Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

Ваши любимые цветочки?
Розы
36%
 36%  [ 95 ]
Хризантемы
5%
 5%  [ 15 ]
Тюльпаны
15%
 15%  [ 40 ]
Орхидеи
9%
 9%  [ 25 ]
Герберы
18%
 18%  [ 49 ]
Лилии
14%
 14%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 261

KORGAN
Сообщение  24 Ноя 2015, 2:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 87.4

Мне как-то на цветы плевать. Подарят - приятно, только бы не воняли сильно, а в остальное время не помнила бы про существование цветов, если бы ни эти магазины цветов через каждые 5 метров... Мне покоя не даёт это загадка.

Жила как-то в районе где ни одного круглосуточного магазина нет, кроме цветов О_о. И их так много повсюду в любом районе, этих палаток. Неужели такой спрос? Люди стерпят не жрать, не бухать, не за сигами сгонять, если кончились, не в аптеку сходить, если болит чего.. но везде есть цветы.. и почти везде найдутся круглосуточные в городе. Я не верю что так много цветов дарят мужики бабам посреди ночи. Или это какой-то заговор глобальный? Хочешь секса - ноги в руки за цветами! Всунул-вынул - цветы! Смайлик И так каждый акт. Только я не в теме.) Наверняка какой-то наркотой барыжат эти цветочники и крыша у них мощная. О_о

_____________________________
Наибольший жизненный опыт, который бы нам так пригодился в жизни, мы имеем лишь перед смертью.
Это так естественно и так досадно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Satanklaus
Сообщение  24 Ноя 2015, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

KORGAN писал(а):
Всунул-вынул - цветы! И так каждый акт.

Миленько) А может там по времени, купил цветы и сунь-вынь дней 5? А то за каждый "акт" как то невыгодно получается Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Selters
Сообщение  24 Ноя 2015, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Мне кажется, экономически целесообразно завести абонементы: "Всунь-вынь. 5, 10, 20, 30 дней". Соответственно, одна роза\другой цветок - разовое "посещение", большой букет любимых цветов - абонемент на месяц или больше. И естественно, постоянным клиентам по части всувания - скидки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KORGAN
Сообщение  24 Ноя 2015, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 87.4

Satanklaus, тогда бы это слабо объясняло такое количество круглосуточных цветочных магазинов в городе.)

Selters, ну у нас тут речь зашла о латентной проституции, а вы описываете обычную проституцию, а она происходит за капусту да дерево - из них гербарий не такой ветхий.

По теме вспомнилось: недолюбливаю алые розы - они как квинтэссенция всех стереотипов и клише, а прибледнённые варианты типа розовых да чайных - симпотно, ещё прикольно когда края лепестков с затемнением. Также симпатичны всякие извраты типа голубых и чёрных роз.

_____________________________
Наибольший жизненный опыт, который бы нам так пригодился в жизни, мы имеем лишь перед смертью.
Это так естественно и так досадно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Superbalbes
Сообщение  25 Ноя 2015, 6:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2015
Репутация: 0.8

KORGAN писал(а):
ну у нас тут речь зашла о латентной проституции


Зашёл с утра пораньше умные мысли про девушек и цветы почитать, а тут опять про проституцию разных видов - обычную, латентную, про извраты различные. Все так приземленно и обыденно.А я расчитывал с утра про что то возвышенное почитать. Не судьба... Грустно . Хотя взгляд зацепился за прибледненный вариант цветов и способ их применения. Предполагаю, что возможно в слове приблЕдненный закралась ошибка, но исправлять не посмел. И еще улыбнул пассаж и следующая мысль "...также симпатичны всякие извраты типа голубых и чёрных роз." Особо заинтересовало предложение о заведении абонементов и описание способов его применения.

Selters писал(а):
... экономически целесообразно завести абонементы: "Всунь-вынь. 5, 10, 20, 30 дней"... одна роза\другой цветок - разовое "посещение", большой букет любимых цветов - абонемент на месяц или больше. И естественно, постоянным клиентам по части всувания - скидки.


И поскольку эти варианты предложены дамами, а они понимаю толк в этих вопросах, просматривается большой практический опыт, очень тонкое чутье и понимание практической стороны обсуждаемого вопроса. Это всегда дорогого стоит. Советую прислушаться к их советам и правильно понять их намек. Мужики! Покупайте большие букеты и будет вам постоянный бессрочный абонемент. Подмигивание

_____________________________
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить банальной глупостью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  25 Ноя 2015, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

KORGAN писал(а):
Satanklaus, тогда бы это слабо объясняло такое количество круглосуточных цветочных магазинов в городе

Согласен, лучше бы еду продавали круглосуточно и побольше) Купить самке жрачки - вот истинная забота! Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Retriza
Сообщение  10 Фев 2016, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2015
Репутация: 3

KORGAN писал(а):
Неужели такой спрос? Люди стерпят не жрать, не бухать, не за сигами сгонять, если кончились, не в аптеку сходить, если болит чего.. но везде есть цветы.. и почти везде найдутся круглосуточные в городе. Я не верю что так много цветов дарят мужики бабам посреди ночи.

Ну давайте лучше подумаем, кто обычно покупает цвет ы и вкаком случае?
Покупают мужчины, идя на свидание или провинившиеся мужчины в виде извинения или влюблённые в романтическом порыве во время прогулки.
Почти все эти события происходят поздним вечером, после работы и никак не утром. Меньше - днём.
Соответственно основная выручка получается в позднее время, а продавцу потом поздной ночью добираться домой не совсем удобно, поэтому и работают до утра.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  10 Фев 2016, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9



Боян?

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Arshavin
Сообщение  12 Фев 2016, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 29.4

Магазинов цветов так много для косплейщиков-хитманов (прячат дробовик в цветы) хд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ollik
Сообщение  24 Май 2016, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

цветов для женщины никогда много не бывает, и все это ерунда что круглосуточные только для этого дела, не подумали что может челоек идет с ночнойсмены и хочет порадовать любимого человека, либо просто вдвоем гуляют, не вижу в этом ничего плохого
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marsil
Сообщение  24 Май 2016, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 11.01.2016
Репутация: 1.2

Я сама люблю цветы, при чем больше живые, в смысле в горшках, потому что букет завянет и больше не радует глаз, а так ухаживаешь за цветком и вспоминаешь человека, который подарил) Я наоборот люблю ухаживать потом за ними, занимаюсь пересадкой, покупаю http://procashpo.ru/ горшки красивые, удобрения разные, землю, у меня от этого настроение подымается! Не вижу ничего зазорного когда парень дарит цветы и таким образом радует любимого человека.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CR2032
Сообщение  25 Май 2016, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.05.2016
Репутация: 0.9

цветы дарить надо, но нечасто, чтобы не вырабатывался условный рефлекс
как говорит одна знакомая мне в кризис цветов не надо, лутше деньгами
В начало
Профиль : Личное Сообщение
volkarus
Сообщение  27 Май 2016, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

Гулять с цветами ну совсем неудобняк, лучше вкусняшку какую или уж действительно, денег оставить, ну так, чтобы не обидеть... пусть сама купит что захочет. Моя Зена цветы не ест... с дробовиком идея понравилась Весело
...хотя с ней, наверно, лучше так не шутить... Надо много думать, воспользуюсь в крайнем случае, если от ЗАГСа отмахиваться будет Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Май 2016, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

CR2032 писал(а):
мне в кризис цветов не надо, лутше деньгами

весьма наглое заявление)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
volkarus
Сообщение  27 Май 2016, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 17.05.2016
Репутация: 5.5

а что, правильно говорит, цветами сыт не будешь))) другое дело при этом страх совсем не терять и берега видеть, а то <удалено> какое-то получается
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты