Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Nexia
Сообщение  09 Окт 2012, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

VTi писал(а):
Во тут люди жгут, озлобленность у нас уже в крови, осталось только ещё друг друга перебить.
Представляю приезжаю я к теще(она как раз там живет, но машины не имеет, место у них как тут пишут не "забито"), пока с сумками или ребенком хожу какая-нибудь мягко скажем ошибка природы портит мне имущество, и многие его будут восхвалять. И каждый раз как я приеду к кому-нибудь в гости, и не дай бог решу ещё и на ночь машину оставить без разрешения местного барина, всё уничтожение автомобиля на месте.
Про то что есть авто имей деньги его содержать, типичная отмазка людей с принципами, моя хата с краю. Если человек имеет возможность владеть автомобилем это его право, и никто не вправе портить его имущество. Зафиксировали, что машина стоит на газоне или тротуаре и т.д вызвали гаи, штраф и так за это приличный. Для любителей пофлудить свои транспортные средства держу в гараже, и стараюсь передвигаться по возможности своим ходом.


Вот и я про-то, приедет ко мне подруга, а ей колеса порежут...

Я бы таких "баринов" лечил электротоком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  09 Окт 2012, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

vovkin писал(а):
И как неприятно приезжая с работы увидеть на "своем" месте чужую машинкe

Купите дом за городом и будет там свое постоянное место, в принципе этот колхоз напрягает, столбление мест, огораживание цепями... я если приезжаю домой в 18 часов выбираю место, если приезжаю ночью паркуюсь там где получится, и никто "свое" место не имеет, видимо мне с соседями повезло...

А резать шины это дикость и неадекватность определенной группы людей на мой взгляд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  09 Окт 2012, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Nexia писал(а):

Tim_12, прикинь, ты приехал на 2 минуты во двор, сумки выгрузить, поднялся в квартиру, а тебе колеса вспороли - нефиг, езжай в гараж.

Ну не надо передёргивать! Если жители дома ПОСТОЯННО видят картину что явно человек не из их дома ВСЕ БУДНИ приезжает утром и паркует машину и сам бежит в сторону станции и вечером в обратку .... то что ? ЛЮДИ ДИБИЛЫ И НЕ ПОНИМАЮТ какого хрена машина тусуется у них во дворе ?! .... а если это не одна ... а несколько?! Которые как раз и могут помешать и погрузке (разгрузке) около подъезда и проезд скорой и т.д.
И чел который приехал К СЕБЕ ДОМОЙ на обед не может из за таких уродов поставить машину на час В СВОЁМ ДВОРЕ.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Nexia, УВЕРЯЮ ВАС! У нас люди не дибилы!
И если к Вам подруга приезжает утром и вечером уезжает КАЖДЫЙ ДЕНЬ - то ей колоть ничего думаю не будут т.к. её будет знать весь дом !!!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Nexia писал(а):

Я бы таких "баринов" лечил электротоком.

Барины как раз те кто жопу свою донести пешком или на маршрутке не может до станции!

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  09 Окт 2012, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Tim_12, судя по Вашему рассказу про необходимость гаража и реакцию на то, что кто-то займет ОБЩЕСТВЕННОЕ место, сомневаюсь в адекватности Вашего двора. В том дворе-то голову не проламывают, тем кто мусор в помойку бросит? Типо неси к себе домой.. Живете у станции - терпите, так было, есть и скорее всего будет. У магазинов, метро, электричек, общественных организаций и тд. Всех не перевешаете. Сам там год назад еще ставил, правда не во дворе, а около гаражей, на углу, где сейчас мет. забор и что-то строят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  09 Окт 2012, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Да как бы кто не возмущался, а резать колеса и портить авто с каждым годом будут все больше и больше, в Москве уже до убийств за парковочное место дошло... Так что идея с гаражами и стоянками, рано или поздно самореализуется (когда сумма ремонта превысит стоимость места на стоянке за год)... Еще год назад, на 47 практически не было машин, сейчас туда не знаешь как днем подъехать, всё утыкано... А дальше будет еще хуже...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
xdriver
Сообщение  09 Окт 2012, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

полностью поддерживаю кто это сделал, там дороги то все забиты со стоянкой, не представляю как народ терпит такое же во дворах, и ладно есть люди которым реально не удобно добратся до станции или до маршрутки, но я не поверю что все те кто оставляет там машины живет далеко от маршрутки, а ходят они помоему у нас постоянно, хочеш комфорта езжай до работы на машине, так нет же они рыбку сьесть и на .... сесть Злой

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zlaya
Сообщение  09 Окт 2012, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

VTi писал(а):
Представляю приезжаю я к теще(она как раз там живет, но машины не имеет, место у них как тут пишут не "забито"), пока с сумками или ребенком хожу какая-нибудь мягко скажем ошибка природы портит мне имущество, и многие его будут восхвалять. И каждый раз как я приеду к кому-нибудь в гости, и не дай бог решу ещё и на ночь машину оставить без разрешения местного барина, всё уничтожение автомобиля на месте.

Знаете, как правило гостей, если даже они на ночь машину поставили, никто и не трогает. Гости бывают у всех. Только гости не приезжают ежедневно и на постоянку, поэтому машины тех, кто разово там оказывается никто и не трогает. И люди - жильцы этих дворов, в большинстве своем адекватны. И борются чаще всего с теми альтернативно одаренными, которые, не проживая в данном доме, свое авто изо дня в день паркует в чужом дворе. Это одни и те же автомобили. И одни и те же автовладельцы. Вот с ними и борются. Когда человек считает для себя нормальным свое авто хранить сутками ежедневно в чужом дворе. Или ежедневно бросать и уезжать до ночи на работу в Москву.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  09 Окт 2012, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

xdriver, попробуйте сесть в маршрутку которая идет до отдыха начиная с 6.30 утра примерно на улице фрунзе... Я с удовольствием на это посмотрю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  09 Окт 2012, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Никитос, С фрунзе пешком никак ???????????????

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  09 Окт 2012, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Tim_12, в минус 10-20 градусов реально не комильфо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  09 Окт 2012, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Никитос, хм, а я каждый день до электрички топаю минут 20-25 в любую погоду, и ничего не рассыпался... Кстати, коли не кмильфо, то неужели комильфо потом в электричке толкаться, может лучше на машине в Москву?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Tim_12
Сообщение  09 Окт 2012, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Никитос, Ну вот и о том речь ..... народ думает только о себе! Ну коли прокалывают шины ... наверное допекли Вы жителей и им тоже не комильфо Ваша машина !?
Так может начнём думать сначала о других ?!
32 года ... с фрунзе дойти в минус 20 .... Я бы ещё понял например от Самолёта ............
УВАЖЕНИЕ - вот чего не хватает.

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  09 Окт 2012, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Tim_12 писал(а):
Ну коли прокалывают шины ... наверное допекли Вы жителей и им тоже не комильфо Ваша машина !?

Ага, и ежедневно в те же минус 20 заводят на прогрев машину, каждый вечер вернувшись с работы с электрички, и по 15 минут кадят в окна жителям и тарахтят движками. Кайф - непередаваемый. А в близлежащих к станциям дворах - полный двор таких "оставленцев". И вот вечером - только электричка пришла - и одновременно человек 7-8 таких, с нее сошедших, одновременно под окнами заводятся и греются. Пришла следующая -
опять. Так и дымят зимой в окна всем кагалом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  09 Окт 2012, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Tim_12, а у вас хватает? Т.е вы один Дартаньян и живете правильно, думая не только о себе? Я давно не хожу и не езжу так как работаю в Жуковском Сарказм и больше года в столице не был чего и вам желаю.. Для справки, Фрунзе начинается от дома 21, рядом еще есть улица Чаплыгина которая идет до метеора... так что поймите что есть варианты такие же как от самолета

Gepard_83, когда работал Москве машины не было ездил на автобусе, электричкой пользовался редко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HappyJack
Сообщение  09 Окт 2012, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

Никто не построит платный паркинг на Отдыхе пока можно нахаляву бросать машину во дворах и запрыгивать на платформу, в обход турникетов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты