Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Ваши любимые цветочки?
Розы
36%
 36%  [ 95 ]
Хризантемы
5%
 5%  [ 15 ]
Тюльпаны
15%
 15%  [ 40 ]
Орхидеи
9%
 9%  [ 25 ]
Герберы
18%
 18%  [ 49 ]
Лилии
14%
 14%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 261

butch
Сообщение  26 Сен 2013, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

BLiSS, скорее всего действительно, чем больше букет на первом свидании, тем меньше шляпа и силы трения явно будет не хватать для ярких ощущений.
Для кого то не все то золото, что блестит, а для кого то, кто ищет себе кошелек - не все то золото, что в штанах.
Видимо пропингоночка и вы из последней категории. Но это логично. Женский организм интуитивно заточен на выживание и продолжение рода, поэтому вы и оцениваете людей при первой встрече, охладев к чувствам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  26 Сен 2013, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

myfreenet писал(а):
Империй писал(а):
вообще ни болта не дарил...

как раз таки болт то он очень даже дарил...

Так может вместо цветов и надо болты дарить? Бантиком приукрасить и готово.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2013, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

butch писал(а):
BLiSS, скорее всего действительно, чем больше букет на первом свидании, тем меньше шляпа и силы трения явно будет не хватать для ярких ощущений.
Для кого то не все то золото, что блестит, а для кого то, кто ищет себе кошелек - не все то золото, что в штанах.
Видимо пропингоночка и вы из последней категории. Но это логично. Женский организм интуитивно заточен на выживание и продолжение рода, поэтому вы и оцениваете людей при первой встрече, охладев к чувствам.

а где я писала,что на свидание надо непременно таскать громадные веники? Я в шоке Я лишь писала, что это хорошо, если это так.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
butch
Сообщение  26 Сен 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

BLiSS, вступились за пропингоночку - обе по 58-й пойдете. Поздно заднюю включать! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  26 Сен 2013, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Я не прячусь, совершенно, многие здесь меня и лично знают, просто я привыкла по человеку судить не по внешности,и тем более зачем, на форуме это лишнее, здесь так, пустой треп ни о чем, все фотки стерла, были они здесь когда-то, давным давно.
И все фантазии которые у меня были я уже осуществила))Вполне себе довольна и счастлива, чего и Вам желаю.
И, кстати, я всегда старалась удивить людей, в том числе и мужчин, небанальными подарками, показать свое отношение и так тоже, и материальными и совсем пустяковыми, но-никогда банальными. И уж если о деньгах говорить и о материальной выгоде-никогда за этим не гонюсь, я теперь уже понимаю что главное в жизни, и это не деньги. Немаловажное, но-отнюдь, не главное. А главное-это здоровье твоих близких и любимых. А на деньги-наплевать. И да, надо делать подарки друг другу, да сколько раз мне просто так на уице цветы дарили незнакомые люди, ну я их до сих пор помню добрым словом, ну вот просто так, чтобы сделать приятное. И я дарила. И это-здорово. И экономить на этом-нельзя. А тем более-на человеке с которым ты встречаешься, да зачем бы не встречался, пусть просто ради секса, все равно, сделать ему приятное, запомниться как порядочный человек а не как чмо-это нужно. Ну, это для меня все, опять же, я уточняю для непонятливых.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

butch, Господи, ну что за глупость-то, искажать чужие имена. Тьфу, детсад. Думаете, Вам это прибавит очков? Да нет, напротив, несолидно это. И некрасиво. сказать, видимо, больше нечего нормального. С Сыном в один ряд сейчас встали)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  26 Сен 2013, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
небанальными подарками, показать свое отношение и так тоже, и материальными и совсем пустяковыми, но-никогда банальными.

Я несколько страниц назад предложил рабочий способ небанального вручения одной розочки. Весело
Пропингуй-ка писал(а):
сделать ему приятное, запомниться как порядочный человек а не как чмо-это нужно.

Чтобы сделать приятное, нужно обязательно что-нибудь подарить? А иначе чмо? Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  26 Сен 2013, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Озвучьте, лень листать, почти сплю уже)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  26 Сен 2013, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Вполне себе довольна и счастлива, чего и Вам желаю.

Я тоже вполне себе доволен и счастлив. Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту:

Пропингуй-ка писал(а):
Ja66er, Озвучьте, лень листать, почти сплю уже)

Вот.
Ja66er писал(а):
Можно вот так например.
С цветочком одиноким есть работающая штука, "роза из ниоткуда":
Вы приходите в кафе, где для вас заранее заказан определенный столик. Под этим столиком твой напарник с помощью скотча прикрепил к нижней стороне крышки стола розу. Ты просишь закрыть девушку глаза, достаешь розу из под стола, а когда она их откроет, даришь ей эту розу. Этот крышеснос даст больший эффект, если ты сначала сделаешь розу из салфетки и подаришь ее своей девушке, а затем возьмешь ее и скажешь: «сейчас я ее усовершенствую» и просишь закрыть глаза, после чего даришь настоящую розу.


Последний раз редактировалось: Ja66er (26 Сен 2013, 23:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  26 Сен 2013, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ja66er, Нет, не обязательно, почему. Я же говорила уже. Но если ты решил подарить-то дари. Нормально дари, средне дари, как у тебя хватит соображалки и кошелька. Если нет денег-не ходи на день рожденья, скажись больным. Если не можешь подарить несколько роз-не дари ничего, сделай своими руками. Но не дари ты один цветок, ну мелко это, Хоботов.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ja66er, Ладно, не банально, согласна)Сил нет спорить уже))

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  26 Сен 2013, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):

Ja66er, Ладно, не банально, согласна)Сил нет спорить уже))

Можно пять розочек доставать в принципе. Одну за одной. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  26 Сен 2013, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка писал(а):
со знаком Прогтеха

Много чести ещё и профиль меркантильных женщин изучать)
Фу, так что прям из Жуковского? И что же за школа выпустила такой практичный продукт?
Обиделась что ли, что весь профиль зачла?
Оно и понятно, правда матка глаза режет Смешно
Рассматриваешь мужиков по цветочной платежеспособности?
Давай обсчитаем тебя как товар, предмет торга так сказать или актив.
В 20 лет была одна цена, в 30 другая, фьючерс на 40 лет будет иметь устойчивый тренд
на снижение т.к. те козыри которые возможно были будут подвержены износу и коррозии.
Так что в 40 лет будете возможно рады и одной ромашке, т.к. более позднем возрасте у женщин на первый план выходят морально этические качества Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
Но не дари ты один цветок, ну мелко это, Хоботов.

Один цветок выбранный с душой стоит самосвала тупо проплаченных, если женщине нужно ведро цветов, то у неё скорее всего косяк с виденьем красоты цветка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Сен 2013, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Какой же бред, идите дальше других оскорбляйте раз маман другому не научила.С душой он 1 цветок выбирает.А конечно, чтож говорить, женщины другого и не заслуживают.
Никого я не почему не рассматриваю, читаете между строк, оскорбляете незнакомого человека, не стыдно? Да еще в таких выражениях.Писать научился а культуре общения нет.Да и культуре вообще.Иди подальше, кайфа никакого с тобой тут дискутировать, смысл на глупых терять время.
Не переживай за меня, не буду я рада 1 цветку никогда, даж в 90.Я вообще цветы не люблю, если ты прянял желаемое за действительное, это только твои проблемы.
Если мне нравится человек, мне хочется для него все сделать, отдать лучшее, удивить и порадовать.Если я делаю подарок-то я прежде всего думаю,а была бы я рада такому?Не обязательно это должно быть что-то дорогое, если только не официальный праздник.Но обязательно-приятное.И время потрачено на него и эмоции.И тогда это-да, подарок.И я еще раз повторяю, я не размениваюсь на тех кто мне не нравится, так что с проблемой тот или не тот я не сталкивалась. И я ничего особенного в 1 цветке не вижу, если он,как писали выше,не оформлен оригинально, или не вырощен самомостоятельно. Или если это не черная фиалка.Тогда да. Я конечно могла бы привести пример подарков с душой, но не буду, это для меня личное. И зачем об этом рассказывать на форуме какому-то неумному хаму и женоненавистнику. Все равно ничего не докажешь. А цветы могут быть и бесплатными если денег нет, но составь букет самостоятельно, и не тупо сорви 1 цветок, а подумай как их лучше скомбинировать, как красиво оформить. Не скрывай за красивыми словами про красоту цветка то что на самом деле есть-банальность. 1 цветок приемлем если его негде достать в данной конкретной ситуации, но ты все равно умудрился и принес. Много примеров можно привести. Но зайти в магазин и, полюбовавшись на великолепие выборакупить 1 цветок и гордо его приподнести, мол, смотри, я готовился к нашему свиданию и хотел сделать приятное..это нет.
Приподнеси цветущий кактус, лимонное дерево, орхидею. Одну. Это да. Но одну розу дарить-это экономия и никак не любование цветком.
и да, я считаю что если мужчина приглашает женщину в ресторан, он дожен платить, и никаких счетов пополам и размышлений о том, а моя ли это женщина чтобы я за нее платил или разделить с ней счет пополам потому что мы еще не в таких отношениях и она мне еще ничего не дала. И да, я считаю это нормальным. Но при этом мне это никак не мешает отдавать всю свою получку своим друзьям и при этом не чувствовать только радость, гуляя на нее вместе с ними. И никто и никогда не упрекал меня в жадности, потому что я никогда не встречалась с мужчинами ради денег, хотя возможностей-выше крыши. Я всегда встречалась с умными и интересными, как-то так. И ты первый кто настолько грязно написал про меня то что вообще противоположно правде, даже меня не зная.
Предлагать рай в шалаше может только ленивый и неамбициозный мужик, это одназначно. Ему самому гордость не позволит. И с 1 цветком тоже. Хотя, я не знаю, мне бы тоже не позволила. Но, это воспитание, а что делать когда мамочка-единственная женщина которую можно уважать?Не знаю, не сталкивалась.
Мне нечего больше сказать, неприятно с тобой общаться, тухлый ты человек и озлобленный.Но твой цинизм-твои проблемы. Исключительно.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

Ja66er, Ну, да,я согласна с идеей розы, прикольно было бы получить ее так, а подготовка-дорогого стоит)
А Вы так удивляли девушек, или это всего лишь теория?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vasisyalij
Сообщение  27 Сен 2013, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Помню как то читал рассказ одного шофера который катал свадьбу
И вот проезжая мимо рынка жених начал красочно рассказывать невесте как он на этом рынке час назад торговался за букет цветов для нее
(ну всё подумал водила свадьба отменяется) на что невеста отвечает жениху что он дурак и если бы еще поторговался мог бы выторговать на пачку сигарет (и тут шофер понял что у этой пары большое будущее)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  27 Сен 2013, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Пропингуй-ка, бред и клевета это вот этот ваш эпос:
Пропингуй-ка писал(а):
А о чем можно говорить с этим человеком если в другой теме он открыто пишет что все женщины с..ки и б..ди и уважать их не за что совершенно

Писать слова на с и на б, я не мог, не стоит ставить в один ряд ваш уровень культуры и мой Смешно

С логикой у вас также дела обстоят не лучшим образом.
Пропингуй-ка писал(а):
Я вообще цветы не люблю

Пропингуй-ка писал(а):
не буду я рада 1 цветку никогда

По одному цветку в помойку выбрасывать проще, чем ведро роз тащить. Вам надо как американцы список составлять требований к подаркам, ну чтобы вас не разочаровывали.

Один цветок я дарил единожды, когда в программе свидания были обширные передвижения в пространстве и времени. Размышляя какого будет девушке таскать с собой веник с одной стороны и о том, что вообще без цветов прийти тоже как то неправильно, я пришлел с одним, но выбирал его полчаса, добрая продавец, даже притаранила из подсобки неприкосновенный запас, коробку со свежаком.
Бродили с девушкой часов пять, роза без воды башку склонила, но когда её в воду поставили, стояла ещё неделю, весьма удивив этим девушку.
Что до ваших попыток оскорблять людей, то вы выглядите жалко, с вашими потугами оправдаться и неуемной страстью смотреть в зубы даренным коням. Бывают разные случаи и разные ситуации, и тот кто сегодня не угодит вам подарком одного цветка завтра подарит виллу, но уже не вам, а той романтичной девушке которая это заслуживает.
А вы со своими загонами так и будете довольствоваться своими "оригинальными" подарками. Мне не важен твой подарок дорога твоя любовь. Вам видимо по другому Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  27 Сен 2013, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
Ja66er, Ну, да,я согласна с идеей розы, прикольно было бы получить ее так, а подготовка-дорогого стоит)
А Вы так удивляли девушек, или это всего лишь теория?

Я никогда не оперирую в своих рассуждениях голой теорией. Улыбочка

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты