Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  World of WarCraft / WoW: The Burning Crusade / WoW: Wrath of the Lich King / WoW: Cataclysm
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198  »
Valor
Сообщение  30 Авг 2009, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Да кому нужен твой опыт ПвП на пиратках? Ладно я понимаю, года 2-3 назад вов стоил больших денег и за каждый месяц приходилось по 700 рублей платить примерно, да еще и не было безлимитных тарифов, а если и были то стоили по 1к-2к рублей в месяц, а за траффик на обычных платили по 1-2 рублями за мегабайт, его могли позволить себе далеко не каждый, только работающие люди. Но сейчас коробки стоят по 600-700 рублей, а за каждый месяц платишь по 350 рублей, а интернет безлимитный стоит 200 рублей и играть могут даже школьники, экономящие месяц на "покушать в школе, поехать на маршрутке".
Говорить про проверку опыта пвп, проверку себя на пиратском сервере, это, простите, курам на смех ваш опыт, ваш скилл и ваши "прямые руки"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  30 Авг 2009, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

Если ты играешь на офе и тебе там нравится, это не значит что другим там понравилось. Если ты так за офф, то почему не идешь покупать фильм, а его скачиваешь? Тоже самое. Все зависит от вкуса, кому-то по вкусу пиратка, кому-то офф.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Valor
Сообщение  30 Авг 2009, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Это не тоже самое.
Фильм я качаю с таким же качеством, которое и на продаваемых фильмах. И смотрю его в такой же обстановке, в какой бы и смотрел бы фильм, купленной в магазине.
А ты играешь на пиратке, которая является 60% от настоящей игры. Да и еще мало того, что "что-то не работает", так еще и куча читеров, куча абузов и багов, падения сервера каждые N часов, отсутствие ПВЕ в игре из-за того, что они не могут сделать нормально мозги боссам. Ах да еще и забыл про коронное слова "вайп"
Это все не "тоже самое, только зависит от вкуса". Если ты мазохист и не ценишь свое время, то да, возможно тебе это нравится:) И как ты можешь говорить про вкусы, если не попробывал второго, нормальной игры?.

Вов это не линейка, у которой все пиратские сервера практически одинаковы с официальной. Можно играть на пиратке и ничего не платить и играть в АБСОЛЮТНО ту же игру, что и те, кто на офе.
В вове же пиратские сервера напоминают официальные разве что одними текстурами... А вся суть и начинка не передается из-за убогих серверов, которые похожи на официальные только процентов на 60-70%. Пиратки, это жалкое подобие настоящей игры, это как кривое зеркало... вроде себя то в нем видно, но уже какой-то не такой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
moloter
Сообщение  30 Авг 2009, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

Valor, это твой выбор твои мысли для меня даже как вы писали :
Но сейчас коробки стоят по 600-700 рублей, а за каждый месяц платишь по 350 рублей, а интернет безлимитный стоит 200 рублей и играть могут даже школьники, экономящие месяц на "покушать в школе, поехать на маршрутке" не приемлино поэтому я играю на пиратке да там хуже да это не оффа но это мой выбор и хватит навязывать всем мнение что оффа рулит и клас а пиратка гг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
falll
Сообщение  30 Авг 2009, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

moloter, никто ничего никому не навязывает... Сарказм

оффа действительно лучше чем пиратка в несколько десятков раз...если не сотен...

нравится играть на пиратке?-играйте но настоящего ВоВа вы не увидите

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
VuDi
Сообщение  30 Авг 2009, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2006
Репутация: 65.9

ваще глупый спор очень помойму
пиратки разные бывают не близлайки, а фаны например, на которых я лично играю
там просто продаетсья весь хай-енд контент, ты эквипиш се чара за пол часа и идешь пвпиться(с талантами и спеллами на пиратках в наше время уже минимум проблем и поэтому от пвп можно получить то что ты хочешь)
помойму такой сервер нельзя сравнивать с офой
такая игра обычно надоедает через месяцок и потом можно от нее отдохнуть
и вдруг опять приспичит зайдешь поиграешь и нормально
и не надо тратить кучу времени на кач+шмот и в итоге играть по 5 лет
пс. главное не наткнуться на фан серв с донорами иначе там буит "неочень" интересно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tematy
Сообщение  30 Авг 2009, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2007
Репутация: 86.2

Раньше играл на пиратке, но как только перешел на офф у меня было ощущение будто играю в другую игру, которая во много раз интереснее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dato
Сообщение  30 Авг 2009, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 26.2

VuDi, согласен...
Tematy, играл неделю на офе... вспомнился сразу фф ))

Незя говорить, что все пиратские сервы г****,
попадаются очень даж приличные...
Если сравнивать салферос с оффой , то это бред, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ. А если сравнивать Isengard WoW ,Swow.by с оффой .. то разницы почти нет...
просто ради интереса эти сервы сравните)
это snow.by

* Сейчас играет 2765 человек(а).
* Два мощных сервера на базе Intel Xeon .
* Каждый сервер имеет 100 Мбитный интернет канал.
* Полный русский перевод (Только для ruRU клиентов).
* Постоянно обновляемая база собственной разработки.
* Ядро сервера постоянно дорабатывается нашей командой разработчиков.
* Продвинутая система личного кабинета нашей разработки.
* Огромное количество работающих квестов.
* Возможность восстановить удаленного по ошибке персонажа.
* Ежеминутное автосохранение.
* На сервере установлен античит.
* С момента открытия ни одного вайпа.
* Рейты, обеспечивающие комфортную прокачку:
XP rate: x2
Quest rate: x3
Drop rate: x1
Gold rate: x2
Honor rate: x3
Rested Bonus: x2
Reputation: x1
* Лут с мобов максимально соответствует официальному серверу.

Да я знаю оффа это круто ... так круто , люди платит , только за то чтоб у них были последние обновления игры .. жесть ,когда на пиратках(хороших) , через 2-3 мес. они появляются... а говношардах , да вместе с оффой патчи появляются с лагами и багами...
Я не любитель кача , мне просто влом)
Я все пойму когда мне начнут кричать , что оффа лучше , пиратки отстой ...

Но мне реал влом тратить год на прокачку 80 лвл, потом выбивать синий шмот, потом фиолетовый шмот... Равнодушный
Говорят , что офа интересней ,да не фига)) Протект вар 24 лвл за 10 дней))
я прикола вообще не увидел) смысл тратить деньги дальше...у меня был ответ однозначный - Нет )Да , может быть на хайхай лвл есть баги , но мне как-то наплевать)пока я докачаюсь пройдет стоко времени , что их не будет вообще) , какое удовольствие играть на скорость))
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  30 Авг 2009, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Dato писал(а):
А если сравнивать Isengard WoW ,Swow.by с оффой .. то разницы почти нет... просто ради интереса эти сервы сравните

Dato писал(а):
Огромное количество работающих квестов.

Простите, ржал в голос.

Цитата:
* Ежеминутное автосохранение.

Это конечно огромный плюс, когда сервер падает каждые 2 часа:)))
Ах да, кроме падения серверов, есть просто "дисконект"
Разницы то почти нет!!!

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Dato писал(а):
Но мне реал влом тратить год на прокачку 80 лвл, потом выбивать синий шмот, потом фиолетовый шмот...

Дорогой, ты о чем? Ты с какой Луны свалился? Прокачать 80 за месяц, не спеша, играя по 3 часа в день, не составляет никакого труда. Уж одеться в фиолетовые пиксели можно начиная с 5 ппл героиков и рандом рейдов в наксарамас, буквально за неделю. Какой год, ты вообще о какой игре?
Dato писал(а):
Протект вар 24 лвл за 10 дней))
я прикола вообще не увидел) смысл тратить деньги дальше...у меня был ответ однозначный - Нет

Еще бы ты не увидел на 24 прикола...
На таком левеле даже на фрифоруме комфортно и не надо никакой офы Смайлик Ну а 24 протвар тоже смешен... 10 дней, на офе так сложно!!!!!! Конечно, нашел спек для кача, парень с пиратки Улыбочка

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:

Зашел на форум твоего
Dato писал(а):
А если сравнивать Isengard WoW то разницы почти нет...

Форум пестрит в куче багов со спеллами и талантами, абузами, читерами и просьбой их забанить^^^
Да почти что офа! Вы поглядите на список для сравнения!!!

* Два мощных сервера на базе Intel Xeon .
Какая разница какой у них комп, если лаги постоянные,
* Каждый сервер имеет 100 Мбитный интернет канал. Какая разница, если пинг красный
* Полный русский перевод (Только для ruRU клиентов). вау, почти прогресс
* Постоянно обновляемая база собственной разработки. дадада
* Ядро сервера постоянно дорабатывается нашей командой разработчиков. Какая разница, если у руля школьники-студенты, неумеющие программировать, которые могут только ждать обновления, исправляющие малую часть старых багов и добавляющие еще больше новых.
* Продвинутая система личного кабинета нашей разработки. Ух ты емае, идем туда!!!
* Огромное количество работающих квестов. - И такое же огромное количество не работающих.
* Возможность восстановить удаленного по ошибке персонажа. - Существенное преимущество пиратки)
* Ежеминутное автосохранение. - Помогает при дисконектах каждые 15м
* На сервере установлен античит. - И все равно уйма читеров, обходящих ваш античит. Даже на фф был античит, что не мешало всем читиреть))
* С момента открытия ни одного вайпа. - Огромный плюс


Теперь понятно, откуда у тебя такие "всеобъемлющие знание истории ВоВа" по типу "Прист, это не паладин, у него совершенно другой смысл жизни!!! Прист- это МАГ!!!" и "ХУМАН ХАНТЕР ЭТО БРЕД!!!111" Все дело в пиратках.
Я в шоке Я в шоке! Улыбочка Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
moloter
Сообщение  30 Авг 2009, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

Dato, + 1 играю на swow.by - играю окола полугода
Valor, да на swow.by есть дисконы есть падения согласен НО где их нет??? на оффе я уверен есть тоже может не раз в час , неделю , год но они есть!!! это во первых во вторых на swow.by нету дисконнов и падает он только когда онлаин боле 4000т народа притом что они пишут часто что через 10 сек перезагрузка...
втретих предлагаю закончить бессмысленный флуд ведь всё дело вкуса .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shant
Сообщение  30 Авг 2009, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2007
Репутация: 30.7

Dato, какой год?))) месяц, не задрачивая за того же вара можно набить без паровозов, тупо уйдя в армс... а 350р заплатить, чтобы поиграть там, где все работает -это лишний раз пивка не выпить и здоровье поберечь=)

_____________________________
Затмив свет солнца, своею спиной я уведу вас за собой....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dato
Сообщение  30 Авг 2009, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 26.2

Valor, смотрю долго сочинял?)) , кто-нибудь помогал))
Valor писал(а):
Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:

P.S. убило напрочь)причем написал тоже самое , что и до этого))
Итак всезнающий , Valor , мы опять начинаем нашу дискуссию !

А дискуссию заключается в том , что у нас разные приоритеты ,
У меня просто провести час , два играю в игру качество которой мне наплевать, потому что это-игра и не больше .
А у вас провести час , два играю в игру , в которой вы ждёте только качества...
, но повторюсь это только игра , которая очень быстро надоедает, лично мне , так что я не готов платить деньги за неё.
Вот и все...

Забыл самое главное ваш приоритет: написать что-нибудь на форуме , все ровно кому , но главное , чтоб в мире было одно мнение , и это мнение -ваше... ну и совсем маленькую часть (где-то 80-99%) Blizzard
P.S. Не будте хамом и научитесь уже уважать чужое мнение.

P.P.S. Жрец – целитель и хранитель жизни. Он прикрывает товарищей щитом в бою, лечит раненых и воскрешает погибших. В распоряжении жреца имеется множество заклинаний для защиты или улучшения боевых показателей других игроков; но он также может страшно отомстить врагу с помощью темной магии или небесного света. Это разносторонний и могущественный класс, который может выполнять множество разных ролей и потому прекрасно впишется в любую группу.

Жречество (служитель — жрец) — группа людей, занимавшаяся изучением природных явлений и отправлением культов в архаичный цивилизациях. Жрецы почитались как посредники в общении людей с миром богов и духов. По своему значению жрецы были предшественниками учёных, юристов, врачей, философов и т. д. В мировых религиях (буддизм, христианство, ислам) преемником жречества стало духовенство. Жречество сохранилось у некоторых первобытных народов Африки, Южной Америки и Океании.

Хранитель Света Небес, паладин помогает своем союзникам: он может окружить их святой аурой или благословить их, чтобы уберечь от вражеского урона и улучшить их показатели. Паладин носит тяжелые доспехи и даже в самом горячем бою способен не только противостоять страшным ударам, но и исцелять раненых и воскрешать убитых. Он сражается тяжелым двуручным оружием, оглушает врагов, уничтожает нежить и демонов и вершит над противником суд с помощью заклинания «Священное возмездие». Паладин – «оборонный» класс, его задача – выстоять в бою.

Паладин-ролеплейщик в WoW являет ярчайший пример своего класса. Следуя своему элайнменту убивает любых игроков противоположной фракции предпочитая тех, кто уровней на 50 его младше, то есть ганкает во имя Добра и Света. На справедливые замечания отвечает что воин Добра и Света должен убивать всех врагов, которых встречает на пути. Обычно его точка зрения меняется на противоположную при встрече с игроком равного или выше уровня.

Паладины-фанатики
Жрец-служитель церкви , который осознаёт свою веру , который может в честь победы принести , не совсем "святую" жертву , а наоборот..
И не говорите , что это одно и то же...


Shant писал(а):
Dato, какой год?))) месяц, не задрачивая за того же вара можно набить без паровозов, тупо уйдя в армс... а 350р заплатить, чтобы поиграть там, где все работает -это лишний раз пивка не выпить и здоровье поберечь=)


Да, с годом я переборщил)) это факт) да я могу качать по 5 лвл... , но я это ненавижу) тупо мочить мобов , не моё... а кв в вове как правило уже мне надоели..
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  30 Авг 2009, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Dato, а ты уверен, что у тебя хватит знаний по лору варкрафта чтобы начинать дискуссию? В прошлой ты жалостливо поджал хвост, не в силах что либо ответить, т.к кроме слухов и псевдоисторий, которые распространяют нубики с твоей пиратки у тебя ничего нет. Да и то в прошлый раз это не дискуссия была, а просто стена бреда из твоих домыслов.
Если я опять отвечу на весь твой невежественный бред вверху, тебе станет стыдно.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

moloter, чуешь разницу дисконект раз в год на офе или каждые 20 минут на пиратке?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Цитата:
Жречество (служитель — жрец) — группа людей, занимавшаяся изучением природных явлений и отправлением культов в архаичный цивилизациях. Жрецы почитались как посредники в общении людей с миром богов и духов. По своему значению жрецы были предшественниками учёных, юристов, врачей, философов и т. д. В мировых религиях (буддизм, христианство, ислам) преемником жречества стало духовенство. Жречество сохранилось у некоторых первобытных народов Африки, Южной Америки и Океании.

Вот это просто АХАХХАХА, давно так не ржал... Ты хоть думай, прежде чем что-то писать. Думаю с такой статьей тебе надо в вот сюда - http://unsorted.ru/forum32.html
А еще там запости пожалуйста из Даля или Ожигова, кто такие охотники, воины и друиды. В какой части Южной Америки они обитали и в буддизм или ислам они верили. Не забудь так же и для Рыцарей Смерти. Думаю они атеисты, проживающие в Океании. И они предшественники юристов.

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

Вот, начну за тебя :
Цитата:
Друиды были хранителями героических преданий и мифологических поэм, которые они передавали молодёжи изустно. Школы друидов существовали и у островных кельтов. Однако у ирландцев и бриттов друиды рано утратили свою функцию поэтов, а после введения христианства IV—V века быстро выродились в деревенских знахарей. Высказывались предположения, что институт друидов перешёл к кельтам от первобытного населения.

Продолжай стену бреда Улыбочка)) Твоя очередь писать про охотников и воинов. Про рыцарей смерти и их Океанию оставим на десерт.

Ах, да черные вертолеты донесли до меня важную информацию. Оказывается Dato играет на пиратках только по одной причине!
Dato писал(а):
Мне лично нравяться пиратки , потому что там можно сразу получить т6 , а3 или ещё чень , после чего без проблем состязаться с другими игроками!

Так с этого и надо было начинать, а не писать про "разные приоритеты" Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dato
Сообщение  30 Авг 2009, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 26.2

Valor писал(а):
Не забудь так же и для Рыцарей Смерти. Думаю они аттеисты, проживающие в Океании. И они предшественники юристов

очень может быть)))
Valor писал(а):
кроме слухов и псевдоисторий, которые распространяют нубики с твоей пиратки у тебя ничего нет

ты о чем?? По-твоему на пиратках прям так сидят и переписывают весь текст? Да я пойму 9-12 лет , которые впервый раз увидели вов , орут ахинею... и то не все ,а особенно одарённые.

Valor писал(а):
Вот это просто АХАХХАХА, давно так не ржал... Ты хоть думай, прежде чем что-то писать. Думаю с такой статьей тебе надо в вот сюда - http://unsorted.ru/forum32.html

Религия и философия? Так смысл жизни приста на нем построен !
Ты или меня не понимаешь или понимать не хочешь. давай переходи в личку ,а то мы так долго бадаться будем!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  30 Авг 2009, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Спор НИОЧЁМ
Психатог расслабься поиграй в доту Весело И не парься над мнением других

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  World of WarCraft / WoW: The Burning Crusade / WoW: Wrath of the Lich King / WoW: Cataclysm

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты