Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Alexqk
Сообщение  02 Ноя 2012, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

MadRoy писал(а):
Если честно, то он один тут тему и раздул, других жителей дома я в теме не видел

они устали препираться в начале ветки Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexeit
Сообщение  02 Ноя 2012, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 26.03.2007
Репутация: 74.1

Сегодня увидел наклеенное на подъезд объявление, нашел эту ветку. У меня в апреле дело было. Стоял сбоку дома (у второго подъезда) - два левых колеса шилом проколоты...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  02 Ноя 2012, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Я не понимаю че тут возбухать то?
Авто стоят, нагло, на тротуаре, деду надоело полагаться на правоохранительные органы, которые не работают, и он решил вершить правосудие своими силами. Молодец, Мужик!!!
Все резонно...

Товарищ, чьи колеса прокололи, вопрос Вам, после сего происшествия Вы так же продолжите ставить свои авто как попало игнорируя всё и вся?! Просто интересно для общего наблюдения.

В соседней теме про парковки во дворах и проколы колес автор мне, почему-то, не ответил.


Мажор писал(а):
Не понимаю людей который заступаются за деда.
Вам бы прокалывали колеса, утром бы в мороз стояли бы качали и в день по 1000р выкидывали, а может и больше, чтож Вы делали бы?

Ставь авто нормально и по правилам. Не мешай пешеходам и матерям с колясками. Проколов не будет, конфликтов не будет.

Мажор писал(а):
Да и видеозапись есть + свидетели из окна - недостаточно????

А я свидетелем буду, что дед в булочной в то время стоял, хлеб покупал. А на видео алкаголик из соседнего двора.
Да тут и придумывать ничего не надо, дед просто не приходит в суд по болезни, коих по любасу предостаточно и все, дело в тупик!


Мажор писал(а):
Тут еще кто то сказал типа вы готовы платить за штраф зафиксированный на видео, наезд на тратуар))) спасибо поржал отдуши, как только дед купит мне 4 новых колеса я объязательно оплачу штраф, если мне его выпишут)))

Считай что дед уже прописал штраф, можно не возбухать, а просто намотать на ус Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мажор
Сообщение  03 Ноя 2012, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.08.2011
Репутация: 56.5

Ты не прав, если самосудом решать все как делает этот дед то из этой страны останется только завод по выпуску водки!

_____________________________
Истина где то рядом, пацаны!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Keper
Сообщение  03 Ноя 2012, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Мажор писал(а):
Ты не прав, если самосудом решать все как делает этот дед то из этой страны останется только завод по выпуску водки!

А ты прав своей политикой, что если за ручку поймают, то тогда штраф и заплачу?! Следовательно не поймали, буду гадить как и гадил! Нет, это в корне не верный подход. Я уже выше написал, что деду надоело мирится с местным бардаком и не функционированием властей, а когда положится не на кого, что остается?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexqk
Сообщение  03 Ноя 2012, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

Внимание !!!
Полчаса назад вышел с собакой погулять.
Обнаружил проколатые колёса.
Опять боковой прокол шилом. Сразу и непонятно где прокололи.

Машина стояла нормально на стоянке.
Собрался народ автолюбители. Оказалось что утром ещё у когото прокололи колёса. Где бы этого "кого-то" найти.





20121103_120841.jpg

20121103_120841.jpg - Просмотров: 41


20121103_112556.jpg

20121103_112556.jpg - Просмотров: 42

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nick85
Сообщение  03 Ноя 2012, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 83.8

Старый маразматик))))) Наказать надо за такое! С приставами прийти и пусть оплачивает шиномонтаж, отдаст пол-пенсии, может одумается.

_____________________________
Чем удобряли - то и выросло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alexqk
Сообщение  03 Ноя 2012, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

Кобальт попоже обещял подьехать видео надо взять
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Legis
Сообщение  03 Ноя 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2005
Репутация: 117.5

Keper писал(а):

что деду надоело мирится с местным бардаком и не функционированием властей, а когда положится не на кого, что остается?

Кому-то надоест мириться с бардаком, вытворяемым дедом, и не функционированием властей. Положиться не на кого, тогда что остается?

_____________________________
Дорогу нельзя бояться, ее нужно уважать, и тогда она приведет Вас к намеченной цели!..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  03 Ноя 2012, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Опять фото той же стоянки. Именно стоянки, а не тротуара, как тут некоторые с пеной у рта доказывали. Тротуар свободен, брички припаркованны нормально, хоть десять мамаш с колясками пройдут. Деда жалко конешн, но он явно ненормальный....

П.С.
Сегодня ехал на работу. По ул. Опаринской в Быково, по проезжей части в тридцати сантиметрах от тротуара шел тип. Надо было остановиться, выйти из машины и шилом ему в ляжку Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Keper
Сообщение  03 Ноя 2012, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Legis писал(а):
Keper писал(а):

что деду надоело мирится с местным бардаком и не функционированием властей, а когда положится не на кого, что остается?

Кому-то надоест мириться с бардаком, вытворяемым дедом, и не функционированием властей. Положиться не на кого, тогда что остается?

Остается не нарушать, нормально парковать авто, думать не только о себе, а о других людях.
ЙоханПалыч писал(а):
Опять фото той же стоянки. Именно стоянки, а не тротуара, как тут некоторые с пеной у рта доказывали. Тротуар свободен, брички припаркованны нормально, хоть десять мамаш с колясками пройдут.

В данном случае следует рассматривать уже не бардак на парковке, а некоторую не адекватность обвиняемого. А по поводу пены у рта, посмотри видео и объективно скажи, когда дед колол колеса, машины стояли нормально? Мамаши с колясками могли бы пройти по тому тротуару?


Alexqk, Может ты где ему дорогу перешел? Может не с проста он на твои авто так зациклился. Может старый прокол разошелся?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  03 Ноя 2012, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Keper писал(а):
А по поводу пены у рта, посмотри видео и объективно скажи, когда дед колол колеса, машины стояли нормально? Мамаши с колясками могли бы пройти по тому тротуару?

Посмотрите внимательно фото и видео в этой теме.
Я уже писал, что машины, которым дед колет колёса припаркованны нормально. А вот у него за спиной машины стоят мордами в тротуар, если не на тротуаре. Но эти тачки дед не трогает....

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Keper
Сообщение  03 Ноя 2012, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

ЙоханПалыч писал(а):
Keper писал(а):
А по поводу пены у рта, посмотри видео и объективно скажи, когда дед колол колеса, машины стояли нормально? Мамаши с колясками могли бы пройти по тому тротуару?

Посмотрите внимательно фото и видео в этой теме.
Я уже писал, что машины, которым дед колет колёса припаркованны нормально. А вот у него за спиной машины стоят мордами в тротуар, если не на тротуаре. Но эти тачки дед не трогает....

Я достаточно внимательно посмотрел видео где дед колет колеса машинам стоящим на тротуаре! Если у вас проблемы со зрением, не надо доказывать, с пеной у рта, обратное.

А то что было сделано сегодня, тот тут уже явно дед перегнул палку или где-то, кто-то, кому-то, дорогу перешел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  03 Ноя 2012, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Keper писал(а):

Я достаточно внимательно посмотрел видео где дед колет колеса машинам стоящим на тротуаре! Если у вас проблемы со зрением, не надо доказывать, с пеной у рта, обратное.


Кхм....со зрением проблем нет. Пены у рта нет. Пересмотрел видео. Извиняйте, Юзер действительно...тротуар.

Сейчас меня закидают какашками Весело


Последний раз редактировалось: ЙоханПалыч (03 Ноя 2012, 12:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PathFinder
Сообщение  03 Ноя 2012, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Keper писал(а):
А то что было сделано сегодня, тот тут уже явно дед перегнул палку или где-то, кто-то, кому-то, дорогу перешел.
никаких доказательств вины деда в этом проколе нет, даже мутного видео где человек похожий на деда нагибается не предоставлено. может это владелец зеленого рено решил всем кто на тротуаре не паркуется колеса проколоть, дабы поднять их на борьбу против деда?

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты