2012, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 86.9

Tohandr писал(а):
vovkin писал(а):
Без обид, с такими как Вы тоже боролся не раз.

Нет собственности - нет права отстаивать территорию. Вы признались только что всем, что очень нехороший человек и портите чужую собственность исключительно из-за вашей прихоти и собственных ничем не подтверждаемых мыслишек о каких-то надуманных правах... слов нет - гореть в аду Вам ))

И где в моих словах хотя бы намек на порчу имущества? Вы читать умеете? Бороться-не значит портить Подмигивание
Вроде взрослый человек.. ,а такие добрые пожелания.
Учитесь читать и не мерять людей по себе. Подмигивание


Последний раз редактировалось: vovkin (08 Окт 2012, 19:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimanis
Сообщение  07 Окт 2012, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2007
Репутация: 68.9

Я не барышня чтоб меня жалели,если кто то думает что таким образом я мешаю жить кому то это его право,дело в том что я там не один паркуюсь и прокалыванием колес эту проблему не решить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kobra_
Сообщение  07 Окт 2012, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2007
Репутация: 101

vovkin писал(а):
Многие скажут: ВЫ место купили чтоли? Но представьте обратную ситуацию и все встанет на свои места.

многие скажут: кто раньше встал, того и тапки. А тем кто режет колёса, надо отрезать пальцы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты