Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  World of WarCraft / WoW: The Burning Crusade / WoW: Wrath of the Lich King / WoW: Cataclysm
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198  »
Зал_Гадис
Сообщение  25 Авг 2009, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2005
Репутация: 98.3

Dato, в инете есть их история до присоединения к Орде) с хантами - люди это ещё более-менее нормально, андеды - маразм полный! вот что более маразматично - дворфы-маги, ибо клан Тёмного Железа был изгоями именно из-за того что занимались магией стихий! да и шаманы тоже!
п.с.
в общем мой диагноз - ВоВ умирает... но пока не будет Тауренов-рог поживёт Подмигивание

_____________________________
With blood and rage of crimson red, Ripped from a corpse so freshly dead, Together with our hellish hate,We'll burn you all—That is your fate!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ganza
Сообщение  25 Авг 2009, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2008
Репутация: 91.9

Зал_Гадис писал(а):
но пока не будет Тауренов-рог поживёт

Таурен в стелсе...а хвост нет! Подмигивание Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  25 Авг 2009, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Ребят если вы в истории варкрафта да и в вове то не шарите, зачем кричать об этом на каждом шагу.
Зал_Гадис писал(а):
таурены владеют только магиями земли и природы, но не стихиями и светом!

Хочешь сделаю открытие? БЭ палы тоже не владеют Светом. И коренным образом отличаются от хуманов палов. У них совершенно другой источник сил. Тоже самое и с тауренами будет. Они будут паладинами, но с другим источником сил. Для них источником будет Солнце. Более того сами таурены самая миролюбивая раса в варкрафте, склонная к любви, справедливости и прочему хорошему, что же вы такого нашли странного, что таурен будет достойнешим паладином, носителем добра?
Dato писал(а):
ещё у людей в варкрафте ни когда не было лучников

А ты видел когда-нить в варкрафте у людей варлоков. а? Что же не кричишь на каждом шагу :" ЧИЛАВЕК ВАРЛОК ПОЛНЫЙ БРЕД АНИ ИСПОРТИЛИ ВОВ". Да и кстати, сыграй еще раз в вар3 компании. И увидешь уйма хуманов "стрелков", представленными там разбойниками. Разбойники не в смысле, что роги, а в смысле что бандиты
Dato писал(а):
Ханты всегда были что-то вроде друлей ! А люди к этому классу вообще не имели отношения ...

Ну это уже вообще ни в какие рамки не лезет. Даже лень на такой бред, отвечать. Конечно же, человек не может быть охотником!!! Не может совершенно ходить на охоту, кормить свое племя...
Dato писал(а):
но мя бесят дварф шам

Что же ты не бросил вов, когда докачался до 40-50 уровня. Представь себе в игре уже есть дварфы шаманы... В Хинтерлендс обоснованны дварфа Wildhammer clan, практикующие шаманизм, это кстати фракция в вове, с ними даже есть репутация, и у них кстати, своя крепость и свой лидер, а не гулькина кантора.
Dato писал(а):
человек и андед охотники... вот это ! бред , чтоб андед был охотником ! да пет убежит от него!

С человеком охотником я уже давно все разьяснил. С андедом все так же как с хуманом, дело в том, что андеды- бывшие граждане Лордаерона, и могут быть всеми классами, что и хуманы, за исключением паладинов.

Кстати почему же вы все кричите таурен-паладин это бред. Хантеры люди и андеды это бред, дварфы шаманы это бред. ВОВ НЕ ТОТ БЛИЗЫ СОШЛИ С УМА,... А что же вы не вспоминаете АНДЕДОВ ПРИСТОВ, А? Ну что же язык проглотили?

Все ваши "бред, бред" идут от того, что вы ничерта не знаете о вове, и просто у вас в мозгу не может укладываться таурен паладин в т2. А все опять таки из-за того, что вы слишком мало знаете, а мыслите только визуально.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Цитата:


повторяю еще раз, мы (20 игроков) все 60-70 лвла прошли аку40 до принцесы, имхо кто у тебя проходил аку в 5-6 человек но я думаю это возможно ток на пиратке

И это ты назвал хардкором да? В 20 человек 70 уровня до принцессы. И ты в прошлом посте мне сказал "Пройди в классике аку 40 в неполный рейд 20 человек"
К твоему сведению в аку 40 в классике ходили лучшие из лучших причем все 40 причем одетые по самые яйца. И вся твоя фраза "пройди аку40 в классике неполным рейдом, вот где хард" идет просто курам на смех.
Ах да, представляю тебе сервер Свежеватель Душ, где элементарно в 6 человек проходится аку 40 в т7.5- т.8.5. К твоему сведению на 70том он проходился в 15 человек причем просто рандомами из трейда. На 80том уже в 5-6 человек. Но нубы же первым делом крикнут, ЭТО ПИРАТКА, потому что сами даже в 20 тел только до Хухаран доходят.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Зал_Гадис писал(а):
лан Тёмного Железа был изгоями именно из-за того что занимались магией стихий! да и шаманы тоже!

Представляю тебе опять таки Вилдхаммер клан. http://www.wowwiki.com/Wildhammer_clan. Клан дварфов с шаманми, находящиеся в Хинтерлендс, являющиеся частью Альянса, и конечно дающая там квесты. Что то они не очень похожи на изгоев, правда?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

А и кстати, если вам не понятно, каким образом будет андед хантер и его пет сочетаться, то лично я думаю, что будет процесс не приручения животного, а его подчинение. Если вспомните Сильвану, кстати она по классу Темная Охотница, то у нее ульт называется Подчинение, захватывает под контроль любое создание до 5 уровня в варкрафте3. Может как и гуманоидов, так и зверей себе подчинять.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Зал_Гадис, вот еще почитай про источники силы тауренов паладинов. http://static.mmo-champion.com/mmoc/images/news/2009/august/injuredcolleagues.jpg


Последний раз редактировалось: Valor (25 Авг 2009, 18:16), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nik-to
Сообщение  25 Авг 2009, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 19 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 76

Понравилось все выше сказанное, но есть моменты особо заслужившие внимания :
"ВОВ НЕ ТОТ БЛИЗЫ СОШЛИ С УМА" и видимо ты с ними за компанию))
А что же вы не вспоминаете АНДЕДОВ ПРИСТОВ, А? " ну как же их забыть
"Ну что же язык проглотили? " да, уже перевариваем Подмигивание
А на тему манны у хантов, давно пора, а то с манной как то не прикольно было, посмотрим что получится. Дварф шаман давно мечтал))

_____________________________
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над Хаосом.(с)пизжено
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarthNAZGUL
Сообщение  25 Авг 2009, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2006
Репутация: 68.2

Помоему нет ничего страшного в том, чтобы разнообразить игру...Ведь даже казалось бы к самым удивительным нововведениям есть предпосылки аж с классик контента...Про тех же воргенов, про гоблинов, про дварфов шаманов и магов...
Ну вот чего я ну никак не пойму, так это найт эльфы маги...ну за коим хером надо было давать запрет на использование магии, чтоб потом взять от так и похерить все(хотя я более чем уверен, что объяснение найдут и найдут более чем исчерпывающее себя)

На Близзов надеюсь! ЖДУ! Десвинг! Я Иду!!!

_____________________________
Нет религии выше истины
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Valor
Сообщение  25 Авг 2009, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

DarthNAZGUL, http://static.mmo-champion.com/mmoc/images/news/2009/august/highbornes.jpg
Высокорожденные вернулись, отсюда и нэ маги.
Nik-to, посуществу то конечно ответить нечего, кроме язвительности?

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Да и вы все смотрите не туда. Вы падаете в обморок от нэ магов, хуманов и андедов хантов, дворфов шаманов, но совершенно забыли про гоблинов шаманов. А вот напрасно. Единственное что странно выглядит из перечня новых сочетаний раса-класс, это именно гоблины шаманы.
Цитирую "Goblins place their faith in themselves and in gold" Верят в себя и в золото. Как могут самовлюбленные, практичные и алчные до невозможности гоблины стать величайшими шаманами? Вот на чем должно быть внимание, а не олололо таурен полодин!!111одинодин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nik-to
Сообщение  25 Авг 2009, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 19 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 76

Я бы рад ответить, только не вижу конкретного вопроса.
А почему бы и нет? Скажем небольшая группа гоблинов накурилась чудо трав и напилась чудо зелий, и решили стать шаманами, но не просто шаманами а как заметил Valor величайшими Сарказм

_____________________________
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над Хаосом.(с)пизжено
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dato
Сообщение  26 Авг 2009, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 26.2

Цитата:
Dato писал(а):
ещё у людей в варкрафте ни когда не было лучников

А ты видел когда-нить в варкрафте у людей варлоков. а? Что же не кричишь на каждом шагу :" ЧИЛАВЕК ВАРЛОК ПОЛНЫЙ БРЕД АНИ ИСПОРТИЛИ ВОВ". Да и кстати, сыграй еще раз в вар3 компании. И увидешь уйма хуманов "стрелков", представленными там разбойниками. Разбойники не в смысле, что роги, а в смысле что бандиты
Dato писал(а):
Ханты всегда были что-то вроде друлей ! А люди к этому классу вообще не имели отношения ...

Ну это уже вообще ни в какие рамки не лезет. Даже лень на такой бред, отвечать. Конечно же, человек не может быть охотником!!! Не может совершенно ходить на охоту, кормить свое племя...
Dato писал(а):
но мя бесят дварф шам

Что же ты не бросил вов, когда докачался до 40-50 уровня. Представь себе в игре уже есть дварфы шаманы... В Хинтерлендс обоснованны дварфа Wildhammer clan, практикующие шаманизм, это кстати фракция в вове, с ними даже есть репутация, и у них кстати, своя крепость и свой лидер, а не гулькина кантора.
Dato писал(а):
человек и андед охотники... вот это ! бред , чтоб андед был охотником ! да пет убежит от него!

С человеком охотником я уже давно все разьяснил. С андедом все так же как с хуманом, дело в том, что андеды- бывшие граждане Лордаерона, и могут быть всеми классами, что и хуманы, за исключением паладинов.

Кстати почему же вы все кричите таурен-паладин это бред. Хантеры люди и андеды это бред, дварфы шаманы это бред. ВОВ НЕ ТОТ БЛИЗЫ СОШЛИ С УМА,... А что же вы не вспоминаете АНДЕДОВ ПРИСТОВ, А? Ну что же язык проглотили?



Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:



Начнем по-порядку Смешно
Во-первых , я играл , и кстати не давно переиграл варик 3 . Лучники были только у эльфов , у людей были гномы с ружьями , а то что ты там написал :типо разбойники -это охотники , ТАК ИДИ ТЫ НА ФИГ ОНИ ТАМ КОПЬЯМИ КИДАЛИСЬ! Я валяюсь

Во-вторых , Ты даже не понял о чем я писал...у людей нет силы ПРИРОДЫ , да они могут быть лучниками , но не охотниками вова ! Охотник из ВОВа -это единое целое с природой , он хорошо разбираеться в животных и знает все уголки мира ... Короче там много ещё заморочек , которые ты будешь опровергать...


В-третьих , про это я знаю , но это те столица дварфов ) это тебе как раз отдельная фракция и т.п. , а вот дварфы наши( альянские ) верят в то что они произошли из камня, и что сокровище спрятаны в земле и их надо искать... у них ... у них был бог только камня и + ещё немножко природы ... у орков , троллей ,дранеев , таурены были -огонь , земля , воздух, вода, и много ещё чего)

в-четвертых , открыл новою стр. истории ! андеды оказывается раньше людьми были ! а я не знал ... все пошел в вов играть , историю учить Злой
Прист - жрец , это тот же маг ! , у него есть три ветки магии свет , дисциплина , Тёмная магия... жрец это тебе не пал , у них совсем другой смысл жизни , у них своё кредо и и силу они черпают ни из света ,а из желания помочь , спасти и т.д. Пастор
Про охотника молчу.. ты за него явно не играл .. Поиграл бы ты этак 2 годика за ханта , мож поймешь в чем его прикол... Думаю

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Nik-to, согласен , с тобой , к тому же мы не чего не знаем насчет гоблинов... история их всегда была скрыта , перед нами были только торговцы и т.п. , а вот те гоблины , которые нам покажут сейчас мы не когда не видели )
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Baks
Сообщение  26 Авг 2009, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2006
Репутация: 96

Скиньте кто-нибудь exe'шник вова 3.2.0 .За оперативность поставлю плюсик в репутацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ganza
Сообщение  26 Авг 2009, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2008
Репутация: 91.9

Лови! http://file.aviel.ru/download.php?file=625261

_____________________________
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  26 Авг 2009, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Dato, тонна бреда как всегда.
Лучше бы ты не заводил вообще разговор про вар3.
Не нравятся хуманы-копейщики? Нету лучников?! Да что ты говоришь.
Ну-ка сходи сыграй за орков. Кто у них там лучник?! Правильно, тролль. А знаешь чем там тролль стреляет? Верно, копьями. Ах, да еще и не видно орка-лучника почему то.
Ну что же ты не ноешь, что тролля- и орка-хантера не бывает?
А теперь открытие дня, представь себе у расы Альянс в варкрафт 3 нету жреца, там роль жреца исполняет Высший Эльф. Давай я тебе новый лозунг придумаю : " У ЧИЛАВЕКОВ НИ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИСТОВ, В ВАРКРАФТЕ ИХ НЕ БЫЛО!!!!"

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Dato писал(а):
В-третьих , про это я знаю , но это те столица дварфов ) это тебе как раз отдельная фракция

Это не просто фракция, и уж тем более не отдельная. Это фракция входящая в силы Альянса, так яснее? А отпираться, вот мои дворфы из Стальгорна верят тока в камень и силу, глупо и дилетантски

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Dato писал(а):
Ты даже не понял о чем я писал...у людей нет силы ПРИРОДЫ ,

Ага, люди не могут едиными с природой... Люди самые жестокая раса в вове, живущая на испепеленных вызженных землях, выжженых огнем, как земли в аутленде. Точно аутленд - наш дом родной. Обожаем красные бесплодные земли. Они любят ведь хаос и разрушение!!!!

Более того у хантеров нет сил природы. Они не могут исцелять, излечивать, снимать болезни и проклятья, то что ты хотел сказать - называется единению с природой. Люди это не могут да? Они любят ведь хаос и разрушение!!!!

Цитата:
Охотник – устрашающе меткий стрелок. Он поражает врага издалека, стрелой или из винтовки. Охотник крепок, изворотлив, смекалист, он превосходно выслеживает врага и расставляет ловушки. Он также прекрасно ладит со всеми животными Азерота, поскольку благодаря своей близости к природе интуитивно понимает их. Он даже умеет приручать диких зверей: после дрессировки они становятся ему верными стражами. Охотник носит легкое вооружение или средней тяжести, может сражаться двумя оружиями одновременно и, как правило, бьется бок о бок со своим питомцем.

Как я уже говорил, у охотников НЕТУ никаких СИЛ ПРИРОДЫ. Вся их сила в "близости с природой". У охотников нет совершенно никаких магических навыков, все что он умеет это лук, стрелы разных свойств, питомцы и ловушки. Нету у них никакой магии природы. Вся их сила - любовь к природе. Ну ведь у тебя люди любить природу то не могут, что ж поделаешь

Охотник в ВоВе самый настоящий охотник, как и в жизни. Он кормит себя, свою семью и свою расу, путем убиения других животных. Это один из самых практичных классов в игре, и не нужно приписывать ему черты друида, как ты пытаешься сделать, неся бред про Силы Природы. Различие в между охотником в жизни и охотников в вове минимальны, только всякие фэнтези-вещи вроде прирученного питомца, разных огненных ловушек и т. д, хотя и в жизни охотники со специальными собаками ходят. Это все от банального невежества. Но ты же проиграл 2 года хантером!!! И Нихрена не понял. Поздравляю. Нужно было квесты читать хантевские по приручению хотя бы на 10 уровне, а не выполнять их автоматом по квестхелперу. 2 года играл, этим кичишься, а лучше бы молчал и не позорился.


Последний раз редактировалось: Valor (26 Авг 2009, 14:08), всего редактировалось 7 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ir_Rahilim
Сообщение  26 Авг 2009, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 69.1


Ссылка

_____________________________
Скорость перебора паролей прямо пропорциональна квадрату температуры утюга...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Valor
Сообщение  26 Авг 2009, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Dato писал(а):
Прист - жрец , это тот же маг ! , у него есть три ветки магии свет , дисциплина , Тёмная магия... жрец это тебе не пал , у них совсем другой смысл жизни , у них своё кредо и и силу они черпают ни из света ,а из желания помочь , спасти и т.д.

Ну тут я уже, извините, просто в шоке. Я конечно сразу понял, что ты совершенно ничерта о вове не знаешь, но чтобы такое выдвинуть, надо быть полным нубом.

Просто бред сивой кабылы. Cилу они черпают не из света, а из желания помочь. Парень у тебя абсолютно нулевые знания о вселенной варкрафта, да и еще и больная фантазия. Убиваю весь этот бред только 1 фразой :
Цитата:
The priest is the master of healing and preservation, using the grand powers of the Holy Light to smite and purge them

Сам переведешь, или помочь?

Ну и на закусочку
Dato писал(а):
жрец это тебе не пал, у них совсем другой смысл жизни

Товарищ нуб, сделаю для вас открытие. Пал - это самый что ни на есть жрец. Паладины зародились в варкрафте как орден боевых жрецов, изучающие вдобавок искусство ближнего боя. И смысл жизни у них один и тот же. Это два самых самых самых ближайших к себе класса в игре, две половинки одного целого. Они носители Святого Света, и только они владеют заклинаниями, поражающие только нежить.
Садитесь, два.

Dato писал(а):
Прист - жрец , это тот же маг

Ну а тут, простите, могу вставить только Я в шоке! Плакать Я в шоке! Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dato
Сообщение  26 Авг 2009, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 26.2

Valor, сам не задолбался?))) или есще хочешь что-то написать )) Улыбочка
Мне надоедает с такими упёртыми личностями говорить...
А смысл ? Улыбочка
Так что если тебе будет так спокойно , я не буду читать твои 2 поста о том , что нуб ) , что я не фига в вове не понимаю и , что я не достоин в не играть)
Вот честное слово если хочешь пиши дальше , всего хорошего)

Вместо того , чтоб обсуждать новый аддон мы перешли на личности...
и иди ты на фиг со своим чиловеком Смешно
Moderation by FastGarry @ 26 Авг 2009, 14:34:
отлично, приехали. к обоим: либо верните дискуссию в нормальное русло, без оскорблений. либо прекратите её.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  26 Авг 2009, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Смысл в том, что в этой теме посыпалось куча вайнеров про то, что новые вариации раса-класс невозможны! И начали плакать плакать, писать, что такого быть не может, потом что то доказывать пытались.
Только вы не доказывали, а просто сидели как бабки на скамейках сплетничали, ничего совершенно не зная о lore вова. И на весь этот бред я и ответил. Причем похоже исчерпывающе, т.к этот поток "знатоков" куда-то испарился и пропал из темы.
Только вот ты еще продолжал спорить, основываясь на ... да, впрочем, вообще ни на чем не основываясь.
А в итоге тебе "надоедает говорить", хотя просто тебе и нечего толком сказать кроме перлов, вроде "жрец это не паладин, он в Свет не верит, жрец это маг". Ну и как закономерный результат, ты сушишь весла:)
Как я сразу и сказал вчера, все ваши посты о "омг они испортили вов, таурены полодины олололо" банально от невежества и незнания лора вова.

А насчет оскорблений, то конечно выше мой пост про пристов немного агрессивный конечно (давно такой чуши не видел), но в слово нуб я вкладывал не негатив и ругательство, как многие считают, а именно noob, что в переводе новичок или начинающий. Это иронизировал твой 2летний стаж игры хантом, которым ты видно так профессионально играл, что совершенно не знаешь что за класс и каковы его истоки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  World of WarCraft / WoW: The Burning Crusade / WoW: Wrath of the Lich King / WoW: Cataclysm

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты