Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Ваши любимые цветочки?
Розы
36%
 36%  [ 95 ]
Хризантемы
5%
 5%  [ 15 ]
Тюльпаны
15%
 15%  [ 40 ]
Орхидеи
9%
 9%  [ 25 ]
Герберы
18%
 18%  [ 49 ]
Лилии
14%
 14%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 261

Ellison
Сообщение  26 Сен 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

ахаха, мальчики, прочитала я Ваш диалог. и меня мягко говоря смущает тот факт, что Вы даже несчастные цветы дарите, имея в голове мыслю "ага, а что мне за это будет"..
И знаетеJa66er, вам бы нужна была такая девочка, которая выбрала Вас только за то что Вы смогли сделать что-то получше, покрасивше и неожиданней? Ведь всегда потом может найтись кто-то понаходчивее, и с неисчерпаемой фантазией..

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
BLiSS
Сообщение  26 Сен 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ja66er писал(а):
Эмоции девушки - наше всё.

ты считаешь,что девушка от цветов непременно "подобреет"?)))

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Пропингуй-ка
Сообщение  26 Сен 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Лучше уж вообще без всего чем с 1 цветочком. Это так...жалко...Ну не знаю, в 15 лет я была рада и цветку с клумбы, это понятно, все в школе, не работаем, денег нет. Но сейчас...Кем надо быть чтобы девушке 1 несчастный цветок купить? Да даже при маленькой зп 1 раз на 5 роз накопить можно. Я сразу делаю выводы-если вижу на улице человека около 30 лет в дорогих ботинках, приличной одежде и с айфоном но с 1 цветком...Ничего хорошего. И жизнь с ним будет соответствующая. Лучше бежать подальше на этапе 1 цветка.
И причем здесь вероятность интима? Просто я была неоднократно свидетелем мужской скупости, при вполне нормальном материальном положении, например, никогда не забуду как двое молодых людей выбирали девушкам шампанское, а я рядом стояла за покупками, и разговор типа-Да бери Советское, какая разница что пить и оно дешевле...я мысленно пожалела этих девушек. Одеты "мужчины" были вполне прилично. Да если даже ты с девушкой не планируешь дальнейших отношений, даже если на одну ночь, будь ты мужиком, ну епрст. Ты себя настолько высоко ценишь или девушек слишком низко?
А насчет цветов, конечно, это субъективно. Но именно такие мелочи и показывают людей настоящих. Если уже сейчас это из него лезет и он даже на уровне конфетно-букетном не может себя пересилить и подарить 1 раз в полгода не 1 а 5 цветов(хотя бы)... Я не говорю что надо каждый день, хотя и такие есть, к счастью. Но если уж взялся за что-то-сделай хорошо. Решил купить шампанское женщине-никто не заставляет покупать Асти, но купи хотя бы не откровенное пойло. Много есть нормальных вин, мне вот очень нравится Цимлянское из недорогих. Если даришь цветы-дари букет. Лучше 1 раз в полгода, но хороший.

Да даже если она твоя любовница, все равно-будь мужиком.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  26 Сен 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Ja66er писал(а):
С этого места поподробнее.

ну как бы ответ изначально был заложен в посте, который ты комментировал Подмигивание

писал(а):
По-хорошему, цветочек не должен бы влиять на решение девушки в данном вопросе, и уж тем более никакие фокусы

но только через чур категорично, да и слово должен здесь не к месту. просто каждому свое


Последний раз редактировалось: linch (26 Сен 2013, 15:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  26 Сен 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Ellison писал(а):
Ведь всегда потом может найтись кто-то понаходчивее, и с неисчерпаемой фантазией..

Если об этом думать, то можно вообще не выходить из дома.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Satanklaus
Сообщение  26 Сен 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

В той самой теме есть в конце сообщенька, на которую butch правильно отреагировал) А Вам Elen-timm задала вопрос (все тот же, о цели), который остался без ответа Подмигивание


Последний раз редактировалось: Satanklaus (26 Сен 2013, 15:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  26 Сен 2013, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

BLiSS писал(а):
ты считаешь,что девушка от цветов непременно "подобреет"?)))

От цветов как таковых нет, а вот способ вручения может подействовать. Подмигивание
Ellison писал(а):
Вы смогли сделать что-то получше, покрасивше и неожиданней?

Лучше делать всё уныло и по расписанию? Улыбочка
Ellison писал(а):
которая выбрала Вас

Выбор должен быть взаимным.
Satanklaus писал(а):
А Вам Elen-timm задала вопрос (все тот же, о цели), который остался без ответа Подмигивание

Извольте. Улыбочка
Elen-timm писал(а):
Ja66er, Вам девушка кроме секса для чего вообще нужна?

Для интересного времяпрепровождения во всех смыслах этого слова.
Интересная девушка и после секса остаётся интересной.
Секс - естественный этап сближения.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Mermaid
Сообщение  26 Сен 2013, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2007
Репутация: 9.6

Пропингуй-ка писал(а):
Лучше уж вообще без всего чем с 1 цветочком. Это так...жалко...Ну не знаю, в 15 лет я была рада и цветку с клумбы, это понятно, все в школе, не работаем, денег нет. Но сейчас...Кем надо быть чтобы девушке 1 несчастный цветок купить?

Не согласна. Мне муж на праздники дарит букеты. А я была бы рада и одному цветочку, если бы он был без повода. Тем более, что бюджет в нашей семье общий, и шикарный букет часть этого самого бюджета съедает. Небольшую, но все-таки часть. А я бы эти деньги с бОльшим удовольствием потратила на кино или посиделку с подругами в кафе. А один цветочек и бюджет бережет, и радость мне доставляет.
Кста, большинство моих подруг думает так же.
Может, есть связь между отношением девушек к цветам в зависимости от их семейного положения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  26 Сен 2013, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Mermaid писал(а):

Не согласна. Мне муж на праздники дарит букеты. А я была бы рада и одному цветочку, если бы он был без повода. Тем более, что бюджет в нашей семье общий, и шикарный букет часть этого самого бюджета съедает. Небольшую, но все-таки часть. А я бы эти деньги с бОльшим удовольствием потратила на кино или посиделку с подругами в кафе. А один цветочек и бюджет бережет, и радость мне доставляет.
Кста, большинство моих подруг думает так же.
Может, есть связь между отношением девушек к цветам в зависимости от их семейного положения?

А как бы отнеслись к "розе из ниоткуда" (выше читайте)? Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
butch
Сообщение  26 Сен 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Ellison писал(а):
Вы даже несчастные цветы дарите, имея в голове мыслю "ага, а что мне за это будет"...

немного не так, а: "Ну за это можно бы и дать!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mermaid
Сообщение  26 Сен 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.05.2007
Репутация: 9.6

Ja66er, была бы рада. Потому что такая роза как минимум подразумевает подготовку, а факт, что МЧ готовится к свиданию с тобой, приятен Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  26 Сен 2013, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Mermaid писал(а):
Ja66er, была бы рада. Потому что такая роза как минимум подразумевает подготовку, а факт, что МЧ готовится к свиданию с тобой, приятен Улыбочка

Не пришло бы в голову, что он с каждой такое проворачивает? Весело
Рекламу макдака видели? "Шримп-ролл! Только для Вас!" Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Тафарай
Сообщение  26 Сен 2013, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Пропингуй-ка писал(а):
Если даришь цветы-дари букет. Лучше 1 раз в полгода, но хороший.

Понимаете, люди ведь все разные, в том числе и девушки. Моя бабушка, например, мне не раз говорила о том, что она не любит букеты, а предпочитает один - три цветка. Так как в букете не разглядишь всю красоту цветка.
Это её слова.
Я выше писал про один цветок и небольшие букеты, которые дарю регулярно. Но это не значит, например, что я не дарю большие букеты. Понемногу, понемногу, а потом - бац! Весело Ну и подарки разные как минимум раз в месяц. Но стараюсь почаще. Ну и разнообразные сюрпризы и т.д.
Живём вместе два года. Если это имеет значение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Пропингуй-ка
Сообщение  26 Сен 2013, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Mermaid, У всех разное материальное и семейное положение. И отношение к цветам и к отношениям. И связи между ними нет))Но я все равно считаю что 5 род не пробьют брешь в семейном бюджете. И не считаю необходимостью дарить цветы каждый день, хотя, не спорю, было бы приятно поучать. Хотя уже через несколько недель мне бы надоело, на то это и цветы)

Я имела ввиду одиноких девушек. Я вообще к цветам равнодушна, они мне нравятся-но не более. Нет принципа подарят мне цветы или придет с пустыми руками-тоже. Я вообще спокойна к проявлению мужского внимания. И к цветам отношусь-нц цветы, да, красиво, поставлю в вазу, потом подрезай их меняй воду отмачивай в ванной...в общем, много шума из ничего.
Но если уж ты собрался на свидание к девушке, то будь добр, не скупись, и купи 5 роз, без упаковки. Не обеднеешь, на сигареты больше тратишь в месяц.
Я про мужей и не говорила, мужья-это отдельная история))
И я лучше получу от мужа букет чем пойду кутить с подругами, это так, к слову))

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

И к свиданиям можно и потщательней готовиться, я вот даже слышала что говорят продавцы в цветочных о мужиках с одним цветком)) Мол, это-явно не жене)))Потому что женщине к которой ты относишься, совесть не позволит подарить раз в год 1 цветок.
Тафарай Да совместно проведенное время вообще не имеет значения. И совместное сожительство тоже. Это у мужчин на уровне подсознания, либо есть либо нет. Отношение к девушкам, я имею ввиду. Некоторые считают, что они настолько неотразимы(хотела написать другое слово но цензура не позволяет), что им не надо ничего делать и их и так хотят(любят), выберите нужное. А некоторые даже случайных женщин в своей жизни уважают и относятся к ним по-человечески.
Я опять же говорю, никто не отрицает ваши личные пристрастия и привычки с дамой, я имею ввиду что если бы мужчина ко мне на свидание, не дай Бог первое, пришел с 1 цветком и с бутыкой Советского, я не то что о чем-то большем-я бы подумала а нужно ли мне второе свидание?


Последний раз редактировалось: Пропингуй-ка (26 Сен 2013, 16:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  26 Сен 2013, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Пропингуй-ка писал(а):
Mermaid, У всех разное материальное и семейное положение. И отношение к цветам и к отношениям. И связи между ними нет))Но я все равно считаю что 5 род не пробьют брешь в семейном бюджете.


Не скажи... Одной девушке пять роз, второй десять, этак жена без новых сапог останется Улыбочка

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Девушки и цветы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты