Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
MicroSpy
Сообщение  08 Окт 2012, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Kostas писал(а):
UrfinJus писал(а):
Машина стояла в леске

То есть на газоне? В неположенном месте?
UrfinJus писал(а):
Почитал каменты и обалдел от количества людей оправдывающих этих гнусов....

Стало быть ставить машину на газон (тротуар, пешеходную дорожку) это похвальное дело?


Так у этой публики логика одна: свое д.мо не пахнет, меня одной меркой, других - другой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  08 Окт 2012, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

Kostas писал(а):
Ладно, опустим газон... хотя отсутствие травянистого покрова, большей частью коротко и ровно подстриженного, и есть следствие оставления на этом участке земли разных авто. Хотите сказать, что лесок это место для парковки?


Вы в жуковском живете? В этом дворе деревья растут. Другого места для парковки там нет.
Другое дело что можно вокорячить машину создав другим проблемы, а можно проблем не создавать.

растяпа писал(а):
а ездить на маршрутке до станции и не захламлять своими ведрами чужие дворы вам религия не позволяет, господа? Сарказм


Идти пешком минут 30 по полю до ближайшей остановки маршрутки, ждать её переполненную, потом чалить вечером по потемкам, и всё это для удовлетворения уродов, режущих колеса - нет, моя религия решительно против, а я религиозен.


Последний раз редактировалось: UrfinJus (08 Окт 2012, 15:47), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  08 Окт 2012, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

UrfinJus писал(а):

растяпа писал(а):
а ездить на маршрутке до станции и не захламлять своими ведрами чужие дворы вам религия не позволяет, господа? Сарказм

Идти пешком минут 30 по полю до ближайшей остановки маршрутки, ждать её переполненную, потом чалить вечером по потемкам - нет, моя религия решительно против, а я религиозен.

А их религия - ваши дырявые колеса.

Гармония
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  08 Окт 2012, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

MicroSpy писал(а):

Так у этой публики логика одна: свое д.мо не пахнет, меня одной меркой, других - другой


Ваша логика стало быть оправдывает порчу чужого имущества во имя мифического места во дворе (испугал одного - другой на свободное место встанет)?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

MicroSpy писал(а):

А их религия - ваши дырявые колеса.

Гармония


Имя, сестра. Скажи лишь имя.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  08 Окт 2012, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

UrfinJus писал(а):

MicroSpy писал(а):

А их религия - ваши дырявые колеса.
Гармония


Имя, сестра. Скажи лишь имя.


Имя религии? "Дырявые Колеса"

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

UrfinJus писал(а):
MicroSpy писал(а):

Так у этой публики логика одна: свое д.мо не пахнет, меня одной меркой, других - другой

Ваша логика стало быть


Логика и последовательность всегда одни. К себе и к другим.

А "у меня религия", а у вас - "порча имущества" - это не логика. Это УГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  08 Окт 2012, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

UrfinJus писал(а):

Идти пешком минут 30 по полю до ближайшей остановки маршрутки,

по полю Я в шоке так то у нас вроде город Язык
вот видите, вы печетесь о своем комфорте, а жители отдыха - о своем, эгоизьм правит миром Весело

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bor1gh20
Сообщение  08 Окт 2012, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2008
Репутация: 36.9

растяпа писал(а):
вот видите, вы печетесь о своем комфорте, а жители отдыха - о своем, эгоизьм правит миром
Если не довольны парковкой авто на газонах - норм. гражданская позиция вызвать ГАИ эвакуатор. Но колоть колеса это дикость.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pois22ple
Сообщение  08 Окт 2012, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

Может это конечно байка, но говорят, что когда Гитлер пришел к власти в Германии, там была масса безбилетников. Так вот, несколько электричек остановили отряды СС, всех, кто без билета вывели и на месте расстреляли. После этого, в Германии безбилетники исчезли.

Может уже надо поступать аналогично. Ведь машин с каждым годом будет только больше, а места во дворах и городе меньше.

Второе, нужно резко ужесточить штрафы за незаконную парковку и при этом, чтобы менты взяток не брали. Тогда бросишь свою машину на Отдыхе, в месте, где парковка не разрещена, то заплатишь 100 баксов. И если так каждый день, то уже через неделю на Отдыхе и в прилегающих дворах будет свободно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  08 Окт 2012, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

bor1gh20 писал(а):
Если не довольны парковкой авто на газонах - норм. гражданская позиция вызвать ГАИ эвакуатор. Но колоть колеса это дикость.

зачем вы меня цитируете Весело я про газон в этой теме ни слова не написала Язык чур меня, чур Смешно

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
radik
Сообщение  08 Окт 2012, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2005
Репутация: 62.5

pois22ple, ну раз во дворах парковка будет запрещена, то где ставить свое авто жителям данного дома? гараж себе позволить каждый не сможет, а если все смогут, то нужно рядом с домом такой же дом, по габаритам (гараж) строить (вырубая кстати деревья).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
pois22ple
Сообщение  08 Окт 2012, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 107.6

radik,
Об этом пусть жители этого дома и думают. Если дорожек и парковок во дворе на всех не хватает, то новые машины туда просто не допускаются. А то сейчас, во всех дворах машины уже на детских площадках стоят. Также есть дворы, в котрых существуют пещеходные дорожки, так эти пидо... ставят свои машины прямо впритык к их началу, не оставляя таким образом места для прохода пешеходам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  09 Окт 2012, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

не, ну на самом деле ставить свою машину в чужой двор ради того чтобы дотащить свой зад до электрички это уже ни в какие ворота...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  09 Окт 2012, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Сам автолюбитель с большим стажем. Считаю так - если есть авто - имей деньги содержать. Бесят те кто паркует машину, а обычно вёдра с гайками на газонах во дворах. Не уж то сложно ставить машину на платную стоянку?! У меня стоянка в 1.5км от дома. Утром гуляю пешком и вечером.
Кто же не может свою жо.. донести до электрички без машины - ставьте на целый день в гаражах (платно) и не будите никому мешать и машина будет ещё и охраняемая.
ЕСЛИ режут колёса - значит точка кипения достигнута! Сами виноваты.
Пока не порежут колёса - хрен кого убедишь свалить из двора!

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  09 Окт 2012, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Tim_12, сегодня перепишу номера соседских тачек. Нет, хорошо, в течении недели буду составлять список, кто "ночует" в моем дворе. Со следующего понедельника приму меры ко всем чужим, кто ставит в моем дворе.
Так что ли хотите? Каждый каждому будет указывать на место? А потом люди кто без машин, с твоего дома, выйдут и вспорят всем соседям-автомобилистам колеса, скажут хренли, мы не ставим во дворе и вы не ставьте.
Tim_12, прикинь, ты приехал на 2 минуты во двор, сумки выгрузить, поднялся в квартиру, а тебе колеса вспороли - нефиг, езжай в гараж.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VTi
Сообщение  09 Окт 2012, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 93.9

Во тут люди жгут, озлобленность у нас уже в крови, осталось только ещё друг друга перебить.
Представляю приезжаю я к теще(она как раз там живет, но машины не имеет, место у них как тут пишут не "забито"), пока с сумками или ребенком хожу какая-нибудь мягко скажем ошибка природы портит мне имущество, и многие его будут восхвалять. И каждый раз как я приеду к кому-нибудь в гости, и не дай бог решу ещё и на ночь машину оставить без разрешения местного барина, всё уничтожение автомобиля на месте.
Про то что есть авто имей деньги его содержать, типичная отмазка людей с принципами, моя хата с краю. Если человек имеет возможность владеть автомобилем это его право, и никто не вправе портить его имущество. Зафиксировали, что машина стоит на газоне или тротуаре и т.д вызвали гаи, штраф и так за это приличный. Для любителей пофлудить свои транспортные средства держу в гараже, и стараюсь передвигаться по возможности своим ходом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты