Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Ваши любимые цветочки?
Розы
36%
 36%  [ 95 ]
Хризантемы
5%
 5%  [ 15 ]
Тюльпаны
15%
 15%  [ 40 ]
Орхидеи
9%
 9%  [ 25 ]
Герберы
18%
 18%  [ 49 ]
Лилии
14%
 14%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 261

Арландина
Сообщение  26 Сен 2013, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Пропингуй-ка, а в чем? В его достатке? И чтоб все и только для вас? Сначала надо стать женой, а потом уже все для вас. А пока вы никто - то вы ни на что права не имеете. Да ив ообще - атавизм какой-то с цветами. Прям вот должен и все. А если не принес, или мало, или не те - ну ты ваще негодяй и пошел мимо.

P.S. а при чем тут моя профессия? Я в шоке

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  26 Сен 2013, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Арландина, Я еще раз повторюсь, узко мыслите. Во-первых, мне никто ничего не должен. Так же как и я никому. Во вторых, женой стать-совсем не панацея, ну, для меня, во всяком случае. А даже если и станешь ты заветной женой-никто не гарантирует что это надолго и что тебе это нужно будет через н-ное количество лет. Потом дальше, есть мужские и женские роли. А то что навязано нам современным обществом, типа эмансипация, женщинам одинаковые права с мужчинами-это все чушь. И так быть не должно. И мужчина должен ухаживать, и это нормально, ничего в этом нет такого. И ему это не должно быть в тягость, а тем более какое-то глупое писькомерение-я тебе это а ты мне ничего, почему я должен, у нас равные права. А позиция-мы вместе идем друг к другу на встречу и ничего друг другу не должны...мне, наверное, слишком много лет, да и слава Богу, раз так. За мной еще ухаживали, жаль если сейчас не принятно. И это не всегда были дорогие подарки. Помнятся-то, как раз, и не дорогие.
Ну, и наконец, последнее. Если мужчина не зашел в цветочный магазин по дороге на свидание-я не осужу его, ни в коем разе. Ну, может, его не научили в детстве как надо ухаживать за девушкой, не смотря на степень заинтересованности ей. А если человек, уже зашел в магазин, и пытается на мне сэкономить...
Есть несколько понятий цены человека. Кто-то скажет-если женщина знает себе цену-она ее уже неоднократно называла. А я скажу-я знаю себе цену, и я себя люблю и уважаю. Никогда не приду с дешевым подарком, скорее сама буду есть хлеб и воду. И никогда не буду уважать мужиков которые ни в чем себе не отказывают и экономят на своих женщинах.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Арландина, Профессия...ну, наши учителя наших одноклассников по-другому учили за девушками ухаживать, нежели сейчас учат, видимо. Не видать нашим детям серенад под луной и признаний в любви с букетами роз. У них вон болт стоит-и они считают это достаточным.
Это я так, о диалоге выше.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
iriah
Сообщение  26 Сен 2013, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

Дамы и господа! Из этого обсуждения вообще анекдот вырисовывается:

Математик каждый день дарил жене букет из нуля цветков и долго думал, почему столь красивая задумка остаётся незамеченной.

Пропингуй-ка писал(а):
Слушайте, я правда не понимаю что творится в голове у мужчины, и что заставляет его, идя на свидание, в магазине купить 1 цветок. Ну правда.


Дело в том, что количество не несёт определяющую эстетическую значимость. Например, самая громкая музыка не обязательно будет красивой, гигантский монумент (привет, Церетели!) не будет изящнее и образнее малой формы (привет, Роден и Канова!), а картина из приторно-ярких красок годится только для наружной рекламы в условиях плохой видимости. Цветок может быть "жалким одним", а может быть прекрасным именно когда он один, а то и вовсе уникальным (см. ниже).

И, кстати, идея мужчинам на заметку, если руки растут правильно: можно вырезать цветок из дерева, выковать из металла, выдуть из стекла, сделать цветок-оригами. Это одновременно и цветок как символ, и творение, сделанное с вкладом фантазии и труда.


Последний раз редактировалось: iriah (26 Сен 2013, 18:13), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Toloatzin
Сообщение  26 Сен 2013, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

А я своей подарил ганжи росток в горшке.
Такой счастливой от цветов ее еще не видел, при том что она не использует ее по прямому назначению.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2013, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

iriah писал(а):
можно вырезать цветок из дерева, выковать из металла, выдуть из стекла, сделать цветок-оригами. Это одновременно и цветок как символ, и творение, сделанное с вкладом фантазии и труда.

это ради первого свидания так горбатиться? Я в шоке

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ZIDIC
Сообщение  26 Сен 2013, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2008
Репутация: 54.4

BLiSS, ну все зависит на сколько ты влюблен !А дальше на сколько фантазии хватит!

_____________________________
http://www.speedtest.net/my-result/3601422739
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  26 Сен 2013, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Пропингуй-ка писал(а):
свое отношение к дамам уже высказали.

Дама, король, туз. Весело
Никто никому ничего не должен, когда люди мало знакомы. Ни парень девушке, ни девушка парню.
Пропингуй-ка писал(а):
Ведь таких, со стоящим-оч. оч. много.

Да и ни у одной дамы я поперёк ещё не видел. Весело
В этом смысле все одинаковые.
Пропингуй-ка писал(а):
Я бы в вашем случае вообще цветов не дарила

Понимаете, в своём случае я сам решаю, что мне делать: хочу - дарю что-то, не хочу - не дарю.
И существует достаточно много способов заинтересовать девушку помимо цветов.



А Арландина по делу всё пишет. Удивительно.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Хонорь
Сообщение  26 Сен 2013, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Не надо притаскивать букеты на свидание! Это провал. Только если вы на машине или забираете девушку из дома, где она может оставить букет. А иначе таскаться весь вечер с этим букетом. В кинотеатре просто жесть с букетищем сидеть Смайлик

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Арландина
Сообщение  26 Сен 2013, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Пропингуй-ка, ну почему же узко? Вы заявляете, что мужчина с 1 розой смотрится убого. А если ебз букета - то вообще не научили. То есть он должен. Но! Мужчина будет в вас вкладываться и делать определенный поступки а-ля романтик только в случае заинтересованности в вас. И если он понимает, что вложения ненапрасны. А так... ну смысл кладываться в букет в несколько тысяч для незнакомого человека? Так что я мыслю как раз нормально, спасибо одному очень умному человеку.

Пропингуй-ка писал(а):
никогда не буду уважать мужиков которые ни в чем себе не отказывают и экономят на своих женщинах

Вот именно - н а своих. Свои - это мама, сестра, жена. А если не жена - то какая же своя?

Да и на уроках предпочитаю преподавать свой предмет, а не секреты ухажерства.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  26 Сен 2013, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ellison писал(а):
и 32 розы на 8 марта, и 24 лилейника на годовщину...НУ ЧТО ЭТО?)))))

Мама его втихую по одному цветочку вынимает, чтобы невестка поскорее превратилась в спящую принцессу.
Есть два вида хороших цветов, одуванчики и с клумбы, их можно в сезон дарить каждый день Смешно

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
И это не знак внимания, скорее, знак невнимания. Я представляю, мужчина заходит в магазин...говорит-дайте мне пожалуйста одну розу за 100 р...ой, прям не могу)

Ну, это мое мнение, я не призываю соглашаться)

Пожилая уже женщина, а туда же, зомбируете телков скупать цветочные магазины. То же мне краса России Смешно

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Арландина писал(а):
Пропингуй-ка, а в чем? В его достатке?

Арландина не тратьте свои силы, вы правильная и хорошая девушка, надеюсь из Жуковского, а эта старуха проценщица видимо из Рамы, там действительно чем бАгаче тем сытнее))
Пропингуй-ка писал(а):
И никогда не буду уважать мужиков которые ни в чем себе не отказывают и экономят на своих женщинах.

Опять таки вопрос "ценности" девушки, на вас я бы сэкономил Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Пропингуй-ка писал(а):
Есть несколько понятий цены человека.

Что-то я вот не знаю ни одной методы определения себестоимости человека, просветите?
Кстати цену подарка вы в каких еденицах измерения считаете?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Да для сведения малограмотных женщин, если мужика именно научили дарить цветы, петь серенады, то это не мужик, а латентный телок.
Хороший мужик сам как Ломоносов дойдет до того, что именно, как когда и где делать для любимой девушки и хорошая девушка даже если ей этого будет недостаточно никогда об этом не заикнется.
Потому как благородство это то, качество которое либо есть в девушке изначально, либо его нет Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  26 Сен 2013, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын, Ой, да идите лесом, время еще на ваш бред тратить, ага, да из Рамы, со знаком Прогтеха, включите то что вместо мозга, если не отрофировалось. И я уж после таких слов не стану вашу ахинею читать, мне хватило того что вы писали в теме про маменкиных сынков. Вот поэтому и надо мужика в семье иметь, чтобы вот такие хамы не вырастали, которые до оскорбления незнакомого человека опускаются. Стыдно, фу. Мамашке привет, хорошего мужика вырастила, есть чем гордиться.
Арландина, А я и не говорила что кроме цветов ничего быть не должно, не додумывайте за меня. Я говорила только про цветы и мое к ним отношение. Я не любитель цветов, они мне нравятся-но не более. И людей я ценю не за цветы, если мне не нравится человек-пусть хоть всю оранжерею притащит, мне фиолетово.
Я, знаете ли, так сложилось, но не хожу на свидания с теми кто мне не нравится, а тем более с незнакомыми. А если уж иду на свидание-то только после общения и взаимно возникшей симпатии. А это уже не чужие. Я вообще очерь разборчива в связях, не считаю возможным пойти на свидание с незнакомым, ну, неловко искать совсем с незнакомым человеком темы для разговора. А вдруг нет? Мы обычно общаемся без всяких свиданий чтобы понять надо дальше общаться на другом уровне или нет.
И учителя мои учили меня не только предметам, из предметов многое не помню, а из других уроков-почти каждое слово. А физика мне не упала, я ее все равно никогда не понимала.
iriah, Ну, по крайней мере, видно что человек вложил душу, это ценнее чем всякие подарки, если своими руками. Это значит что девушка ему очень нравится, и это понятно. А если ты принес одну розу, это вполне выражает твое отношение, называется, сделать подарок "на отстань". Это то же самое когда на 8 марта или на 23 февраля люди дарят друг другу дезодарант или пену для бритья. Ну, надо что-то подарить, а заморачиваться неохота, да и тратиться тоже.
Toloatzin, Это, кстати, интересно. Оригинально) Только я бы потом маме утомилась бы объяснять что это за растение такое, Каннабис))
Ja66er, Ну, как знаете. Нет желания сдеать приятно-не делайте. Это как подарок против воли, вроде и подари-а удовольствия не получил.
Хонорь, Ну, меня встречали у подъезда, я цветы относила домой, и потом уже шли куда запланировали. Ничего сложного. И поверьте, девушка потаскается с любым букетом, с большим удовольствием.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2013, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
Пропингуй-ка писал(а):
И это не знак внимания, скорее, знак невнимания. Я представляю, мужчина заходит в магазин...говорит-дайте мне пожалуйста одну розу за 100 р...ой, прям не могу)
Ну, это мое мнение, я не призываю соглашаться)

Пожилая уже женщина, а туда же, зомбируете телков скупать цветочные магазины. То же мне краса России ):

полегче на поворотах-то.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Сын писал(а):
Потому как благородство это то, качество которое либо есть ... изначально, либо его нет Смешно

в парнях

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  26 Сен 2013, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

BLiSS, А о чем можно говорить с этим человеком если в другой теме он открыто пишет что все женщины с..ки и б..ди и уважать их не за что совершенно, и только единственно мамочка хорошая? Я лично не удивлена.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  26 Сен 2013, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

BLiSS писал(а):
в парнях

В любом человеке.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2013, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Арландина писал(а):
смысл кладываться в букет в несколько тысяч для незнакомого человека?

а то, что доходы позволяют, Вы не думали?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты