Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Оскорбление чувств верующих К чему готовиться гражданам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Публично заявлено мнение, что религия является мракобесием, а церковь служит прихотям людей, её возглавляющих.
Да, это оскорбление, но в суд не пойду
6%
 6%  [ 22 ]
Да, нанесено оскорбление и за это надо наказать
6%
 6%  [ 23 ]
Нет, это не оскорбление, а выражение собственного мнения
73%
 73%  [ 250 ]
Мне без разницы, этот человек дурак
13%
 13%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 342

ЭСЭР
Сообщение  18 Июн 2013, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

KotBegemot писал(а):
А что тут сильного? Человек всего лишь ненавидит... А это признак слабости.

На войне можно ненавидеть вне зависимости от силы/слабости. А этот товарищ Нестеренко совершенно чётко провозгласил войну. Причём до сего момента он матерно в письменном виде не выражался. Это ж как нужно достать человека!

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  18 Июн 2013, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

ParaNormal писал(а):
Где вы там ненависть увидели? Если отбросить мат, то всё по делу.
Везде). Человек старался донести эти чувства к верующим в каждом предложении. Конечно с толерантной душой все видится иначе, вначале отбрасывается мат, потом в слове война наш герой видит хорошее праведное дело. Подожгли церковь - ура! маленькая победка. Не хватает только протянутых воплей аллааах-акбар.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

ЭСЭР писал(а):
Причём до сего момента он матерно в письменном виде не выражался. Это ж как нужно достать человека!

Есть такая тенденция РосУзник - из тюряги в герои... вот и прут все нищеброды туда. Самое главное белоленточным сейчас сесть. Причем массово и как можно одновременно. Лесбиянки в метро Питерском из той же серии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  02 Июл 2013, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Путин подписал закон.

а вот Тёма оттролился: http://tema.livejournal.com/1444694.html

Эх, старые добрые материалистические времена!..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kiss
Сообщение  02 Июл 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2008
Репутация: 62.9

Цитата:
Путин подписал закон.


Добро пожаловать в средневековье.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  07 Июл 2013, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2014, 14:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  07 Июл 2013, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

а почему если есть оскорбление чувств верующих нет оскорбления чувств неверующих?
звон колоколов ни свет ни заря,
наезды на альтернативные верования
Lena326 писал(а):
в Воронежской области в этом году запретили отмечать праздник Нептуна и день Ивана Купалы.

Если у нас светское гос-во то почему все церковные праздники по центральным каналам и главные "верующие" бывшие коммунисты и кгбшники в первых рядах вместо специализированных тв СПАС и радио РАДОНЕЖ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
AVD
Сообщение  07 Июл 2013, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

DeNiTo писал(а):
а почему если есть оскорбление чувств верующих нет оскорбления чувств неверующих?
Потому, что у верующих есть своя организация (церковь), которая продавила закон, а у неверующих ничего нет, их защищать некому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zur
Сообщение  07 Июл 2013, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.06.2010
Репутация: -4.8

AVD писал(а):
своя организация (церковь)
аффилированная с государством. По крайней мере, с той парочкой наверху.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
torx
Сообщение  07 Июл 2013, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2013
Репутация: 1.6

Сарказм





))).jpg

))).jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  08 Июл 2013, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

torx, как вегетарианец, могу смело заявить, что лично моих чувств шашлык-машлык не оскорбляет. Но, если бы я посещал церковь и был фанатиком, то я бы нашёл до чего докопаться, и приплёл бы заодно оскорбление своих религиозных чувств: так исказить слово "вера"! Ужас! Это не по-христиански; Иисус перевернулся на кресте, как рулетка! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Леха_пгф
Сообщение  08 Июл 2013, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

А вот закон этот, будь он трижды неладен, - он о защите чувств верующих в принципе, или о защите верующих в строго определенные легенды и мифы древних евреев? Это я к тому, что верующие в Нептуна или Перуна - они могут оскорбиться и потребовать запретить через суд отмечать пейсах, обрезание господне или еще что-нибудь из этого списка? Или такое обращение в суд верующих в Нептуна, оскорбит верующих в непорочное зачатие и они, в свою очередь, завалят суды заявлениями на заявляющих? Как все сложно! А как быть, например, мне? Я искренне верю, что подавляющее число попов и т.н "патриарх" "всея и всего" сами в Бога не верят, а лишь цинично используют веру других людей и на этом наживаются. И они своими циничными действиями оскорбляют меня до глубины души и лишают веры в человечество. Можно ли на всю эту Богопротивную компанию коммерсантов в рясах написать заявление? И не оскорбит ли это их, ведь они наверное верят, что так и должно быть? Короче все очень сложно и запутанно "шо ппц" Я в шоке! !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tipok
Сообщение  08 Июл 2013, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

Леха_пгф писал(а):
А как быть, например, мне? Короче все очень сложно и запутанно "шо ппц" Я в шоке! !

А ведь всё, на самом деле, просто. Подмигивание Одеваешь крестик на шею (руку, печатку с соответствующей символикой ) и, считай, получил индульгенцию на все случаи жизни от гайцев и полицаев до самих попов (типа какого они так редко и негромко долбят по колоколам). Смешно

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  08 Июл 2013, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Раньше сажали за веру, а теперь за неверие)
Зашел скажем мужик пьяный в храм, сплясал и пошла уголовка, все равно что при совке по Сталина анекдот рассказал. Времена меняются, а наказания остаются)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Июл 2013, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Сын писал(а):
все равно что при совке по Сталина анекдот рассказал

так скоро и анекдоты про путина или про попов запретят-совок то потихоньку возвращается
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Июл 2013, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

linch писал(а):
Сын писал(а):
все равно что при совке по Сталина анекдот рассказал

так скоро и анекдоты про путина или про попов запретят-совок то потихоньку возвращается
Скоро это перестанут за стёб воспринимать:

Ссылка

Кстати, 2008 год.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Оскорбление чувств верующих

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты