Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Ваши любимые цветочки?
Розы
36%
 36%  [ 95 ]
Хризантемы
5%
 5%  [ 15 ]
Тюльпаны
15%
 15%  [ 40 ]
Орхидеи
9%
 9%  [ 25 ]
Герберы
18%
 18%  [ 49 ]
Лилии
14%
 14%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 261

Сын
Сообщение  28 Сен 2013, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
ничего забавного. Может,это Вы секс не любите?

Она точно не любит секс, думаю она предпочитает любовь, секс это развлекуха ликвидных людей.
Кстати проконсультировался со своей насчет того, что есть ликвид. Уважаемые бабоньки, когда вы употребляете термины значение которых вам не известно, то можете сесть в лужу.
Как сказала моя ликвидные средства различаются по уровням ликвидности, и наиболее ликвидные это деньги на р/с и ликвид увязан с долговыми обязательствами.
Потом я пояндексил малость: "Ликви́дность (от лат. liquidus — жидкий, перетекающий) — экономический термин, обозначающий способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной. Ликвидный — обращаемый в деньги."
Так что подразумевая себя ликвидным человеком, вы по сути не только называете себя по латыни жижой, но и намекаете на возможность вами расплатиться по цене близкой к рыночной по долговым обязательствам.
Так что за комплимент неликвидный человек отдельное спасибо необразованной женщине. Я цветы глупым барышням не дарю, а вы? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  28 Сен 2013, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Арландина, Мне кажется, никто не будет на вас набрасываться, ибо скучно и неинтересно. Вопрос только в одном-а оно нам надо? Сарказм
Сын, У меня уже давно семья и дети, опоздали ерничать. И пусть те остаются в одиночестве которые себя не ценят и не уважают, а я никогда не была и не буду)И свой самосвал я уже получила, не переживайте за меня.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  28 Сен 2013, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

BLiSS писал(а):
А с мужчинами,которые умеют зарабатывать (+приятная внешность), отношения совсем другие.

Вы когда-нибудь задумывались, какой выбор женщин у мужчины, который умеет зарабатывать (+приятная внешность) ? Весело
И какой уровень женщин (внешность, интеллектуальное развитие, отношение к мужчинам) его может заинтересовать?
BLiSS писал(а):
Бомж или лентяй никому не нужен.

Бомжиха, тупая звезда, страшная и лентяйка, к слову, тоже. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Арландина
Сообщение  28 Сен 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

BLiSS писал(а):
ничего забавного. Может,это Вы секс не любите?

Да нет, напротив, очень забавно, как вы делаете язвительные выпады. Это очень умиляет. Улыбочка
Секс я считаю приятным дополнением к взаимной любви, к отношениям, к браку.
А вы?

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  28 Сен 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
У меня уже давно семья и дети, опоздали ерничать. И пусть те остаются в одиночестве которые себя не ценят и не уважают, а я никогда не была и не буду

Сам факт наличия семьи ничего не доказывает. Среди, например, семей алкоголиков вообще популярна многодетность, можно бабла с государства поиметь, да и предохраняться дорого.
А что вы вкладываете в понятие ценить себя?
Ну помимо самосвала цветов Смешно

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

Ja66er писал(а):
Бомжиха, тупая звезда, страшная и лентяйка, к слову, тоже.

Неверное утверждение. Во первых бомжем может являться гламурно одетый человек, который живет по знакомым. На тупых звезд "аля я себя ценю" сейчас ажиотажный спрос, человек как товар, тот товар который себя лучше упакует и громче орет о своих обалденных потребительских свойствах легче найдет дурачка покупателя. Страшная? Так у каждого чела свои представления о красоте, плюс советую послушать песню Слепакова про владелицу алкомаркета и её семейное счастье. Что до лентяев, то масса примеров талантливых и жутко непрактичных творческих деятелей.
Любой человек даже преступник может быть кому то нужен.
Как сказал в одной байке господь давая в пару алкашке добропорядочного мужика, а алкоголику хорошую жену, сказал алкаш с алкашкой пропадут, а мне важна каждая душа)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  28 Сен 2013, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
легче найдет дурачка покупателя.

Главное слово выделил. Весело
Пусть дурачки с тупыми звёздами сходятся, ничего не имею против. Подмигивание


Последний раз редактировалось: Ja66er (28 Сен 2013, 12:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vasisyalij
Сообщение  28 Сен 2013, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Перечитав всё выше изложенное есть предложение переименовать тему в
"Имеет ли мужчина право заниматься секасом с женщиной бесплатно?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  28 Сен 2013, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

vasisyalij, Люди не читают ответы, не вникают, по верхушкам пройдутся,а потом пишут очень умные сообщения на форумах.Жаль что на это все имеют право.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vasisyalij
Сообщение  28 Сен 2013, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Пропингуй-ка писал(а):
Я люблю любые цветы, только чтобы не меньше 5, мужчина спешащий на свидание к девушке с 1 цветком выглядит настолько жалко что даже слов нет. Идут, главное, наушники стоимостью в среднюю зп-и 1 цветок в руках. Стыдно, бежать от таких жлобов))И ведь на интим надеются, наглецы Сарказм

ну наверное дальше то можно и не вникать особо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Сен 2013, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Кстати проконсультировался со своей насчет того, что есть ликвид..бла бла

у меня был предмет в универе "финансы и кредит", а также "психология". И мне сейчас смешно видеть,как Вы со своей дамой пытаетесь 100% привязать финансовый термин к личности человека, не замечая, что делаете полнейшую глупость. Хех.

Добавлено спустя 38 секунд:

Сын писал(а):
Так что за комплимент неликвидный человек отдельное спасибо необразованной женщине. Я цветы глупым барышням не дарю, а вы? Смешно

а что цветы дарят только образованным людям? Я в шоке Весело

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Арландина писал(а):
Секс я считаю приятным дополнением к взаимной любви, к отношениям, к браку.
А вы?

а для меня это не дополнение, а обязательное наличие.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Сын писал(а):
от лат. liquidus — жидкий, перетекающий) ..Так что подразумевая себя ликвидным человеком, вы по сути не только называете себя по латыни жижой,

А сейчас позвольте я разберу этот термин: вода тоже ведь жидкая. А без воды не прожить никому. Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Ja66er писал(а):
Вы когда-нибудь задумывались, какой выбор женщин у мужчины, который умеет зарабатывать (+приятная внешность) ? Весело
И какой уровень женщин (внешность, интеллектуальное развитие, отношение к мужчинам) его может заинтересовать?

не знаю. У меня с этим никогда проблем не было. Язык

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Ja66er писал(а):
Бомжиха, тупая звезда, страшная и лентяйка, к слову, тоже. Подмигивание

разумеется.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Арландина
Сообщение  28 Сен 2013, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Цитата:
а для меня это не дополнение, а обязательное наличие.

Ага, то есть если ваш прекрасный мужчина вдруг занеможет, то его уже и букеты не спасут? Менять будете?

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  28 Сен 2013, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (05 Фев 2015, 3:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  28 Сен 2013, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Арландина писал(а):
Ага, то есть если ваш прекрасный мужчина вдруг занеможет, то его уже и букеты не спасут? Менять будете?


Зачем менять? Подойдет и нежно шепнет на ушко: "Ползи падла за цветами, и с одной розой можешь обратно не приползать!"

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

BLiSS писал(а):
фраза Elen-timm только к неликвиду и относится. Промахнулись Вы, Сын, в который раз.

Ваша фраза?
BLiSS писал(а):
И мне сейчас смешно видеть,как Вы со своей дамой пытаетесь 100% привязать финансовый термин к личности человека

Это тоже ваша?
Именно вы со своей елентимной подругой в силу низкой образованности привязывали финансовый термин к людям. Стареете, видите уже сосуды склерозируются и вы уже плохо помните свои же высказывания. Что до вашего универа, то не знаю чем вы там платили за обучение, но выучили вас плохо, надеюсь хоть мужеустроились прилично, а то велик шанс голодной смерти Смешно

BLiSS писал(а):
а что цветы дарят только образованным людям?

Нет конечно, вы вдобавок и читаете плохо, я писал что дарю только умным девушка, глупым дамам тоже дарят, но менее притязательные кавалеры Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  28 Сен 2013, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Окт 2014, 4:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  28 Сен 2013, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Существует версия, что "ликвид" не только не считает, сколько и каких цветов ей подарили, но и вообще не сидит на форумах.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты