Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Nexia
Сообщение  09 Окт 2012, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

zlaya, и как же понять, гость/не гость?
Может на месяц ко мне приехал друг? А может у меня две квартиры и одна в вашем доме, но я в ней не живу?
Хрень говорите, как будто сами с собой в кармане гараж возите и паркуетесь всегда в нем.
Если мне проколят в чужом дворе колеса, пострадает весь двор, и не один раз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  09 Окт 2012, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Nexia писал(а):
zlaya, и как же понять, гость/не гость?
Может на месяц ко мне приехал друг? А может у меня две квартиры и одна в вашем доме, но я в ней не живу?
Хрень говорите, как будто сами с собой в кармане гараж возите и паркуетесь всегда в нем.
Если мне проколят в чужом дворе колеса, пострадает весь двор, и не один раз.

странные у вас гости которые приезжают на месяц только днем когда поидее все работаю и по ночам уезжает домой, если б я там жил то я думаю через неделю-месяц будет понятно кто в гостях а кому не комильфо сесть в маршрутку/пройтись пешком.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kold
Сообщение  09 Окт 2012, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

Tim_12 писал(а):
в минус 20 .... Я бы ещё понял например от Самолёта ............


хожу от самолета пешком до Отдыха. мыслей о маршрутке не возникает, только если идет дождь и я без зонта (это только при возвращении)
время в пути занимает приблизительно 15-17 минут в зависимости от настроения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  09 Окт 2012, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Никитос писал(а):
Tim_12, а у вас хватает? Т.е вы один Дартаньян и живете правильно, думая не только о себе?

Ну может я и не Д'артаньян , но уважение мне родители привили с детства! уже писал что машину ставлю только на стоянку! НИКОГДА не ночует даже в родном дворе. Там от машин уже тошнотик берёт.
скоро впрутся на детскую площадку. И до стоянки пёхом 1.5 км ежедневно почти.
НУ если совсем ВЛОМ ... то есть такая штука как ТАКСИ ... 100р всё удовольствие!
а в -20 .. на машине !? Очень удобно если доехать только до электрички ?
Откапать, прогреть и т.д. И со всеми эти неудобствами ещё и мешаешь жить другим .... ну бред!

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  09 Окт 2012, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Tim_12, Да канешн бред, мне вчера к родственникам надо было заехать которые живут на Жуковкого практически у жд, время 19 часов, проехал всю улицу воткнутся некуда, доехал до кругового и поехал обратно до банка, там машину и оставил, однако же не возникло у меня желания ни колеса резать ни гвоздями по кузову водить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kold
Сообщение  09 Окт 2012, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

Никитос, https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1686264#1686264
вот совсем недавняя фотка, откуда видно почему колят колеса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  09 Окт 2012, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Никитос писал(а):
Tim_12, Да канешн бред, мне вчера к родственникам надо было заехать которые живут на Жуковкого практически у жд, время 19 часов, проехал всю улицу воткнутся некуда, доехал до кругового и поехал обратно до банка, там машину и оставил, однако же не возникло у меня желания ни колеса резать ни гвоздями по кузову водить...

Во... наверное было не приятно. А теперь туже ситуацию да каждый день т.к. не 1 раз прошёл до подъезда ... а ЕЖЕДНЕВНО! да и телек в ремонт не выносишь и в машину а тащишь до своей ... да уже объяснял. Сам там не живу, но понимаю как могут достать. Что жильцы идут реально на крайние меры

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

kold писал(а):
Никитос, https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1686264#1686264
вот совсем недавняя фотка, откуда видно почему колят колеса

ОГО....................................................
пиндык ............. и к кому девушка тут в гости приехала ?! )))))))))))))))))))))))))))))
Я в ШОКЕ!
Если бы я там жил - не поленился - взял бы друзей и привёз бетонный блок днём и перегородил выезд из двора ..................

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  09 Окт 2012, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Nexia писал(а):
Живете у станции - терпите

Ну и логика... Тогда, колят вам колеса - терпите. У станции люди второго сорта что ли живут? При таком отношении к людям - так вам и надо.
А вообще - бред какой: доехать до станции на аНтамобиле, чтобы потом на элетричке?! На маршрутке или пешком - не царское это дело?
Tim_12 писал(а):
а в -20 .. на машине !?

ага, и только до станции. Мазохизм Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dzrt
Сообщение  09 Окт 2012, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

С гудков до ильинки вполне реально что пешком (25-30 минут), что на маршрутке (отходят каждые минуты 3, в очереди минут 5 постоять приходится). Сомневаюсь, что доставка на отдых хуже работает
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  09 Окт 2012, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Tim_12, было паралельно, нашел место припарковался и дошел туда куда мне нужно, я прост не понимаю порчи чужого имущества, ну давайте начнем резать всем кто паркуется не там где надо, или законодательно утвердим ночью никаких машин во дворах только на стоянку, проезд в чужие дворы только с согласования собственников придомовых територий
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  09 Окт 2012, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Никитос, Не понимаю о чём вообще разговор! В теме уже сказали как перед окнами коптят десятки машин ... фотки уже показали. Ну не понимают люди по человечески - вот им и режут колёсья. Ну бараны которые делают как им хочется и плюют на других!
Терпелки не хватает терпеть быдлячество.. вот и портят имущество. Я уже сказал как я бы сделал.
Более не пишу. Считаю что тема раскрыта полностью.

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eisfrei
Сообщение  09 Окт 2012, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87.6

Какая разница, сколько ехать или идти, а если человек с ребенком, а если с пожилым родственником?
Какая разница где машина стоит? Не нравится где стоит, вызывайте милицию, пусть эвакуируют ее!

Разница для меня лишь в том, что кто-то взял на себя смелость самому вершить "правосудие" и портить чужое имущество, за что по закону должен нести ответственность.

Я бы милицию вызвала, пусть приезжают и ищут, потому что все меньше нормальных людей уже становится, одни уроды, в том числе и на дорогах. Ничего из себя не представляют и потому считают незазорным провести по чужой машине гвоздем или проколоть ей колесо, потому что им что-то не понравилось. Юзер ИМХО

_____________________________
Одна жизнь, один Бог, один мужчина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  09 Окт 2012, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Tim_12, ага, а портя чужое равняют себя с тем же быдлом.. и ведут себя как бараны, только с противоположной стороны барикад..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  09 Окт 2012, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Eisfrei писал(а):
Какая разница где машина стоит?

А, может быть, когда некоторые поймут, КАКАЯ РАЗНИЦА, тогда и колеса им колоть перестанут?..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  09 Окт 2012, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

kold писал(а):
Никитос, https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1686264#1686264
вот совсем недавняя фотка, откуда видно почему колят колеса


теперь отчетливо понятно за что режут колеса. Удивительно что зеркала на отшибают и кузовщину не карябают!

Кто-то по прежнему будет говорить про дикость и злость?!

У меня супруга иногда возит ребенка в поликлинику, и если бы у нас была подобная ситуация во дворе, она бы точно ни куда выехать не смогла. И что в таком случае делать? Это я к примеру.

Еще раз повторюсь, радуйтесь что за такое всего лишь колеса порезали!

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

dimanis, ТС а на Вас как нибудь подействовало то что Вам резанули колеса? В плане того, Вы планируете продолжать ставить машину в чужие дворы или все-же решительно поменяете мировозрение и будете пользоваться парковками и гаражами?

Мне просто интересно, действенен ли метод порезания колес Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты