Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Ваши любимые цветочки?
Розы
36%
 36%  [ 95 ]
Хризантемы
5%
 5%  [ 15 ]
Тюльпаны
15%
 15%  [ 40 ]
Орхидеи
9%
 9%  [ 25 ]
Герберы
18%
 18%  [ 49 ]
Лилии
14%
 14%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 261

Пропингуй-ка
Сообщение  27 Сен 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Бесполезно дискутировать, все выворачивается как удобно. Просто я уже неоднократно повторяла, не надо оскорблять людей даже на форуме, даже зная что никогда его не увидишь. А с первого сообщения обливать грязью, думаете нормально?
Да мало ли с чьим мнением я не согласна, я не буду человека оскроблять в первом же сообщении, если чувствую что не на одной волне-не буду долго мучить человека, доказывая свою точку зрения. Бесполезно это. И уж до оскорблений как вы опускаться точно не надо, чести не делает вам.
Я никому в зубы не смотрю, я не фанатею от цветов, это правда, но мне их скорее жалко, предпочитаю на клумбе любоваться. Тем более что забот о них больше чем кайфа. Да и выбрасывать не люблю засохшие. Это так, да, не отрицаю. Свои любимые цветы вижу вообще только 1 день в году, но они недолго стоят и поэтому в вазу их не ставлю, хорошо что у бабушки на даче их в избытке.
И говорила я вообще не про какие не про подарки, я не верю что главное не подарок, а главное внимание. Мне вот неприятно было бы получить как знак внимания спичечный коробок или открывашку. И вилла мне не нужна, а романтичность-скорее это к 13-летним, а для меня романтика уже совершенно другая. И да, с возрастом все меняется, и если в детстве мне казалось верхом счастья пикник на неделю в глуши с комарами и без связи, то теперь это для меня-кошмар а не отдых. Меняется отношение к жизни и потребности человека тоже. А если у вас не так-то я вас не осуждаю. Вы можете не согласиться со мной, но оскорблять-врятли смеете.
Сидите и любите без подарков и цветов, это очень выгодно. А я буду любить по другому. И если вам не хочется чтобы ваша избранница имела все самое лучшее-то это ваше дело. И знаете, хорошо быть романтиком когда есть что кушать и есть где жить. Тогда имеете право.
И я считаю да, что круто, когда люди дарят друг другу приятные вещи, а не просто кипятильник. Я и дарить люблю и получать, дарить больше. И когда я знаю чтоо человек хочет эту вещь, коплю деньги-и покупаю ее-кайф. От его лица, от эмоций. И это-не деньги, это просто желание доставить удовольствие.
И опять же, надо думать что кроме денег ничего не приносит удовольствие. Хорошо ложка к обеду, как говорится. Я здесь не разбираю вопрос о том какими должны быть отношения, у всех разное отношение и к отношениям в том числе.
И я не считаю что мужчина и женщина-равны, раньше женщины добивались равенства, а теперь сами поняли что натворили, добившись. Потому что теперь про женщину можно сказать что она, как в поговорке, " я и лошадь я и бык я и баба и мужик". А мужчины чуть что-ну, ты же сама хотела иметь одинаковые права со мной. Так какого лешего ты требуешь внимания и послабления. Ухаживать за тобой еще, цветами осыпать. Да мы с тобой равны.
Не должна женщина быть равной с мужчиной. Мужчина-сильнее, женщина-слабее. Мужчина-решительнее, женщина-мудрее. И только так.
Эх, я вообще с кем полемику тут развела... ведь не хотела лезть в тему про маму, хотя имела что сказать))Но думала, и правильно, что не стоит связываться с такими как вы, только помоями обольют-и все. И правильно думала, одна агрессия и хамство.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ja66er, Слушайте, ну класс же!И как она отреагировала?))
После такого грех не постараться стать для человека единственной)))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  27 Сен 2013, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):

Ja66er, Слушайте, ну класс же!И как она отреагировала?))

Почему Вы о них в единственном числе? Весело
Всегда были приятно удивлены.
Пропингуй-ка писал(а):
После такого грех не постараться стать для человека единственной)))

Это было в эпоху моей бурной совсем уж молодости. Весело
"Единственных" хватало. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Сен 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Весело Да Вы-цветочный ветреник Язык

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Арландина
Сообщение  27 Сен 2013, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

BLiSS писал(а):
пенсионерские - это возвращаясь к тому,что уже болт не стоит?


Да что ж вы все о половом инстинкте. Больная тема?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Пропингуй-ка писал(а):
А физика мне не упала, я ее все равно никогда не понимала.

А при чем тут физика? Или вас там учили, какие цветы и в каком кол-ве ожидать?

BLiSS писал(а):
а то, что доходы позволяют, Вы не думали?

А зачем вы считаете чужие деньги?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
я не верю что главное не подарок, а главное внимание

А вот это совсем плохо. Неужто на подарки надо обязательно кучу денег выкинуть? Или вы кол-вом затраченных денег отношение измеряете? Подарок-то и за 100р может оказаться приятным и полезным.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vissla
Сообщение  27 Сен 2013, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 119.1

Уважаемые мужчины, а вот такой вопрос почти про цветы. Улыбочка

Допустим, отношения с девушкой в данный момент как раз на конфетно-букетной стадии.
И вот, приняв с благодарностью Ваш подарок в виде одной или пяти роз (кол-во тут не суть важно), ненавязчиво так уточняет, что цветы - это гуд и да, знак внимания принят и приятен и все такое... но вот если бы это был не букет, а сувенирчик какой-нить маленький, фигурка-статуэтка, головоломка, ручка прикольная, какая-нибудь штуковинка забавная или просто любопытная или красивая или необычная - вот совсем было бы класс!!! То есть понятно, что девушка к цветам в принципе равнодушна абсолютно-совсем.
Как бы Вы отнеслись к такому? Нормально? Или посчитали бы дурой полной с огромными тараканами и свалили побыстрее? Или как-то еще?

ЗЫ: уточняю, тут не в деньгах дело, не требует эта девушка брильянты и т.п. Речь идет именно о недорогих сувенирчиках, по цене равных тем же цветам, а то и дешевле.

_____________________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Сен 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Арландина, Вы вообще читаете то что я другим пишу?Или только под вашим имением буквы Вас интересуют?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  27 Сен 2013, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

vissla писал(а):
не требует эта девушка брильянты

Шифруется что ли? Смешно
Или в доме повальный дефицит сувениров?
Зачем вам вообще от парня безделушки? Как некий атрибут конфетно бутылочной стадии, или у вас страсть к коллекционированию ?
Типа ручка (вася 1999) или петя 2012
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Сен 2013, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

vissla, Я ее понимаю. Я бы тоже предпочла что-то памятное и недорогое чем цветы. Но оригинальное и не банальное. В принципе, ничего страшного. Но я бы так открыто намекнуть бы не смогла, как-то неудобно. Но если бы сам догадался-супер. Я и сама всякие штуки дарила, я просто ну люблю это. И опять же, так приятно смотреть дома на вещи от человека который дорог.Жаль,я не мужчина, но все же, может женское-то мнение не помешает?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  27 Сен 2013, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Пропингуй-ка писал(а):
vissla, Я ее понимаю. Я бы тоже предпочла что-то памятное и недорогое чем цветы. Но оригинальное и не банальное.

"Это вот мне Дима подарил, а вот эту штуковину Серега. Ах, а вот это Костяныч притаранил! Но цепляет меня больше всех вот эта хреновина от Георгия! Могу смотреть на нее часами и мурашками покрываться. Бррр...." - рассказывала пропингуйка своему нонешнему ухажору Весело
Не встречал дам(конечно не одиноких), которым дороги подарки из прошлого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  27 Сен 2013, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

vissla писал(а):
Уважаемые мужчины, а вот такой вопрос почти про цветы.

Допустим, отношения с девушкой в данный момент как раз на конфетно-букетной стадии.
И вот, приняв с благодарностью Ваш подарок в виде одной или пяти роз (кол-во тут не суть важно), ненавязчиво так уточняет, что цветы - это гуд и да, знак внимания принят и приятен и все такое... но вот если бы это был не букет, а сувенирчик какой-нить маленький, фигурка-статуэтка, головоломка, ручка прикольная, какая-нибудь штуковинка забавная или просто любопытная или красивая или необычная - вот совсем было бы класс!!! То есть понятно, что девушка к цветам в принципе равнодушна абсолютно-совсем.
Как бы Вы отнеслись к такому? Нормально? Или посчитали бы дурой полной с огромными тараканами и свалили побыстрее? Или как-то еще?

ЗЫ: уточняю, тут не в деньгах дело, не требует эта девушка брильянты и т.п. Речь идет именно о недорогих сувенирчиках, по цене равных тем же цветам, а то и дешевле.


я не мужчина, но отвечу: сувениры привозят с отдыха, и Вам так ответить никто не мог))) возможно или Вы не так поняли, или девушка лохудра)))

Добавлено спустя 59 секунд:

или Вы жмот, который накупил по баксу магнитиков в ебипте и не знаете куда деть Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Сен 2013, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

butch, Да что да чушь!Не надо переиначивать мои слова, некрасиво. И я никогда не выбрасываю подарки от людей, и уж тем более никому не рассказываю от кого они. С уходом человека из моей жизни вещи становятся просто вещами, не более. Только один раз я выбросила подарок, до сих пор жалею и найти такой же не могу, хотя и пыталась.
И у меня нет ухажеров, у меня семья, я уже выросла из детских переживаний. А то чтовы описываете-это ребячество.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Elen-timm, А я люблю кстати магнитики, не из Египта, конечно, но вообще мне все привозят, это уже как традиция. А моя знакомая колокольчики из разных стран собирает, у нее уже 2 огромные полки, все ей хотят приятное сделать-вот и везут)))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  27 Сен 2013, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Пропингуй-ка писал(а):
А я люблю кстати магнитики, не из Египта, конечно


мужики! ВНИМАНИЕ! намек поняли все))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Сен 2013, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Арландина писал(а):
Да что ж вы все о половом инстинкте. Больная тема?

1. - Запоями страдаете?
- Что Вы ,доктор?! Я ими наслаждаюсь! Подмигивание

2. про болт писать начала совсем не я . Я как раз сарказничаю в ответ этому человеку.
Арландина писал(а):
А зачем вы считаете чужие деньги?

забавно,как Вы пришли к такому выводу. Я в шоке! Если только заранее до первого свидания навести справки на кавалера. Весело


Последний раз редактировалось: BLiSS (27 Сен 2013, 22:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Сен 2013, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Elen-timm А еще я бриллианты коллекционирую... Сарказм

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  27 Сен 2013, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Пропингуй-ка, неа, мадам. такие герлы на форумах не сидят Смешно

Добавлено спустя 29 секунд:

если только от сваровски Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты