Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Оскорбление чувств верующих К чему готовиться гражданам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Публично заявлено мнение, что религия является мракобесием, а церковь служит прихотям людей, её возглавляющих.
Да, это оскорбление, но в суд не пойду
6%
 6%  [ 22 ]
Да, нанесено оскорбление и за это надо наказать
6%
 6%  [ 23 ]
Нет, это не оскорбление, а выражение собственного мнения
73%
 73%  [ 250 ]
Мне без разницы, этот человек дурак
13%
 13%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 342

ParaNormal
Сообщение  29 Сен 2012, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Цитата:
Утомились ростовчане на хрень всякую шестой раз смотреть.

Ага, куда там унылому Вебберу до такой популярности и до смысловой нагрузки как в песнях у Стаса Михайлова и Ваенги.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
2271601
Сообщение  29 Сен 2012, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

MajorQ писал(а):
Нельзя тыкать отсутствием. Вам в глаза суют плакаты, что бога нет? Нет, не суют. Вам в уши лезут лозунги, что вера - ложь? Нет! Так какого же хера мне глаза мозолят ваши храми и по ушам елозит ваш дурацкий колокольный звон? Какого хера вы моим детям пытаетесь свои ценности в школе втюхать, мол, уважайте наши заблуждения? Вы мои уважать пытаетесь? Нет, не пытаетесь. Вы пытаетесь максимально глубоко их присунуть в мою жизнь и жизнь моей семьи. Это вы мне своими культовыми испражнениями тыкаете! Так что не надо из себя невинность тут корчить. Идите к дьяволу со своей верой, сидите себе тихонько дома, разбивайте об пол свой толоконный лоб в молитвах своих и не суйтесь со своей пропагандой в общественные места и на форумы, рабы, блин, божьи...


Как слабо ваше безверие! Ещё немного колокольного звона и пара построенных храмов заставит вас уверовать в господа и атеизм понесёт непоправимую потерю! Улыбочка

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Стрелок
Сообщение  29 Сен 2012, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

Цитата:
Нельзя тыкать отсутствием. Вам в глаза суют плакаты, что бога нет? Нет, не суют. Вам в уши лезут лозунги, что вера - ложь? Нет! Так какого же хера мне глаза мозолят ваши храми и по ушам елозит ваш дурацкий колокольный звон? Какого хера вы моим детям пытаетесь свои ценности в школе втюхать, мол, уважайте наши заблуждения? Вы мои уважать пытаетесь? Нет, не пытаетесь. Вы пытаетесь максимально глубоко их присунуть в мою жизнь и жизнь моей семьи. Это вы мне своими культовыми испражнениями тыкаете! Так что не надо из себя невинность тут корчить. Идите к дьяволу со своей верой, сидите себе тихонько дома, разбивайте об пол свой толоконный лоб в молитвах своих и не суйтесь со своей пропагандой в общественные места и на форумы, рабы, блин, божьи...

Какой нереальный кирпич высран. Поздравляю. Доставило
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Сен 2012, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

wert-23 писал(а):
Я не отвечаю на вопросы, заданные таким тоном. СмЕните вектор - постараюсь удовлетворить ваш интерес.

Ах, ну да. Я забыл, что вы тут на сайте "саечки" раздаёте, а не в диалоги вступаете.
Ещё раз обращаю внимание, что обзываетесь именно вы, а тон сменить почему-то должен я. Это женская логика или охранительная?


Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Если посмотреть на сторонников "оскорблённой веры", то видно, что существо вопроса их не интересует. Они комментирует максимально цинично:
2271601 писал(а):
Интересно, что это должен был быть уже пятый показ оперы в Ростове.

Утомились ростовчане на хрень всякую шестой раз смотреть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Стрелок
Сообщение  29 Сен 2012, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

ЭСЭР писал(а):
Это женская логика или охранительная?

У вас фобия к женщинам? Или к охранникам?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  29 Сен 2012, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

2271601 писал(а):
Только в Европейский суд надо. Там к представителям сексуальных меньшинств все очень толерантны и вы безусловно выиграете дело. Улыбочка


Вы уже выиграли? И как? Батюшка повенчает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  29 Сен 2012, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Строгая кощуница оскорбит чувство верующего. Дорого, апартаменты, центр.

отсюда

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  29 Сен 2012, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (28 Ноя 2012, 18:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  29 Сен 2012, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

А если сам закон об оскорблении чувств верующих оскорбляет мои чувства верующего, могу я подать в суд на тех, кто этот закон придумал?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  29 Сен 2012, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

2271601 писал(а):
Утомились ростовчане на хрень всякую шестой раз смотреть.
А хто их принуждал, силой на спектакль гнал? Мотив отмены рок-оперы - "образ Христа, который трактуют в опере – неправильный с позиции христианства. Если такая постановка и имеет место быть, она должна быть согласована с патриархией" - полностью на совести дирекции заведения Я в шоке С каких пор у "православных активистов" появилась монополия на трактовку образа Иисуса? Их трактовка единственно правильная, они полагают... Святые что ле уже? Дирекция филармонии явно прогнулась под эту инициативную группу или поддалась мракобесию, возможно за умеренную плату. Гнать их с филармонии надо Злой

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  29 Сен 2012, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (28 Ноя 2012, 18:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Сен 2012, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

На 15:00 29 сентября позволю себе подвести некоторые итоги.
Начиная с 40 проголосовавших, проценты меняются незначительно. При этом есть тенденция к уменьшению цифры выступающих за толерантное отношению к мнению, что ... см заглавный топик.

//
Публично заявлено мнение, что религия является мракобесием, а церковь служит прихотям людей, её возглавляющих.
Да, это оскорбление, но в суд не пойду - 6% [ 7 ]
Да, нанесено оскорбление и за это надо наказать - 6% [ 7 ]
Нет, это не оскорбление, а выражение собственного мнения - 72% [ 78 ]
Мне без разницы, этот человек дурак - 14% [ 15 ]
Всего проголосовало: 107
//

Результат с моей точки зрения печальный. Во-первых, голосовали ведь не только верующие или те, кто разделяет их боязнь быть оскорблёнными за веру, но и атеисты, чья позиция априори за свободное выражение собственного мнения. Во-вторых, голосовали в основном жуковчане, принадлежащие как-никак к наиболее интеллектуальной части населения страны. Поэтому в реальности всё ещё хуже, чем на таблице. Велика категория людей, считающих дураком человека, высказывающего отрицательно к религии и церкви. Они ведь (со всеми оговорками) тоже против свободы выражения собственного мнения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Toloatzin
Сообщение  29 Сен 2012, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Стрелок писал(а):
Цитата:
Нельзя тыкать отсутствием. Вам в глаза суют плакаты, что бога нет? Нет, не суют. Вам в уши лезут лозунги, что вера - ложь? Нет! Так какого же хера мне глаза мозолят ваши храми и по ушам елозит ваш дурацкий колокольный звон? Какого хера вы моим детям пытаетесь свои ценности в школе втюхать, мол, уважайте наши заблуждения? Вы мои уважать пытаетесь? Нет, не пытаетесь. Вы пытаетесь максимально глубоко их присунуть в мою жизнь и жизнь моей семьи. Это вы мне своими культовыми испражнениями тыкаете! Так что не надо из себя невинность тут корчить. Идите к дьяволу со своей верой, сидите себе тихонько дома, разбивайте об пол свой толоконный лоб в молитвах своих и не суйтесь со своей пропагандой в общественные места и на форумы, рабы, блин, божьи...

Какой нереальный кирпич высран. Поздравляю. Доставило

Дружок, ты фекальным темам у старшеклассников научился? Или по телевизору увидел?
Или это всё-таки как-то связано с религией?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  29 Сен 2012, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ЭСЭР, Ваш комментарий не менее печальный, и означает, что Вы (тоже с некоторыми оговорками) против тех людей, чье мнение не совпадает с Вашим Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Toloatzin писал(а):
Стрелок писал(а):
Цитата:
Нельзя тыкать отсутствием. Вам в глаза суют плакаты, что бога нет? Нет, не суют. Вам в уши лезут лозунги, что вера - ложь? Нет! Так какого же хера мне глаза мозолят ваши храми и по ушам елозит ваш дурацкий колокольный звон? Какого хера вы моим детям пытаетесь свои ценности в школе втюхать, мол, уважайте наши заблуждения? Вы мои уважать пытаетесь? Нет, не пытаетесь. Вы пытаетесь максимально глубоко их присунуть в мою жизнь и жизнь моей семьи. Это вы мне своими культовыми испражнениями тыкаете! Так что не надо из себя невинность тут корчить. Идите к дьяволу со своей верой, сидите себе тихонько дома, разбивайте об пол свой толоконный лоб в молитвах своих и не суйтесь со своей пропагандой в общественные места и на форумы, рабы, блин, божьи...

Какой нереальный кирпич высран. Поздравляю. Доставило

Дружок, ты фекальным темам у старшеклассников научился? Или по телевизору увидел?
Или это всё-таки как-то связано с религией?


"В обществе есть запрос на ненависть, и когда ненависти находят оправдание, оно становится самым сильным наркотиком для человека" (с).
Какие-то шишки наверху решили что надо насадить населению религию - сразу воинствующие атеисты стали ненавидеть ВСЕХ верующих без разбора.

Я не разделяю позицию верхушки РПЦ по многим вопросам, но ненависть - это ваше внутреннее, и никакого отношения к тому, какие верующие плохие или хорошие - не имеют.
А ненависть разъедает человека изнутри, уничтожает его.
И ваш коммент, от которого просто брызжет слюной во все стороны - косвенное подтверждение. Задумайтесь. Кирпич действительно получился большой.


Последний раз редактировалось: Ezhik (29 Сен 2012, 14:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  29 Сен 2012, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Toloatzin писал(а):
Стрелок писал(а):
Цитата:
Нельзя тыкать отсутствием. Вам в глаза суют плакаты, что бога нет? Нет, не суют. Вам в уши лезут лозунги, что вера - ложь? Нет! Так какого же хера мне глаза мозолят ваши храми и по ушам елозит ваш дурацкий колокольный звон? Какого хера вы моим детям пытаетесь свои ценности в школе втюхать, мол, уважайте наши заблуждения? Вы мои уважать пытаетесь? Нет, не пытаетесь. Вы пытаетесь максимально глубоко их присунуть в мою жизнь и жизнь моей семьи. Это вы мне своими культовыми испражнениями тыкаете! Так что не надо из себя невинность тут корчить. Идите к дьяволу со своей верой, сидите себе тихонько дома, разбивайте об пол свой толоконный лоб в молитвах своих и не суйтесь со своей пропагандой в общественные места и на форумы, рабы, блин, божьи...

Какой нереальный кирпич высран. Поздравляю. Доставило

Дружок, ты фекальным темам у старшеклассников научился? Или по телевизору увидел?
Или это всё-таки как-то связано с религией?

Вон и второй кирпич на подходе Весело Это просто праздник какой-то!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Оскорбление чувств верующих

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты