Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Сколько готов платить за вывоз мусора среднестатистический житель подмосковья в частном секторе?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6
mp750
Сообщение  28 Окт 2016, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

Alex_Zorg, Этот бункер на 8 м3 поставили относительно недавно, и он стоит на огороженной территории. Один человек у нас высказал мнение, что туда можно будет выбрасывать мусор тем, кто заключит договор, но проблема того что туда будут выбрасывать мусор все подряд практически не разрешима. Хотя меня бы устроил такой вариант: Раз заключение договора теперь обязаловка, то пожалуйста, за 500 руб в год (как говорят ориентировочно в прессе) я буду возить мусор туда.

Мне лично, по-хорошему, вообще не нужен этот договор. Я прописан в квартире и плачу там за вывоз мусора. На даче бытового мусора немного, за месяц 2-3 пакета 30ти литровых. Я их выкидываю в мусорку, за вывз которой официально плачу. Металл если есть какой сборщики как linch, правильно сказал постоянно ездят выпрашивают. Листву и прочее в компост.

Но похоже придется и еще платить за дачу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Сколько готов платить за вывоз мусора среднестатистический житель подмосковья в частном секторе?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты