Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
--__--
Сообщение  11 Окт 2012, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.12.2010
Репутация: 18.7

Собачка, да что же такое. В предыдущем сообщении всё разложено по полочкам, проще некуда, однако Вы всё равно гнёте своё. Если я говорю, что меня некому встретить, значит, некому. Приезжаю в 10 часов вечера. Машину ставлю на проезжей части, во двор не заезжала _ни_разу_ за всё время. То, что я создаю трудности таксистам, лишая их дохода - это уже мой личный кошелёк, такой же личный, как Ваш двор, в который, прошу заметить, я не лезу.

Людям свойственно перемещаться. Кто-то в гости приехал, кто-то работает здесь, кто-то квартиру в этом доме присматривает... Почему нельзя относиться к окружающим добрее? Не пытаться где-то искать мифические ужасы, а адекватно посмотреть на вещи? Криво запарковавшемуся человеку можно оставить записку. Перекрывшей машине вызвать эвакуатор. Зачем же решать свои трудности путём создавания их другим, а?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  11 Окт 2012, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

—__—, вам прокалывали колеса?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Nexia
Сообщение  11 Окт 2012, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Я придумал. Бизнес идея в соседнюю тему. Паркуетесь во дворах, и ключи сдаете спец человеку, который вас перепарковывает если местные приехали. По возвращении, чел подгоняет вашу тачку к станции, прогретую и снег счищен Улыбочка
И все это за 200р (стоимость такси туда - сюда)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeMioN
Сообщение  11 Окт 2012, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2009
Репутация: 65.1

Мне прокалывали колесо на отдыхе в далеком 2004 г. Но тогда там мышин было немного и это больше походило на разводку барсеточников. Сейчас периодически паркуюсь вдоль дороги до знака кирпич. заезжаю со стороны отдыха, через арку. Очень интересно какие же я правила нарушаю?

Тема мест на парковке перед домом очень многогранна, особенно привязка к квартире в доме.. Напрмер, у моих родственников нет машины. Но есть квартира, значит у них должно быть место на парковке перед домом и , соответсвенн, они могут его здать, продать и т.д. Они живут, я паркуюсь Смайлик . В Доме радом с кирпичом например, 36 квартир. Машин там стоит местных 10-12. Так что если вдруг я припаркуюсь во дворе (что маловероятно, но всякое бывает) я припаркуюсь на место семьи без автомобиля.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tim_12
Сообщение  11 Окт 2012, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Nexia писал(а):
Я придумал. Бизнес идея в соседнюю тему. Паркуетесь во дворах, и ключи сдаете спец человеку, который вас перепарковывает если местные приехали. По возвращении, чел подгоняет вашу тачку к станции, прогретую и снег счищен Улыбочка
И все это за 200р (стоимость такси туда - сюда)

А не легче ежедневно такси заказывать за 100руб ?????????????
Машину греть не надо, топливо заливать, уставшему за руль садиться ?!
И главное - НИКОМУ НЕ МЕШАЕШЬ ..............

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexp_mac
Сообщение  11 Окт 2012, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2009
Репутация: 77.8

DeMioN писал(а):
Мне прокалывали колесо на отдыхе в далеком 2004 г. Но тогда там мышин было немного и это больше походило на разводку барсеточников. Сейчас периодически паркуюсь вдоль дороги до знака кирпич. заезжаю со стороны отдыха, через арку. Очень интересно какие же я правила нарушаю?


А вот вы попробуйте заехать через арку днем - увидите Улыбочка)
Машины даже внутри арки, а после арки сплошная линия разметки, так машины прям на линии бросают.

Потом крутой поворот направо - помнится в правилах написано, что если нет видимости 100 метров, парковаться низзя. Банально - вы едете вдоль ряда машин со скоростью 30 км ч, а справа выскакивает между припаркованных машин алкаш из пивнухи. Думаете успеете среагировать?

Иногда виджу - особо одаренные под кирпич заезжают, т.к. под аркой не проехать.

Вот так мы все по чуть чуть мешаем друг другу. Но признать этого мы не хотим. Так ведь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  11 Окт 2012, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Tim_12, не, не легче. Попробуй вызвать такси в 7-8 утра. Воопервых все на вызовах, во вторых 40-50 минут заявленного времени ожидания на практике могут обернуться вечностью (они легко могут не приехать). И вот ты должен приехать с точностью 10 минут на станцию, а в итоге можешь вообще не приехать, а потом на работе рассказать как ты ждал такси и они тебя обманули.
К тому же, если тебе после работы надо не сразу домой, а еще туда и туда заехать, то такси может обернуться 200и 300 рублей, вот.
Что значит мешать? Если я в результате поиска места припарковаться занимаю свободное место, то значит никому я не мешаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nitro2005
Сообщение  11 Окт 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 112.5

—__—, +1.
Маршрутки после 9 вечера уже почти не ходят. А район пл.Отдых довольно опасный.
Тем не менее, я лично во дворы машину не ставлю, если в дом этого двора не собираюсь.
Ставлю рядом с двором, на обочине, и т.п. чтобы не мешать никому. Не всегда близко, правда, получается. но немного пройтись полезно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Tim_12
Сообщение  11 Окт 2012, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 109.4

Nexia, Я даже не пробую - я с вечера заказываю если надо такси НА ВРЕМЯ. например к 7. И всё отлично.
Одно время ездил так постоянно... в итоге познакомился с 2я постоянными таксистами, что потом приезжали к нужному времени по звонку на личный мобильный .. без всяких такси!
есть отличная поговорка ...
Хочешь сделать дело ... ищешь возможность, НЕ ХОЧЕШЬ - ИЩЕШЬ ПРИЧИНУ.
Так в этой теме многие ищут причину ... как им сложно живётся и как им сложно добираться.

_____________________________
Глупость это конечно дар божий, но не нужно им злоупотреблять!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  11 Окт 2012, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Tim_12, да это вам сложно, а не нам, причем с вами общаются люди которые паркуются нормально

Кстати уменя сегодня такси по времени приехало с опозданием на 30 минут Смешно

О возможностях и причинах, администрация местная ну никак чет не хочет искать возможностей расширения парковок, новых гаражей и паркингов тоже чет не заметно, у нас даже объекты торговли видимо до сих пор строят по нормам парковочных мест восмидесятых годов...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Собачка
Сообщение  11 Окт 2012, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2012
Репутация: 9.5

Nexia писал(а):
Я придумал. Бизнес идея в соседнюю тему.

А это не я придумал,но по теме -
http://parkmatik.com.ua/content/111
http://www.rktp-trade.ru/?page_id=3769





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeMioN
Сообщение  11 Окт 2012, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2009
Репутация: 65.1

[quote="alexp_mac"]
DeMioN писал(а):

Вот так мы все по чуть чуть мешаем друг другу. Но признать этого мы не хотим. Так ведь?


Почему не хотим. Получается мне мешает дом (и его жильци) который возвели в неудобном мне месте. А я в свою очередь мешаю жильцам дома своей машиной. Все обоюдно Весело.
Вообще место на земле конечно (а особенно у отдыха). все друг другу будем мешать в какойто момент.

Меня больше раздражает фура которая там с периодичностью раз в 3-4 недели паркуется и занимает место 5 машин. Может мне ей проколоть шины? И ржаший жигуль, металлолом. Стоит постоянно. Занимает место, но он же местный, ему можно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexp_mac
Сообщение  11 Окт 2012, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2009
Репутация: 77.8

[quote="DeMioN"]
alexp_mac писал(а):
DeMioN писал(а):

Вот так мы все по чуть чуть мешаем друг другу. Но признать этого мы не хотим. Так ведь?


Почему не хотим. Получается мне мешает дом (и его жильци) который возвели в неудобном мне месте. А я в свою очередь мешаю жильцам дома своей машиной. Все обоюдно Весело.
Вообще место на земле конечно (а особенно у отдыха). все друг другу будем мешать в какойто момент.

Меня больше раздражает фура которая там с периодичностью раз в 3-4 недели паркуется и занимает место 5 машин. Может мне ей проколоть шины? И ржаший жигуль, металлолом. Стоит постоянно. Занимает место, но он же местный, ему можно.


Да, видел фуру, и как она еще пролезает в тоннель...
Неправы те, кто во-дворах на плМосковской поставил свои гаражи-пеналы, неправы кто бросает машины кое-как на разделительной, козла, который колеса прокалывает надо выловить и наказать, и делать это должна местная власть+полиция, а им, на это наплевать. Предлагаю вот сейчас начать друг друга уважать. Вот взять, пойти на прием к депутату (кто у нас там депутат???) и принести ему заявление об этом безобразии. А потом через 2-3 месяца спросить с него, что он сделал? А?
вот http://www.zhukovskiy.ru/struktura
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bor1gh20
Сообщение  11 Окт 2012, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2008
Репутация: 36.9

alexp_mac писал(а):
Вот взять, пойти на прием к депутату (кто у нас там депутат???) и принести ему заявление об этом безобразии. А потом через 2-3 месяца спросить с него, что он сделал? А?
вот http://www.zhukovskiy.ru/struktura
Цивилизованное решение. Текст письма в студию, есть умельцы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kobalt
Сообщение  29 Окт 2012, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2008
Репутация: 54.8

Вот видео, как на Отдыхе жильцам дома проколол 4 колеса местный мститель.
http://www.youtube.com/watch?v=7YFyqDvuhR8&feature=youtu.be
Кто знает этого деда, отпишитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты