Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »
Nexia
Сообщение  11 Окт 2012, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

Не, не годится. Это все из серии:
- а не ходите в магазин около моего дома, пока я не схожу, не люблю очереди из приезжих с других районов. Я пока затариваюсь, вы в сторонке постойте, или идите в магазин у себя на райончике
- а на стрелу на каток тоже не приезжайте-ка, а? Я покатаюсь, потом можете и вы, я ж тут ближе всех живу
- сцуки, почему вы позволяете себе ходить в поликлинику рядом с моим домом?
И вообще, паркуйте свою машину только у себя во дворе, а? Во все остальные места добирайтесь на автобусе, а лучше пешком. Вот. Все кто на отдыхе живет - паркуются ВСЕГДА только у себя во дворе, а те кто с Лацкова у себя. Поняли?
Надо тебе с Лацкова на отдых, хочешь на машине? Э нее, друк, пешком, пешком, пешком. С Отдыха на Театралку за трубами? Хренач на маршрутке.
Из Жуковского до метро на машине доехать? Нет! Там же тоже люди живут, низя во дворах у них парковаться!

А че? Мне так комфортнее, когда никого вокруг нету, вот и не нарушайте мой комфорт в угоду своему.

А забыл, я к 47му близко живу, так вот, нехрена лезть в электричку когда я еду на работу и с работы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  11 Окт 2012, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
alexp_mac
Сообщение  11 Окт 2012, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2009
Репутация: 77.8

bor1gh20 писал(а):
alexp_mac писал(а):
Хочу заметить, что на отдыхе, в частности на площади, и в направлении от площади в сторону ул.Жуковского 50% машин припаркованы с нарушением правил.
это вообще не касается жителей близ лежащих домов, а мне прокололи колеса именно там. В этих дворах ни разу не парковался. Если не хватает места вдоль дороги на Отдыхе доезжаю до Быково или Удельной.
Товарищи уважайте частную собственность!!!


Что значит не касается? А давайте заставим Вам все подъезды к Вашему дому машинами, тогда посмотрим как Вам будет удобно. Тут все пишут что паркуются строго по-правилам, а наблюдается, что 50% машин припаркованы не по-правилам. Наверно тут пишут только другие 50%. Ха-ха.

Надо видимо честно признать, что одни идиоты паркуются раком, а другие идиоты кому-попало колеса прокалывают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  11 Окт 2012, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

korakyl, твой двор такой тоже ОДИН в городе, и ст. Отдых одна как и поликлиника рядом с моим домом. Вот там все и паркуются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  11 Окт 2012, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bor1gh20
Сообщение  11 Окт 2012, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2008
Репутация: 36.9

alexp_mac писал(а):
Что значит не касается?
Дорога не относится к дворовой территории. Если Вас (кто живет в домах около Отдыха) так парит проблема парковки(причем обоснованно). Организуйтесь сделайте закрытую придомовую территорию(шлагбаум), это цивилизованный метод решения проблемы. А стоянку около Отдыха надо расширять полюбому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nexia
Сообщение  11 Окт 2012, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2012
Репутация: 1.7

korakyl, согласен. Шлагбаум решит. А колоть колеса вообще не вариант борьбы с не местными парковщиками. Колешь один, а паркуются дохрена, всех не перевешаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  11 Окт 2012, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Вообще какая-то игоистичная тема, припарковался я в другом городе в гости приехал, прокололи колёса, а с утра мне звонок, родственнику плохо, надо в больницу везти, а у меня колесо из-за какого-то гоблина, который считает НЕВЫКУПЛЕННОЕ место своей собственностью, и ещё попортил мою, и вообще соседи канечно между собой разбираються и делят места, НО НЕТ никаких дворов с местами для "гостей" соответственно, я считаю, что имею право занимать любое парковачное место где угодно и когда угодно естественно никого не запирая, не мешая проезду и тд..

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
alexp_mac
Сообщение  11 Окт 2012, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2009
Репутация: 77.8

bor1gh20 писал(а):
alexp_mac писал(а):
Что значит не касается?
Дорога не относится к дворовой территории. Если Вас (кто живет в домах около Отдыха) так парит проблема парковки(причем обоснованно). Организуйтесь сделайте закрытую придомовую территорию(шлагбаум), это цивилизованный метод решения проблемы. А стоянку около Отдыха надо расширять полюбому.


Еще раз объясняю: у станции отдых, на площади и в сторону ул.жуковского 50% машин припарковано неправильно. Я не писал про дворы, а Вы читать не умеете.
Да и про шлагбаумы: найдутся идиоты которые будут ломать шлагбаум и до кучи прокалывать колеса....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
--__--
Сообщение  11 Окт 2012, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.12.2010
Репутация: 18.7

растяпа писал(а):

мадам, еслиб это было всего-навсего 10 метров, не былоб проколов колес и данной темы Подмигивание


Когда я приезжаю вечером к себе во двор и не нахожу свободного места, я ищу его поодаль. Почему же я не прокалываю никому колёса?

растяпа писал(а):
кстати точно уверены, что не мешаете? Весело такие парковщики "вдоль дороги" конкретно сужают проезжую часть, тем самым уменьшая пропускную способность дороги Язык


Да, точно уверена. Я сама водитель и прекрано понимаю, как лишняя машина может мешать проезду. А если я вынуждена кого-то запереть, например, когда надо отнести домой тяжести, у меня под стеклом всегда остаётся листочек с надписью "если моя машина Вам мешает, позвоните по номеру..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  11 Окт 2012, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

—__—, аналогичная фигня, живу рядом с БиДе, оч часто там закрывают парковку, во время приезда различных м..., приезжаю днем во двор, плюнуть негде... видимо надо покупать мачете и рубить колеса в клочья Весело


Последний раз редактировалось: Никитос (11 Окт 2012, 13:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  11 Окт 2012, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

—__— писал(а):
Почему же я не прокалываю никому колёса?

вот чего не знаю - того не знаю Весело

—__— писал(а):
Да, точно уверена.

бывает Дубина

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bor1gh20
Сообщение  11 Окт 2012, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2008
Репутация: 36.9

alexp_mac писал(а):
Еще раз объясняю: у станции отдых, на площади и в сторону ул.жуковского 50% машин припарковано неправильно.
Это Вы написали просто так, чтобы написать? Или Вы оправдываете прокол колес у всех машин которые неправильно припаркованы где бы они не находились: во дворе, на стоянке, на дороге?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
--__--
Сообщение  11 Окт 2012, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.12.2010
Репутация: 18.7

Собачка писал(а):

По этой теме убило возражение —__—,что я должен ей сумки таскать. Улыбочка А почему не муж,или друг?


Ну вот. Опять "должен". Где Вы это слово в моём сообщении увидели? Покажите.

Это всего лишь гипотетическая ситуация, почему она Вас так задевает? Вот смотрите, у девушки с сумками есть 4 способа попасть домой: на машине, на маршрутке, на такси, пешком. Маршрутку исключаем, т.к. вечером они не ходят. Такси исключаем, т.к. дорого. Пешком исключаем, т.к. сумки тяжёлые и вечером опасно; помочь, проводить некому. А на машине нельзя, потому что "не с нашего раёну" Весело

Некому на данный момент меня встречать. Если кто-то будет носить сумки и защищать от гопников - я не буду ездить на машине. Всё просто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Собачка
Сообщение  11 Окт 2012, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2012
Репутация: 9.5

—__— писал(а):
на машине

Есть те,кто против?Если вы никому не будете мешать во дворах и припарковав на проезжей части или газоне,то всем будет всё равно на машине вы или ещё как...
—__— писал(а):
Маршрутку исключаем, т.к. вечером они не ходят.

Уж не знаю во сколько вы приезжаете.
—__— писал(а):
Такси исключаем, т.к. дорого.

Про то и пишем,что проще создать кому то трудности,тем самым решив свои.
—__— писал(а):
Пешком исключаем, т.к. сумки тяжёлые и вечером опасно

Пусть кто то встретит в конце концов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  прокололи колеса на ст.Отдых

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты