Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Сколько готов платить за вывоз мусора среднестатистический житель подмосковья в частном секторе?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
ahov
Сообщение  28 Сен 2012, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Добрый вечер. Интересует возможно даже в корыстных целях сколько каждый из нас готов отдать в месяц за вывоз мусора.К примеру если у вас в частном доме установят контейнер в 100-200литров и будут по утрам переодически это добро менять по договоренности с необходимой частотой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ВеDьМо4Ка
Сообщение  28 Сен 2012, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

ahov, а какие расценки Вы можете предложить? Если можно ЛС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  28 Сен 2012, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

ahov, а куда мусор вывозите?

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BRONX
Сообщение  28 Сен 2012, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 78.8

Само решение не очень удачно. Собаки опрокидывают контейнетры и растаскивают по всему газону. С пакетами ситуация еще хуже. Сейчас предлагают платить 40 рублей за 60 литров. Вывоз по понедельникам в рабочее время. Все пытаюсь понять что можно запихнуть в такую маленькую емкость. Все бытовые отходы идут на удобрения, мелкий мусор вывожу по пути на работу. А крупный, который как раз не мешало бы вывезти, не влезет... Юзер

Раньше стояли контейнеры в конце улицы.. Нормально жили..
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ahov
Сообщение  28 Сен 2012, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

к сожалению я пока ничего не предлагаю а интересуюсь возможностями и желанием жителей платить за вывоз мусора.идея проста привозится контейнер ставится в пределах доступности для вывоза (да хоть вкапывается рядом с калиткой. все цевилизовано с крышкой и пакетом. меняется по желанию клиента, V -бака тоже обсуждается. вот каждый из вас сколько готов платить за чистоту и удобства в месяц . и с какой по вашему частотой необходим вывоз мусора.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

есть места где вроде люди состоятельные едут и выкидывают пакет на дорогу.вот и не лень им тащить его в машине из дома. Прорабатывается идея вывоза такого мусора. хочу понять какова рентабильность работы.да и вообще готово к этому население
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Собачка
Сообщение  28 Сен 2012, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2012
Репутация: 9.5

Контейнеры не вариант.Знаю,что на ворота развешивают пакеты.Как бы ненавязчиво предлагают услугу.Там название фирмы и контакты.Эти пакеты потом и собирают от ворот.
Идея хорошая.Но по моему уже кем то схвачена.Если обслуживать дачные хозяйства.то ещё и сезонная.
И жители частного сектора предпочитают развозить свой мусор по контейнерам во дворах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  28 Сен 2012, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

да и конечно мусор вывозиться планируется не в лес. сам грибник и горы в лесу бесят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Собачка
Сообщение  28 Сен 2012, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2012
Репутация: 9.5

В любом случае при заключении договора с товариществом,скорее всего понадобится договор с полигоном.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  28 Сен 2012, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

я не хочу обсуждать сейчас тонкости работы. я хочу услышать -дословно я вася пупкин готов платить 5 копеек и не больше или для меня и 1000 не жалко.Нехочу никого обидеть но не совет прошу по развитию бизнеса.К любому вопросу можно подойти по разному,ктото может и в пакете будет отдавать а кому то может и контейнер бегающий по участку нужен Смешно

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

ну вот похоже на меня все таки обиделись
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
olegbusinka
Сообщение  28 Сен 2012, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

Мусор в доме всегда. В среднем 2-3 пакета за 5 дней. Не проще бросить их в рядом стоящем контейнере? Или для этого тему надо создавать? Слетайте в нашу Раменскую "помойку" и заключите договор. Или поймайте "помойку на дороге и договоритесь. Все очень просто. Такое мнение что все кто здесь просит помощи - безрукие, ну или как-то так.


Последний раз редактировалось: olegbusinka (28 Сен 2012, 18:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  28 Сен 2012, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

ну olegbusinka откуда тогда горы мусора например в залинейной части раменского или по дороге в ступино. таких мест тьма. а сейчас и в городах контейнера не везде стоят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
olegbusinka
Сообщение  28 Сен 2012, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

ahov писал(а):
по дороге в ступино

Вы о чем?

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  28 Сен 2012, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

однажды ехал в ступино на остановке горища мусора была. рядом проезжали машины и швыряли в кучу пакеты. давно это было но тема не об этом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
olegbusinka
Сообщение  28 Сен 2012, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

ahov писал(а):
давно это было но тема не об этом.

Вот вот. Давайте по теме.

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  28 Сен 2012, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

olegbusinkaну раз по теме сколько готовы платить вы? вот для меня например в месяц сумма в 250-300 руб приемлима .
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Сколько готов платить за вывоз мусора среднестатистический житель подмосковья в частном секторе?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты